Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 331
*Новое видео HYPOCRISY 54
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 37
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



6 сен 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT представил новую маску

29 авг 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Три песни и всё»

23 авг 2021 : 
SLIPKNOT объявили даты летнего тура

15 авг 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Буду продолжать носить маску!»

4 авг 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о нереализованном альбоме

2 авг 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о новом альбоме

1 авг 2021 : 
SLIPKNOT о бывшем барабанщике

28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT
Показать далее
| - |

|||| 4 июл 2014

Новый альбом SLIPKNOT готов на 98%



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT Corey Taylor в интервью радиошоу "Loudwire Nights With Full Metal Jackie" сообщил, что новый альбом группы готов на «98%». «Сейчас я на пути в студию, чтобы послушать, где что нужно подправить. Но да — всё уже очень близко к окончанию. Далее сведение, и мы должны приступить к этой фазе уже очень скоро. И скоро будет очень громкое заявление. Грандиозные новости, скоро. Вот пока и всё. Я знаю, что у нас бы ничего не вышло, не придерживайся мы чёткого плана. И хотя всё шло медленно, я уверен, что у народа сорвёт крышу, и в ближайшие месяцы мы будем то тут, то там "сливать" фрагменты песен».

COREY TAYLOR Says New SLIPKNOT Album Is '98 Percent Done'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

deabas


4 июл 2014, 17:25
А барабаны кто им записывал?

YNWA


4 июл 2014, 17:29
Надеюсь, будет много дабстепа.

thoxic_ololost


4 июл 2014, 17:59
Надеюсь, будет много стихов между треками.
Было бы отлично, если бы Тейлор еще рыдал в это время.

Marhs


4 июл 2014, 18:26
А я уверен, что у народа сорвёт пукан!

deabas


4 июл 2014, 18:31
Особенно у тех, кто любит грязью поливать

Marhs


4 июл 2014, 18:42
Выдадут плохой продукт, тогда и я полью! Тейлор - фиговенький руководитель. Думаю получится Stone Sour 2 с небывалым нытьем, перкуссиями и диджеем для галочки. В Slipknot у штурвала должен стоять Клоун!

deabas


4 июл 2014, 18:55
Так вроде клоун и стоит. А интервью любой может давать.

Marhs


4 июл 2014, 19:07
Судя по последним новостям руководит как раз Тейлор.

Red One


4 июл 2014, 20:12
Очень фиговенький музыкальный знаток из Мархса. Каким образом "Клоун у штурвала" изменит ту ситуцацию, которая сложилась на сегодняшний день в Слипнот? Будет веселить Кори, если тому захочется порыдать? Запрет его в звукозаписывающей рубке, пока тот не прорычит всю песню? Или будет шантажировать Мика, чтоб тот строил гитару пониже? Будет вырезать соляки из песен на сведении?

HLL


4 июл 2014, 21:04
шта ?

Kliops144


4 июл 2014, 21:34
А продюсер кито?

Marhs


4 июл 2014, 21:42
Red One хотел написать колко, а написал смешно и бессмысленно)

n0b0dy


4 июл 2014, 22:07
Я надеюсь, что будет смесь Слипнот и Айова, но моё внутреннее чувство подсказывает мне, что это будет 2 последних альбома для геев + альбомы stone sour для гомосексуалистов. готов поставить 10 центов {или 3 рубля 50 копеек}.

Bumba


4 июл 2014, 22:09
для начала кепку сорвал бы, а то вылитый хули, как его там.... ну Вы поняли))

Red One


4 июл 2014, 23:19
Мархс еще раз подтвердил свою узколобость

Marhs


4 июл 2014, 23:40
Да пребудут с тобой учебники, мой недалекий друг!))

JohnnyMilliard


4 июл 2014, 23:46
Лишь бы не получился еще один AHIG.

deabas


5 июл 2014, 02:27
Предпоследний альбом отличный и записан качественно, а последний немного уступает в плане материала, но тоже хорош. В любом случае это будет бомба после длительного перерыва и куш свой сорвет.

[SplatterHouse]


5 июл 2014, 11:57
Думаю, что Слипы говна не выпустят, если будет хотя бы на уровне AHIG , то уже хорошо.
Уровень петросянства, как обычно, зашкаливает.
Я, кстати, хотел спросить местных "продюссеровмировогоуровня".
Сколько стоят ваши услуги и ваш бесценный опыт?
Наверняка, вы вывели на мировую арену не одну команду.

Marhs


5 июл 2014, 15:18
Наверняка все эти колючие заявы - всего лишь попытка самоутвердиться и что-то компенсировать. Дружно задрали носы и шуруйте, вдруг получится!))

kordax


6 июл 2014, 21:09
Опять Red One печёт в одном месте.

Farik


7 июл 2014, 15:59
Самый ожидаемый метал-альбом этого года для меня)

nobody


16 июл 2014, 11:12
98%? сведение - это всего-лишь 2%?