Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 24
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 авг 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о новом альбоме

1 авг 2021 : 
SLIPKNOT о бывшем барабанщике

28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT
Показать далее
| - |

|||| 22 июл 2010

Joey Jordison: "Новый альбом SLIPKNOT обязательно будет"



*
zoom
*
* *
Ударник SLIPKNOT Joey Jordison (ROB ZOMBIE, MURDERDOLLS) был проинтервьюирован Mistress Juliya'ей из Fuse TV на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem, в ходе которого на вопрос о том, будет ли записан новый альбом SIPKNOT, ответил:

"Определенно. Я хотел бы поблагодарить всех поклонников за их поддержку в связи с моей потерей. Но новая запись обязательно будет".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

saaddy


22 июл 2010, 14:56
А я сомневался... думал, все-так чувства и уважение к покойному другу выше бабла...

merQriy


22 июл 2010, 14:58
Че-то он как педик выглядит :о

Nilf-GaaRd


22 июл 2010, 15:51
Ходят слухи что бас Крис возьмёт...главное что бы левых не брали...

Чёрный Лотос


22 июл 2010, 15:51
Под очками скрывается Элтон Джон

waynerooney


22 июл 2010, 16:22
Zis Commone ну что ты городишь может не есть и не пить?Или на стройку работать?И откуда ты знаешь может Пол хотел что б Слипконот существовал что бы ни было.А если они хотят посветить этот альбом Полу?

Me-and-Wimp


22 июл 2010, 16:44
зер гут!!!
Zis Commone, чо за бред?)))
а может чувства и уважение к покойной принцессе диане должны были стать причиной кончины англии блять?? XDD

Batrachophreno


22 июл 2010, 16:56
waynerooney, здесь очень много "долбобоев" незнающих что такое чувства и уважение к покойному, я глубоко убеждён что лучшая дань к ушедшему навсегда, это продолжение совместного дела. Честно, сказать, я зе*ался делать замечания таким как Zis Commone. Заладили как "попки" - бабло, бабло, бабло...

Музыкальный мир знает много подобных трагедий и везде продолжение творчества считается уважительным шагом группы.

Zis Commone, ты хоть знаешь что это такое - "бабло", заработанное честным трудом. В честности Slipknot сомневаться не стоит. Я хоть и сам часто критикую их творчество, но команда которая имеет значение для многих сотен тысяч, а то и миллионов не заслуживает подобных обвинений в продажности.

Когда случилась беда в Amatory, было так тошно читать и слушать коменты о том, что многие расценили молчание группы (в первый месяц группа не говорила о подробностях трагедии) как пиар ход...

Nicht Von Hier


22 июл 2010, 17:27
Может ещё Metallica должна была распасться после смерти Клиффа?

Vlad TREU


22 июл 2010, 17:32
Какая жаль!я надеялся,что они уже аус

Nicht Von Hier
это был бы лучший шаг в их карьере

merQriy


22 июл 2010, 17:45
"Может ещё Metallica должна была распасться после смерти Клиффа?"

Да, должна. Тогда бы она не скатилась в говно, чем является сейчас :(

"это был бы лучший шаг в их карьере"

+547

Anji_Solid


22 июл 2010, 19:54
"Может ещё Metallica должна была распасться после смерти Клиффа?"

Да. А что-то оправдывает ее существование после 86-го года?

«Потеряв общего друга, мы, в полном согласии и взаимопонимании, пришли к выводу, что не можем продолжать существование как группа» (с)

Я ждал от них чего-то подобного. Да, видать, уровень не тот. Ни у Metallica, ни у Slipknot.

JAM


22 июл 2010, 20:17
Новый альбом слипкнот! Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е ! Это будет нечто! А никто не в курсах шо там щас ин флэймс делают?

Ithingso


22 июл 2010, 20:26
Что за бред, может, им ещё похорнить себя заживо или устроить публичное аутодафе? Не вижу в таких вариантах никакого благородства, если только такой вариант не был предварительно оговорён всеми членами группы. Тут уж слово нужно держать.
Если группа может работать дальше - она должна работать, в том числе и в память о друге и брате.

Darkside.ru Member

Blindman


22 июл 2010, 20:35
In Flames раздумывают продолжать ли им дальше или бобик таки сдох

JAM


22 июл 2010, 20:48
Значит нового альбома флэймсов в этом году не ждать?( все таки каждые два года новые альбомы выходили

Big Ash


22 июл 2010, 22:18
Хватит бреда: умерший музыкант - это не конец группе... И если группа продолжает без него, если творчество рвётся наружу, то это только проявление уважения к музыканту. Рок и метал группы постоянно поют о том, чтобы не поддаваться дерьмовым жизненным ситуациям... А тут вдруг такие сопли: должны закончить, уважение - нелепость... Если закончить - вот неуважение. Другое дело, если погибший был лидером, если на нём все держалось, если его энергия давала энергию другим - это да... Если он большая и сильная личность, которая формирует стиль группы, если он фронтмэн не только на сцене но и во внутренней жизни группы - тогда действительно неплохо бы и распаться))) (например, Джим Моррисон, Чак Шульдинер, Жан Сагадеев, Джими Хендрикс....)... А то получится как с Чёрным Обелиском;)

Melvin


23 июл 2010, 00:44
ну в случае с дверями два альбома они все таки выпустили без Моррисона, но тут уже обязательства перед звукозаписывающей конторой. а по сабжу, хорошо что будут продолжать работать

Timi


23 июл 2010, 02:15
"Может ещё Metallica должна была распасться после смерти Клиффа?"
Да, должна. Тогда бы она не скатилась в говно, чем является сейчас :("
Если вы считаете, что Метла стала говном после определенных событий, то не слушайте их последующие альбомы, чего париться-то..? А то как старые бабки, ей богу: "раньше-то хорошо было, а сейчас нееее..."
На вкус и цвет фломастеры разные! Кому-то, наоборот, НЕ нравятся старые альбомы Метлы..! Думаете так просто писать музыку для миллионов слушателей..? Попробуйте напишите хотя бы для ОДНОГО, но чтобы ему на 100% понравилось...

по сабжу: молодцы, что продолжают! так и надо! представляю, как им сейчас тяжело самим, но они нашли в себе силы..! Это круто и огромный им респект за это..! а бабла у них, думаю, уже итак достаточно..! пусть делают то, что у них неплохо получается и получают за это достойные гонорары!
з.ы. другое дело, что не нужно было раньше громко заявлять, что если кто-то уйдет - группы не станет..!

JRoot


23 июл 2010, 06:30
Не знаю, специально или нет тут про In Flames упомянули, но где-то просочилась информация (по-моему, из блога Шона Крэхана), что новым басистом Слипов будет как раз Флэймовский Питер Иверс.

DiaBoLi


29 июл 2010, 12:02
А я уж думал что нового альбома можно уже и не ждать. А вот интересно кто же заменет у них Paul'a?