Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания 345
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 3 дек 2011

Поп-звезда Shakira: "Я большая поклонница METALLICA"



*
zoom
*
* *
Видео, на котором запечатлена колумбийская поп-звезда Shakira, исполняющая кавер-версию классической песни METALLICA "Nothing Else Matters", опубликовано ниже.

"Я большая поклонница таких групп, как [LED] ZEPPELIN, NIRVANA или THE CURE, — сказала Shakira. — Я была большой поклонницей METALLICA, когда мне было15—16 лет. Я помню, как пела целый день песню "Nothing Else Matters", когда закончила среднюю школу. Я до сих пор остаюсь большой поклонницей METALLICA. И я думаю, что включение этой песни в мой репертуар было сюрпризом".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Oakim


3 дек 2011, 11:14
Ха. У нас таких "поклонников" три четверти страны - тех, кто любит Металлику за Носинг элс мэттерз.

Dominion


3 дек 2011, 11:37
К сожалению, они таких хороших каверов не записывают

Alex ASP


3 дек 2011, 11:53
Интересно, а Lulu ей понравился!

XEIM


3 дек 2011, 11:57
Как по мне, кавер херь от начала до конца - и это "космическое" вступление на синтезаторе, и пляски, и выбранные инструменты, и голос совершенно не подходит для данной композиции.

Иван Добски


3 дек 2011, 12:33
А что, она должна была выйти в майке-борцовке и с бородой?
Она сделала в своём стиле, так как видит. Так что норм, по мне опять же.

De Niss


3 дек 2011, 13:09
Шакирку обожаю. Жаль на концерты в России весной не удалось попасть

nikita1988


3 дек 2011, 13:44
ну теперь "На фиг этот металс" должен исполнить какой-нибудь Народный Клуб Бояснистов что ли ))
терпеть не могу Шакиру и всё что с ней связано. А теперь, кроме АС-ДС, с ней ещё и Метла "связана" (

Trishi


3 дек 2011, 13:45
отлично!

Jotun


3 дек 2011, 13:56
Отлично! [2]
Обожаю Шакиру, и рад, что она рвет жопы ортодоксальным митолиздам.

Pandem Light


3 дек 2011, 14:06
Ого сколько тут поклонников Шакиры! Ух ты! Ну, тогда для вас её новейшее выступление :) http://www.youtube.com/watch?v=6ifOEcwfx78
С 7-ой минуты она.

Jotun


3 дек 2011, 14:16
Не рекомендую, кстати, переходить по ссылке сверху. Ибо "Большая разница по-украински" - это как обычная Большая разница, только в два раза тупее и в три раза пошлее.

pylos


3 дек 2011, 14:22
Готовился уже отписаться, что впервые послушал Шакиру и кавер, имхо, ничего так. Но тут она начала петь "... and nothing else matters" таким голосом, что я уж подумал, не Удо ли это в костюме Шакиры прикалывается.

Да, кстати, как-то популярно среди поп-исполнителей стало хвастаться своей любовью к Металлике, Элису Куперу и прочим Ъ.

Evil3062


3 дек 2011, 14:43
Гавайская гитара все портит в начале...
а Шакира поет как бабка в селе, под нос гундосит фу...

nikita1988


3 дек 2011, 14:49
Evil3062
да, голос у неё и правда гудносый :)

pylos
таким образом поп-исполнители показывают свою "многогранность", чтобы их поклонникам не стыдно было покупать их альбомы публично и ходить на их концерты

Pandem Light


3 дек 2011, 15:09
И не только гундосый, а и подача дикая: одно слово спеть как минимум в пяти разных вариациях. Ну вот некрасиво оно звучит просто само по себе, очень важно начать из тишины, к середине нарядить его в дикое вибрато, а к концу ещё и йодлем приукрасить. Ну ладно одно слово, но каждое???

Adanius


3 дек 2011, 17:07
Подвиг, блин, кавер на балладу сделать. Нет бы на боевик какой нить, тогда бы понял, что "большая поклонница".

Wilderman


3 дек 2011, 18:30
Чем не Лу Рид - давайте и с ней альбом запишем, вот народ-то потроллится))

Metal_Andy


3 дек 2011, 18:47
Шакира - ништяк! Но кавер мне не понравился.

XEIM


3 дек 2011, 18:51
>>А что, она должна была выйти в майке-борцовке и с бородой?
Да хоть в семейках и с пивом, главное исполнение.

>>Она сделала в своём стиле, так как видит.
значит мне определенно не нравится как она ее "видит".

Есть туева хуча различных ковров на nem, этот же, на мой взгляд, один из худших что мне приходилось слышать. Винегрет из бананов с огурцами всегда на редкого любителя, даже если ингредиенты отменные.

Carnificium


3 дек 2011, 19:48
Поп-звезда Shakira: "Я часть METALLICA"

Йа Олдфаг


3 дек 2011, 21:04
По бристольской шкале - тип 7: много воды.

polygon


3 дек 2011, 21:40
@Нет бы на боевик какой нить, тогда бы понял, что "большая поклонница".@

Гаврил Лавин решает)

PonosCherezNos


3 дек 2011, 22:04
А кто такая Шакира?

YesFan92


3 дек 2011, 22:06
Ха-ха, в их кругах мне кажется сейчас просто стало модным считать себя фаном Металлики. Как по мне, она впервые недавно услышала песню - зацепило - и понесло ! Вся правда.

Bellardini


3 дек 2011, 23:50
Есть-есть такие "поклонники", которые не знают и трех песен. Услышали "Nothing Else Matters" и, что называется, зацепило. А про "Creeping Death", к примеру, спрашивают: "Что это?"

Bellardini


3 дек 2011, 23:58
Кстати, версия скучная.

Smokie


4 дек 2011, 00:44
Пусть запишет с Металликой совместный альбом=))

Loretta


4 дек 2011, 01:30
>>>У нас таких "поклонников" три четверти страны
Да-да, песня - известный поп-хит, его всегда крутили на школьных дискотеках.... Шакира - молодец, блондинки рулят :D

meff


4 дек 2011, 04:44
enter sandman еще же!

Me-and-Wimp


4 дек 2011, 12:33
таки поет она как блеющая коза

Mortebello


4 дек 2011, 15:58
Она конечно молодец, но слушать не буду.)

Lolita-Gitana


4 дек 2011, 20:12
Мне нравится эта барышня. Она как хлеб из муки грубого помола. И почти никогда не красится. Босоногая, натуральная, дикая и чувственная. Поет не всегда хорошо, но танцует здорово. Взяла бы ее замуж:))) Shakira - Dude Looks Like a Lady (Icon Aerosmith 2002): http://www.youtube.com/watch?v=CzWjmMdl7CE&list=PLDC6098C18D851B77&index=43&feature=plpp_video

Edreiz


7 дек 2011, 17:21
Я б ей вдул!=)))