Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 56
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 51
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 27
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 26 авг 2011

Lou Reed довёл METALLICA до слёз



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammett поделился с Mojo, что он и фронтмен группы James Hetfield расплакались во время работы над совместным с Lou Reed'ом альбомом “Lulu”. Hammett объяснил, что этот эмоциональный выплеск произошёл во время записи песни “Junior Dad”: «Буквально три недели назад я потерял отца. Я выбежал из комнаты записи и осознал, что стою на кухне, весь зарёванный. James вошёл на кухню в том же состоянии, он тоже рыдал. Это было безумно».

Лирика, доведшая двух металл-людей до такого состояния, гласит: „Say hello to junior dad/The greatest disappointment/Age withered and changed him” — „Поздоровайся с молодым отцом/Величайшее разочарование/Годы иссушили и изменили его».

Hammett добавил: «Потрясающей лирике Reed'a удалось вышибить обоих гитаристов METALLICA из седла одним махом».

James'y было 13 лет, когда отец бросил семью.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Faustzp


26 авг 2011, 16:33
Nuff said. Всё равно, народ не оценит по достоинству.....

freeze2


26 авг 2011, 16:37
Возраст однако.. меньше тестостерона - больше слез

Walefar


26 авг 2011, 16:40
нашли чем делиться. очень по мужски

del89978797


26 авг 2011, 16:44
Вот на фото смарю, да, и такое ощущение, што они все одного возраста.

meff


26 авг 2011, 17:26
"Я выбежал из комнаты записи и увидел, что стою на кухне и рыдаю" звучит странно

Khanate


26 авг 2011, 17:28
meff
обнаружил себя рыдающим на кухне - типо так наверно)

че ж, бывает всякое

cannibalistic75


26 авг 2011, 18:37
Просто они живые люди со своими внутренними переживаниями, тем паче люди творческие и эмоциональные!

snakes


26 авг 2011, 18:49
это конечно все понятно но как не говори какая то хуета твориться

Cronos


26 авг 2011, 19:03
Думаю, не "Я... увидел, что стою на кухне и рыдаю", а "Я... осознал, что стою на кухне, весь зареванный". Так лучше, по-моему=)

С учетом событий, которые имели место в жизни обоих, подобная сентиментальность с их стороны вполне обоснована.

Kliops144


26 авг 2011, 19:25
"подобная сентиментальность с их стороны вполне обоснована."

только выносить это на всеобщее обозрение не нужно было. к чему показуха?

nikita1988


26 авг 2011, 19:57
Kliops144
видимо они пытаются привлёчь к проекту внимание... но лучше бы они это дело выпустили тихонько - бех фейерверка и фанфар - по-культурному...

да, Лу Рид - великолепный поэт. очень "простой" (лаконичный), но обалдеть какой ёмкий...

snakes


26 авг 2011, 20:07
сейчас посмотрел этого Лу Рида на YOU TUBE ЕРУНДА больше нечего сказать

Cronos


26 авг 2011, 21:33
Kliops144, мы не знаем обстоятельств, сложившихся во время интервью. Лично меня факт в любом случае не коробил. Не знаю, как других...=)

"видимо они пытаются привлёчь к проекту внимание... но лучше бы они это дело выпустили тихонько - бех фейерверка и фанфар - по-культурному..."
...но с блэкджеком и дамами легкого нрава=))))

7th Sinner


26 авг 2011, 22:36
"Лу Рид - великолепный поэт. очень "простой" (лаконичный), но обалдеть какой ёмкий..."
Согласен, лирика у него замечательная.

"сейчас посмотрел этого Лу Рида на YOU TUBE ЕРУНДА больше нечего сказать"
Плохо смотрел, значит :/

nikita1988


26 авг 2011, 23:31
7th Sinner "Плохо смотрел, значит"
да ладно вам - на вкус и цвет как известно))
а вообще Метла конечно умеет "подколоть" (тут требовалось другое слово - сами знаете какое) своих фанатов!!)))

snakes


26 авг 2011, 23:53
Я даже без малейшего представления,что у них получиться с этим Лу Ридом?

bassilius6668


27 авг 2011, 03:03
пидоры они все! бездари, эгоисты, и пидоры! сдохли бы все они в 86ом, щас бы легендами были. такие команды которые записали kill em all и ride the lighting не должны превращаться в такой кал...

snakes


27 авг 2011, 09:18
Полностью солидарен!!!

polygon


27 авг 2011, 09:43
bassilius6668, у тебя похоже моск в кал превратился, одаренный ты наш натурал.

p.s. @ride the lighting@ - Ride the lightNing - знаток блеать

Nikita_C47


27 авг 2011, 10:24
Конечно судить ещё до того как альбом не вышел - дело неблагородное, но предчувствие у меня не очень хорошее. Тем не менее, релиз покажет и я буду только рад ошибиться

Darkside.ru Member

Arseniy


27 авг 2011, 11:36
bassilius6668, три дня.

polygon, один день. Неужели сложно было понять, что Базилиуса ждёт одна судьба, зачем надо было переходить на личности?

Damnated


27 авг 2011, 12:59
А вы сначала добейтесь чего они добились а потом и будете говорить! xD

Bellardini


27 авг 2011, 15:50
Вот и не стало ирландского моряка, старика Хэмметта. Есть над чем поплакать.

Doomwatcher


27 авг 2011, 17:29
Стоит ждать союза с Джорджем Майклом.

snakes


27 авг 2011, 17:39
или с Элтоном Джоном

Йа Олдфаг


28 авг 2011, 01:07
Уважайте старость, суровые вы наши.

Йа Олдфаг


28 авг 2011, 01:15
Они пенсионеры, всё, наигрались, понимаете вы, нет? Одни вяжут на старости лет, другие сидят в одноклассниках, третьи немощно путешествуют, а эти ВОТ ТАК проводят старость, ясно, нет? Братаются, пускают слюни, играют джем-сейшны с кем попало. Они состарились, всё. Дальше будет только усугубляться.