Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания 345
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 14 авг 2012

Официальная съёмка с пятого концерта METALLICA в Мексике



*
zoom
*
* *
Официальную съёмку репетиции METALLICA, а также исполнение песни "Welcome Home (Sanitarium)" на пятом из восьми концерте в Мексике, можно посмотреть ниже.

Сет-лист был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Fuel
04. Ride The Lightning
05. One
06. Cyanide
07. The Memory Remains
08. Leper Messiah
09. Sad But True
10. Welcome Home (Sanitarium)
11. ...And Justice For All
12. Fade To Black
13. Master Of Puppets
14. Fight Fire With Fire
15. Nothing Else Matters
16. Enter Sandman

Encore:

17. Stone Cold Crazy
18. Seek & Destroy








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Dimson1976


14 авг 2012, 17:10
08. Leper Messiah - вот это подарок!!! Приятный сет-лист!

Vollstrecker


14 авг 2012, 20:00
Блин, как уже их шоу достали... Неужели до середины 13-го года придётся всё это читать? Я уже давно и всерьёз ненавижу Металлику! Пиара и пустословия хоть завались, вот музыки - два альбома с говённым звучанием за последние 15 или сколько там лет. Стыд и срам, бля.

Jotun


14 авг 2012, 20:37
Можем Вас забанить аккурат до средины 13-го, и не придется ничего читать. Такое чувство, что тут заставляют читать новости про Металлику.

Alex ASP


14 авг 2012, 22:08
Vollstrecker, полностью согласен с Вами, разве, что за исключением " Неужели до середины 13-го года придётся всё это читать"! Вообще слишком много у них официальных съёмок, уже приедается, лучше и вправду нормальный альбом выпустили-бы!

Vollstrecker


15 авг 2012, 01:05
Да я не сайт виню, ребят, а группу критикую. Их поведение не нравится мне. Можно же это обсудить, плохого ничего не вижу.

Satian


15 авг 2012, 06:10
Vollstrecker, абсолютно и полностью поддерживаю!

Serj7388


15 авг 2012, 09:02
А мне наоборот интересно посмотреть исполнение песен, которых я еще не видел.

Dimson1976


15 авг 2012, 10:33
:) Я удивляюсь! Ну зачем читать новости про группу, которая не интересует, или которую ненавидишь? И если так ненавидишь, зачем альбом от них ждать? :) И уж тем более для чего тут комменты писать и отслеживать новости про Метлу?....

Jotun


15 авг 2012, 15:13
"абсолютно и полностью поддерживаю!"
Решительно и настойчиво предлагаю обходить новости о Металлике десятой дорогой. Никого не ебет, от чьих там шоу вы устали, кого вы ненавидите и за что, ну и прочая связанная с этим херня, не имеющая никакого значения. Группа дает восемь концертов в одном городе? Молодцы! Значит, шоу качает, значит, народ идет, значит, потребитель доволен (очень доволен!). И замечательно. Рад за группу. Они, в отличие от протирающих штаны в интернетах, реально ебашат, ебашат жестоко, да еще при этом не ленятся разучивать и репетировать много разных песен, чтобы варьировать треклист во время тура, делая каждый концерт в чем-то уникальным. Прекрасный пример, в том числе и для тысяч так называемых "коллег", которым, случись чего, даже не с чем выйти на бис к благодарной публике.

The Neutron Bomber


15 авг 2012, 16:01
По большей части все попытки принизить Металлику лишь подтверждают ее высочайший статус. Влияние группы настолько велико, что хейтеры даже не могут пройти мимо самых обычных новостей.

Jotun


15 авг 2012, 16:29
К сожалению, узость мышления хейтера не позволяет ему выйти за рамки обычных придирок, повторяющихся несчетное число раз уже много лет. Я наперед знал и знаю содержание всех негативных комментариев этой новости - они неоднократно повторялись с минимальными изменениями во всех предшествующих.

Dimson1976


15 авг 2012, 16:54
Jotun
Всё верно! Я даже помню, как пожалел, что не пошёл на оба шоу Метлы в 2010-ом. Пошёл только в первый день, а потом посмотрел сет-лист второго дня и обалдел! Там треть сет-листа отличалась, целая треть!!! Я считаю, это очень круто. Посмотрим на тот же Rammstein, Iron Maiden, Judas Priest. Они один в один все концерты гоняют по миру, песня в песню, всё заучено и без сюрпризов. Ну Рамы в последний раз спецом для Москвы сбацали Moscow. и всё! Метла рулит, постоянно в сет-листе что-то появляется приятное для поклонников. Тоже рад за группу и очень надеюсь, что Метла в Москву всё таки приедет в след. году. Такой праздник нельзя пропустить!

Jotun


15 авг 2012, 17:05
Я ради этих шоу перся из Киева в Москву, и ни разу не пожалел об этом. Да чо уж там! Будут давать и где-нибудь поблизости восемь концертов - постараюсь попасть хотя бы на половину.