Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 60
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 58
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 27
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 17 апр 2012

METALLICA: Еще два шоу в Мексике!



*
zoom
*
* *
Мы поражены и ошарашены любовью наших поклонников в Мехико, которые дали нам возможность установить рекорд, продав более 100 000 билетов на шесть шоу в августе. Даже в самых смелых фантазиях мы не могли представить такую историю в наших новостях... и мы добавляем еще ДВА концерта!!! Да, это правда... восемь вечеров в одном из наших самых любимых городов с одними из самых безумных и неуправляемых поклонников во всем мире!

Два дополнительных шоу пройдут 28 и 30 июля и станут дебютом для нашего нового впечатляющего концертного шоу, включающего элементы за всю 30-юю карьеру группы, которое станет основой для будущих Metalli-шоу... вам определенно стоит на это посмотреть, чтобы поверить в это!

И еще раз, спасибо поклонникам в Мехико , мы с нетерпением ждем встречи с вами в июле!



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 54 )

YNWA


17 апр 2012, 12:14
Мехико самый густонаселенный город в мире, так что Метла еще на пару недель может добавить.

Darkside.ru Member

Arseniy


17 апр 2012, 12:20
Мехико даже в десятку самых густонаселённых городов мира не входит. По агломерации — третьем место. За фактикой надо следить, особенно, когда играешь в умного.

YNWA


17 апр 2012, 12:23
Раз уж такой умный, то Мехико пятый по агломерации.

Darkside.ru Member

Arseniy


17 апр 2012, 12:24
Википедия позволяет себе с тобой не согласиться.

Dismayer


17 апр 2012, 12:26
Не знаю какой он там по агломерации, я не был

Однако выходит, что по культурному уровню любителей тяжелой музыки - явно не первый :)

YNWA


17 апр 2012, 12:30
Ладно, ты Босс, как скажешь. Третий, так третий. По х..
Кстати поражает и ошарашивает, что Метла удивляется популярности в Мексике, будто это не пограничное государство с Асащай, а где-то в районе Новой Зеландии.

Dimson1976


17 апр 2012, 13:11
Охх! Чувствуется в 2013-ом к нам в Москву приедут с этим шоу! Очень надеюсь!

olly71


17 апр 2012, 13:23
Да нет Чувствуется что стакими гастролями и с той скоростью как метла работает в студии новый альбом ещё лет 10 ждать

Dimson1976


17 апр 2012, 13:30
Ну и бог с ним с альбомом! Всё лучшее они уже записали, и с таким богатым материалом всегда можно гастролировать! Я больше жду следующего шоу Металлика в Москве , нежели их следующий альбом!

Vans


17 апр 2012, 14:13
METALLICA:Еще два шоу в Мексике!
"Мы поражены и ошарашены кол-вом срубленного бабла..."

Paul_Fear


17 апр 2012, 14:26
Что, Vans, завидуешь?

SS-ULTRA


17 апр 2012, 14:49
Восемь концертов в одном городе??? Плохо себе это представляю.

Dimson1976


17 апр 2012, 15:05
Ну Скорпы в 1988-ом в Питере вообще 10 шоу дали, и нормуль! :)

Fantomas


17 апр 2012, 15:53
Киркоров помнится вроде чуть ли не 30 концертов подряд давал, или я чтото путаю?

Vans


17 апр 2012, 16:02
Paul_Fear было бы кому и чему)
А учитывая, что я никогда не имел никакого отношения к муз.бизнесу, а являюсь простым слушателем, то попрошу Вас не применять "сперваДобеЙся!" ко мне)

Dimson1976


17 апр 2012, 16:13
To Fantomas ....Считаю, неуместно упоминать на этом сайте фамилию такого "певца" который выступает исключительно под фанеру, в отличии от рок-музыкантов, да ещё и сравнивать его с Metallica или Scorpions....

Paul_Fear


17 апр 2012, 16:17
2 Vans
Тогда к чему вообще был тот комент? Просто хотели потролить фэнов или Вы действительно считаете, что музыканты этой группы способны думать только о деньгах?

Может быть они просто по-детски радуются , что на их концерт хочет попасть такое количество людей? У творческих людей такое бывает...

P.S. О деньгах думает менеджмент.

Me-and-Wimp


17 апр 2012, 16:19
METALLICA: Еще два шоу в Мексике!
Вот это да!!!! Опупеть!!!!!!!!!!

Dimson1976


17 апр 2012, 16:28
Пожалуй соглашусь с Paul_Fear. О деньгах конечно же думают все, и менеджмент и музыканты, и даже фанаты идущие на концерт, и тратящие свои кровные. Но тут дело как раз не в этом! Конечно это сумасшедшая новость для музыкантов, что в одном только городе соберутся столько много фанов на их шоу!!! Ведь Металлика могли бы отыграть запланированное кол-во концертов и в других городах мира, или той же Мексики...Их везде ждут с концертами...А тут просто безумие!!! В одном мегаполисе столько желающих угареть на шоу Металлики!

Darkside.ru Member

Arseniy


17 апр 2012, 16:36
vavas88, не делайте так больше.

Pushit


17 апр 2012, 16:59
люди которые по 20 лет играют на огромных стадионах, вряд ли радуются проданным ста тысячам билетов именно из-за количества пришедших людей, я в это никогда не поверю

Dimson1976


17 апр 2012, 17:04
Речь идёт о более ста тысячах именно в одном городе.....Или что же, слова восторга музыкантов были неискренними???? А вот в это уже не поверю я...

squier1975


17 апр 2012, 17:22
Я не люблю пластинки METALLICA начиная с 96-го года , но концерты у них отменные и в Мексике действительно одни из самых преданных фанатов METALLICA , послушайте например бутлеги начало 90-х.

Pushit


17 апр 2012, 17:26
если бы речь шла об одном или двух концертах, в это можно было бы поверить, но речь шла о шести концертах, т.е. по 16 тысяч на концерт, я сильно сомневаюсь что для группы, которая играет на протяжении более 20 лет для даже больших аудиторий, это охренительная перспектива играть восемь ряд подряд из-за таких классных мексиканцев

Pushit


17 апр 2012, 17:27
из-за срубленного бабла, субъективно для меня более реалистичная версия

Fantomas


17 апр 2012, 17:31
Dimson1976- ты слишком серьезен.
по сабжу - есть правила бизнеса, если есть возможность и людей порадовать и денег заработать -надо использовать. я думаю они совместят приятное с полезным.

Dimson1976


17 апр 2012, 17:33
Да бабла они так срубят, не в Мехико, так в другом городе))) Какая разница-то? ....Могу только порадоваться за всех тех амиго! Жаль что Москва не так метальна....

Dimson1976


17 апр 2012, 17:35
Fantomas Ну приятное с полезными, соглашусь!)))) Насчёт серьёзен.....))) Не уверен))) Так мнение просто есть, озвучиваю))) Можно соглашаться, можно нет....

Raised By Hell


17 апр 2012, 18:10
Pushit, ты не труЪ, только о деньгах и думаешь ;P

Жырная Борода


17 апр 2012, 18:24
"из-за срубленного бабла, субъективно для меня более реалистичная версия"

местные наркобароны скинулись

forsety


17 апр 2012, 18:26
"Капуста", "капуста", "капуста". Жажда наживы...

r2d2


17 апр 2012, 18:59
и все же, читая подобные новости о метле, всегда вспоминаю, четырех оборванцев в гараже макговни, которые джемовали, бухали и дрались. Они молодцы, хули там:)

Bellardini


17 апр 2012, 19:11
Шоу "Металлики" - это очень круто. И любой дополнительный концерт группы в первую очередь подарок для многочисленных фанов. А деньги? Что плохого, если их можно заработать легально. Не наркотики же Хэтфилд с Хамметом продают и не под фанеру выступают.

nikita1988


17 апр 2012, 19:52
Смотрел какой-то концерт метлы в Мексике - народу там и правда было о черта - как в Тушино :))

FRONTIER


17 апр 2012, 20:05
да, там народ горячий, басист же наполовину их родич

+HomunculuS+


17 апр 2012, 20:51
Интересно, когда Металлика сообщит о своём решении дать очередной концерт в России - сколько тогда будет обличительных сообщений о плотоядной рубле бабла?

NoMersy


17 апр 2012, 21:04
ну, латинские фэни всегда были самыми радушными. всегда поют рифы, знают слова, внимальтельно слушают, что со сцены говорят. я бы только там и играл ))

ArtemiHo


17 апр 2012, 23:21
Хаха, реально капусту рубят!
Прикиньте если бы их в каждом городе так встречали

Loretta


18 апр 2012, 02:59
Спрос рождает предложение, что здесь такого?

vavas88


18 апр 2012, 08:16
Arvinger
ачто нынче стало почетно удалять комменты и не уважать чужое мнение?Arvinger вы не из движения НАШИ?

Vans


18 апр 2012, 10:16
"поют рифы" это типа "дж-дж-дж!"?)

Paul_Fear, если вам еще интересно, то коммент был в целях сарказма, точнее даже горького сарказма, ибо, побывав на последних концертах Метлы, был жутко разочарован. И считаю, что тролят именно те, кто пишут, что Метла дает шикарные концерты.

Boogi_Man


18 апр 2012, 10:24
да все норм же, пусть работают себе.
во Ларсец бородач то

Shredded Cunt


18 апр 2012, 10:58
Да что все про наживу, да про наживу. Давать концерты - это непревзойдённое удовольствие! Нести положительные эмоции людям - не это ли главная задача музыки?

Muzzle


18 апр 2012, 11:14
не вижу особой разницы между последними концертами, например тушинским,имею ввиду саму группу,не имидж и не колличество народа...так же выкладываются до десятого пота.В чём разочароваться то?другое дело когда просто испытываешь неприязнь,нахера вообще идти на концерт?а вообще мексиканцам позавидовать надо,как людям-нравится группа,просто идут и не рассждают типа продались-лажают...ну срубят мужики несколько мулёф-значит заслужили.что за зависть не здоровая?

Darkside.ru Member

Arseniy


18 апр 2012, 11:58
Нет, vavas88, я из движения „Гитлерюгенд”.

Просто у нас на сайте, так уж сложилось, не принято писать КАПСЛОКОМ, да ещё бессмысленные вещи, которые писали вы.

Жырная Борода


18 апр 2012, 12:54
вот параноики, чуть что - мерещатся "наши"

Raised By Hell


18 апр 2012, 21:58
здесь другие наши, боги банхаммеров)))

megacocker


22 апр 2012, 09:42
Я не фэн Металлики и никогда не был на их концертах, ограничивался лишь просмотром их концертов сначала на дисках а потом в инете... по моему единственный реальный шикарный концерт Метлы был в 1989 году в Сиэтле

ThrashFan


24 апр 2012, 13:19
megacocker, рукопожимаю

Raised By Hell


24 апр 2012, 18:41
megacocker, я был 1 раз на их концерте и я тебе скажу, что они отжигают (как и вся толпа) только так.

Red One


26 апр 2012, 13:06
Мегакокер отжог = я абсолютно не в теме, но мнение по ней имею.

Lunar Dick


26 апр 2012, 23:27
Red One, а ведь человек все правильно говорит. Что, по видео (профессионально отснятому с нескольких камер) разве нельзя сказать о качестве концерта? обязательно надо "быть в слэме"?

megacocker


27 апр 2012, 20:08
Raised By Hell, да отжигают очень многие и многие, я говорю о качестве исполнения на сцене... Антракс и Слейер реально вживую куда лучше Метлы играют

Raised By Hell


29 апр 2012, 18:38
может они играют и лучше, но не знаю как там Antrax , но Slayer играют такое, что там тяжело хуже играть (2 струны 3 аккорда)).