Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 383
*DORO PESCH — о временах гранжа 160
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 48
*Новая песня GUNS N' ROSES 46
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 39
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 сен 2021 : 
METALLICA отыграли концерт для узкого круга в Сан-Франциско

23 сен 2021 : 
METALLICA вернулась в чарты

20 сен 2021 : 
LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевременно»

16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"
Показать далее
| - |

|||| 14 фев 2011

KIRK HAMMETT сказал, что участники METALLICA работают над секретным проектом



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammett поведал в интервью представителю RollingStone.com о том, что группа в мае вернётся в студию, чтобы начать работу над новым проектом. «Мы хотим записать его за пару недель. — сказал Hammett. — Мы планировали заняться этим в марте, но отложили всё до мая. Я не хочу слишком распространяться, но это не совсем обычная для METALLICA запись. Это проект, назовём это так. Не вдаваясь в подробности, скажу, что это больше музыкальный проект, чем полноценный альбом METALLICA. Сможем мы его осуществить или нет, станет ясно в течение двух недель».

Барабанщик METALLICA Lars Ulrich намекнул в недавнем интервью о том, что группа планирует весной отправиться в студию, чтобы начать работу над материалом для 10-го альбома и дал следующий комментарий: «Раньше мы были сыты по горло группой, когда возвращались домой после гигантского мирового турне, но на этот раз всё по-другому».

Ulrich заявил, что участники группы настолько хорошо провели время, что не захотели отдыхать между записями несколько лет: «Иногда после такого марафона туров, через которые мы проходим, нам требуется отдых. Но сейчас в группе очень хорошая атмосфера — все отлично проводят время, ценя друг друга, группу, так что я не думаю, что придётся ждать год. По моим прикидкам, мы могли бы, наверное, вернуться к работе весной, начать собирать риффы, играть песни, веселиться, в общем, заниматься этим без дедлайнов и тому подобного».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Darkside.ru Member

Starbreaker


14 фев 2011, 14:57
Совместный проект с Леди Гагой. Инфа 100%.

Vans


14 фев 2011, 15:06
Ага, а еще МегаДэйва возьмут и Портного. И запилят все вместе какой-нибудь концептуал фэмэли фронтед симфо-павер с Гагой на воКАЛе.

Teron


14 фев 2011, 15:16
Не уж то с Кипеловым?

del89978797


14 фев 2011, 15:18
лол

Claus


14 фев 2011, 15:24
Наверно новый сборник каверов

Me-and-Wimp


14 фев 2011, 15:27
И о нем не должен знать НИКТООООООО!!!!!!1111одинодин

Sergey7311


14 фев 2011, 15:29
Интересненько! Слухи ходили о чем-то наподобие PINK FLOYD'овской "The Wall". Но потянут ли парни нечто подобное?

[Lucky13]


14 фев 2011, 15:34
Sergey7311
просто забей)

Docuch


14 фев 2011, 15:46
нельзя ничего Кирку доверить. тут же растрезвонит :)

faza


14 фев 2011, 16:13
Все их эксперименты (так и хочется сказать экскрименты) полное гуано: от load до st.anger. И это будет такая же шляпа, сто пудов.

dyadya


14 фев 2011, 16:42
Они снимают ФИЛЬМ. Про барабанщика с потусторонним воображением.

Анонимус


14 фев 2011, 16:49
Хм.

Carnificium


14 фев 2011, 17:20
Проект называется Frantic Tick Tick Tick Tick Tick Tock, инфа 100%.

dyadya


14 фев 2011, 17:28
И сотрудничают не с Гагой, а с Ke$h-ей6
http://www.youtube.com/watch?v=iP6XpLQM2Cs

del89978797


14 фев 2011, 17:33
стока юмористов в стране, а работает один питрасян ы

xandr-ss


14 фев 2011, 17:33
может быть какой-нить саундтрек к фильму или игре, если судить по словам "это больше музыкальный проект, чем полноценный альбом METALLICA"

goshish666


14 фев 2011, 17:43
как по мне лучше ихнего st.anger только их последний альбом.

v_potemkah


14 фев 2011, 17:46
у меня только один вопрос: вот почему на ДС новости, касающиеся непосредственно музыки, появляются с опозданием, а какая-нибудь "Третий эпизод WITHIN TEMPTATION TV" - бегом и с песней??

Так, например, эта конкретно история с Металликой по сети ходит уже неделю. а на ДС только сегодня засветилась.

DuMoH4uK


14 фев 2011, 17:55
Кеша классная, и музыка по позитиву, мне нравится. Ъ металлерам не понять.
Ну а по теме - круто, чё. Если не растянут то запись на года :Д

Alice Malign


14 фев 2011, 18:05
Крис, ньюсмейкеров мало, времени на все не хватает. Вот не ругалась бы, а шла помогать :)

dyadya


14 фев 2011, 18:06
>Кеша классная, и музыка по позитиву, мне нравится. Ъ металлерам не понять.
А им надо это показать, мож поймут :)
http://www.youtube.com/watch?v=pk7UUzxKV54

Ilsingore


14 фев 2011, 18:40
А мож все гораздо проще - вместо полноценного альбома решили отделаться EP-хой какой нибудь?

pikinezz


14 фев 2011, 21:32
Ковалёв там точно замешан

SkullCrusher


14 фев 2011, 22:21
Возможно что -то аккустического плана аля мама сэйд выпустят

dyadya


15 фев 2011, 00:03
>Возможно что-то акустического плана а-ля “Mama Said” выпустят
фикс

Rudes


15 фев 2011, 00:12
У них высптупления с большой четверкой намечаются, может чего и запишут вместе ))

v_potemkah


15 фев 2011, 07:21
Джо, если бы у меня был бесперебойный интернет. а если бы еще имелся компьютер (а не кусок говна, на который я даже альбом с торрента залить не могу), то с удовольствием бы.

Serj7388


15 фев 2011, 08:12
Думаю, нас ожидает какой-нибудь концептуальный альбом, по стилистике напоминающий Load или Metallica, или с оркестровками, по крайней мере буду надеяться. Хотя, пару недель для этого явно недостаточно.

2dyadya:Возможно что-то акустического плана а-ля “Mama Said” выпустят
фикс фиксов

Alice Malign


15 фев 2011, 09:19
Вечнозеленая, да там не нужен крутой интернет и мощный компьютер. Там все очень аскетично выглядит, на самом-то деле. Нужно только знание английского.

dyadya


15 фев 2011, 11:21
И на старуху бывает порнуха, поправил :)

trent69


15 фев 2011, 12:21
А я думаю, что тупо акустику решили наконец на студии записать. В этом случае без приглашения Джерри Кэнтрела не обойдётся.