Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 377
*Новое видео HYPOCRISY 54
*Новое видео IRON MAIDEN 43
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 38
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 38
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 сен 2021 : 
LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевременно»

16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию
Показать далее
| - |

|||| 9 ноя 2011

METALLICA и LOU REED в 'Later... With Jools Holland'



* *
* *
LOU REED и METALLICA приняли участие в программе "Later... With Jools Holland" - видео доступно ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Ukkonenn


9 ноя 2011, 15:17
хумппа какая то

and-lyoshin


9 ноя 2011, 15:56
Как-то Рид и не поёт особо. Просто прогоняет текст как диктор. И музыка простовата. Но это всё равно не полный кошмар, просто ориентировано явно не на фанатов Металлики.

nikita1988


9 ноя 2011, 16:19
зря они пытаются рубить. всё-таки метла - фиговые музыканты(( именно из-за их попыток рубилова слушается так вяло (да, парадокс). нету грува ("groove") - ритм не раскачивает, короче говоря.
метла суетится, старается - а Лу спокоен как слон и крут как горы. анекдот такой есть:

@На улице недалеко друг от друга подрабатывают два гитариста - молодой и старый. Молодой музыкант показывает суперскоростную технику, "пилит" по всему грифу, сногсшибательно импровизирует, а старый скромно стоит в сторонке и извлекает вдумчиво пару-другую нот. Около молодого гитариста - никого, около старого - толпа народу.
Один слушатель не выдержал, подошел к старому музыканту и спрашивает: "Как так получается, что тот молодой музыкант быстро играет, показывает фантастическую технику, и его никто не слушает, а вы спокойно играете несколько нот и вас слушает толпа народу?" Старый музыкант подумал и ответил: "Он только еще ищет свою ноту, а я уже нашел..."@

хотя толп у Лу Рида никогда не было - но "класс" сразу виден. вот настоящая "White light/ white heat"

http://www.youtube.com/watch?v=62ckXALWn1M
http://www.youtube.com/watch?v=N8QNM2sXeHY
http://www.youtube.com/watch?v=zpxMr6J3UHM

and-lyoshin
вы вчера родились?? Рид никогда не пел :)

metalepsis


9 ноя 2011, 16:31
"это не новый альбом Металлика" - Папа Хэт. мда уж. а некоторые играют так на ударных свои партии как будто это Метла. или просто не умеют играть по другому?. неодназначная запись по любому

Жырная Борода


9 ноя 2011, 17:51
вполне приятная музыка, если без вокала.

Mortebello


9 ноя 2011, 18:04
если без вокала Лу Рида?)..

SERG1366613


9 ноя 2011, 18:43
наверное клево раз 200 сыграть один и тот же вифф за песню))) вот в чем "фишка" видимо))) и Рид классно говорит в микрофон!! Тоже непросто старичку, пойди попади )))

SERG1366613


9 ноя 2011, 18:47
на самом деле это не Рид, это очень сильно постаревший Ньюстед!)))

Agnazar


9 ноя 2011, 19:13
Убил один из топовых комментов на ютубе:
"Lars actually recorded an album that no one will download.."

черт)) я уржался...

Darkside.ru Member

Blindman


9 ноя 2011, 19:19
nikita1988: достаточно в этом исполнении поменять Лу Рида на Боуи и будет слушаться в разы 'круче и грувовее' - дело не в какой-то там кривости музыкантов, дело исключительно в унылом бубнеже Рида

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:03
0.13
Facepalm ///

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:03
*В первом видео ...

vasso


9 ноя 2011, 20:37
а толпа, помоему, ожуевает от такого унылого перфоманса. стоят все как в очереди за пенсией. И недоумевают зачем они сюды припёрлись.

Himmel


9 ноя 2011, 22:09
Напоминает караоке.

Seeker


9 ноя 2011, 22:16
SERG1366613, да что вы так упёрлись в количество риффов? Можно один рифф сыграть так, что он будет качать всю песню.

vasso, обычная толпа для телешоу

vasso


9 ноя 2011, 22:42
невесёлая, к сожалению

Muzzle


9 ноя 2011, 23:50
А чё,чем не музыка 21го века?два не плохо сохранившихся "динозавра" из 20го:-)

AssesKicker


10 ноя 2011, 01:18
упаси бог ....

serb


10 ноя 2011, 05:26
И ничего так, нормально слушается и смотрится

antonXND


10 ноя 2011, 10:08
первая песенка - единственная удобоваримая на альбоме - хотя это скорее один размноженный , затерянный рифф с Лоада.
А вторая песенка вообще не оттуда.

Seeker


10 ноя 2011, 19:13
antonXND, откуда же она? ;) Только без google'a давайте

nikita1988


11 ноя 2011, 13:23
Blindman
не согласен категорически
у Боуи НИКОГДА не было грува - а Лу Рид всегда "раскачивал" (по-своему, интеллигентно).
если вы заглянете в те ссылки на ютуб которые я скинул, то легко заметите что у Боуи (при всей моей безграничной любви к нему) самая "унылая" версия White Light.
тут вся проблема именно в том что Метла с Лу Ридом не взаимодействуют - Лу спокойно и круто читает (поёт), а Метла тем временем суетится на заднем плане и выглядит крайне неуклюже.
посмотрите концерт Вельвет Андерграунд 90ого года, или сольный концерт Лу. Метла не "схватывает" что такое интеллектуальный грув. Ну или можно глянуть концерты Ника Кейва в 90-х. А Метла играет очень громко, потом пытается играть ещё громче, потом ещё немного громче, и в итоге предсказуемо выходит монотонный шум.

Seeker
@Можно один рифф сыграть так, что он будет качать всю песню. @
можно. но Метле это пока явно не подвластно.
но "плюс" им за желание!