Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 383
*DORO PESCH — о временах гранжа 160
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 48
*Новая песня GUNS N' ROSES 46
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 39
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 сен 2021 : 
METALLICA отыграли концерт для узкого круга в Сан-Франциско

23 сен 2021 : 
METALLICA вернулась в чарты

20 сен 2021 : 
LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевременно»

16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"
Показать далее
| - |

|||| 2 сен 2011

Обложка нового альбома METALLICA и LOU REED



*
zoom
*
* *
METALLICA и LOU REED опубликовали обложку нового альбома "Lulu", выход которого намечен на 31 октября на Warner Music. В альбом войдут такие треки как:

3. Frustration
6. Junior Dad
7. Little Dog
8. Mistress Dread
9. Pumping Blood



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

thrash_now


2 сен 2011, 15:05
ОМГ..
Еда-еда-еда!

DeathClaw


2 сен 2011, 15:07
Боже, что с её сосками?

SeemWake


2 сен 2011, 15:08
Оставили бы просто надпись. =/

Kliops144


2 сен 2011, 15:09
Не понравилась. Полная лажа

Ectofil


2 сен 2011, 15:24
Надпись хотьбы со спермой смешал как в старые добрые времена.

kuzma133


2 сен 2011, 15:27
Будем знать текст ,поймём и смысл!А если кому то не нравится ,пора понять и маркером на лбу написать,что такие люди уже просто фуфла сделать не смогут!

Docuch


2 сен 2011, 15:52
с каждой новостью всё больше и больше Frustration.

Jaymz


2 сен 2011, 16:05
печаль

Sparrow960


2 сен 2011, 16:09
Нормально, вполне в духе The Velvet Underground и прочего авангарда.

Bombadil


2 сен 2011, 16:36
>>The Velvet Underground и прочего авангарда

Что в них авангардного?

Blaсkw1ngеd


2 сен 2011, 17:03
>Надпись хотьбы со спермой смешал как в старые добрые времена.

А эта пиать, между прочим)

Чото не нравится мне. Походу, опять я "не пойму" их экспериментов.

freeze2


2 сен 2011, 17:42
фэйспальм

Doomwatcher


2 сен 2011, 18:07
Хорошо, что не "Му-Му".

saaddy


2 сен 2011, 21:17
kuzma133
Это было лето 2003 года... лето, которое не предвещало беды...

nikita1988


2 сен 2011, 21:48
обложку судя по всему Лу Рид выбирал. Очень(!) страшно - вот так вот, безо всякой кровищи и расчленки! Даже жутко малёк. Вот что значит талант!!

Bombadil
а вы Velvet Underground вообще слышали?? ))

Deathlife


3 сен 2011, 02:32
НЕ НРАВИТСЯ — НЕ СЛУШАЙТЕ И ИГНОРИРУЙТЕ!
Чем больше обсирают Метлу, тем больше у нее фанатов и стадионы она собирать не перестает!
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЭТО СТРАННЫМ?
Может потому что Металлика все же НЕ говно? =)

PerdovoZ


3 сен 2011, 12:47
Не впечатлило)

Йа Олдфаг


3 сен 2011, 16:24
Perdovoz, научите меня впечатляться каверарту без музыки, к которой он, собственно, и привязан. Я буду целыми днями сидеть и впечатляться в тишине. Соседи "спасибо" скажут. Каверарт должно быть не противно в списке альбомов в тунце видеть, и хватит с него.
2Deathlife, потрясающая логика. А капса маловато, надо бы добавить.

kuzma133


4 сен 2011, 21:20
saaddy Это было лето 2003 года... лето, которое не предвещало беды...

это был эксперементально-похмельный синдром!Причём они сами это понимали и понимают,он тогда сорвал голос,больше этого они не исполняют,даже хотят переиграть!И все же этого альбома было продано очень много,а меняют стиль они не впервый раз,впервый раз сменили стиль ,на ЧЁРНОМ АЛЬБОМЕ(Хэтфилд,даже манеру пения сменил и басист стал играть на 5-ти струнке,что бы Джеймсу не мешать ) ,и удачно,хотя очень многие поклонники были недовольны!И тем не менее ,группе 30 лет,а они на каждом концерте собирают максимум толпы до 200 тыс.!Ты много таких групп назовешь ,которые через 30 лет собирают такую толпу?

polygon


4 сен 2011, 21:35
Обложка отличная. Индикатор вкуса. Не нравится кому - у вас проблемы со вкусом))

Bombadil


4 сен 2011, 22:21
>> Bombadil
а вы Velvet Underground вообще слышали?? ))

Вообще слышал, показалось обычной альтернативой.

Не, ну для тех годов, это был, конечно, авангард, но так обычная альтернатива

Deathlife


8 сен 2011, 02:48
Йа Олдфаг, я могу научить впечатляться коверарту без музыки - это death и grind обложки. Музыку в принципе не обязательно слушать, а все обложки - это шедевры.

И, ДА!11 КАПС, НЕНАВИСТЬ, АГРЕССИЯ!11

ГРЕШНИК


12 сен 2011, 18:58
обложка-не главное, музыка-вот что надо оценить.