Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 59
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 32
*DAVE LOMBARDO считает альбом SLAYER "Reign In Blood" шедевро... 30
*Новое видео ARCH ENEMY 27
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 25
[= ||| все новости группы



*

Halford

*



21 окт 2021 : 
ROB HALFORD рассказал о раке простаты

20 окт 2021 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Я не слушал сольные вещи ROB'a HALFORD'a»

8 окт 2021 : 
ROB HALFORD получил массу удовольствия от работы над блюзовым альбомом

29 сен 2021 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «HALFORD хотел замутить со мной лет десять назад»

23 сен 2021 : 
ROB HALFORD назвал "Ride The Lightning" своей любимой песней METALLICA

16 авг 2021 : 
Винил HALFORD выйдет осенью

12 авг 2021 : 
ROB HALFORD с братом представят эль

18 июн 2021 : 
ROB HALFORD — настоящий полковник

14 июн 2021 : 
ROB HALFORD: «Честность дарит вам покой»

8 июн 2021 : 
ROB HALFORD: «Не планировал я на MTV признаваться...»

12 май 2021 : 
ROB HALFORD: «У меня хватает материала для блюзового альбома»

13 апр 2021 : 
ROB HALFORD зовёт за дозой

23 мар 2021 : 
ROB HALFORD получил вторую дозу

12 фев 2021 : 
ROB HALFORD: «Эти классные шузы подогнала мне Lizzy!»

27 янв 2021 : 
ROB HALFORD — за справедливость

25 янв 2021 : 
ROB HALFORD: «Как-то раз друг моего отца меня...»

21 янв 2021 : 
ROB HALFORD: «Печально, что пришлось пойти на такое ради обычного физического контакта»

25 дек 2020 : 
ROB HALFORD не испытывает сожалений

24 дек 2020 : 
ROB HALFORD — о лучшем совете

23 дек 2020 : 
Санта-Роб!

20 дек 2020 : 
Почему так мало K.K.? Отвечает R!

15 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Это просто чудо, что я ни разу не поскользнулся за 34 года!»

9 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Начитка оказалась очень приятным делом!»

2 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Как-то раз на сто...»

28 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Гордись своим!»

27 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «ЗОЖ — это не пи...»
Показать далее
| - |

|||| 23 сен 2021

ROB HALFORD назвал "Ride The Lightning" своей любимой песней METALLICA



*
zoom
*
* *
Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford был одним из более чем 250 артистов, журналистов и деятелей индустрии, которые участвовали в голосовании для нового рейтинга Rolling Stone «500 величайших песен всех времён».

Недавно он встретился с Rolling Stone и рассказал о своих предпочтениях, похвалив, в частности, Ozzy Osbourne'а, Ронни Джеймса Дио и Лемми Килмистера из MOTÖRHEAD.

По поводу песни METALLICA "Ride The Lightning", которая попала в его список, Halford сказал:

«Старая 'TALLICA. Новая 'TALLICA. Я старой закалки, мужик. Держу пари, что вы, ребята, так же относитесь к PRIEST. Это безумие, не так ли? Обычно первые два или три альбома, которые вы записываете в любой группе, являются точкой отсчёта, демонстрирующей, что вы из себя представляете. Так и для меня те первые альбомы METALLICA, тот необычный способ, с помощью которого они интерпретировали свой стиль металла и наделили его такой уникальной силой, генерируют сейчас столько же, сколько и тогда. Так что 'TALLICA оседлала молнию на хэви-металлическом Харлее».

Об "Angel Of Death" SLAYER, ещё одном треке в его списке, Rob сказал:

«Я всегда был фанатом SLAYER. Мне нравится такая экстремальная металлическая музыка и такие группы, как SLAYER, особенно "Angel Of Death". Они были группой парней из района Залива, которые распространяли новое евангелие металла в экстремальной форме. Невероятный ужас SLAYER, который обрушился на всех нас, как тонна кирпичей хэви-металла, сделал то же самое и со мной. И из всех великих песен SLAYER, под которые я лично люблю потрясти башкой, "Angel Of Death" — о да, детка!»

Среди других любимых песен Halford'a — его песня номер один — BLACK SABBATH "Paranoid", а также DIO "Holy Diver" и MOTÖRHEAD "Ace Of Spades". Его единственным неметаллическим выбором была песня Дэвида Боуи "Space Oddity".

ROB HALFORD Picks



Like!+15Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 30 )

hansi_hrb


23 сен 2021, 18:20
в контексте роба, оседлай молнию с ее синей облогой сразу обретает какой то странный подтекст)

karm1ke


23 сен 2021, 19:54
второй альбом вообще лучшее, что записывала метла

deathstar777


23 сен 2021, 21:01
hansi_hrb, с языка хамбакнул

resurgamresponses


23 сен 2021, 22:31
это он щас говорит. интересно что он раньше говорил.
Лемми Великий говорил например что не оч врубается во все эти трэши и дэты. цитата не точная. хотя гастролировал с Слайером

но конечно же, мнения меняются, это нормально.

Aslan


23 сен 2021, 23:14
Дядька Роб - знатный металлюга. Нередко натыкаюсь в интернете на фото где он в мерче Carcass и других злых групп. Мне кажется что мужик реально прется по металлу, что для него это не только работа.

hansi_hrb


23 сен 2021, 23:20
А еще он частенько в другом мерче тусует, и реально прется)

GrimDeadReaper


24 сен 2021, 08:58
hansi_hrb, что-то на Вас просмотр ЛГБТ-версии Холостяка как-то дурно влияет.

Rrobb


24 сен 2021, 09:25
Второй у метлы самый любимый, ну наравне с "продажным" черным. Не понимал восторгов насчёт повелителя куколок, тоже самое что и второй, только песни похуже в основном. Лемми всегда тепло о метле отзывался. Может во многом из за их поддержки Motorhead в трудные для группы времена. О слеерах отозвался в своей книги что неплохие ребята, но с кровавым имиджем перебор. А сам Роб молодец в плане меломанства. Вот Оззи слушает практически только шестидесятые. А молодой рядом с ними Шаффер говорит, что коль музыка мой бизнес, то для удовольствия он её почти не слушает.

Baldurs Tod


24 сен 2021, 09:28
>Лемми всегда тепло о метле отзывался

Даже кавер на их песню Whiplash запилил. Ещё они совместно исполняли моторхедовские Damage Case и Too Late, Too Late.

hansi_hrb


24 сен 2021, 10:38
hansi_hrb, что-то на Вас просмотр ЛГБТ-версии Холостяка как-то дурно влияет.
--------------------
я не против лгбт но не вижу ничего плохого пошутить над стариком который делает фоточки с голой старой жопой с коже и с палкой. Почему нет? Омеяно может быть все что угодно. Геи гетеро политические пристарастия взгляды - границ нет.

GrimDeadReaper


24 сен 2021, 10:52
Я это написал исключительно по той причине, что в данной новости подобные шутки выглядят притянутыми за уши (ну или за что-то другое, как хотите). Как будто Роб без этого мало поводов даёт своими выходками и высказываниями.)

Но по поводу отсутствия границ не могу согласиться.

hansi_hrb


24 сен 2021, 11:02
честно говоря, у меня после чтения гей воспоминаний и фоток с голой жопой, с робом у меня именно такие ассоциации. Я джудасов не слушаю, как впрочем и сольники деда. А с границами то что не так? Дед выставил фотку с голой жопой в сеть, я ее увидел, высказал реакцию которая имеет право быть любой пока я не призываю к насилию или разжиганию ненависти. Или мне его жалеть потому что его угнетали злые гетеро?

Nepalcev


24 сен 2021, 11:49
hansi_hrb, да не, криво набросил, чувак. Можно было так: "Ride the cactus". Тоже глупо, но хоть по сабжу.))

hansi_hrb


24 сен 2021, 12:01
давайте отменяйте меня. Возраст не уважаю, геев обидел.

GrimDeadReaper


24 сен 2021, 12:18
hansi_hrb, мне стоило сразу уточнить, что я писал про границы вне контекста ЛГБТ (да и любой другой) проблематики. Это вообще очень острый вопрос в нашем обществе сейчас, достаточно вспомнить последние события в стендапе, например.

Alex Chernyatinsky


24 сен 2021, 12:23
Дед дело говорит. Лучший альбом и, наверное, лучшая на альбоме вещь. Ну во всяком случае, одна из лучших точно.

Petrovich Sexyy


24 сен 2021, 12:52
"давайте отменяйте меня. Возраст не уважаю, геев обидел."

Нет, не позволим тебе почувствовать себя жертвой.

Хотя две подряд баянистые шутейки на тему Робовой жопы в этой новости и впрямь могли намекнуть, что сия картина у тебя крепко в памяти запечатлелась.

Petrovich Sexyy


24 сен 2021, 12:53
По теме обратил внимание какой нетривиальный выбор Роб сделал у Метлы и какой банальный у всех остальных.

Darkside.ru Member

Starbreaker


24 сен 2021, 12:55
А я обратил внимание, что когда человек просто слушает экстрим-метал наравне с традиционным х-н-х, то это уже аж считается "меломанством"))

hansi_hrb


24 сен 2021, 12:59
сия картина у тебя крепко в памяти запечатлелась.
-----------------------
Картина меня не оскорбила, но да, эффектная

------------------------------
Это вообще очень острый вопрос в нашем обществе сейчас, достаточно вспомнить последние события в стендапе, например.
-----------------

В любом. В нашем великом свободном обществе недавно тетку художницу отменили за лайк под видео где чувак выразил мнение что прайд и феминистки используют движение не ради равенства а в пользу личной корысти) Так что свобода она такая свободная.

hansi_hrb


24 сен 2021, 13:01
А я обратил внимание, что когда человек просто слушает экстрим-метал наравне с традиционным х-н-х, то это уже аж считается "меломанством"))
------------------
Это ты\Вы еще не видел трактат об изменниках в культуре металлистов)

Darkside.ru Member

Starbreaker


24 сен 2021, 13:02
Почему не видел? Видел)
Я с Еленой контактировал ещё два-три года назад, когда она только начинала свой творческий путь на ДС.
Читал и стихи, и прозу.

hansi_hrb


24 сен 2021, 13:20
мне забавно было вчера прочесть, учитывая что я в свое время сам таким был, пока не начал играть и сочинять музыку, тогда то музыкальные вкусы и расширились)

Family Ghost


24 сен 2021, 13:24
hansi_hrb, дай послушать

hansi_hrb


24 сен 2021, 13:26
Family Ghost что именно?

hansi_hrb


24 сен 2021, 13:33
Если ты о музыке, то сейчас я ничего не записываю, просто играю и сочиняю всякие риффы и ходы для себя, а то что раньше было то просто ортодоксальный хэви и который остался где то в родительском доме на кассетах, ничего интересного, вторичка от прослушанных мейденов блайнд гвардиан и прочей подобной братии. Еще был альбом блэка на стыке бэтхори и бегемот периода гром. Тоже на чердаке валяется. Хуета короче)

WahrandPhain


25 сен 2021, 07:54
а что такого ужасного свалилось на слушателей с приходом Слеера)? Кто-нибудь слышал демки Мутилятора 1985?

WahrandPhain


25 сен 2021, 07:56
выбор пердуна - 0 вкусовщины, чисто самые известные песни перечислил. ЗиЗи топ - ля гранж, секс пистолс - анархи ин юк. Чистейшее, эталонное говнарство.

WahrandPhain


25 сен 2021, 08:00
resurgamresponses а еще Лемми Великий говорил например, что угорающим по эйс оф спейс надо обсыкать ебала, у моторхед это далеко не самая лучшая песня.

Altair21


1 окт 2021, 02:06
Альбом сам по себе УГ. Магнетик рулит. Это говна на вентилятор местной Ылите, дабы захлебнулись своей желчью. Но всем как обычно пох и я развлекаю сам себя на уже затухшей ветке, печалька(