Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 180
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 28 апр 2009

Новый сингл от SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Группа SLIPKNOT опубликовала обложку своего нового сингла "Sulfur", трек-лист которого выклядит так:

01. Sulfur (Radio Mix - Edit)
02. Sulfur (Radio Mix)

"Sulfur" взята из последнего альбома "All Hope is Gone". Видео на эту композицию доступно по этому адресу.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Frozen Illusion


28 апр 2009, 10:56
Рубят деньги пока есть возможность. Другого объяснения подобным синглам нету.

Me-and-Wimp


28 апр 2009, 11:26
проделана титаническая работа!

rickets


28 апр 2009, 11:37
Только болванки паганят! по 2 песни на диск!!!

JesusOnExtasy


28 апр 2009, 12:31
а и песня не так и крута,лучше б в студию поехали

Neon 170


28 апр 2009, 13:04
Никогда не понимал, как люди умудряются покупать синглы такого плана. Песня во первых есть на альбоме, во вторых Radio Mix - Edit это явно урезка не на пользу самой композиции... А если ещё учесть, что последний альбом мягко говоря поршивенький, то картина складывается просто замечательная.

DrGum


28 апр 2009, 13:05
Зачем сингл выпускать после полноценного альбома? ТТ

Victor


28 апр 2009, 13:16
ппц, Слипам надо было окончательно разойтись по своим сайд-проектам после альбума 2004-го года.

Mardus


28 апр 2009, 13:39
Миталисты) Вот и негодуете)

MAX DE SADE


28 апр 2009, 14:04
Фигня какая-то...хоть бы какую-нибудь не вошедшую на альбом песню впихнули что-ли,а то нахрен такое надо!?

Valenso


28 апр 2009, 14:27
гнильцой и баблом от Слипов уж давно попахивает.. а сингл все равно америкосы расхватают как горячие пирожки

Poliduika


28 апр 2009, 14:46
Зато посмотрите на обложку. Лучшая обложка из виденных мной!!!)

Sketch


28 апр 2009, 16:07
У альбома метлы, 1991 года, сперли концецпию обложки....
А насчет того что последний альбом плох....не соглашусь, есть конечно местами полная бессмыслица, но есть много положительных моментов.

Но толку от подобных синглов, на самом деле никогда не понимал.

Magpay


28 апр 2009, 19:28
Ниче, "личинки" все схавают...

Корпс


28 апр 2009, 20:22
Синглы рассчитаны на стадо, которое покопают все, на чем есть лого Слипов. Надо на туалетную бумагу лого приделать, настоящий маггот должен подтираться Slipknot!!!!

FIRSTBORN


28 апр 2009, 22:24
Для коллекционеров сойдёт. рубят деньги? пусть рубят, у вас не убудет, никого покупать надеюсь не заставляют?

Liber


29 апр 2009, 00:22
А клип все же понравилсо, особенно буквально двухсекундный момент очень нравится, когда в кадре Джеймс мотает хаером, а Крис и Шон дубасят в такт) 0.55-0.57

SeemannR


29 апр 2009, 01:47
Вопрос "Нафига?!" открыт.
Видимо это заразно - выпускать синглы после выхода полноценного альбома. Недавно также тупо поступила Металлика - http://www.darkside.ru/news/16982/.

Poliduika


29 апр 2009, 10:02
Не понимаю, чего удивительно в выпуске сингла после альбома. Ну вы прям как в первый раз.

Blackactor


29 апр 2009, 10:37
У Металлики там хоть наполнение нормальное, лайвы, промо видео в одном сингле. А тут что? Если б я был коллекционером релизов Слипнота, то побрезговал бы приобретать такое надувательство-издевательство.
Рубить бабло это нормально, все мы на своей работе не откажемся срубить побольше бабла, но работу надо делать нормально, в данном случае хоть что-то существенное включить в релиз.

Poliduika


29 апр 2009, 16:43
Blackactor
Вот тут согласный. Выпускали же и Слипы и Стоун Сауры синглы с бисайдами. Вот были времена!!!

loverman34


27 янв 2010, 11:30
я че то не пойму!!! вам завидно чтоль???? "-альбом, потом релиз!!" я ек уверен что будь каждый из вас ни их месте не поступил бы так же!!!!!! да и потом какая разница почему именно так, никто об этом не знает и нехер парится!