Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 26
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 24
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 22
*ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРн... 17
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению
Показать далее
| - |

|||| 18 окт 2013

JUSTIN BIEBER исполняет METALLICA



*
zoom
*
* *
Видео с бэкстейд, в котором Justin Bieber экспромтом исполняет фрагмент песни METALLICA "Fade To Black", доступно для просмотра ниже. Аккомпанирует на гитаре его музыкальный директор Dan Kanter. Ранее Bieber признался, что он является большим поклонником METALLICA, назвав "Fade To Black" и "One" двумя любимыми песнями группы.

JUSTIN BIEBER Sings METALLICA's 'Fade To Black' (Video)






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

R0ck_N_R0lla


18 окт 2013, 15:58
Ждем волны ненависти от особо упоротых и трушных металлистов

spamer_007


18 окт 2013, 15:58
затраллировали?

Alex-DIO


18 окт 2013, 16:04
в новости про турне с U2 и Грин дэй написал коментарий

Alex-DIO
18 окт 2013, 10:50 вообще ебнулись чтоли, они бы еще в тур с бибером поехали

вот теперь и думаю, а вдруг... )))

Abu Simbel


18 окт 2013, 16:14
Че эт, простите, за херня? Я т подумал он там реально что-т исполняет. Нафига вот такие новости нужны вообще?

Shredded Cunt


18 окт 2013, 16:27
Бред какой-то

Mortebello


18 окт 2013, 17:19
В самое сердце мне плюнули.))

Sergey7311


18 окт 2013, 17:26
Только позорит великое имя группы этот малолетний недоносок! В топку его и все его диски!

MetalFan


18 окт 2013, 17:48
Бибера на кол, потом сжечь, потом выбросить!

WarSong


18 окт 2013, 18:06
д блин, я тоже на своём х*ю так сыграть могу)

FryFox


18 окт 2013, 18:09
Пусть возьмут его в группу! Тогда их финансовый вопрос будет точно решен, перестанут плакать... хоть... по крайней пока Бибер не станет "слишком старым" для своих юных фанаток.

Mortebello


18 окт 2013, 18:14
MetalFan, лучше - наоборот.))

nabastak_


18 окт 2013, 18:17
Че там этот Пибер дрочит ? Спел бы, не выеживался...

STGroove


18 окт 2013, 19:16
ИСПОЛНЯЕТ ОН

scdcdcvfc


18 окт 2013, 19:24
Надеюсь Металлика возьмёт его к себе чтоб пуканы у металикафанов вконец разорвало))

Waterfront


18 окт 2013, 20:20
Этот стон у нас песней зовется.
А кто такой Бибер?

Mortebello


18 окт 2013, 20:51
ну, из него, типа, делают нового Майкла Джексона или что-то навроде (в плане массовой истерии - по крайней мере).

Serj7388


18 окт 2013, 20:56
Я тоже подумал, интересно было бы услышать, а тут... Подонок...

Pandem Light


18 окт 2013, 22:47
Большой бугай. который заправляет футболку пареньку, да ещё и с таким лицом - это нечто)

oldcross


18 окт 2013, 23:02
Хорошая песня в исполнении попсового гламурного подонка превращается в говносрач.

Loretta


19 окт 2013, 00:08
вот кем, оказывается. маленький Бибер вдохновляется xD
Ларс, я знаю одного потенциального покупателя ваших риффов

Love is


19 окт 2013, 00:49
Какие миталисты ранимые, оказывается.

ddcska


19 окт 2013, 01:09
................ПИ..........ПИ..........ПИ ПИ ПИ

valerafoxsplus


19 окт 2013, 16:51
Вот она тайна декабрьского рубежа!!

MetalFan


19 окт 2013, 21:46
Главное, чтоб никто в Метле не поехал крышей и не устроил с Бибером совместное выступление...........

Tom Rokzo


19 окт 2013, 23:07
>METALLICA «преодолеет ещё один рубеж в декабре»
И будущие новости:

>Фронтмен METALLICA заявил, что сотрудничество с Justin Bieber’ом было «большим подарком»

>Барабанщик METALLICA: «Люди, мнению которых я доверяю, сказали, что альбом c Justin Bieber’ом отличный»

>LARS ULRICH заявил, что сотрудничество METALLICA и Justin Bieber’а «самое естественное из всех когда-либо имевших место на этой планете»

>Продюсер BOB ROCK сказал, что запись альбома c Justin Bieber — «потрясающе храбрый поступок» для METALLICA

MetalFan


20 окт 2013, 01:02
Tom Rokzo, о только не это, только не это.......... Кто нибудь ликвидируйте Бибера, пока этот ад действительно не произошел бы.

Devildoctor


21 окт 2013, 02:58
"Бибера на кол, потом сжечь, потом выбросить!" - самое главное забыл, что с ним сделать.

MetalFan


21 окт 2013, 10:53
Devildoctor, а что я забыл?)))

Andrrre


21 окт 2013, 22:56
Да здравствует самая популярная новость на ДС

Наугад


25 окт 2013, 16:49
...

chrisamer


30 окт 2013, 22:53
Я не упоротый, не трушный и не металист)
НЕНАВИСТЬ!!!))))

http://www.youtube.com/watch?v=mdKGKn46D6k