Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания 345
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 23 ноя 2012

Галстук от METALLICA



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA предлагает своим поклонникам купить два вида галстуков (каждый стоит $52.99) в официальном магазине коллектива: ninja star necktie и snake necktie.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Evil3062


23 ноя 2012, 09:21
Этими галстуками можно удавить музыкантов, за очень слабый материал.

ThrashFan


23 ноя 2012, 09:26
Разрыв шаблона

Muzzle


23 ноя 2012, 10:22
На ентих галстуках можно и самим фанатам вздёрнуться в ожидании"слабого матерьяла")))

manowar-88


23 ноя 2012, 10:23
Тапки от найтвиш, галстук от метлы... Мир сошел с ума.

Evil3062


23 ноя 2012, 10:55
Может "каннибалам" гробы начать выпускать? или бензопилы продавать?

5up3rN0va


23 ноя 2012, 11:41
Да, кстати насчет каннибалов тема. Молоток "Расшиби лицо" я бы купил

Sergey7311


23 ноя 2012, 12:17
А от SHINING веревку для повешения. И закопали тебя лопатами от GRAVE DIGGER.

Kliops144


23 ноя 2012, 13:22
Ничего особенного, с расстояния на обычный вполне банальный узорчик смахивает.

Rob_Dants


23 ноя 2012, 14:33
Метал не музыка метал-коммерция,как и весь остальной шоу-биз

5up3rN0va


23 ноя 2012, 15:08
"Метал не музыка метал-коммерция,как и весь остальной шоу-биз"
Вообще не соглашусь. Бизнес делают крупные лейблы, которых на самом деле можно посчитать по пальцам. Мировое метал-сообщество в основной своей массе как раз построено на музыкальном энтузиазме , мало кто зарабатывает на музыке деньги. Участники большинства групп в мире работают на обычных работах, при этом музыка является их хобби

ProRocker


23 ноя 2012, 19:01
Ружье от Нирваны хочу.

Sintrell


23 ноя 2012, 21:00
Marwen: "Метал не музыка метал-коммерция,как и весь остальной шоу-биз"

Метал - это музыка. Но чтобы эту музыку создавать и продвигать нужны эти самые "презренные бумажки".

SERG_deathsign


24 ноя 2012, 01:09
А чего на цену никто не смотрит? узоры - дело второе. А вот цена напрягает - ну ладно 15-20 баксов за галстук, но не 53 же.

Neonov


24 ноя 2012, 11:39
ProRocker, да ну... мой выбор - ружо от майхема, а потом они еще обещали выпустить limited edition c эффектом(?) присохших частичек мозга и черепа dead'a.

stary


24 ноя 2012, 11:48
Галстук типа с чиркизона ,китайцы сделали и в паривают за 50 бачей ! Ему цена все по 100 у бабушек у Киевского вокзала !)))

Mortebello


26 ноя 2012, 15:27
Очень хорошие галстуки (в отличие от музыки, да).

металлота постепенно запасается всем мерчем, необходимым для нормального жизненного цикла from the cradle to the grave.)