Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 24
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 авг 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о новом альбоме

1 авг 2021 : 
SLIPKNOT о бывшем барабанщике

28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT
Показать далее
| - |

|||| 10 сен 2010

COREY TAYLOR о будущем SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Corey Taylor, фронтмен SLIPKNOT, заявил о том, что не хочет делать каких-либо заявлений относительно будущего группы после смерти басиста Paul’а Gray’я. Taylor в данный момент занят раскруткой нового альбома STONE SOUR, получившего название "Audio Secrecy".

«Мы сейчас находимся в серой зоне, — сказал Taylor. — Все это чувствуют. Слишком рано о чём-либо говорить.

Я всё ещё пытаюсь понять, хочу ли что-либо делать со SLIPKNOT, потому что для меня Paul был неотъемлемой частью группы. Он был той причиной, по которой группа стала такой, какой она была… Paul был связующим звеном и дирижёром некоторых самых лучших наших композиций. Он был душой группы.

Я не хочу делать каких-либо заявлений, чтобы не выглядеть потом дураком, но для меня сейчас это не имеет значения. Пока ситуация остаётся всё той же, по крайней мере, для меня. Поэтому я сказал, что слишком рано о чём-либо говорить… Вы никогда не поймёте».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

MePHiSto@


10 сен 2010, 16:42
Ну ещё хотя бы один альбомчег... думаю хоть какой-то материал остался для записи...

FRIK


10 сен 2010, 17:15
....мляяяя...я щас заплачу .., в восьмиром им не справиться видать .., нужно чтоб девять челов было в группе ..., а лучше 15 - 20 , ебланы..))

Sergey7311


10 сен 2010, 17:34
А чего мы никогда не поймем? Как это больно потерять друга? Я его прекрасно понимаю. Не надо за молчанием пытаться подогреть интерес к себе.

1933


10 сен 2010, 17:36
да выпустят они альбом, сейчас всем все объяснят, вокалист и барабанщик, привлекая к себе ещё большее внимание.

Maning


10 сен 2010, 17:41
Пиар))ахаха

Garrett


10 сен 2010, 18:39
да пох уже на пиар. тоже думаю, что один альбом будет. ну или ЕП какой-нибудь на крайний случай.

Norttt


10 сен 2010, 18:56
Сейчас что пока каждый учатник Slipknot не выскажится по поводу будущего группы и смерти Пола, так и не успокоятся?!?!?!
Новости "Басист SLIPKNOT найден мертвым" было и так достаточно....
вот мусолят и мусолят

Evilspell666


10 сен 2010, 19:17
а так и не известно изза чего он умер???

Tiamat_boy


10 сен 2010, 19:35
22 июл 2010 Joey Jordison: "Новый альбом SLIPKNOT обязательно будет"
30 июл 2010 : COREY TAYLOR: "Еще слишком рано говорить о будущем SLIPKNOT"
2 авг 2010 : COREY TAYLOR о будущем SLIPKNOT
6 авг 2010 : Барабанщик SLIPKNOT о новой пластинке
2 сен 2010 : JOEY JORDISON сказал, что «SLIPKNOT вернутся»
10 сен 2010 : COREY TAYLOR о будущем SLIPKNOT

Как бы, следущая очередь за Джои?)))

seva91


10 сен 2010, 20:36
и чем эта новость отличается от последних? просто пустой трёп, не более

Stivv


10 сен 2010, 20:45
Чем Кори не угодил? если у него берут интервью постоянно по этому поводу, то он то тут причём? Запишут или не запишут - решат сами.

perdun gromoverzhets


10 сен 2010, 22:50
Может быть кто-то еще скажет что они и басиста сами убили "для пиара"?
А если серьезно, то это такая старая добрая традиция говорить о том, что после очередного альбома группа Слипнот должна распасться. Проходили мы уже это и не раз.
А вот Пола, по-моему, многие недооценивали. Типа по важности басиста нельзя сравнивать с гитаристом или вокалистом, да и вообще их и так слишком много в группе - восьмером нормально обойдутся. При этом как-то забывают, что это именно он с Шоном стояли у истоков группы.

Nilf-GaaRd


10 сен 2010, 23:16
Забыл ещё добавить что он писал большую часть музыки.

HLL


11 сен 2010, 00:50
эмо

Mekkler28


11 сен 2010, 01:52
""Может быть кто-то еще скажет что они и басиста сами убили "для пиара"?""

Ололололо

Shkottt


11 сен 2010, 04:32
Поэтому я сказал, что слишком рано о чём-либо говорить… Вы никогда не поймёте».

Мне все равно ... Я знаю точно!!! Деньги важнее чем друзья . Если конечно Грей был для них другом. Так что не переживайте. Все как будто ЧУДОМ наладится и они опять будут срубать кучу денег пока еще кто-нибудь из них не сдохнет от передоза.

Sergey7311


11 сен 2010, 07:54
Если и сдохнет, то не страшно. Еще семеро останется... А следующий альбом - если он будет, конечно - по любому посвятят памяти Пола. Что довольно логично и... правильно.

Groovy Dude


13 сен 2010, 20:50
Слипкнот в последнее время и без того звучали не очень убедительно, хоть и интересно, как всегда, а уж без Пола Грея я вообще не представляю что будет. Насчет комментариев выше мне даже и сказать нечего, надеюсь найдется умник, который поржет когда сдохнут мамашки этих комментаторов.