Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  Новые сериалы new-serial.ru смотреть онлайн в HD. Телесериалы на русском в хорошем качестве. register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания 345
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 24 авг 2012

Официальная съёмка с восьмого концерта METALLICA в Мексике



*
zoom
*
* *
Официальную съёмку репетиции METALLICA, а также исполнение песни "Master Of Puppets" на восьмом из восьми концерте в Мексике можно посмотреть ниже.

Сет-лист был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Fuel
04. Ride The Lightning
05. One
06. Cyanide
07. The Memory Remains
08. Orion
09. Sad But True
10. Welcome Home (Sanitarium)
11. ...And Justice For All
12. Fade To Black
13. Master Of Puppets
14. Blackened
15. Nothing Else Matters
16. Enter Sandman

Encore:

17. Am I Evil?
18. Seek & Destroy








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Mercenary Man


24 авг 2012, 09:54
Уже давно утомляют эти однообразные выступления неотличимые друг от друга.

BlackNSDeath


24 авг 2012, 10:45
Уже давно утомляет эта однообразная группа неотличимая от выступления к выступлению.

Petrucci


24 авг 2012, 10:58
Лишь амигос мучачос попрежнему неутомимы! )

Dimson1976


24 авг 2012, 11:44
Уже давно утомляют эти однообразные комментарии вечно недовольных Металликой.

Origin56


24 авг 2012, 11:46
Металлика играет для тех кто на концерте, а не для тех кто следит за их выступлениями через интернет)

Mercenary Man


24 авг 2012, 12:38
Для тех, кто ходит на их концерты уже видимо не имеет значения, кто и как играет, главное, чтобы из колонок доносилась Мастер оф Папетс.

Dimson1976


24 авг 2012, 12:58
Mercenary Man
Вы слишком преувеличиваете! Как раз таки для пришедших ещё как важно КТО играет. Именно на этих музыкантов ломится публика. По поводу КАК играют, ну это живое выступление, бывают какие-то огрехи, но это случается у всех музыкантов. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но шоу Металлики всегда на высоте. Все уходят довольными на 100% и ждут их приезда вновь. Они не такие частые гости допустим в России. И нет смысла придираться к каким то мелочам. Группа работает, даёт концерты, поклонники радуются.

Mercenary Man


24 авг 2012, 14:54
К чему я придираюсь? Ничего подобного. Я просто выразил своё мнение: мне надоело наблюдать из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день одно и тоже.

Dimson1976


24 авг 2012, 15:15
Ну вас же никто не заставляет наблюдать. Плюньте на это дело.Зачем вам новости про Металлику, если они вас раздражают.....Группа представила новое шоу, на основе самых хитовых песен, в духе BEST OF, такого плана тур был недавно у Рамов. Люди приходят послушать Метлу живьём, а Вы тут отслеживаете в нете эти новости и цепляетесь.Зачем? Ну поклонники группы во всём мире хотят видеть это шоу , именно с этими песнями. Ну да, всем не угодишь, но что же теперь индивидуально для Вас играть песни какие-то? И потом, в отличии от многих групп, Метла всё же меняет хоть что-то в сет-листе. А большинство катается в турне заигрывая один в один тот же сет-лист. Так что же ещё нужно от группы-то? Последний раз в Москве шоу было в поддержку Death Magnetic, совсем недавно Метёлки катались везде с Чёрным альбомом, исполняя его то задом наперёд, то ещё как-то. Теперь вот турне с таким вот THE BEST OF -шоу. Не вижу, чтобы из года в год, всё было одно и то же.

Jotun


24 авг 2012, 15:34
Mercenary Man, я вот, например, точно знаю, что новости по Первому Имперскому постоянно содержат в себе не менее десяти минут показа Путина и пяти - Медведева - из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день одно и тоже. Но мне как-то пофиг, я их просто не смотрю. А вот если бы был Вами, то наверняка бомбил бы сайт канала раздраженными комментариями.

Mercenary Man


24 авг 2012, 16:25
Jotun, проблема в том, что я не бомблю дарксайд.ру комментариями к каждой новости о металике.

Jotun


24 авг 2012, 17:09
Это, как раз, не проблема, а счастье. Проблема в том, что именно обилие хейтеров лучше всего показывает реальный уровень популярности и влиятельности группы, и Металлика по эти показателям остается на первых позициях, что в комментариях к каждой новости про них с успехом подтверждается.

The Neutron Bomber


24 авг 2012, 18:04
По кол-ву хейтеров с Металликой мог поспорить Найтвиш с их ежедневными новостями до выхода последнего альбома.

Mercenary Man


25 авг 2012, 08:53