Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Я уже 36 лет не беру в рот крепкого» 92
*Музыкальный продюсер рассказал, что Lars Ulrich заставил убр... 41
*Вокалист DISTURBED: «На евреев в Нью-Йорке нападают ежедневн... 32
*Новая песня SCORPIONS 29
*Drum-cam от MUDVAYNE 20
[= ||| все новости группы



*

Suffocation

*



23 ноя 2021 : 
Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION

15 ноя 2021 : 
Концертный трек SUFFOCATION

19 окт 2021 : 
Концертный трек SUFFOCATION

14 сен 2021 : 
Концертный альбом SUFFOCATION выйдет осенью

21 мар 2018 : 
Гитарист SUFFOCATION: «Мы работаем над прощальным туром Frank'a»

2 фев 2018 : 
Обучающее видео от SUFFOCATION

30 янв 2018 : 
У бывшего гитариста SUFFOCATION рак

20 май 2017 : 
Трейлер нового альбома SUFFOCATION

12 май 2017 : 
Видео с текстом от SUFFOCATION

10 май 2017 : 
Трейлер нового альбома SUFFOCATION

15 апр 2017 : 
Новая песня SUFFOCATION

13 апр 2017 : 
Обложка и трек лист нового альбома SUFFOCATION

16 сен 2015 : 
У SUFFOCATION готовы «8—9 песен»

29 июн 2013 : 
Мультикамерная съемка с выступления SUFFOCATION

6 июн 2013 : 
Видео с выступления SUFFOCATION

24 май 2013 : 
Видео с выступления SUFFOCATION

18 май 2013 : 
Видео с выступления SUFFOCATION

6 май 2013 : 
"Human Waste" SUFFOCATION выйдет на виниле

26 мар 2013 : 
Видео с текстом от SUFFOCATION

5 мар 2013 : 
Вокалист DYING FETUS поедет в тур с SUFFOCATION

22 фев 2013 : 
Новое видео SUFFOCATION

25 янв 2013 : 
Трейлер нового альбома SUFFOCATION

15 янв 2013 : 
Новая песня SUFFOCATION

28 дек 2012 : 
Трейлер нового альбома SUFFOCATION

21 дек 2012 : 
Видео с текстом от SUFFOCATION

14 дек 2012 : 
Новая песня SUFFOCATION
Показать далее
| - |

|||| 23 ноя 2021

Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION



*
zoom
*
* *
Terrance Hobbs в рамках недавнего интервью коснулся темы доминирования белых в металле. На вопрос о том, почему в жанре так немного тех, кто отличается от белых цветом кожи, он ответил:

«Я не знаю. Я думаю, что они там есть, — не подумайте, что их нет. Я просто полагаю, что у многих из них не было времени или шанса, или группы, на которую люди обратили бы внимание, чтобы сказать: "Эй, в группе есть чёрный парень". Посмотрите на старых ENTOMBED — у них в группе был чёрный парень. Посмотрите на HIRAX. Howard [Jones] из KILLSWITCH [ENGAGE]. Вспомните CYCLONE TEMPLE, ещё одну группу из Чикаго — у них был чёрный парень. У OCEANO есть чёрный парень. У LENG TCH'E есть чёрный парень. Так что есть группы, в которых есть чёрные парни. JESUS PIECE — ещё одна группа из Филадельфии — у них в группе есть чёрный парень. VULVODYNIA из Южной Африки — чёрный парень в группе. Так что братья здесь, мужик. Они делают тяжёлую хрень — не думайте, что это не так. Может быть, они не так активно играют в хоккей, но они по-прежнему на плаву.

Я думаю, для нас [в SUFFOCATION] время и место — это было просто нечто необычное. Я взял в руки гитару, когда мне было 10 или 11 лет, а к 13 годам я хотел только играть на гитаре. Так что я заперся в комнате и слушал музыку, где была гитара; это не была танцевальная музыка. И это была тяжёлая музыка. А потом, когда мы учились в старших классах — я, Frank [Mullen, вокал], Mike Smith [ударные] и Doug Cerrito [гитара] — играли в "Battle Of The Bands", и все мы хотели играть тяжёлую музыку. Мы хотели этим заниматься; не имели значения ни цвет, ни что-либо ещё. [Первый звукозаписывающий лейбл SUFFOCATION] Roadrunner, в то время Nuclear Blast, Relapse, обратил на нас внимание, и я был очень рад, хотя всё было именно так. Потому что мы никогда не знали, что будет дальше... Подпишут ли они контракт с нами или будут ли смотреть на нас как на долбаных петухов? Мы не знали, как кто-то это воспримет. И нам очень повезло, что у нас не было таких проблем».

Why Aren





Like!+12Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Saxon9


23 ноя 2021, 12:02
Первыйнах

Saxon9


23 ноя 2021, 12:02
Отвечает Борис бурда

father


23 ноя 2021, 12:03
И Сепультуру не вспомнил

Saxon9


23 ноя 2021, 12:04
Отвечает ДИВ:
Мне надоел телевизионный реп,
Который крутит fuсking TV.
Каждый день я вижу только негров,
А негры нам засрали мозги.
SHIT! - RAP MONKEY!

Санчез


23 ноя 2021, 12:14
Сабж обязан быть в топ 3 новостей сайта

Saxon9


23 ноя 2021, 12:30
Эй, народ! Наваливай лайкосов и репостов. За себя и за Пьера Нарцисса!

Evil3062


23 ноя 2021, 13:07
я шоколадный заяц
я ласковый мерзавец
я сладкий на все 100.....

graillyc


23 ноя 2021, 13:15
Ну хоть кто-то хайракс вспомнил

olly71


23 ноя 2021, 14:00
А много ли мы знаем групп где в составе есть чукчи и эскимосы ? Дискриминация однако.

Санчез


23 ноя 2021, 14:06
Evil3062, О-О-О

Saxon9


23 ноя 2021, 14:35
Херакс - збс. Кейтону Депена - респект.

@olly71 Death Angel, МеташсА, Dragonforce, HE?

Svarg_1349


23 ноя 2021, 15:32
Ну можно еще вспомнить Эвиль с черным басистом.

Санчез


23 ноя 2021, 15:36
У гансов вроде шоколадка щас на ударных. Или в 2018 был. Не помню точно

Санчез


23 ноя 2021, 15:39
BAD BRAINS чисто негры-растаманы

Howard Jones из KILLSWITCH ENGAGE, но тут хз, он не особо нигга по виду

Stephen «Thundercat» Bruner и Eric Moore из SUICIDAL TENDENCIES

Byron Davis и Doc Coyle из GOD FORBID

Caller of the Storms из BLASPHEMY

ну и как же без BLACK DEATH, самых главных ниггеров в металле

Saxon9


23 ноя 2021, 15:42
Джими Хендрикс и Фил Линнот - по-моему уже более, чем достаточно, в плане влияния и общего вклада в тяжеляк

father


23 ноя 2021, 15:57
В общем-то что негры, что наши отечественные хачики, скорее сами не особо-то желают играть тяжеляк

Saxon9


23 ноя 2021, 16:34
Terrance Hobbs в рамках недавнего интервью коснулся темы доминирования белых в угледобыче. На вопрос о том, почему среди шахтеров так немного тех, кто отличается от белых цветом кожи, он ответил:
«Я не знаю.

Svarg_1349


23 ноя 2021, 18:36
Вообще в принципе, в американском хардкоре и панке 80'х негров было дохуя. Потом все как-то сошло на нет, когда появились Public Enemy.

resurgamresponses


23 ноя 2021, 19:12
странно это

hansi_hrb


23 ноя 2021, 20:15
В общем-то что негры, что наши отечественные хачики, скорее сами не особо-то желают играть тяжеляк
-------------------------
сколько расистского яда в этих словах. Оскорбил сотни миллионов людей одной фразой. Агрессия, нетерпимость так и брызжут. Черт побери!
А ведь не так давно представители космических агентств России и Зимбабве подписали меморандум о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях, сообщили в "Роскосмосе". Вот слезут зимбабвийские астронавты с пальм и покажут кто умеет играть а кто нет.

Evil3062


23 ноя 2021, 21:49
ага слезут )))

Denza


24 ноя 2021, 01:37
Вопще интересная тема, нигеров в металле почти нет, а вот в рокенролле в 40-60-е их было хоть пруд пруди.

Denza


24 ноя 2021, 01:47
Еще знаю бодипозитивную шоколадную зайчиху из какой-то новой индустриал метал группы на букву T, то ли тетраморф, то ли терраморф, то ли тетрапак, точно не помню название

А, экс-гитаристка Frozen Crown еще есть

Saxon9


24 ноя 2021, 04:24
Главного метал-рэпера забыли!! А BODY COUNT?! 5 черных и один латинос!

Санчез


24 ноя 2021, 05:57
Saxon9, точняк!

Санчез


24 ноя 2021, 06:10
Не знаю, вписывается ли сюда Lenny Kravitz и Prince???

Hellg


24 ноя 2021, 10:08
Кэмми Гилберт из Oceans Of Slumber прекрасная темнокожая вокалистка.

Crane76


24 ноя 2021, 17:11
Denza, "Еще знаю бодипозитивную шоколадную зайчиху из какой-то новой индустриал метал группы на букву T, то ли тетраморф, то ли терраморф, то ли тетрапак, точно не помню название"
Tetrarch?
У них вроде черная жироебина на гитарке чёт ковыряет)

WahrandPhain


24 ноя 2021, 19:12
если полицейский не душит негра коленом - негр должен находиться в тюрьме

Denza


24 ноя 2021, 22:57
>> Tetrarch?
У них вроде черная жироебина на гитарке чёт ковыряет)

Они самые

YNWA


25 ноя 2021, 08:34
Там Лорд Белиал новый пост в facebook запилили, а вы продолжайте и дальше шоколадных зайцев обсуждать.
Как раз самое оно для Дарксайда.

Санчез


25 ноя 2021, 09:37
ААА ААА НЕГРЫ ААА

Old Nothing


25 ноя 2021, 11:46
просто митол по своей тематике недостаточно душевный для негров

Orthodox


5 дек 2021, 18:13
olly71 вот не надо про чукчей и эскимосов заливать, что не представлены. Одной культовой группы КИНО уже вполне достаточно для репрезентации.

GreitWhiteHunter


6 дек 2021, 22:01
Так и не понял, кто тот черный "парень из Entombed". Если это Alex Hellid, то не очень-то уж черный.