Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 60
*Новое видео ARCH ENEMY 50
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 33
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 32
*DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван» 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2021 : 
MILEY CYRUS поговорила с барабанщиком METALLICA

22 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 окт 2021 : 
Трейлер новой книги о METALLICA

20 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 окт 2021 : 
COREY TAYLOR: «"Enter Sandman" был нашей "Stairway To Heaven"»

19 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2021 : 
Басист METALLICA — о первом стадионном концерте

17 окт 2021 : 
JAMES HETFIELD: «Я не был первым кандидатом на роль вокалиста в METALLICA»

15 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 окт 2021 : 
Сборник кавер-версий METALLICA попал на 7 место

12 окт 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о выступлении Джои с METALLICA

12 окт 2021 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

11 окт 2021 : 
Разбирательства METALLICA и страховщиков продолжаются

10 окт 2021 : 
Барабанщик METALLICA — об уходе басиста: «В этом был смысл»

10 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении на сцену

7 окт 2021 : 
MAX CAVALERA: «Я люблю METALLICA»

5 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 окт 2021 : 
Вскрытие от гитариста METALLICA

1 окт 2021 : 
Выходят новые фигурки METALLICA

1 окт 2021 : 
Вокалист DEPECHE MODE исполняет METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 11 дек 2013

Новый рекорд METALLICA



*
zoom
*
* *
METALLICA выступлением восьмого декабря в Антарктиде стала первой и единственной в мировой истории музыкальной группой, отыгравшей меньше чем за год концерты на всех семи континентах. Официальные съемки о визите группы в Антарктиду доступны для просмотра ниже.

METALLICA Sets World Record By Performing Concerts On All Seven Continents In Under A Year






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Petrucci


11 дек 2013, 00:16
Не зря фигнёй страдали.

Dima-Ben


11 дек 2013, 03:10
Металлика она как Чак Норрис:
Мы - Металлика, и, если на Земле всего 6 континентов: Евразия, Африка, Австралия, Антарктида, Южная Америка и Северная Америка, - то мы выступим на 7!

А-ха-ха. Автора новости в топку или за учебник географии за 5 класс (по выбору).

Paul_Fear


11 дек 2013, 03:15
Dima-Ben
Это тебе за учебники надо... Евразия - материк, состоящий из двух континентов. Угадай каких. =)

Sergey7311


11 дек 2013, 04:16
Остается только таким образом ставить музыкальные(?) рекорды, ибо к сочинению музыки у группы уже полная импотенция...

Marhs


11 дек 2013, 04:57
А без наушников они звучат даже лучше!)

Martin Eden


11 дек 2013, 05:07
>Евразия - материк, состоящий из двух континентов
Хе-хе-хе, Евразия - это континент, а Европа и Азия - это части света.
И частей света тоже 6, ибо Северная и Южная Америки - одна часть света. Так что всем по учебнику.

Immortal_Not


11 дек 2013, 05:17
У европейцев-американцев считается что континентов таки семь. Новость как всегда под копирку переводили.

Paul_Fear


11 дек 2013, 05:45
Нас учили, что континентов 7: Африка, Европа, Азия, Северная Америка, Южная Америка. Антарктида и Австралия. Школу закончил в 2004.

Сейчас зашел на Вики и охренел... Их всего 4!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82

The Neutron Bomber


11 дек 2013, 06:36
Paul_Fear, по втоей же ссылке на вики написано, что в разных странах по разному оценивают кол-во континентов. В некоторых их считают за 7.

Saxon9


11 дек 2013, 06:36
Metallica исполнила собственную классику на берегу Южного океана! Ура!
Ждем, когда группа поставит новые рекорды: отыграет на континентах: Кенорленд, Нуна, Родиния, Лавруссия, Лавразия, Гондвана и Пангея.

Sergey7311


11 дек 2013, 07:10
А еще Лемурия, Атлантида, Гиперборея.... И главное - в МОРДОРЕ!

Paul_Fear


11 дек 2013, 07:51
И к нам на Татуин пусть заедут! :)

У нас хорошо - http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20130305143405/ru.starwars/images/f/f6/Tatoooinefull.jpg

R0ck_N_R0lla


11 дек 2013, 10:50
Теперь металлика слажала на всех континентах. это повод для гордости

Lord Iscariah


11 дек 2013, 11:10
ахахах лалки

sanya8407


11 дек 2013, 13:01
Ребят,смотря что под словом "континенты" подразумевать.Материков то точно 7)))А метла-молодцы.Так держать!

olly71


11 дек 2013, 13:22
sanya8407 А чё молодцы то как будто они сами на гребной лодке в Антарктиду приплыли у них один из самых мощных менеджментов который ведёт переговоры и решает когда и где группа играет и ставит музыкантов перед фактом потому как деньги уже уплачены

Sergey7311


11 дек 2013, 13:26
А на дне океана слабо??? Заодно Ктулху разбудят... THE CALL OF KTULU!!!

NOXBC9701040


11 дек 2013, 13:43
Теперь осталось сыграть на всех планетах солнечной системы.

Quicksand


11 дек 2013, 15:04
sanya8407, материков то точно 6..

The Gadfly


11 дек 2013, 20:41
"Теперь осталось сыграть на всех планетах солнечной системы."
Ладно с планетами, но, может быть, следующий шаг - Луна?! ))) Хотя, скорее всего, не доживут до того времени, когда это станет технически возможно.

TRUE_SCHWEINE


13 дек 2013, 11:21
А еще Лемурия, Атлантида, Гиперборея.... И главное - в МОРДОРЕ!

...feat. Oblivion, Morrowind, Skyrim & etc.

Павлик1349


13 дек 2013, 20:36
Sergey7311, какого океана, их теперь, кстати, пять(Южный океан добавило картографическое общество)? NOXBC9701040, а Плутон недавно лишили статуса планеты. Сколько можно узнать благодаря новостям о Метле))) А рекорды эти напоминают пиар мановаровский а ля мы самая громкая группа в мире. А творчество - побоку. Тут киловаттами не отделаешься, надо материал качественный писать.

Rockheaven


14 дек 2013, 16:35
Я уж думал рекорд в 800 риффов - это последнее великое дело, что они сделали. Оказывается есть ещё порох! Даёшь Метёлку на космической станции!

Bellardini


15 дек 2013, 18:37
Это же просто праздник какой-то.

Black Lotus


16 дек 2013, 12:11
великая группа!

Black Lotus


16 дек 2013, 12:12
великая поп-группа!

sanya8407


16 дек 2013, 15:01
Молодцы! И победителей не судят!)

Romario


16 дек 2013, 18:35
Металлику слушаю (слушал) с 1986 года. Когда в 88-ом у моего одноклассника появилась "студийная кассета" Джастис (отец из Штатов привёз) - для нас это было событием космического масштаба. Про историю группы мы знали только из статьи в журнале "Ровесник". Но мы слушали МУЗЫКУ и пёрлись.

Сейчас, читая про пинбол, фильмы в 3D и Антарктиду, грустно улыбаюсь. Когда-то в 80-х Хэтфилд сказал: "Ви донт вок фо факинг мани!" И ведь правда в это верил, наверное :)

Black Lotus


17 дек 2013, 03:05
О, Ромарио! Ю ток рил тру щит!

chrisamer


18 дек 2013, 21:16
Металлика - седьмой до фига крутой дрейфующий континент))

Lunar Dick


21 дек 2013, 22:13
Угадайте, почему символ любой олимпиады - ПЯТЬ колец:-)))

Sergey7311


2 фев 2014, 06:52
Да.