Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 173
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 41
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Умер басист ZZ TOP 26
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 11 июн 2011

Вокалист SLIPKNOT показал тату в честь Пола Грея



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor показал тату, набитую в честь ушедшего из жизни басиста Пола Грея.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Esenin


11 июн 2011, 09:50
Почет ему и уважение на века)

lovecorpse


11 июн 2011, 10:22
такой чувственный

Van Taig


11 июн 2011, 10:28
Большая больно татушка, так для других членов группы не останется места на теле коре.

Fury666


11 июн 2011, 10:36
я не верю этим слезам

i_Seven


11 июн 2011, 11:07
сделал бы тогда уж тату пола без маски

saaddy


11 июн 2011, 11:26
Команда Дарксайда не жалеет корма для троллей)

nwhre


11 июн 2011, 12:09
печально что все этокакое-то ненастоящее, наигранное...

DuMoH4uK


11 июн 2011, 12:51
Согласен с мнением, что без маски тату было бы куда лучше, а то как то реально попахивает какой то показухой...

pokemonych


11 июн 2011, 12:54
ну хз, так рыдать, хотя белый и правда довольно больно пробивать.

EmeraldFork


11 июн 2011, 13:31
почему никто не гневит на неверный перевод? =)

Alice Malign


11 июн 2011, 13:46
В чем он неверен? Выкинули ненужную информацию, только и всего.

SkullCrusher


11 июн 2011, 16:19
Сопли в последнее время вполне в его духе, но чтобы настолько...

deathamore


11 июн 2011, 17:49
Вам не все равно? Чего все так писают кипятком? И откуда вам знать, наигранно это или нет? Вы лично знакомы с Кори? Нет? Ну а чего тогда как бабки на скамейке догадки строить?

METAL87


11 июн 2011, 19:59
Эмарь сопливый.

RG 2228


11 июн 2011, 20:14
Не буду разводить толстый троллинг, но может кто-нибудь мне объяснит почему у каре такая шЫрокая шея?

Petrucci


11 июн 2011, 20:33
пЫва много пьет! )

Raised By Hell


12 июн 2011, 00:03
наоборот в маске намного лучше 0_о .а татуха классная))

xandr_ss


12 июн 2011, 01:47
бред какой-то, если он так сожалеетт о человеке, то нахер делать тату, да еще и трубить об этом на весь мир
дешевый пиар

Max696


12 июн 2011, 02:16
Вот плакучая баба!

polygon


12 июн 2011, 09:28
тату ваще четкая, мастеру респект. А я вчера себе ногу забивал тоже.

YNWA


12 июн 2011, 09:30
Плакучая баба? А как о может реагировать на смерть своего друга с которым прошел огонь и воду? Порой ваша показная бесчувственность меня просто вырубает.

Alice Malign


12 июн 2011, 11:09
YNWA, прав. У крутых поцонов, отписывающихся здесь о том, какой Кори лох, близкие друзья умирали когда-нибудь? Если да, то каково это? Вспомните. А теперь подумайте о том, что Кори - звезда, он все время на виду, и журналисты и прочая медиа-братия постоянно бередят ему душу своими вопросами.

Но нет, хуле, зачем вам думать, вы ж тут все такие круто-циничные, у вас либо "пеар!!!!111" либо "фу, сопляк".

Gemma


12 июн 2011, 12:35
Не соглашусь. Я потерял близкого человека уже как год назад, и до сих пор бывает очень горько... Но через месяц я оставил все переживания при себе, ибо не надо тревожить ушедших, как банально это ни звучит.

Raised By Hell


12 июн 2011, 14:29
люди разные

Alice Malign


12 июн 2011, 14:34
Gemma, вы не звезда. К вам с вопросами каждый день не лезут. И да, каждый переживает по-своему. Кто-то может вообще на всю жизнь сломаться.

xandr_ss


12 июн 2011, 15:25
"...каждый переживает по-своему...", видимо и каждый посетитель сего форума имеет право высказать свою точку зрения, без намерения показать крутизну или еще че-то там, что показалось многоуважаемому аскету

Alice Malign


12 июн 2011, 18:28
Прикинь, я тоже высказал свою точку зрения. Я ведь имею право, а?

YNWA


13 июн 2011, 05:41
xandr_ss, ты считаешь, что "Вот плакучая баба!", "Эмарь сопливый" - это Точка Зрения?!! Если авторы данных "крылатых выражений" не показывают свою "крутизну или еще че-то там", то что они показывают в таком случае? Богатство лексикона и избыток ума?

Mighty Pillow


13 июн 2011, 17:50
Блин, мне недавно тоже на икре левой ноги забивали татуху примерно такого размера... к седьмому часу забивки я уже просто лез на стенку от боли.