Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания 345
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 23 июл 2010

Lars Ulrich: "Шоу "большой четверки" могут продолжиться в 2011 или 2012"



*
zoom
*
* *
Lars Ulrich из METALLICA рассказал в интервью Classic Rock, что турне 'большой четверки' может быть продолжено в 2011 или 2012 году.

"Отклик на это событие был столь огромен, что игнорировать его просто глупо. Вы знаете же, на вашем iPhone вы можете листать погодную карту вверх/вниз? Ну вот и 'большая четверка' быстро движется на вершину с точки зрения потенциального распространения в ближайшие несколько лет".

Но сейчас Ulrich'a больше волнует возможность заслуженного отдыха.

"Мы начали в мае 2008 года, так что мы совсем скоро отправимся отдыхать! У нас уже запланированы три поездке в Австралию, Японию и Новую Зеландию осенью, после чего нам нужно немного передохнуть, потому как мы уже в турне два с половиной года.

Так что надо быть настоящим борцом, чтобы повторить 'большую четверку' в 2011 или 2012, особенно в Англии или США. Это все вопрос логистики. Я не думаю, что те, кто участвовал в турне, считают, что срок годности этого мероприятия истек.

Но вот чем дело: 20 ноября моя задница отправляется домой. Я засяду дома, и я знаю, что остальные ребята из группы займутся тем же. Я хочу сказать, что мы как минимум полгода будем отдыхать и не делать ничего, и только весной или летом 2011 года мы начнем думать о том, что там будет дальше".




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

JAM


23 июл 2010, 17:57
Мда...значит альбом ждать не раньше 2013, после конца света)

Bombadil


23 июл 2010, 18:05
Да че уже ждать от Металлики? По моему, группа все сказала в 1991 году, теперь осталось только ходить на их концерты, где они играют преимущественно СТАРЫЕ вещи.

Predelnik


23 июл 2010, 18:06
Сравнение с айфоном съело моск.

artmageddon


23 июл 2010, 19:20
время летит быстро

AngedOzen


23 июл 2010, 20:18
Блин, вообще не понятно, почему "большая четвёртка" именно эти группы. Вот без Kreator, например, я трэша вообще не представляю!!
Надо было "пятёрку" делать!!!)))

Solar Dick


23 июл 2010, 20:26
креатор в свою немецкую четвёрку входит вмести с содомитами и ещё кем-то

AngedOzen


23 июл 2010, 20:30
Нет, ну если про Америку говорить, там вот Testament - это просто охренеть! Имхо, покруче и Антракса и Мегадета...

Nicht Von Hier


23 июл 2010, 20:30
C Destruction и Holly Mouses

SERGIO [RED ARMY]


23 июл 2010, 20:36
Да кто ж Kreator пустит в американскую четаёрку? Акститесь милейший)

Solar Dick


23 июл 2010, 20:54
ну да канешна, у Юргена не такая техника игры бластбитов, как у Ларса

mishka


23 июл 2010, 22:29
Ну немцы ведь своей тройкой прокатились. В итоге Шмир Эйнджелрипером посрались....)))

Van Taig


24 июл 2010, 00:09
А Ларс не задумывается, например, что те же Слэер, возможно, запишут еще альбом и уйдут на покой? Арайу-то не заменишь никем...
За себя он пусть говорит, за других - не стоит.

Хотя хочется, конечно, чтобы мужики подольше пожгли. Думаю, самое важное событие в роке этого года)

artmageddon


24 июл 2010, 00:59
Тесто-мент немного опоздали с выходом дебютника и поэтому относятся уже к другому поколению. да и они не отрицают что были ярыми поклонниками Метлы

Kuzmic14


24 июл 2010, 07:25
artmageddon
время летит быстро

---- а репертуар неизменен)))

artmageddon


24 июл 2010, 08:46
по моему почти все группы так играют - большая часть сетлиста старые песни. и в отличие от многих Метла меняет почти половину песен на каждом выступлении в туре. или ты хочешь чтобы играли только новое и пару старых? меня лично все устраивает. будь наоборот может быть мы поменялись местами и бы сейчас жаловался на то что они играют мало старого. но -сэ ля ви))))

ryoziff


24 июл 2010, 10:27
Тестамент, кстати, уже катались в совместное турне с Мегой и Слэеером(К.О.), так что нафиг им с унылыми антраксом и метёлкой разъезжать ^_^

Wooster


24 июл 2010, 13:21
Вообще, они уже усе реально "затрахали" ездить в свои долбанные туры. Anthrax уже давно пора начать выпускать что-то новое... А Металлика... А хрен с ней! Как сказал Петька Тагтгрен: "это именна та группа, которой уже давно пора на покой"...

DeadGrinder


25 июл 2010, 21:44
по сабжу рад за всю 4 было бы здорова если они заедут в Рашку))

ryoziff


25 июл 2010, 21:48
DeadGrinder, ещё этот "бездарный дебил" сказал, что ЛЗ было бы неплохо воссоединиться, а они куда больше сделали для музыки, нежели эти продажные попсовики. Кстати, Кронос, лидер группы Venom, вообще металлику за металл не считает, но всем по%уй=\

artmageddon


25 июл 2010, 22:02
Петька сделал немало для современной тяжелой музыки.взять хотя бы его продюсирование многих успешных альбомов как своих так и других групп

DeadGrinder


25 июл 2010, 22:24
Для меня характерная попса это Хипокриси Абис Пэйн!

artmageddon


25 июл 2010, 23:58
ладно там Пейн еще как то можно отнести. но Хипокриси с Эбисом вроде не крутили по ТВ.хотя нет. Хипокриси несколько раз показали на покойной Хард Зоне по МТВ. все - они попса!!! больше не буду их слушать.все диски их на помойку!

droonyaa


3 авг 2010, 10:15
Кстати, Кронос, лидер группы Venom, вообще металлику за металл не считает
Пипец , А многие веном вообще за музыку не считают