Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 174
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 43
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Умер басист ZZ TOP 27
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 25 фев 2011

Барабанщик SLIPKNOT сказал, что выступления этим летом будут «настоящим триумфом»



*
zoom
*
* *
Joey Jordison, барабанщик SLIPKNOT, рассказал представителю журнала Kerrang!, что фэны увидят незабываемое выступление, когда группа вернётся на сцену этим летом, чтобы выступить с первыми концертами после смерти басиста Paul’а Gray’я.

«Эти выступления будут настоящим триумфом, — пообещал он. — Я уже чертовски заведен и мои вены полны яда… Когда мы выйдем на эту чёртову сцену, восемь человек… Я даже не знаю, что произойдёт, когда мы исполним одну песню. Мы можем всё там разнести.

Это должно быть странно. Я полагаю, что с нами присутствует дух Paul’а… Это будет совершенно убойное выступление. Так будет лучше для всех нас. Я думаю, что фестиваль Sonisphere может стать своего рода экзорцизмом.

Я думаю, это лучший способ для того, чтобы Paul наконец-то обрёл покой, он хотел увидеть, как мы отрываемся. Как только мы сделаем это, то успокоимся, и всё может продолжиться».



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Van Taig


25 фев 2011, 18:30
Ааа, они наконец-то объявят о распаде.

goshish666


25 фев 2011, 18:36
хоть Джои и малац,но харе уже понтоваться).лучше скажи когда новый альбом будет))
P.S. Van Taig,убейся наконец-то ;)

Claus


25 фев 2011, 18:39
Когда мы выйдем на эту чёртову сцену, восемь человек…
Восемь человек Кори играет на басу?
P.S. Van Taig,убейся наконец-то ;)

saaddy


25 фев 2011, 18:43
Corey Taylor: "Пришла ли пора Slipknot вернуться? Я пока не готов ответить."

del89978797


25 фев 2011, 19:03
"— Я уже чертовски заведен и мои вены полны яда…"

Эй, фонатики, ему скока лет-то?

i_Seven


25 фев 2011, 19:05
лето, Фестиваль Sonisphere. Джои: мы очень круто выступили, это было круто и мы всех порвали.
/летом в это же время. Кори: а че Slipknot уже отыграли концерт О_о?!

DarkKapen


25 фев 2011, 19:18
Долой Кори! Долой сопли! Даешь МОСЧИЛОВО111!!!!

Umbrella


25 фев 2011, 20:05
"Я уже чертовски заведен и мои вены полны яда… Когда мы выйдем на эту чёртову сцену, восемь человек… Я даже не знаю, что произойдёт, когда мы исполним одну песню. Мы можем всё там разнести."

Полагаю, фантастическое чувство.

dyadya


25 фев 2011, 20:14
>Восемь человек Кори играет на басу?
Басиста он за человека не считает.

Evilspell666


25 фев 2011, 20:37
Ждем сообщения от Кори что летом никаких выступлений не планируется как и осенью и зимой потому что они до сих пор убиты горем и просто не понимают как им дальше жить!

Seemann


25 фев 2011, 20:49
"— Я уже чертовски заведен и мои вены полны яда…"
У одного уже были вены полны яда...

----------


25 фев 2011, 21:25
Ну если Кори опять ныть и выделываться начнет это уже не смешно. Я понимаю тяжело друзей терять... но спектакль из этого устраивать не хорошо.

Van Taig


25 фев 2011, 21:49
goshish666, Claus, шалуны, я дождусь того как это вы сделаете, когда я окажусь прав

Jok3r


25 фев 2011, 22:55
dyadya, как раз басиста считают за человека, только на басу будет Клоун, Носатый или еще кто-нибудь,кто ничего не делает на концертах.

[Lucky13]


26 фев 2011, 00:07
Van Taig
пока народ чешет языком, как ты например, не важно со знаком плюс или минус, им распадаться незачем, расслабь сфинкса. )

Армия_Христа


26 фев 2011, 00:57
Клоуны снова выйдут на сцену? Зачем? Цирк с вывеской "Мазафака" уже лет 10 - 12 назад уехал.

Nilf-GaaRd


26 фев 2011, 01:17
Это капкан на троллей?

Mad_Craig


26 фев 2011, 01:19
Джоуи, надеюсь эти все высказывания так и не останутся на словах... Удачи.

korvolol


26 фев 2011, 01:19
ну если убрать клоунов на бочках и эти тупые маски ещё чуток пороботать над стилем, то можно слушать, а так 8 тряпок не могут собраться и делать своё дело дальше ололо

[Lucky13]


26 фев 2011, 01:42
korvolol
лучше тебе поработать над стилем, такой же как и все, вот честно ) Сабжем дичайший объем работы над ним был проведен в течении лет.

Alice Malign


26 фев 2011, 09:18
[Lucky13], korvolol, Claus, goshish666, Van Taig, предупреждения. Искренне рекомендую не продолжать.

DoomSayer


26 фев 2011, 11:10
Народ до соплей защищает своих кумиров?

Жырная Борода


26 фев 2011, 15:37
"Народ до соплей защищает своих кумиров?"

наоборот, ругает до соплей

[Lucky13]


26 фев 2011, 16:15
Жирная Борода
))) так точно.

----------


26 фев 2011, 21:02
суровые фанаты %)

Настоящий Индеец


27 фев 2011, 12:03
Вот что Вы наехали? Может, они и правда переживают. Нервничают. Незаменимого человека же потеряли, а Вы воняете. Сами Вы понторезы. :Р

Van Taig


27 фев 2011, 13:13
Нэзамэнимых нэт!
Кроме того, Пол-Грея был довольно посредственным басилой.

Pushit


27 фев 2011, 18:27
ничто не успокоит мёртвого как восемь отрывающихся чуваков на сонисфере!

halif-1860


27 фев 2011, 20:57
А на сессионного басиста маску прямо с покойника натянут, извините за чернушный юмор?

C_hertogra_D


27 фев 2011, 21:26
Van Taig: +100500

[Lucky13]


27 фев 2011, 21:43
halif-1860
ничего ничего, что вы. Тут у всех с ним проблемы )
C_hertogra_D
-1.

Настоящий Индеец


28 фев 2011, 14:43
Про обряд экзорцизма, кстати, тоже не очень понятно. Они его восрешать собрались своей божественной музыкой или что? Или это перевод такой?

AdrenaliN82


2 мар 2011, 12:19
Андерса лучше б вернули в группу!

Raised By Hell


5 мар 2011, 12:52
этот Андерсон сейчас фиг знает где,к тому же он точно не согласится вернуться.так что про него можно забыть смело

AdrenaliN82


5 мар 2011, 14:32
я слышал Мик до сих поддерживает с Андерсом дружеские отношения
да и Андерс сам ушел из группы его ни кто не выгонял так что хоть очень маленькая но все равно надежда есть

AdrenaliN82


5 мар 2011, 14:37
да и джои что-то часто выпендривается
раньше он не таким был

Raised By Hell


5 мар 2011, 22:22
как раз Джои всегда был таким бурным,а говоря об Андерсоне:его ни кто не выгонял,но выбора ему толком не оставили.К тому же,я думаю,что это достаточно обидно когда 1 из создателей групы променяли на хз кого(хотя лично мне больше нравится как Кори поёт.видемо в групе считали так же).

AdrenaliN82


6 мар 2011, 20:37
мне тоже вокал кори нравится
но как же было бы классно если б они оба были ведущими вокалами как Mushroomhead например

Raised By Hell


6 мар 2011, 23:40
блин,опять сравнения с грибами,да сколько уже можно:D
я бы с удовольствием послушал новые песни с Андерсоном,но видеть его на 1 сцене с Кори 0_о короч,не тема,имхо) в отличии от mushroomhead,эти 2 поют более мение в 1 стиле,смысла просто нет(хотя может я просто не ценитель:D).лучше ему просто выделили бы пару песен)

AdrenaliN82


8 мар 2011, 12:25
насчет того что носатый стал бы басистом -
я только недавно узнал что он будет на басу у группы Will Haven
зачем же тогда искать другого если среди своих басист есть?
не понимаю я их

Raised By Hell


8 мар 2011, 22:50
кстати Джои тоже умеет прооффисионально играть на басу

AdrenaliN82