Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 383
*DORO PESCH — о временах гранжа 161
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 48
*Новая песня GUNS N' ROSES 46
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 39
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 сен 2021 : 
METALLICA отыграли концерт для узкого круга в Сан-Франциско

23 сен 2021 : 
METALLICA вернулась в чарты

20 сен 2021 : 
LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевременно»

16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"
Показать далее
| - |

|||| 20 янв 2011

METALLICA о фильме про Lemmy



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликовали следующее сообщение:

"Ни для кого не секрет, что нас очень вдохновил на творчество MOTÖRHEAD и для нас было честь находится с Lemmy на одной сцене несколько раз за нашу карьеру. Итак, сейчас у вас есть возможность осознать дух Lemmy и Motörhead в недавно выпущенном документальном фильме 'Lemmy: 49% Motherfucker, 51% Son of A Bitch". Он идет в нескольких кинотеатрах и скоро будет доступен на DVD, Blu-Ray и скачивания.

Помимо интервью со всеми нами, там есть кадры с выступления METALLICA в Нэшвилле в 2009, когда Lemmy был столь любезен, что вышел с нами на сцену... вы получите порцию 'Damage Case'. DVD и Blu-Ray имеют продолжительность более 4.5 часов с огромным количеством дополнений, включая репетиции 'Damage Case' и 'Too Late Too Late', а также их полное исполнение. Все дополнения записаны со звуком 5.1, как и некоторые из бонусов от Motorhead. Но это еще не всё... тут есть еще одно дополнение, которое никто никогда не видел на видео - наше выступление на 50-летии Lemmy в Лос-Анджелесе в 1995 году!

Набор дополнений, а также даты выхода отличаются в зависимости от страны. Пока мы знаем лишь о том, что они выйдут:

Германия: 23 января
Британия: 24 января
Финляндия: 4 февраля
Швеция: 23 февраля
Норвегия: 2 марта
Канада, Япония и Австралия - в марте"




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

ein schwein


20 янв 2011, 03:08
Пускай меня будут поливать грязью, но все равно - Лемми - позёр, никогда не любил его.

Docuch


20 янв 2011, 05:20
да тебя забанить мало

Zlomorda


20 янв 2011, 06:15
MetaBorg, "20 янв 2011, 03:08 Пускай меня будут поливать грязью" - Да кому ты нужен? Леммик уже болле 35-и лет всех нахер посылает и лабает ахеренный рок-н-рольчик :)

Lutyi


20 янв 2011, 09:18
что есть, то есть ))

ein schwein


20 янв 2011, 10:21
Ну не скажите, но все равно у этого парня похоже мания величия. Об этом говорит хотя бы тот факт, что мало кто из рок-музыкантов снимают фильмы про себя самого. Да и сама музыка Motorhead какая-то примитивная. Я как-то попробовал послушать Ace Of Spades. Лучше б не слушал.

FAT32


20 янв 2011, 10:31
Значит, не дорос еще))

ein schwein


20 янв 2011, 10:54
Что значит не дорос? Такая уж это недеццкая музыка, думать над ней надо прям чтоб мозги взорвались, ага, в ней наверное прям на самом деле вся мудрость народов собрана. Говорю же, примитивно это все. И вокал у этого Лемми как у срущего жирафа, ужас.

Spiritual Dictator


20 янв 2011, 11:21
Да не в музыке дело и не в вокале, просто он - один из символов своего времени, живая легенда итд) Люди, росшие под моторхед любят и уважают его вне зависимости от того, что критики думают об их музыке например) Это примерно как с Цоем (возможно, не самое удачно сравнение, надеюсь никто не обидится :D)

ein schwein


20 янв 2011, 11:28
Ну вот тут согласен.

Van Taig


20 янв 2011, 11:39
Люблю рок-документалки (и даже псевдодокументалки Х)), жду. И про Оззи тоже.

Vans


20 янв 2011, 12:00
Лемми нанял Металику рекламировать его фильм жВ
>>Я как-то попробовал послушать Ace Of Spades.
>>примитивно это все. И вокал у этого Лемми как у срущего жирафа, ужас.
Могу посоветовать разве что послушать больше одной песни и не один раз, ну или не совать своё "самое умное" мнение кругом.

Damien


20 янв 2011, 12:27
MetaBorg, а многие из твоего поколения вообще отличаются изрядной глухотой в плане восприятия музыки, вместе с которой они не росли, и зачастую пишут о ней такое, от чего впору хвататься за пистолет. :))) Равно как, кстати, и многие из моего поколения (включая меня), на дух не переносящие все эти Ксандрии, Иванесценсы и прочие Линкин Парки со Слипнотами. Так что не унывай: you're not alone, buddy! :D

HELLECTOR


20 янв 2011, 13:20
Качество музыки НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ навороченностью музыкального рисунка и техникой исполнения.
Коллеги, Вы даже не представляете, как легко и ПИСАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ иной прогрессив. А вот написать "Ace Of Spades" и остаться с ней в рок-истории - куда сложнее.

Zlomorda


20 янв 2011, 13:44
MetaBorg, убери R из своего ника... не, ну реально :)

ein schwein


20 янв 2011, 14:08
юморист блин) и разве можно?

Ithingso


20 янв 2011, 14:16
Руки прочь от дедушки трэша)!
А название-то какое? Суть Лемми, суть эстетики рока)
Ace Of Spades вообще практически букварь для тех, кто любит тяжёлую музыку, так что, Буратины, продайте курточку, купите букварь и внимайте!
Ятакщитаю.
И не называйте меня при ответе чуваком)

Damien


20 янв 2011, 14:19
Истину глаголешь, чувиха! Если уж заходить, так сразу с пикового туза!!! :D

Ithingso


20 янв 2011, 14:21
Motherfucker, Son of A Bitch)))

Corey Bouleyo


20 янв 2011, 15:29
Møtorhead качают!!!! :D

Zlomorda


20 янв 2011, 18:19
MetaBorg, тебе всё можно :)

Анонимус


22 янв 2011, 00:18
Металлика круче Моторхэд :D.

Seeker


22 янв 2011, 02:09
Меня очень интересует видео с 50-летия Лемми, где Метла переоделась в участников Motorhead и выступили там под псевдонимом, по-моему.))
До этого записи того концерта не существовало ни в каком виде.

ein schwein


31 янв 2011, 15:24
И Damien, с чего ты взял, что я ТАКОЕ люблю?

alcohollica


8 мар 2011, 17:23
MetaBorg, казнить, нельзя помиловать!!!!
Моторхэд это отец большой четверки, если у Моторхэд немного грязноватео звучание и неотшлефованые соло, то такие группы как Металлика, Мега, Антракс и Слэер довели до совершенства это всё.
получается плакала бы ваша металлика без Лемми, но больше я люблю металлику :D