Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 331
*Новое видео HYPOCRISY 54
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 37
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

ZZ Top

*



4 авг 2021 : 
Вдова басиста ZZ TOP поблагодарила за поддержку

4 авг 2021 : 
Вокалист ZZ TOP — о смерти басиста

2 авг 2021 : 
ZZ TOP отыграли первое шоу после смерти Дасти Хилла

2 авг 2021 : 
FOO FIGHTERS почтили память Дасти Хилла

30 июл 2021 : 
Видео полного выступления ZZ TOP

30 июл 2021 : 
OZZY OSBOURNE, PAUL STANLEY, DAVID COVERDALE, PAUL YOUNG и другие — о смерти басиста ZZ TOP

29 июл 2021 : 
ZZ TOP решили продолжить деятельность

29 июл 2021 : 
Умер басист ZZ TOP

26 июл 2021 : 
ZZ TOP выступили без DUSTY HILL

14 июн 2021 : 
Новое видео вокалиста ZZ TOP

15 май 2021 : 
Новое видео вокалиста ZZ TOP

25 апр 2021 : 
Новое видео вокалиста ZZ TOP

23 апр 2021 : 
Новая песня вокалиста ZZ TOP

26 мар 2021 : 
Новое видео вокалиста ZZ TOP

13 фев 2021 : 
Новое видео вокалиста ZZ TOP

4 фев 2021 : 
Хит ZZ TOP на укелеле

22 дек 2020 : 
Вокалист ZZ TOP проведёт новогодний стрим

17 сен 2020 : 
Концерт ZZ TOP выйдет на виниле

22 июн 2020 : 
Вокалист ZZ TOP — о новом диске

13 июн 2020 : 
Вокалист ZZ TOP выпускает соус

14 фев 2020 : 
Вокалист ZZ TOP о выступлении перед Джими Хендриксом

13 фев 2020 : 
ZZ TOP о том, как играли перед одним человеком

2 фев 2020 : 
RICK RUBIN работает с ZZ TOP

22 янв 2020 : 
Фрагмент нового релиза ZZ TOP

16 янв 2020 : 
Фрагмент нового релиза ZZ TOP

14 дек 2019 : 
Документальный фильм о ZZ TOP выйдет зимой
Показать далее
| - |

|||| 29 июл 2021

Умер басист ZZ TOP



*
zoom
*
* *
Басист ZZ TOP Дасти Хилл скончался в возрасте 72 лет. Информацию подтвердили Billy Gibbons и Frank Beard.

ZZ TOP Bassist DUSTY HILL Dead At 72




































Like!+1Dislike!-20


КомментарииСкрыть/показать 29 )

gravitgroove


28 июл 2021, 22:50
...
Что за неделя, блин?!
Долгой памяти.

Darkside.ru Member

Blindman


28 июл 2021, 23:01
да обычная, дальше таких будет больше

father


28 июл 2021, 23:08
Средний возраст участников классических групп достиг критической отметки, никто не бессмертен, как бы нам ни хотелось обратного.

resurgamresponses


28 июл 2021, 23:11
RIP

flagofhate


28 июл 2021, 23:15
R.I.P.
Более 50 лет неизменный состав!

karm1ke


28 июл 2021, 23:46
R.I.P
Июль прям месяц грустных вестей

GMonster


29 июл 2021, 00:49
RIP

Marvin


29 июл 2021, 04:51
"...да обычная, дальше таких будет больше..."

Увы, да... Ведь всем отцам - основателям, законодателям жанра, динозаврам, мастодонтам... как хотите, так и называйте, в массе своей перевалило через 70 лет. А это означает печальную, но неизбежную вещь- в ближайшие 10 - 15 лет они будут уходить один за другим...

Светлая память Дасти Хиллу...

Артур Коури


29 июл 2021, 05:00
На втором месте в этом плане наверное Rammstein - скоро 30 лет без перемен

Артур Коури


29 июл 2021, 05:06
И, кто знает хорошо творчество ZZ Top, что порекомендуете у них больше всего послушать?

R0ck_N_R0lla


29 июл 2021, 05:25
бля, ну что ж такое. светлая память

Артур Коури, мои любимые у них это El Loco, Eliminator, Afterburner, Rhythmeen

nabastak_


29 июл 2021, 05:33
да и recycler с 99 неплохие. El loco оправдывает название - психодельный саунд.

Flashback


29 июл 2021, 05:50
Очень хорошая группа.
Прекрасный музыкант.
Светлая память!

Артур Коури


29 июл 2021, 06:27
R0ck_N_R0lla, nabastak_, спасибо

Rus


29 июл 2021, 07:02
Артур Коури, Eliminator, Afterburner просто классика, жемчужина 80-х. Но за ними следует Recycler , тоже очень крутой. Но если к блюзовым истокам подойти, без электроники, то Tres Hombres 73 года просто наикрутейший альбом. Часто его переслушиваю. Там просто шикарные блюзы. Да вообще всех их ранние альбомы суперские. Что там говорить, Дасти будет очень не хватать. И это неправильно, если группа решит продолжить без него. Зачем? Как? Это ведь как роллинги без Кита Ричардса продолжат. Можно, но какой смысл? Дасти ведь знаковой фигурой был в группе. Один из двух бородачей. Без него это уже не ZZ TOP.

Артур Коури


29 июл 2021, 07:34
Rus, спасибо за рекомендации. Скачал "Eliminator". Очень бодрый такой, заряженный альбом. Реально качает

Владимир В


29 июл 2021, 08:21
Покойся с миром, замечательный музыкант легендарной группы...

DmitriyNikolaev


29 июл 2021, 08:38
Кто- нибудь знает, как он выглядит без бороды, шляпы и очков ?

Rus


29 июл 2021, 09:29
Артур Коури , всегда пожалуйста. Afterburner это продолжение Eliminator, мой личный фаворит )) DmitriyNikolaev , знаковые длинные бороды у них с начала 80-х. Но бородки были всегда. Вот Дасти без шляпы и очков, а Билли Гиббонс вообще гладко выбрит - https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/08/02/2350169/1-30.jpg

AlexTronenko


29 июл 2021, 09:35
Артур Коури
29 июл 2021, 05:00 На втором месте в этом плане наверное Rammstein - скоро 30 лет без перемен

Наверно всетаки U2 они с 76 года в одном и том же составе.

и кстати Билли сказал что они будут продолжать, уже на бас другого бородача взяли, гитарнонго техника

НELLECTOR


29 июл 2021, 09:49
Прямо как члена семьи потерял....
R.I.P, Дорогой Дасти.

Thrashcrow


29 июл 2021, 10:47
"На втором месте в этом плане наверное Rammstein - скоро 30 лет без перемен"

U2. 43 года.

"и кстати Билли сказал что они будут продолжать, уже на бас другого бородача взяли, гитарнонго техника"

Так он вроде был взят пару концертов отыграть...

Tomahawk


29 июл 2021, 19:04
>И, кто знает хорошо творчество ZZ Top, что порекомендуете у них больше всего послушать?

Первые четыре альбома - годный буги-блюз. Дальше пошли невменяемые эксперименты, которые, конечно, вылились в итоге в Илюминатор, но, в целом, ничего путного в их будущей карьере, кроме роста популярности, не появилось

_Mindtraveller


29 июл 2021, 21:41
Жаль, легенды постепенно уходят, но остаются в нашей памяти...

"U2. 43 года." - тогда уж стоит упомянуть Golden Earring 1970-2021 в постоянном составе - получается, наравне с ZZ Top

and3223r


29 июл 2021, 23:43
Вечная память ему...

Possessed


30 июл 2021, 00:20
Хоть не мучался... Светлая память!

antoner


30 июл 2021, 09:17
.Легендарная группа,классные клипы.....Светлая память.

НELLECTOR


30 июл 2021, 10:34
ZZ Top из тех редчайших рок-команд, которые хотя и меняли периодически свой стиль, иногда в угоду моде, иногда просто по велению своего техасского раздолбайского сердца, гуляли от тру-блюза до поп-музыки, и тем не менее ВСЁ, что они делали было запредельно круто.
Много ли вы знаете таких команд?

Ранние блюзы, включая знаменитый Blue Jean(s) Blues.
Потом тачки, девки, великолепный коктейль из хард-буги и поп-музыки, MTV и "Назад в будущее".
Потом хард-рок без соплей, "Rhythmeen" и "От Заката до Рассвета"
Потом "XXX" и кислота
Потом...
Всё в жилу. Молодцы. Пусть играют без Дасти в его честь и во славу блюза и Техаса.
Пока живы двое...

Andrrre


30 июл 2021, 12:38
Среди множества выложенных выдеозаписей для главного хита в исполнении Дасти места не нашлось?
https://www.youtube.com/watch?v=yMbSO6Us9-o
Ох, как я на московском концерте отрывался! Какой драйв, какое высочайшее качество исполнения при их-то раздолбайском амплуа. С шутками прибаутками переиграли многочисленных выскочек, корчащих из себя серьёзных музыкантов. Жаль конечно, что на этом видимо всё. Без Дасти это уже не зизитоп. Надеялся, что они и в 80 будут потихоньку отплясывать и колесить по миру