Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 60
*Новое видео ARCH ENEMY 50
*DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван» 37
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 33
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 32
[= ||| все новости группы



*

Hypocrisy

*



2 окт 2021 : 
Новое видео HYPOCRISY

10 сен 2021 : 
Новое видео HYPOCRISY

27 мар 2021 : 
HYPOCRISY завершили работу над новым альбомом

3 янв 2021 : 
HYPOCRISY летом

21 май 2018 : 
Peter Tägtgren надеется закончить работу над следующим альбомом HYPOCRISY этим летом

31 май 2017 : 
PETER TÄGTGREN о HYPOCRISY

23 фев 2017 : 
Будущее HYPOCRISY под вопросом

2 июл 2013 : 
Трейлер переиздания HYPOCRISY

1 июл 2013 : 
Профессиональное видео c выступления HYPOCRISY

10 май 2013 : 
Первые альбомы HYPOCRISY выйдут на двойном CD

27 апр 2013 : 
HYPOCRISY отменили североамериканский тур

5 апр 2013 : 
Новое видео HYPOCRISY

20 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома HYPOCRISY

15 мар 2013 : 
Новая песня HYPOCRISY

12 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома HYPOCRISY

8 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома HYPOCRISY

22 фев 2013 : 
Новое видео HYPOCRISY

15 фев 2013 : 
Видео с текстом от HYPOCRISY

25 янв 2013 : 
Обложка и трек-лист нового альбома HYPOCRISY

22 дек 2012 : 
Название нового альбома HYPOCRISY

13 июн 2012 : 
HYPOCRISY ответили на вопросы поклонников

10 апр 2012 : 
HYPOCRISY начнут запись осенью

11 ноя 2011 : 
HYPOCRISY работают над новым альбомом

7 окт 2011 : 
Концертная песня HYPOCRISY

12 сен 2011 : 
Трейлер нового DVD HYPOCRISY

8 сен 2011 : 
Обложка нового DVD HYPOCRISY
Показать далее
| - |

|||| 10 сен 2021

Новое видео HYPOCRISY



*
zoom
*
* *
"Chemical Whore", новое видео группы HYPOCRISY, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Worship", выходящего 26 ноября на Nuclear Blast Records:

01. Worship

02. Chemical Whore

03. Greedy Bastards

04. Dead World

05. We're The Walking Dead

06. Brotherhood Of The Serpent

07. Children Of The Gray

08. Another Day

09. They Will Arrive

10. Bug In The Net

11. Gods Of The Underground

HYPOCRISY To Release 'Worship' Album In November; 'Chemical Whore' Music Video Available





Like!+47Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 58 )

gravitgroove


10 сен 2021, 21:15
pемесло

Orgik


10 сен 2021, 21:43
На злобу дня, охуенно. Наконец-то появился достойный отклик на происходящее в жидовском мире.

Nepalcev


10 сен 2021, 21:48
Заебитлз!

hansi_hrb


10 сен 2021, 21:51
хорошо, а клип шляпа.

overgrin


10 сен 2021, 22:15
Да не только клип Шляпа :-)

WahrandPhain


10 сен 2021, 23:04
Что там делает Luxixul?

nabastak_


10 сен 2021, 23:24
Эх, скука.
Запилите уже песенку типа Inseminated Adoption

Mad Katz


10 сен 2021, 23:38
Лес грибной, пральный. До конца была надежда, что хотя бы поляки, ан нет, опять эксплуатация советского наследия.

resurgamresponses


10 сен 2021, 23:47
петрович пора возвращаться к корням

father


11 сен 2021, 00:47
Режиссёр - жена Князя из Киша:) Музыканты круто выглядят, сюжет - хз что вообще. А песня нормалёк.

dread_z


11 сен 2021, 01:23
Все охуенно.

Barmaley71


11 сен 2021, 02:35
петька, врежь им!

Svarg_1349


11 сен 2021, 03:16
О, знаю тёлку, которая снималась в главных ролях. Я так понимаю, клип снимали где-то в Питере.

Svarg_1349


11 сен 2021, 03:17
В общем, типичный Hypocrisy последних двадцати лет. Ожидал, если честно большего.

Saxon9


11 сен 2021, 05:47
А меня с первого раза пробрало. Звучание как в нулевых - атмосферно. Петя - молодчина

olly71


11 сен 2021, 07:19
Ну хоть Петя не обломал в ожиданиях сделал всё как надо его узнаваемый с первых аккордов липкий и тягучий мелодик дет. Альбом обязателен к прослушиванию.

YNWA


11 сен 2021, 07:19
Песня норм, клип хороший. Жду альбом. Если будет хотя бы лучше предыдущего, уже хорошо.

Corpsegrinder04


11 сен 2021, 07:36
Ну наконец то Петрок гроулингом запел,в духе 94го года.

Snowblind


11 сен 2021, 08:05
В целом норм, но маловато жути как-то нагнали, хотя тема, что фармацевтические корпорации - новые правители мира, ещё не совсем избита.

Mistis


11 сен 2021, 09:30
Трек на четверочку, но мелодия в голову врезается. Ну а если так разобрать по поводу клипа, то у них никогда и не было особо ярких и сюжетных. Конечно хотелось бы возвращения к корням, но судя по всему мы уже этого не дождемся. Петя нашел новое звучание еще на вирусе и теперь топит в этом направлении. Раньше утверждал что его любимый альбом это 22, почему и переписал на него гитары с вокалом в 08, но теперь считает любимчиком вирус, что ж, главное, чтобы не был проходняком как альбом 2013-го

Mistis


11 сен 2021, 09:39
Еще волнует вопрос по поводу 30 Years of Chaos and Confusion! Неужели изменят традициям и в этом году не порадуют нас ничем кроме нового альбома ?! Ясное дело что DVD можно не ждать, но хотя бы бест оф с парой раритетных демо или несколькими перезаписями было бы приятно услышать.

SS-ULTRA


11 сен 2021, 10:04
Да нормальный клип, бывало и хуже. Нигровская вполне норм клипы делает.
Песня понравилась. Каких-то откровений ждать всё равно не стоит.

Suicide333Poly


11 сен 2021, 10:53
Балладный конвейер заработал с новой силой

Exceptional


11 сен 2021, 11:38
Отличный клип, охуенная песня

Lord Iscariah


11 сен 2021, 12:30
Шикарный трек! Типичный Хипокриси, то что надо! Петя вперед!

sike


11 сен 2021, 12:48
Очень даже неплохая песня.

Petrovich Sexyy


11 сен 2021, 13:08
Рад услышать Петькин гроул, особенно с переходом в еще более любимый его скрим...но песня...завидую тем, кого поперло. Верно Гравити написал про ремесло, такая же профессиональная скука, как и 95% альбома 13 го года. Надеюсь на новом альбоме таки будет что-то поживее и поинтереснее. Пауза была долгая.

sike


11 сен 2021, 13:13
Петрович ты слушал Orbit culture?

Petrovich Sexyy


11 сен 2021, 13:34
Нет, но если это похоже на последнюю песню бфмв, то рекомендация не лучшая.

Nepalcev


11 сен 2021, 13:42
Поживее конечно будет. Это же давняя их альбомная формула: трек думовый - трек дэтовый. Ещё с 94-го года.

sike


11 сен 2021, 13:46
Хехе. Не, я бы не сказал. То была больше отсылка ко звучанию нежели к самой песне. Тем более что я сразу сказал что лучше слушать OC чем бфмв.

Послушай песни "Open eyes" "Rasen" "Saw". Они как по мне очень показательные и хитовые. Если понравятся можешь смело ознакомится со всей дискографией. Так как по мне они выпустили мало проходных песен. По крайней мере я их очень котирую.

Да и мне интересно услышать твое мнение.

Flashback


11 сен 2021, 16:45
Чушь.

Kliops144


11 сен 2021, 18:56
Я по хипокриси не експертъ, но трек как минимум лучше того, что можно услышать на крайнем опусе. Или кто-то ждал, что начнут хуйарить как на Пенетралии?

Mich


11 сен 2021, 21:01
Отличная песня. И с душой Hypocrisy, и с профессиональным опытом, в самом хорошем смысле этого слова

deathstar777


11 сен 2021, 21:11
Как всегда вне конкуренции. Утяжеленное '7Б' , что может быть суровее лол

Cannibal696


11 сен 2021, 21:38
Я в долгу не останусь, поддержываю всех выше перечисленных!!!!

KillTimer


11 сен 2021, 22:23
Музыка, конечно, примитивщина страшная. Но лирика и видео весьма актуальны, молодца!

kircore


12 сен 2021, 05:41
Угорел с камента про то, что Татгрен запел гроулом.
Я был на концерте Хипокрису в СПб ещё в 2019-м, так вот, Петер там песни с Пенетралии пел один в один, я просто охренел.

Corpsegrinder04


12 сен 2021, 06:48
Ну дальше угорай, я про альбомы говорю,а не про концерты. Не считая пары песен на Into the Abyss , гроулингом он почти не поет на альбомах после 94-го.

Saxon9


12 сен 2021, 07:39
"Утяжеленное '7Б'" хахаха. И правда. Ну, право слово, СемьБ не самая плохая рока-попа банда на рузском. Так что Петя, не расстраивайся из-за таких коментов, а сделай шведский каверок на Молодые ветра - Линдеманн небось согласиться на вокал)))

father


12 сен 2021, 10:01
Линдеманн согласится на что угодно: и на вокал, и на анал:)

Nepalcev


12 сен 2021, 10:10
При чем тут 7Б, когда давно есть Pain, и пересечение этих проектов вовсе не тайна уже лет 20.

А Петя смотрит на 188 750 просмотров за 2 дня, на 15K лайков/240 дизов, и вообще не грустит. Он хитро улыбается.))

Helve


13 сен 2021, 18:32
Отличный трек!
Вообще, тоже угарел со слов про "почти без гроулинга"
Первый же куплет с первого же трека альбома 2009 года дядя Петр рычит в "духе 94 года"))
Вообще - правильно делает, ибо гроул у него - яано не сильная сторона, а вот его каркающий среднетембровый экстрим, его скримы и шрайки - вот это точно крутяк! Чем он, собственно, и пользуется, и правильно делает

Petrovich Sexyy


14 сен 2021, 00:07
sike

Послушал. Не сказать, что проперся, но не жвачка. Любопытно и слушабельно. Правда милодэта я там особо не услышал, скорее эдакая смесь грува с альт. металом нулевых и налетом индастриала.

sike


14 сен 2021, 09:29
Ну я стиль даже не взялся бы определять. Там нормально они намешали. Но звучат бодро и не уныло. И хоть слышны отсылки к Металлике и некоторым другим группам. Единственное что мне больше всего (особенно на ранних альбомах) не нравится это часто не совсем в тему лирические вставки.

Кстати. Мне вчера Ютюб предложил песню. И как оказалось она инструментальная. И хоть я и не любитель инструменталов в целом. Но песня была очень даже ничего. Из тех когда инструментальные песни не перегружены и самодостаточны. Вроде не шибко популярная группа. Earthside. Песня была All we knew and ever loved. За все творчество не ручаюсь. Но песня звучала интересно. Может интересно будет

sike


14 сен 2021, 10:12
Upd. Включил альбом группы. Есть песни с вокалом и они мягко говоря посредственны.

Санчез


14 сен 2021, 11:00

sike, тебе уже новый альбом скинули? или че?

sike


14 сен 2021, 12:44
Это было к моему предыдущему посту насчёт Earthside. Hypocrisy разумеется жду альбом как и все

Санчез


14 сен 2021, 13:57
sike, понял

Svarg_1349


14 сен 2021, 19:08
Не знаю, что здесь всем не нравится End Of Disclosure. По мне, так альбом очень крутой. Без откровений, но и без слабых сторон. Здесь же ну вообще что-то не то. Вроде и окей, но уж как-то избито все.

Petrovich Sexyy


14 сен 2021, 20:49
"Здесь же ну вообще что-то не то. Вроде и окей, но уж как-то избито все"

Коли на то пошло, то же самое можно сказать про весь End Of Disclosure.

Crane76


15 сен 2021, 00:42
ну звучит это лучше чем всякие мейхемы с напалмами

Mistis


15 сен 2021, 01:18
Crane76, мейхемы с напалмами звучат тоже довольно интересно, особенно последние альбомы мейхемов

Crane76


18 сен 2021, 14:49
Mistis, ага, какофония записанная через митолзон с истеричными воплями умирающего попугая на вокале, очень интересная музыка

logitram


24 сен 2021, 00:17
Какой же тупой уебищный текст. А с голосом что?

Санчез


24 сен 2021, 05:42
logitram, постарел скорей всего

smolet18-02-44


2 окт 2021, 10:46
Замечательный клип, замечательная песня. Буду с удовольствием слушать альбом.

А сюжет клипа на злобу дня. Не знаю как в больших городах России, но в Киеве засилье аптек, ломбардов, а ранее, игровых салонов с которыми в последнее время начали хоть как то бороться.

На месте продуктовых магазинов появляются аптеки. И что самое интересное очереди такие же как и за продуктами. Я понимаю, жрать нужно что бы не умереть, но покупать груды колёс для профилактики, укрепления организма и прочей хуйни - это перебор. Реклама, низкий уровень жизни, неуверенность в завтрашнем дне порождает страхи,комплексы, люди становятся мнительными, наивными, перестают критически мыслить и как результат хреновое здоровье-врач-аптека-врач-больница-аптека-врач-аптека...

sanyavorobey


9 окт 2021, 00:34
Мощный депрессивный мотив. Красиво. И угрожающе похоже на сегодняшние реалии.