Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 26
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 25
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 22
*ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРн... 17
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



3 мар 2021 : 
ALICE COOPER — об обвинениях в адрес MARILYN'а MANSON'а

19 фев 2021 : 
Детективы могут встретиться с одной из «жертв» MARILYN MANSON

10 фев 2021 : 
Как обвинения против MARILYN MANSON повлияли на продажи

7 фев 2021 : 
MARILYN MANSON лишился менеджера

5 фев 2021 : 
PHOEBE BRIDGERS: «MARILYN MANSON показывал мне Rape Room»

4 фев 2021 : 
WES BORLAND — о MARILYN'e MANSON'e: «Тот ещё...»

4 фев 2021 : 
DITA VON TEESE об отношениях с MARILYN MANSON

4 фев 2021 : 
TRENT REZNOR: «Я давно порвал с MARILYN'ом MANSON'ом»

4 фев 2021 : 
SHARON OSBOURNE: «MARILYN MANSON всегда проявлял ко мне уважение»

4 фев 2021 : 
Полицию вызывали к дому MARILYN MANSON

2 фев 2021 : 
MARILYN MANSON обвинен в сексуальном насилии

4 окт 2020 : 
MARILYN MANSON: «Настал момент объединиться»

29 сен 2020 : 
Новое видео MARILYN MANSON

18 сен 2020 : 
MARILYN MANSON — об OZZY OSBOURNE

10 сен 2020 : 
Новая песня MARILYN MANSON

10 сен 2020 : 
MARILYN MANSON беспокоится за здоровье людей из-за пандемии

29 июл 2020 : 
MARILYN MANSON представил новое видео

28 июл 2020 : 
MARILYN MANSON и A$AP FERG?

25 июн 2020 : 
Сингл MARILYN MANSON получил серебро

23 июн 2020 : 
Песня MARILYN MANSON в саундтреке к "Dark Nights: Death Metal"

15 май 2020 : 
MARILYN MANSON выпустит фотокнигу

2 май 2020 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

28 янв 2020 : 
Басист MARILYN MANSON и THE MARS VOLTA в коме

22 ноя 2019 : 
Кавер-версия THE DOORS от MARILYN MANSON

21 окт 2019 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 сен 2019 : 
MARILYN MANSON сыграет викинг-дэт-металлиста
Показать далее
| - |

|||| 23 май 2011

Тизер новой песни MARILYN’а MANSON’а



*
zoom
*
* *
Marilyn Manson опубликовал 26-секундный видеотизер того, что он называет «неназванной песней с неопубликованным названием». Клип можно увидеть ниже. Кроме того, вокалист опубликовал следующее сообщение на своём сайте насчёт трека, который может быть назван "I Am Among No One":

«Прекрасный Новый Мир. Не вздумайте поверить тому, что вы читаете, особенно если вы неграмотны. Искусство будет заключаться в сожжении церквей, сожжении кроватей, сожжении ведьм, сожжении мостов, сожжении кадиллаков, сожжении лесов, сожжении флагов и сожжении человеческих останков, которые являются доказательством сожженных книг, наполненных историями о нашей бритве и ожогах от верёвки.

Но мы не станем пеплом. Мы не будем кремированы, мы прижжём наши раны. Мы никогда не хотели, чтобы у нас были крылья.

Мы больше, чем нелетающие создания, которые, как всегда ожидалось, поднимутся из костра. Это барбекю для страха, идиотские поджоги тех, кто притворяется американским Ватиканом в каком бы то ни было «-изме», который легко глотать. После противных актов орального секса они ожидают, что мы будем воевать друг против друга, чтобы получить безопасность, будучи добровольными рабами.

Мы не пойдём с ними. Я не из их числа».

Marilyn Manson в данный момент находится в студии со своими коллегами по группе, где заканчивает работу над своим восьмым студийным альбомом, выход которого намечен на этот год на лейбле Cooking Vinyl Records.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Beriadan


23 май 2011, 17:56
Я прочел это послание и ни черта не понял.
Тем не менее, кусочек песни вроде ничего, а альбомчик ждем.

Mateas89


23 май 2011, 18:17
Какой-то кусочек ни о чём... Сразу понятно, что припев в этой песне никакой...

Nilf-GaaRd


23 май 2011, 19:21
Да невнятная фигня как и всё его последнее творчество!

john-4


23 май 2011, 19:58
Господи, Мэнсон совсем обнищал, как в материальном так и в идейном плане!

Devil 666


23 май 2011, 21:12
Ждем-ждем! отрывок шикарный....

Mortebello


23 май 2011, 21:21
Хм.

Gevorkyan


23 май 2011, 21:24
Простите!Что тут шикарного?Вы че совсем с ума сошли?Попросту 26 сек шума для ушей!Как так можно?

Devil 666


23 май 2011, 21:43
Просто я фанат Мэнсона... и, естественно, мне нравится все из его творчества.... И также я рад услышать более тяжелый саунд!

grisevg


23 май 2011, 21:47
Не гоните на Мэнсона!!!!! Если медведь на уши наступил и в музыке ничего не понимаете то вобще каменты писать не надо.
Идите слушайте Джастина Бибера!!!

Pig


23 май 2011, 22:03
мне жаль людей, ноющих, что их некогда любимый исполнитель уже не тот. список "уже не тех" громаден и почти не зависит от муз. вкусов. каждый новый альбом - говно.
выкиньте плееры, ребята, вырвите магнитолы и читайте книги!

DuMoH4uK


23 май 2011, 22:11
Никогда прежде его не слушал(летом собераюсь ознакомиться толком), послушал отрывочек этот - нормально.

Feel_st


23 май 2011, 22:25
Вот верно говоришь.. люди уже позабыли что такое книги и что с ними делать.. изменились и ценности.. сожжение церквей это конечно "круто".. но от этого лучше не станет,даже тем кто это делает.. и я не думаю,что Мэнсон когда то кого-нибудь цеплял до глубины души ,так как старинные духовные песнопения .... но у него есть красивые песни,это правда)))

Mateas89


23 май 2011, 22:34
Но отрывок же реально никакой...по сравнению и с ранним творчеством, и с поздним - без разницы...

Merzbow


23 май 2011, 22:43
Как вы смогли что-то разобрать в этой 26-й белиберде и ещё утверждать при этом про отсутствие слуха, вкусов и непогрешимости будущего альбома?

Van Taig


23 май 2011, 22:46
Наркоман штоле?

Blasko


23 май 2011, 23:03
Этоштозатвоюмать?!

Dominion


23 май 2011, 23:30
Ничего не понял. Совсем.

korvis


23 май 2011, 23:40
ну написал он в твитере хрень в обдолбленном состоянии))) а мы теперь типа заморачиваемся) я думаю не стоит уделять внимание таким вещам)
а отрывок ни о чем

Me-and-Wimp


23 май 2011, 23:45
молодцом пацанчик! жгет!

Sarmat


24 май 2011, 00:44
та нармальна ,чё)))

Mr. Newcomer


24 май 2011, 01:05
Действительно, непонятно ничего из данного отрывка. Я не то что не фанат Мэнсона, я вообще слушал только самые его известные вещи и больше ничего,но меня возмутили высказывания некоторых . Хочу кое-что спросить у Pig и Feel_st. Обоснуйте, причем здесь книги и сожжение церквей приминительно к Мэнсону? Pig, кто ты такой, чтобы жалеть вообще кого-то и как соотносятся альбомы Мэнсона и чтение книг?

Alice Malign


24 май 2011, 06:25
Stop right there you criminal scum!!!111 То есть, завязываем со срачем и оффтопом. Прям с этого места.

halif-1862


24 май 2011, 10:37
Что это было, Ватсон?

Gevorkyan


24 май 2011, 12:10
Предлагаю закинуть отрывок в саундфорж и скопировать раз 6 и получите полную версию "шикарного отрывка")))))))))

Pig


24 май 2011, 14:08
Mr. Newcomer
возмущенный ты мой! я про сожжение церквей ничего не писал как бы. а имел ввиду я то, что если любимый исполнитель уже не тот, то не стоит писать об этом. и предложил закончить слушать музыку, заменив ее чтением. а можно еще оперой заменить. но я не предлагаю жечь театры =)

Asket
так а срача то и нету. или чего удалили уже? =)

Mr. Newcomer


24 май 2011, 14:23
Pig
Извини если что, но понятно стало о чем ты писал только после твоего уточнения.

Pig


24 май 2011, 17:04
Mr. Newcomer
без обид =)

Mighty Pillow


25 май 2011, 01:58
Бабуйня.

Raised By Hell


27 май 2011, 18:42
а мне отрывок понравился))видемо маловато сдесь норм фанов,опять одни тролли собрались)

Patrick Scott


27 май 2011, 19:47
Он всегда был кем-то иным.

Alex----


1 июн 2011, 14:21
Мне кажется намечается нечто грандиозное!!!