Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 331
*Новое видео HYPOCRISY 54
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 37
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



31 авг 2021 : 
Вокалист SEPULTURA за вакцинные паспорта

28 авг 2021 : 
Лидер SEPULTURA: «Болсонаро — худшее, что могло произойти с любой страной»

27 авг 2021 : 
Бокс-сет SEPULTURA выйдет осенью

24 авг 2021 : 
Лидер SEPULTURA: «Печально, что вакцинация так политизирована»

23 авг 2021 : 
Вокалист SEPULTURA — о возвращении концертов

15 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза SEPULTURA

14 авг 2021 : 
Вокалист SEPULTURA: «Еда из мяса — просто мусор!»

2 авг 2021 : 
Вокалист SEPULTURA: «Группа всегда развивается и меняет своё звучание»

25 июл 2021 : 
Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним из лучших решений в его жизни

16 июл 2021 : 
Фрагмент нового релиза SEPULTURA

13 июл 2021 : 
Вокалист SEPULTURA: «Не люблю пьяных на сцене»

5 июл 2021 : 
Участники CRYPTA, FEAR FACTORY, EVILE And AZUSA исполняют SEPULTURA

5 июл 2021 : 
ANDREAS KISSER: «ELOY CASAGRANDE просто создан для SEPULTURA»

26 июн 2021 : 
Гитарист SEPULTURA — о том, почему бросил пить

26 июн 2021 : 
8-летняя девочка исполняет SEPULTURA

24 июн 2021 : 
Вокалист SEPULTURA хочет адекватной оплаты от стрим-сервисов

23 июн 2021 : 
Вокалист SEPULTURA: «Мы уверены в себе как группа»

16 июн 2021 : 
Видео с выступления SEPULTURA

8 июн 2021 : 
Новый релиз SEPULTURA выйдет летом

4 июн 2021 : 
¾ состава SEPULTURA "Morbid Visions" опубликовали видео

1 июн 2021 : 
MAX CAVALERA — об альбоме SEPULTURA "Roots": «Он прошёл проверку временем»

24 фев 2021 : 
SEPULTURA сотрудничает с THE HUNDREDS

28 янв 2021 : 
Барабанщик SEPULTURA исполняет SLIPKNOT

8 янв 2021 : 
Вокалист SEPULTURA: «Трамп сам себя убил ложью»

24 дек 2020 : 
Карантинный альбом от SEPULTURA

20 дек 2020 : 
IGOR CAVALERA — о легендарном концерте SEPULTURA в 1989 году
Показать далее
| - |

|||| 25 июл 2021

Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним из лучших решений в его жизни



*
zoom
*
* *
В новом интервью A&P Reacts гитарист SEPULTURA Andreas Kisser ответил на вопрос о том, изменилось ли что-нибудь в нём, в профессиональном плане или в личностном, в результате пандемии:

«В принципе много чего. Я сильно изменился, и, думаю, в лучшую сторону. Я бросил пить прямо перед пандемией. Сейчас я не употребляю алкоголь уже полтора года. Это было одно из лучших решений в моей жизни. Не то чтобы я был чёртовым алкоголиком, но алкоголь был частью моей жизни, всего, что я делал. Так или иначе, но он присутствовал. Он имел контроль над моей жизнью, над моим выбором, над тем, как я общался с людьми, как отмечал особые события и т. д. Алкоголь был повсюду. А мне это не нужно. И сейчас я доказал это, потому что я живу лучшей жизнью. Я делаю упражнения. У меня есть распорядок дня, которого у меня никогда не было на гастролях.

Когда ты в дороге, каждый раз ты оказываешься в новом месте, в другом временном промежутке. Или ты идёшь в туалет и не принимаешь душ, и тебе приходится путешествовать, и так далее. Это была наша жизнь. А с пандемией у меня наконец-то появилась рутина. Раньше я жаловался, что не могу делать упражнения, не могу соблюдать диету, не могу заниматься классической гитарой. Теперь у меня всё это есть, и я это очень ценю.

Меня никогда не было дома [когда SEPULTURA находилась в середине альбомного цикла], и я не видел жену и детей, а теперь я всегда здесь. Это было трудное время, но мы словно воссоздали себя заново. Теперь мы лучшая семья — гораздо лучше, чем раньше. И это очень здорово. И я должен быть благодарен за это, за то, что я смог извлечь что-то хорошее из чего-то настолько ужасного».

По словам Kisser'a, ему «было очень легко» отказаться от бутылки:

«Как только у тебя в голове появляется чёткая идея, никаких дискуссий не возникает. Я не перекладывал ответственность на святого или, скажем, на церковь: "Я остановлюсь на год" или "Я обещаю тебе, моя жена, что больше не буду пить". Нет. Это не для них. Это моё личное отношение. Это решение целиком моё. Я не должен перекладывать ответственность на какой-то период времени на определённую религиозную веру или на свою семью. Они этого не заслуживают. Это моя проблема, и я решаю её с самим собой. Так что я в гармонии с собой по этому поводу. Меня это не беспокоит. Я могу быть рядом с алкоголем, я могу быть рядом с вечеринками, я могу быть рядом за кулисами, как я делал со своей группой KISSER CLAN здесь, и всё в таком духе. Люди пьют вокруг меня, и мне всё равно. Я даже не чувствую желания выпить, и это здорово. Так что у меня нет борьбы, скажем так. Я ни от чего не убегаю. Я просто решил остановиться. Вот и всё».

SEPULTURA





Like!+11Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 45 )

kircore


26 июл 2021, 00:30
Вся эта брехня про добровольный выбор, "моя жизнь стала лучше" и т.п. Просто организм уже не позволяет бухать, а так пил бы столько же и даже больше.

Sw0Rn


26 июл 2021, 02:47
Нет, бывает и такое, что просто беспонт бухать, тупое занятие) И организм тут не при чем)

MyDyingMind


26 июл 2021, 09:53
В смысле, блядь, бывает? выпивка и есть беспонтовое и тупое занятие, как и шишки/гашики и прочая легальная полулегальная поебень. Кофеин ебаный в ту же копилку

Pushit


26 июл 2021, 09:57
Просто если человек не скатывается в алкоголизм, то рано или поздно он осознает, что пьянство заметно портит качество жизни. И может даже быть такое, что силы бухать есть, просто интерес к этому состоянию пропадает.

MyDyingMind


26 июл 2021, 10:22
А если человек скатился в алкоголизм, то пьянство качество жизни не портит? Или человек не может осознать положения? Что, по вашему есть скатывание в алкоголизм? Тащемта некоторые наркологи считают, что даже те, кто пьет исключительно по праздникам - тоже алкоголики

kircore


26 июл 2021, 12:33
Металлисты-зожники. Куда бы записать.
Люди вообще уже ничего не соображают, о чём эта музыка, про что, зачем...

Pushit


26 июл 2021, 12:34
Если человек скатился в алкоголизм, то он скорее всего не осознает, что алкоголь портит качество жизни, считая, что качество его жизни портят обстоятельства вокруг. А воинственные анти-алкоголики это кстати зачастую люди, у которых с этим были когда-то проблемы.

MyDyingMind


26 июл 2021, 13:35
Как все, однако, запущенно. То есть алкоголики это только те, кто не осознают вред алкоголя? А остальные, кто пьёт - зачем они это делают, если осознают вред? Друг, покури чтоли медицинскую энциклопедию какую или форум, может чего нового узнаешь о том, как появляется зависимость и вообще как работают наркотики…ну так для общего развития и чтобы не нести хуйню в комментах

MyDyingMind


26 июл 2021, 13:43
«Люди вообще уже ничего не соображают, о чём эта музыка, про что, зачем...« Ну да, блэк слушают только сатанисты, хип-хоп слушают только гангстеры…продолжать?

kircore


26 июл 2021, 13:47
Продолжай. Зожники по определению не могут быть психически здоровы. Хоть посмеёмся.

Pushit


26 июл 2021, 13:56
MyDyingMind, друг, когда пишешь такие глупые снобские комментарии, не возникает чувства, что хуйню в комментариях пишешь ты? Как работают наркотики и алкоголь все и без твоих замечаний знают, а тонкости эти никому нахуй не нужны, кроме сотрудников медицины

MyDyingMind


26 июл 2021, 14:08
Pushit, вопрос ты сознательно проигнорировал, да?) Ты сам себе противоречишь, говоришь что знаешь, но тонкости нахуй не нужны, лолшто. -Как работают двигатели все знают! - так и как они работают? - да тонкости нахуй никому не нужны, кроме автомехаников.

kircore


26 июл 2021, 14:09
Что и требовалось доказать.

ElectricRetard


26 июл 2021, 14:20
MyDyingMind, у тебя что, брат от наркоты помер? Доебался на ровном месте до всех до кого можно. Научись в начале нормально формулировать вопросы и направлять ход дискуссии, а не хреначить какой-то рандомный набор утверждений и вопросов. Что сказать то хотел, что услышать? Только тебе и понятно.

MyDyingMind


26 июл 2021, 14:29
Человек сморозил хуйню, и я начал задавать ему наводящие вопросы, всего-то. Хули тут непонятного-то?

ElectricRetard


26 июл 2021, 14:41
Если бы у тебя цель была не доебаться, а обсудить вопрос, ты бы внимательно вчитался в коммент Pushit'а, ты бы уловил о чем он и не писал бы про "сморозить хуйню".

kircore


26 июл 2021, 14:45
Зожники не могут формулировать ни мысли, ни вопросы. У них мозги не работают из-за неправильного питания.

MyDyingMind


26 июл 2021, 14:54
Ну во-первых я хотел именно доебаться. А во-вторых все-таки он сморозил хуйню, и к наркологам и энциклопедиям я аппелировал не просто так. Как раз пьяница «время от времени» может не осознавать вреда, потому как зависимость происходит постепенно и не так часто возникает мгновенный вред, который причём склонны игнорировать (похмелье с перепоя например). именно алкоголики в большей степени склонны замечать реальный вред и начать попытки бросить. Именно на эту мысль я пытался навести своим рандомным набором вопросов и утверждений, но у меня не получилось, виноват.
Kircore, я правда вижу как ты стараешься меня задеть, пробуй ещё и ещё, и когда-нибудь у тебя обязательно получится

Pushit


26 июл 2021, 15:07
ElectricRetard, спасибо, я как раз хотел об этом написать)

Pushit


26 июл 2021, 15:20
MyDyingMind, твоя история в том, что ты ведешь агрессивно-идеалистическую риторику, свойственную: а) неопытным и незрелым молодым людям; б) всякого рода "просветлённым" и прочим снобам; в) жертвам алкоголя или наркотиков. Я когда писал свой первый коммент даже не твоё утверждение прокомментировал, а ты сразу набросился на меня, не удосужившись даже поразмыслить над ним. И, наконец, твои наводящие вопросы бессодержательны, потому что не содержат в себе какого-либо вопроса, это просто своего рода разговор с самим собой. Людям которые не употребляют совершенно не нужно знать статьи из медицинских энциклопедий о принципах воздействия на мозг веществ. Люди которые употребляют, как правило в общих чертах это знают, а какие химические реакции происходят в теле - информация ценная только для студентов медучилищ и работников медицины. Тоже самое с ДВС. Человеку который ездит на машине нахуй не нужно знать в деталях как он работает. В автошколе рассказывают про общие принципы и этого достаточно. И весь твой агрессивный снобизм для большинства людей выставляет тебя в не очень хорошем положении.

MyDyingMind


26 июл 2021, 15:32
По поводу твоего первого утверждения я уже ответил, почему оно ошибочно, там размышлять не о чем. Это раз. Я и не призывал изучать химико-биологическую составляющую зависимости и веществ, как раз общие черты и принципы на уровне того самого водителя из примера про ДВС. И для этого вовсе не надо быть медиком, это преподают даже в технических ВУЗах.Это два. Ну и да, я сноб, да это не очень людям нравится. И что? Ты меня пристыдить этим пытаешься? Следил бы ты лучше за своим менторским тоном, прежде чем пояснять за стиль общения другим людям. Это три. Ну и по крайней мере я не позволяю себе рассуждать в комментах о вещах, в которых не разбираюсь даже на уровне «водителя». Лучше быть снобом, чем выставлять себя безграмотным и придумывать нелепые отмазы уровня «я не на экзамене».
P.S. И да, тот факт, что вопросы риторические вовсе не означает, что они не могут быть наводящими.

Pushit


26 июл 2021, 15:38
твои рассуждения изначально имеют менторский тон) и пристыдить пытаешься ты в первую очередь, а моя риторика только ответ на твои манифесторские замашки

MyDyingMind


26 июл 2021, 15:43
Самое забавное, что по теме ты так ничего внятного и не ответил. В софистику ты можешь, окей. А по существу? Или отсутсвие возражений я могу считать за согласие и на этом закончим?

Pushit


26 июл 2021, 15:44
ты победил, давай закончим)

MyDyingMind


26 июл 2021, 15:47
Пиррова победа. На самом деле, я твои слова принял к сведению. Есть над чем подумать. Всех благ

kircore


26 июл 2021, 16:01
Я не к тебе обращался, долбоящер. Много чести с тобой разговаривать.

MyDyingMind


26 июл 2021, 16:05
Да? Именно поэтому ты мониторишь тему? Ты ко мне неравнодушен явно. Это так мило :3

Petrovich Sexyy


26 июл 2021, 16:16
Забавно, снобом выступает MyDyingMind, а обосрался опять Филька.

Эх, такой потенциальный срач загубили....или?

gravitgroove


26 июл 2021, 23:44
"Кофеин *** в ту же копилку"

Что на счёт паслёновых, кpoме табака? Если съесть много помидоpoв (около 10 кг, может начаться неслабая тахикаpдия)
Или вот - яблоня, отpяд poзовые/poза (сам недавно узнал). Если их (яблоки) слопать в тех же пpеделах (10-30кг за pаз, не внимая того, что сам желудок не спpавится), то выpабатанный в оpгнизме из пектина метанол пpиведёт к коме и дальнейшей смеpти - навеpное, тоже в ту же копилку?
Бег и езду на велике - ту да же!

Для ЗОЖников с вдавленной педалью газа до упоpа идеальный МИP - НИЧТО!

saver


27 июл 2021, 03:15
наконец-то повзрослел Андрюха)) пить бросил.
киркор, ты уверен что любой чел бросивший бухать - зожник? мож санитаров кто крикнет?

Maestro vs


27 июл 2021, 08:04
Что-то мне это всё напоминает. А именно: какую-то из новостей про алкоголизм то ли Хэтфилда, то ли Аббата, собравшую миллиард камментов. Там тоже был товарищ (забыл ник) с аргументацией из серии "не хочешь пить - не пей чо", тоже что-то про зож и апелляции к каким-то "научным" фактам.
"Впрочем, ничего нового".

Analcunt


27 июл 2021, 09:39
Никогда такого не было, и вот опять.

Санчез


27 июл 2021, 13:24
зожники такие:
алкоголь фу, сигареты фу, парень посмотри на мою эстетику
😂😂😂

Dem0niac


27 июл 2021, 21:13
ЗОЖники - ебанаты.
Алкашня - уебаны.
Бросить бухать - легко.
Расходимся.

BananaSmashedFace


27 июл 2021, 22:44
Чет пивка хочу

and3223r


28 июл 2021, 05:15
Не, ну труъ-веганы определёно ебанутей многих там зожников, хайлей и тунбергов.
А Оззи щаз кто? ЗОЖник или подкаблучник?

To Dem0niac
"Расходимся."
А на посошок?:) One for the Road!!!

Франк.Фиолетовый


28 июл 2021, 08:20
Заебался ржать с ваших бесед. Лучше пить и быть человеком, чем не пить и быть чертом.

Dem0niac


28 июл 2021, 11:08
and3223r: а я не в смысле ‘по домам’))))

PostScriptvm: а если по теме, вот призадумался тут. У меня есть минимум четверо относительно близко знакомых людей, которые в своё время изрядно бухали. Вот прямо изрядно - с потерями работы, уходами женщин, спивались конкретно и качественно. И тоже были походы ко всякого рода эскулапам, справки с диагнозами, нытьё на тему ‘я больной человек, не могу бросить, жалейте меня et cetera’. Все четверо бросили при сходных обстоятельствах - заехали так или иначе в больницу по скорой, были предупреждены врачами, что, продолжив бухать, жить им остаётся пару месяцев/лет/ я уж не помню подробностей. И все четверо моментально, без какой-либо терапии, без страданий, не постепенно, не на пару дней - просто перестали пить. Трое из них не пьют ни капли уже более 10 лет, четвёртый перестал вот буквально несколько месяцев назад, я за ним наблюдаю из любопытства, товарищ вообще никак не страдает, просто прекратил быть перманентно синим, до этого года три трезвым я его не видел в любое время суток, человек начинал день, прихлебывая водку из горлышка вместо завтрака. Вот вопрос: получается, грош цена всему этому нытью про УЖАСНЫЙ АЛКОГОЛИЗМ? Людям тупо не хватает мотивации?

ufx


28 июл 2021, 11:48
Данный тред ещё раз доказывает, что сторонники зон-а являются людьми с психическими отклонениями.

По теме: ни один из рокеров-трезвенников качественной музыки не написал. Даже Хетфилд. Когда бросил пить, началась хрень с музыкой.

Dem0niac


28 июл 2021, 14:30
ufx: ну, как минимум Rush и Iron Maiden готовы с вами поспорить.

kircore


28 июл 2021, 15:36
Хетфилд, как выяснилось, не бросил.
Поэтому невозможно слушать только Ст. Ангер.

fgrind


30 июл 2021, 09:50
"некоторые наркологи считают, что даже те, кто пьет исключительно по праздникам - тоже алкоголики"
а некоторые считают, что кто унитаз и вентилятор - одно и то же

fgrind


30 июл 2021, 09:53
"Зожники не могут формулировать ни мысли, ни вопросы. У них мозги не работают из-за неправильного питания."
+1

Sw0Rn


30 июл 2021, 14:37
А по теме, прежде чем спорить, вы даже не выяснили был ли Киссер алкоголиком или нет.. )

PhilosOFF


3 авг 2021, 20:28
Молодец Андреас! Я его поддерживаю! Сам как-то перепил и бросил на несколько месяцев пить алкоголь. В своё время даже 8 лет не курил обычные сигареты. Но к сожалению, сейчас пью частенько и курю по пьяне. Мечтаю, изменить свою жизнь. Понимаю, что нужно не мечтать, а действовать. Всё будет хорошо👍🏻