Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 24
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 авг 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о новом альбоме

1 авг 2021 : 
SLIPKNOT о бывшем барабанщике

28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT
Показать далее
| - |

|||| 22 июн 2010

Басист SLIPKNOT умер из-за передозировки морфином



*
zoom
*
* *
По сообщению DesMoinesRegister.com, басист SLIPKNOT Paul Gray умер из-за случайной передозировки морфином и фентанилом — такое заключение сделал судмедэксперт.

Тело Gray'я было обнаружено примерно около 10:50 утра 24 мая в гостинице TownePlace Suites в городе Урбандейл, штат Айова.

Возле кровати умершего лежала игла для инъекций, а также «разные виды таблеток», а сам Paul был найден в углу комнаты.

Судмедэксперт Gregory Schmunk заявил, что было два вида инъекций наркотика, в том числе фентанил, который является синтетической формой морфина, которые и убили Gray'я. Таблетки не имеют отношения к его смерти.

Gray также страдал от серьёзного заболевания сердца.

Schmunk закончил составление свидетельства о смерти в обед пятницы.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Me-and-Wimp


22 июн 2010, 14:23
мде((

syebs


22 июн 2010, 14:39
не приветствовал ни когда ширево среди музыкантов, слишком много хороших людей погубило это гавно

GodZillO


22 июн 2010, 14:40
интересно это в качестве лекарства было или для расширения границ сознания?

syebs


22 июн 2010, 14:41
а есть разница если кто-то умер

MahatmaGUNdie


22 июн 2010, 14:48
да мы и не сомневались((((

Sick Boy


22 июн 2010, 15:06
давно уже говорилось что Грэй наркоман..........вот до чего его это привело(

Lenoge


22 июн 2010, 15:14
Почему торчки которые хаты обносят живут десятилетиями, а известные мрут как мухи...

HEAD_CRUSHER


22 июн 2010, 15:19
Да это очевидно,сразу было понятно что передоз.

OlafUlvarson


22 июн 2010, 16:25
Что и требовалось доказать...

lovecorpse


22 июн 2010, 16:36
мде

antohn


22 июн 2010, 16:40
Думаю никто в этом и не сомневался! Сотни лет уже старик Морфий губит чуваков, от врачей до рок звезд!!!

Gimungagap


22 июн 2010, 16:49
>>Почему торчки которые хаты обносят живут десятилетиями, а известные мрут как мухи...
Потому что у первых нет бабла на передоз

Van Taig


22 июн 2010, 17:02
неизвестные так же мрут небось, просто мы не знаем.

по сабжу: я и не сомневался.

merQriy


22 июн 2010, 18:58
Неудивительно,

а вы думали он умер как герой, спасая девочку из-под колес машины?

Draconian


22 июн 2010, 19:10
*рисует черный квадратик*

Sintrell


22 июн 2010, 19:16
Подозревал, но надеялся что не передоз, а например что-то с сердцем - экология хреновая, молодых "сердечников" много. Теперь конечно в нём разочарован: ширяться, когда ребёнок на подходе и вот-вот жене потребуется полная поддержка - это чудовищный эгоизм и безответственность.

Сергей Солдатов


22 июн 2010, 19:18
...

lord_sauron


22 июн 2010, 19:32
Нарик... понятно теперь. Не удивлюсь, если узнаю, что и остальные участники шляпкнота гоняют по вене.

sanya8407


22 июн 2010, 20:06
"Умер из-за случайной передозировки морфином и фентанилом".
Особенно понравилось слово Случайной! Ну что бы там не было я очень уважал и Слипов и Пола!

SaIr


22 июн 2010, 20:15
инфа была 100

LicH


22 июн 2010, 20:23
Блин,,,надо бросать курить(((

Jack_9004


22 июн 2010, 20:57
Согласен с Sintrell. Люди должны меняться когда заводят семью. Если не готов иметь детей лучше не заводить. Жаль...

DeepSilent


22 июн 2010, 21:20
sanya8407
"Случайной" написали, чтобы народу было понятно, что это не суицид.

Unslave


22 июн 2010, 21:52
хреново. я все-таки ситал что дело в сердце и в наркоту верить не хотелось. а теперь... Sintrell хорошо сказал. не о себе думать надо в таком положении уже

Seemann


22 июн 2010, 23:13
Хотел помечтать...

cyclopnas


23 июн 2010, 03:52
а может человека так всё достало ...- вот, решил кайфануть....
а тута вон оно как всё вышло :(
жаль

MAXHO


23 июн 2010, 08:04
Жаль...
Согласен, что мог бы перестать ширяться из-за семьи.

Brutan


23 июн 2010, 18:00
а может человека так всё достало ...- вот, решил кайфануть.... - ага, в 38 лет решил впервые попробовать, щас поверю. согласен со всеми теми кто считает что имея семью надо полюбому завязывать, чего бы это ни стоило

cyclopnas


24 июн 2010, 02:26
ну вот не надо про первый раз в 38лет, я этого не сказал,
мысль о том что люди решают проблемы либо в алкоголе либо в наркоте.
ps//скорее это не тот случай, c жиру бесятся америкашки- извстность,баблосы,стабильность - хуле ешо для полного счастья нужно -игла для инъекций, а также «разные виды таблеток».
глупая смерть

snezhniykai


4 сен 2010, 01:43
с последним постом согласен абсолютно. зажрались... да до такой степени, что на семью положил.
действительно, - глупая и пустая смерть...