Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*GENE SIMMONS: «Кто не хочет дозу, тот — враг!» 117
*Новое видео KID ROCK 53
*ALEX JONES — о словах GENE'a SIMMONS'a, что все без вакцины ... 36
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



29 ноя 2021 : 
JON DETTE обучает исполнению SLAYER

15 ноя 2021 : 
Гитарист SLAYER — об альбоме METALLICA 1991 года

2 ноя 2021 : 
Gary Holt согласен, что SLAYER ушли раньше времени

21 окт 2021 : 
Гитарист EXODUS сомневается, что SLAYER воссоединятся

15 окт 2021 : 
KERRY KING: «Жизнь после SLAYER только начинается...»

10 окт 2021 : 
DAVE LOMBARDO считает альбом SLAYER "Reign In Blood" шедевром

3 сен 2021 : 
Альбомы SLAYER выйдут на кассетах

21 июл 2021 : 
Барабанщик ARCH ENEMY исполняет SLAYER

9 июл 2021 : 
Мать из Новой Зеландии назвала детей METALLICA, SLAYER и PANTERA

4 июл 2021 : 
Музыканты TYPE O NEGATIVE, MUNICIPAL WASTE, VIO-LENCE And CADAVER исполняют SLAYER

4 июл 2021 : 
Музыканты CATTLE DECAPITATION, THE BLACK DAHLIA MURDER, BROKEN HOPE и ONCE HUMAN исполняют SLAYER

27 июн 2021 : 
DAVE LOMBARDO вспоминает об инцидентах в туре со SLAYER в начале их пути

16 апр 2021 : 
DAVE LOMBARDO: «Если бы Интернет существовал, когда SLAYER выпустили первый альбом, группа бы перестала существовать»

9 мар 2021 : 
Когда SLAYER соберутся вновь? Отвечает GARY HOLT

26 окт 2020 : 
Дэйв Ломбардо не жалеет, что не поехал в финальный тур со SLAYER

8 окт 2020 : 
Вокалист SLAYER вновь выступает против демократов

14 сен 2020 : 
Участники DANKO JONES, EXCITER и DEATH ANGEL исполняют SLAYER

4 сен 2020 : 
Вокалист SLAYER разместил видео с Байденом

31 авг 2020 : 
PAUL BOSTAPH о проекте с KERRY KING'ом: «Он звучит как SLAYER, не являясь SLAYER'ом»

31 авг 2020 : 
SLAYER больше не будет!

28 авг 2020 : 
У гитариста SLAYER музыки на два альбома

19 авг 2020 : 
PHIL DEMMEL: «Меня прекрасно приняли в SLAYER»

19 авг 2020 : 
Новые фигурки SLAYER

23 июл 2020 : 
Фронтмен SLAYER: «Я на самом деле не думаю о нас как об успешной группе»

2 июл 2020 : 
SLAYER и PUCK HCKY выпустили специальный мерч

11 июн 2020 : 
Гитарист SLAYER: «Насколько я знаю, это конец»
Показать далее
| - |

|||| 10 окт 2021

DAVE LOMBARDO считает альбом SLAYER "Reign In Blood" шедевром



*
zoom
*
* *
Dave Lombardo в рамках недавнего интервью ответил на вопрос о том, что он думает относительно альбома SLAYER "Reign In Blood":

«Я считаю этот альбом шедевром. Это один из тех альбомов, которые выдерживают испытание временем. Он великолепен. Огонь, энергия, которой обладает этот альбом — я не слышу этого в других альбомах. Я не знаю, может быть, это потому, что я говорю о группе, участником которой я был, и у меня есть в этом отношении объективность... Но знаете, это великолепно, я очень благодарен... Я думаю, что этот альбом навсегда останется воплощением трэш-музыки и частью музыкальной истории.

Знаете, я скучаю по той энергии и по тому стилю игры.

SLAYER — это нечто иное. SLAYER отличается от MR. BUNGLE и других трэш-групп, с которыми я играл. У SLAYER была определённая энергетика, не похожая ни на что другое. Так что для меня это определённо один из величайших металлических альбомов из всех, что были когда-либо записаны».

DAVE LOMBARDO On SLAYER



Like!+24Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 30 )

hansi_hrb


10 окт 2021, 14:09
да просто вышел в правильное время, только и всего

CosmicBear


10 окт 2021, 15:07
Готовит почву для манипуляций над Кингом с целью возрождения Slayer и себя в качестве барабанщика.
Ну или просто пыхнул и взностальгировалось.

father


10 окт 2021, 15:15
Дэйв чертовски прав, альбом прекрасен от и до

dread_z


10 окт 2021, 15:33
И он прав.

CosmicBear


10 окт 2021, 15:33
Да, хороший альбом, то, что нужно для своего жанра и времени. И ничего лишнего.

michael777


10 окт 2021, 16:14
Все верно сказал, ни убавить, не прибавить.

VAMPCUT


10 окт 2021, 17:08
Моему сыну 14, и он, как и я больше 25-ти лет назад, слушает Reign in blood. И да, это то, что останется в веках!!

гладиатор


10 окт 2021, 17:37
Raining blooood! From a lacerated sky! Bleeding its horror, Creating my structure,
Now I shall reign in blood!

Надо послушать!

resurgamresponses


10 окт 2021, 19:39
так и есть. очем базел

gravitgroove


10 окт 2021, 20:13
тpеть альбома на 29 минут - хлам

Rutger


10 окт 2021, 21:27
Не шедевр. Шедевр - South

dark_medieval_times


10 окт 2021, 22:10
ясен пень

Tomahawk


11 окт 2021, 07:07
Альбом хороший, но не лучший у Слеер.

Alex ASP


11 окт 2021, 11:54
Всегда испытывал большие симпатии к альбомам с участием Бостафа, может потому что пришлись на период моей юности.

jesus666


11 окт 2021, 12:10
Шедевры это god hate i christ illusions

Vasso667


11 окт 2021, 15:17
А мне 88, 90 Прут.

Kliops144


11 окт 2021, 23:32
"Шедевр - South"

Пхщрщхххаааа! (Нет).

faza


14 окт 2021, 15:50
Все так считают. Лучший трэш альбом.

WahrandPhain


17 окт 2021, 09:56
faza не все, как минимум в том же 1986 был эпохальнейший альбом Dark Angel "Darkness Descend", превосходящий этот в разы. "Лучший трэш альбом." - даже голосование 1986 года показало что нет) лучшим стал альбом Flotsam and Jetsam - Doomsday for the Deceiver. Reign in Blood был невероятно раскручен прессой и муз. цензорами, по факту там ни музыки, ни агрессии толком нет. Его постоянно переоценивают, хрен знает почему. Лично я люблю первые два, по настоящему злые и классные по музыке.

WahrandPhain


17 окт 2021, 09:58
hansi_hrb скорее правильный продакшн и продвижение, ну и цензоры постарались - самый тяжелый, ух самый быстрый. Играли и быстрее и тяжелее. Mutilator 1985 - Grave Desecration (Demo) разъебывает его в мясо по тяжести.

Rutger плюсую, Саус оф Хейвен самый интересный и необычный. После него лишь крах.

>SLAYER отличается от MR. BUNGLE и других трэш-групп, с которыми я играл.

а Voivod вообще отличались от всего трэша и даже Хетфилд им завидовал из-за крутого концепта. И что)?

Petrovich Sexyy


17 окт 2021, 13:47
"эпохальнейший альбом Dark Angel "Darkness Descend"" "лучшим стал альбом Flotsam and Jetsam - Doomsday for the Deceiver."


В твоей фантазии безусловно.

WahrandPhain


17 окт 2021, 18:13
Petrovich Sexyy рекомендую послушать, а не пиздеть. Или опять по классике будешь опираться на мнение миллионов мух. Биллборды и продажи не ошибаются?

Petrovich Sexyy


18 окт 2021, 18:54
" Биллборды и продажи не ошибаются" - именно. Ибо это цифры. В отличии от тонких ценителей, мнящих свои вкусы истиной в последней инстанции.

Сабж не люблю, но на поверку один этот альбом известнее всего творчества Дарк Энджел и Флотсэмов вместе взятых.

ElectricRetard


19 окт 2021, 01:13
>рекомендую послушать, а не пиздеть
То-есть я правильно понимаю, что ты щас советуешь послушать альбом, который по твоим же словам побил в голосовании 1986 года Reign In Blood. Тебя не смущает что тебе нужно советовать послушать этот альбом? Разве не должен он постоянно мелкать во всяких топах? Но почему-то нет. Может он гов... Да не, глупость какая-то.

Ну и да, в любом случае в поучительном тоне советовать слушать F&J и Dark Angel это уровень. Тыб еще написал "вы в начале Тестамент и Оверкилл послушайте". Любой человек увлекающийся трэш митолом все это узнал в первый месяц знакомства. И скорее всего один хер дрочит на Рейн.

Rutger


19 окт 2021, 10:13
>>>Reign in Blood был невероятно раскручен прессой и муз. цензорами, по факту там ни музыки, ни агрессии толком нет.

Ага. RIB один из тех альбомов, что вколочен в сознание масс как эталон жоского трасха, а дальше сами массы на пару с писаками таскают этот шаблон из поколения в поколение.
Альбом хорош, но даже из предыдущих двух можно собрать материал, не уступающий ему. Одна песня Hell Awaits чего стоит.

Petrovich Sexyy


19 окт 2021, 12:09
ElectricRetard
Вообще не дрочу на Рейн, но он хотя бы лаконичный. А так все верно написал.

ElectricRetard


19 окт 2021, 16:55
Да я вообще раньше его ненавидел.
А больше всего мне у них заходит дебют и Diabolus in Musica.
Но общей ситуации это нихрена не меняет. Хороший альбом и культовый альбом это две огромные разницы. И могут существовать как вместе, так и по отдельности. Я не особо разделяю желание "отобрать" этот статус у некоторых альбомов.

YNWA


20 окт 2021, 06:08
"Seasons in the Abyss" гораздо пижже всего, что они делали в 80-ых.

Petrovich Sexyy


20 окт 2021, 12:07
YNWA

Для и меня и того, что после. Ну а дебют, впрочем, тоже крут.

YNWA


21 окт 2021, 16:44
Мне после ещё "Гад Хэйт Тасол" нравится, но это так... Сизоны, пожалуй, любимый у них.