Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 29
*Новое видео AMORPHIS 24
*Новое видео LACRIMOSA 23
*Новое видео BLIND GUARDIAN 16
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

David Ellefson

*



7 дек 2021 : 
DAVID ELLEFSON — о важности разделения карьеры и личной жизни

29 ноя 2021 : 
DAVID ELLEFSON стал бароном

28 ноя 2021 : 
DAVID ELLEFSON представил нереализованный рифф Ника

22 ноя 2021 : 
DAVID ELLEFSON подешевел

19 ноя 2021 : 
DAVID ELLEFSON — о включении в ЗСРнР: «А я уже там!»

16 ноя 2021 : 
DAVID ELLEFSON — о выборе проектов

14 ноя 2021 : 
DAVID ELLEFSON оживит музыку Ника Менцы

12 ноя 2021 : 
Закажи ролик у DAVID ELLEFSON

11 ноя 2021 : 
DAVID ELLEFSON: «Я на своей шкуре познал, что чувствовал Иисус»

9 ноя 2021 : 
DAVID ELLEFSON: «Меня вышибли на обочину»

8 ноя 2021 : 
Пожмёт ли Dave руку? Отвечает DAVID ELLEFSON

4 ноя 2021 : 
DAVID ELLEFSON: «Первыми у меня были KISS»

2 ноя 2021 : 
DAVID ELLEFSON впервые после увольнения из MEGADETH вышел на сцену

27 окт 2021 : 
DAVID ELLEFSON: «После появления видео я очень нервничал, даже заходя в Старбакс»

25 окт 2021 : 
DAVID ELLEFSON был разочарован решением MEGADETH, но всё равно считает их семьёй

23 окт 2021 : 
DAVID ELLEFSON: «Невиноватый я! Она сама пришла...»

22 окт 2021 : 
Поддержала ли DAVID'a ELLEFSON'a семья?

21 окт 2021 : 
Бывший басист MEGADETH: «Я доволен и счастлив»

20 окт 2021 : 
Басист ANTHRAX: «DAVID — мой корефан!»

19 окт 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH — об увольнении басиста

12 окт 2021 : 
Семья Ника Менцы поддержала DAVID ELLEFSON

11 окт 2021 : 
DAVID ELLEFSON рад вкладу в MINISTRY

7 окт 2021 : 
DAVID ELLEFSON будет продюсером фильма о бывшем барабанщике MEGADETH

16 сен 2021 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST выразил слова поддержки экс-басисту MEGADETH

13 сен 2021 : 
DAVID ELLEFSON появился на публике

2 сен 2021 : 
DAVID ELLEFSON намекает
Показать далее
| - |

|||| 2 сен 2021

DAVID ELLEFSON намекает



*
zoom
*
* *
DAVID ELLEFSON опубликовал информацию о новом проекте THE LUCID, в состав которого также входят Vinnie Dombroski (SPONGE), Drew Fortier и Mike Heller (RAVEN, FEAR FACTORY). Релиз сингла намечен на восьмое сентября.

DAVID ELLEFSON Teases His First Post-MEGADETH Project THE LUCID



Like!+13Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 22 )

gravitgroove


2 сен 2021, 02:15
обложкой должна стать "Великий мастурбатор" С.Дали

Санчез


2 сен 2021, 06:54
Ждем Дэвида Эллефсона на онлифанс

father


2 сен 2021, 07:36
Огонь, ещё и Хеллер на барабанах, Эллефсон красава

olly71


2 сен 2021, 08:03
У него же серия концертов по Штатам и Австралии на эту осень с его сольной группой анонсированы ?

Санчез


2 сен 2021, 08:27
olly71, мне кажется местные шаполаи (тобищь левачки) его закидают помидорами

olly71


2 сен 2021, 08:32
С чего бы это ? Очень крепкий профессиональный бассист с огромным опытом . С которым реально интересно пообщаться на его мастер-классах. Если бы я жил в Пенсильвании я бы не пожалеп 20 баксов и пошёл бы 23 сентября .

Санчез


2 сен 2021, 08:37
olly71, с того что его спалили за дрочкой и всем с этим свзяанным. Это очень больная тема среди толераство, леваков и прочих из этой общины. Слышал про Джонни Деппа и многих дугих людей, на которых накатили заяву? Вот тут почти так же

father


2 сен 2021, 08:40
Пусть в Россию приезжают, тут всем плевать на случай дзюба-акта:)

Санчез


2 сен 2021, 08:43

father, это да, тут могут только 14-летние девочки в тик токе и твиттере тебя захейтить, и в итоге ты их сам можешь засудить, и им кабзда)

HELLECTOR


2 сен 2021, 10:40
Папа, а чего ты радуешься.
Элефсон в компании ноунеймов - мужик добился чего-то к концу жизни, не так ли?

HELLECTOR


2 сен 2021, 10:41
И даже не пиши мне, что Хеллер не ноунейм.
Ещё раз вспомни группу Мегадет, сравни её с Raven или Говнофабрикой и... всё)

olly71


2 сен 2021, 11:06
Mike Heller сейчас числится в 16 действующих группах !!!! вы действительно думаете что он сможет уделять этой формации много своего времени ?

father


2 сен 2021, 11:41
Да понятно, что это уровень сильно ниже, но я рад, что он хоть вообще на сцену возвращается. Уже боялся прочитать новости о том, что Эллефсон сдох от передоза или прыгнул в окно, поэтому хотя бы так - это уже хорошо.

berzer


2 сен 2021, 11:54
у меня он теперь ассоциируется только с Дзюбой, это прискорбно...

CosmicBear


2 сен 2021, 11:58
Боже, неужели все ещё помнят этот казус ?
Пусть мужик шагает после всех передряг с небольшого, а дальше видно будет.
Глядишь, общественность реабилитирует через какое-то время.
И да, хорошо, что не крякнул от передоза и не покончил с собой.

Nepalcev


2 сен 2021, 12:05
Значит с мужиком всё норм. Это хорошо.

Rutger


2 сен 2021, 13:13
Зато Джуниор теперь главный. Не младшенький. Творит сам свою судьбу.

decided


2 сен 2021, 13:23
Не смотря на все вопросы мирового экономического кризиса, на пост-ковидный музыкальный рынок, и прочие отягчающие обстоятельства, я бы рекомендовал Дэвиду взять в его проект "вкусный бас" Мотника. А самому заняться вокалом, или продьюсированием этого проекта.

Rutger


2 сен 2021, 14:19
Исходя из текущего статуса обоих, и судя по составу сольного проекта Мотника, он вполне может взять Эллефсона в качестве гитарного техника.

olly71


2 сен 2021, 15:46
Бля а какой статус у Мотника ? Он без году неделя участник группы ACCEPT которые при всей их прошлой гениальности не смогли себе заработать ни нормальных денег ни хоть какой то известности за пределами Европы/России .

Санчез


2 сен 2021, 16:12
olly71, accept известны в России?

gravitgroove


2 сен 2021, 23:26
Напpимеp, да, как у каких-нибудь Назаpетx или Юpа-Хиппи, для остального миpа - по нитке.

Единственнвй стеpеотип о Pуси в моем понимании твеpд, что у нас любого встpечают с хлебом и солью и цыганЯми с медведями, когдадля остального миpа это повтоp. Собственно, для пpимеpа не надо далеко ходить. Стивен Сигал - депутат в Госдуме. А у этого актёpа нет ни одной хoшей (для большинства Миpа) poли, но на Pуси не такие пpивеpедливые в выбоpе. Есть тpи песни, что заставили слезу пустить - всё - гpуппа жизни. ИМХО, поебень.