Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания 345
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 11 май 2012

James Hetfield назвал разговоры о «супергруппе» бредом



*
zoom
*
* *
Фронтмен METALLICA James Hetfield сказал, что слухи о возможном сотрудничестве его группы и участников MEGADETH «бредом» лидера MEGADETH Dave’а Mustaine’а.

В интервью, опубликованном в специальном выпуске журнала So What! ("Metallica The 30th Anniversary Event"), Hetfield сказал: «Мы многое узнали в ходе Церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла о зрелости и милосердии, после всего, что было связано с бывшими участниками, особенно когда видишь, как другие группы спорят из-за глупых вещей. Они не влияют на общую картину. Простите, но есть множество людей, которым нравится тот состав, а многие выросли с тем составом, и почему вы не отмечаете это? Почему вы не принимаете ту часть истории? Это печально и эгоистично. Мы пригласили на сцену Dave’а [во время выступления в Fillmore], Jason’а [Newsted’а, бывшего басиста METALLICA], Bob’а [Rock’а, бывшего продюсера METALLICA], и все эти люди являются частью нашей истории, мы смогли подняться выше споров и отпраздновать это событие.

Я думаю, что это касается в особенности Dave’а, со всей его борьбой. Я заметил, что он стал более здравым. Мне он видится уже не таким злобным парнем. Но я вижу в прессе, что он много чего наговорил о нас и записи альбома. Весь этот бред. Я читаю и говорю себе: «Погоди-ка. Это именно тот Dave, которого мы хотели забыть. Большой рот, который хочет постоянно болтать». Но он искренен, когда говорит. Он не очень долго думает, прежде чем что-то сделать. Он просто говорит без подготовки. Плюс ко всему, когда он говорит что-то подобное, он делает это из лучших побуждений».





Photo below courtesy of Metallica.com




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Йа Олдфаг


11 май 2012, 12:41
И у кого теперь "большой рот"?

Seeker


11 май 2012, 13:01
У Дэйва, конечно.

True gopnik


11 май 2012, 13:56
Конечно, лучше сотрудничать с Лу Ридом.

NoMersy


11 май 2012, 14:03
Дэйв большой рот Мастейн. неплохо звучит )

Dimson1976


11 май 2012, 14:05
Йа Олдфаг
По моему и у того и у другого :)

rassol


11 май 2012, 14:05
Dave "Big Mouth" Mustaine))) Ждём теперь таких надписей на релизах Megadeth.

slavan


11 май 2012, 14:07
Два брэнда трэша,зачем им сотрудничать!?Выпускайте-ка ребятки каждый свои альбомы,а то от Metallica хрен дождёшься,а Megadeth расслабился,хоть и состав замечательный

saaddy


11 май 2012, 14:16
в оригинальной статье было еще что-то про то, что все эти заявления дейва очень давят на джеймса и компанию, и его это раздражает

Deze


11 май 2012, 14:36
Бедняга Мастейн - пыжиться-пыжиться чтобы по-больнее задеть Металлику, а Хэтфилд добродушно усмехается и говорит: да он, в сущнсоти, неплохой парень, просто язык как помело ))

Ithingso


11 май 2012, 14:57
Хэт мудреет год от года) Уважаю. А Мастейн , как мне кажется, до сих пор не определился - он уже гуд бой, или ещё бэд гай) И по поводу супергруппы Хэт прав - только если это взаимное желание и взаимный интерес, если между музыкантами возникает какая-то химия - выйдет хорошая музыка. Просто набор громких имён , не близких друг другу по мировосприятию, даёт полный ноль.
Кстати, что бы не говорили про Лулу - там была химия, я её почувствовала:-)

squier1975


11 май 2012, 15:08
И слава Богу , что никакой супер-группы не будет. Лучше слушать пластинки MEGADETH чем читать как снимается 3D фильм или покупаются картины по 6 млн. баксов.

As The Sun


11 май 2012, 15:08
>Кстати, что бы не говорили про Лулу - там была химия, я её почувствовала:-)
Музыки там не было. Я ее не почувствовал. А естественные науки на альбоме не нужны

Ithingso


11 май 2012, 15:19
As The Sun, надеюсь, ты не купил патент на истину, так что моё оценочное суждение имеет право отличаться от твоего.

As The Sun


11 май 2012, 15:23
>моё оценочное суждение имеет право
Оценочные суждения в нашей стране бесправны. Их можно даже безнаказанно поливать говном и никто кроме автора суждения не будет против

Ithingso


11 май 2012, 15:36
As The Sun, аааа, поняла. Ты спец по поливу говном. Ну, шланг тебе в руки)

As The Sun


11 май 2012, 15:38
А с чего такие выводы? Я вроде и не полил никого. И не собирался даже

Deze


11 май 2012, 15:56
Вообще одной этой фразой - "он просто не очень-то думает прежде чем что-либо сказать" Хэтфилд перечеркнул все многолетние усилия Мастейна по критике Металлики. Оно, конечно, было и так понятно, но теперь когда буду читать очередное откровение Мастейна всё время будет перед глазами стоять ухмыляющийся Хэтфилд и эта фраза )))

ThrashFan


11 май 2012, 16:04
Вообще одной этой фразой - "он просто не очень-то думает прежде чем что-либо сказать" Хэт показал свое отношение к Дэйву.
Я не припомню, что бы Мастейн говорил, что этот проект увидит свет. Он всегда говорил "я бы очень хотел" и "но я не знаю на сколько это вероятно". Если высказывать в прессе свои пожелания - это трепать языком, то абсолютно всех музыкантов можно называть негодяями.

А если Хэт обиделся из-за зала славы (Мы многое узнали в ходе Церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла), то уж не ему точно говорить о зрелости. Мастейн не явился туда из-за турне. Его не увидели на фотках в журналах, зато увидели на аренах фанаты...

Честно: вообще не понимаю высеров в сторону Дэйва, которые так и льются в последнее время. Уже сам Мастейн давно на это забил...

vixxxon


11 май 2012, 16:34
ThrashFan - Bravo !!!

Йа Олдфаг


11 май 2012, 17:05
ThrashFan, thumbs up!

squier1975


11 май 2012, 17:40
ThrashFan - Честно: вообще не понимаю высеров в сторону Дэйва, которые так и льются в последнее время. Уже сам Мастейн давно на это забил... . Полностью с тобой согласен , тем более , что первые пожелания на этот счет Мастеин высказал ( если мне не изменяет память) лет 10-11 назад , а Хетфилд никак не успокоится. Может Ларс и рад записать что нибудь вместе с Мастеином , только не позволяют , а то из группы как Ньюстеда вышибут, чтобы не нарушать целостность металликовской семьи.

Serj7388


11 май 2012, 19:06
Да, Хэтфилд в этом плане - единоличник. Но человек мудрый, как мне кажется.

ThrashFan


11 май 2012, 19:07
Я уверен, что мудрый. Жалко он это редко показывает...

slavan


11 май 2012, 20:11
Ларса не вышибут,он сам-Metallica,а вот по поводу сделать вместе.........вот напишите,это было бы интересно?Зачем?Мне кажется споют нет-нет иногда со сцены вместе и достаточно,мне лично такие проекты не очень нравятся.Они и так хорошие музыканты,будут музыку совместно делать-опять передерутся,лидеры оба

ThrashFan


11 май 2012, 20:37
Я бы первым стоял в очереди за альбомом такого проекта. Просто потому, что музыкальная мысль этих людей уникальна.

Muzzle


12 май 2012, 11:18
Мда,чему быть, того не миновать. Интересно было бы заслушать такой союз. Новое,типо хорошо забытое старое... Плохо,точно бы не получилось. Ну там свои тёрки. Если хорошенько вдуматься,действительно бредовая идея. Хета можно понять.
Ithingso согласен химия присутствует,им удалось совместить плохо совместимые химические элементы,в химии плохо разбираюсь)а вот если с точки зрения селекции,получилось,что-то на подобе ябло-моркови:-)вкусно,полезно)только на вид уродлевовато)

Deze


12 май 2012, 22:40
Честно: вообще не понимаю высеров в сторону Дэйва, которые так и льются в последнее время. Уже сам Мастейн давно на это забил...
======================================
В этом якобы несправедливом отношении виноват исключительно сам Дейв, чьи заявлении в прессе суть лютый фэйспалм.

Если высказывать в прессе свои пожелания - это трепать языком, то абсолютно всех музыкантов можно называть негодяями
==============================================
Вопрос в том КАК он их высказывает

ThrashFan


13 май 2012, 12:41
Заявления в прессе относительно Metallica были исключительно пожеланиями, а не обещаниями.
Как он их высказывает? По-моему теплее слов в адрес Metallica я не слышал в последнее время ни от кого, кроме как от Дейва.

dubokci


14 май 2012, 10:05
Ребята, слушайте Necrophagist и не парьтесь.