Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 171
*Новое видео IRON MAIDEN 58
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 41
*Новое видео U.D.O. 41
[= ||| все новости группы



*

David Ellefson

*



28 июл 2021 : 
DEE SNIDER — о дзюбоакте

27 июн 2021 : 
BILLY SHEEHAN — о возможности занять место DAVID'a ELLEFSON'a

19 июн 2021 : 
Давний партнёр DAVID'a ELLEFSON'a покидает его

12 июн 2021 : 
DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней до этого

10 июн 2021 : 
DAVID ELLEFSON дзюбил (о)пять. Раз

10 июн 2021 : 
K.K. DOWNING — о DAVID'е ELLEFSON'е: «Знаю, он вернётся»

28 май 2021 : 
Бывший басист TESTAMENT — о ситуации с DAVID'ом ELLEFSON'ом

27 май 2021 : 
DAVID ELLEFSON: «Желаю коллегам удачи в турне»

27 май 2021 : 
Лидер FEAR FACTORY о ситуации с DAVID ELLEFSON

22 май 2021 : 
Партнёр DAVID'a ELLEFSON'a: «Я не имею отношения к (у)течке»

21 май 2021 : 
DAVID ELLEFSON удалился из Твиттера

19 май 2021 : 
Вокалист NONPOINT — о DAVID'e ELLEFSON'e: «Он такой милашка!»

12 май 2021 : 
MICHAEL SWEET о ситуации с DAVID ELLEFSON: «Между прочим, все мы... грешны!»

10 май 2021 : 
Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON

27 апр 2021 : 
DAVID ELLEFSON — о лидере MEGADETH: «Он неутомимый боец»

21 апр 2021 : 
Уроки от DAVID ELLEFSON

10 апр 2021 : 
DAVID ELLEFSON объявил даты "Bass Chronicles"

29 мар 2021 : 
Басист MEGADETH заявил, что DAVE MUSTAINE изобрёл трэш-металл

11 мар 2021 : 
DAVID ELLEFSON выпустит фильм осенью

1 мар 2021 : 
Басист MEGADETH — о бас-гитаре на альбоме METALLICA "...And Justice For All"

7 янв 2021 : 
DAVID ELLEFSON: «Один из моих дядей умер от COVID-19»

22 дек 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Живая музыка никуда не денется!»

18 дек 2020 : 
Тизер романа DAVID ELLEFSON

26 ноя 2020 : 
Кавер-версия AC/DC от ELLEFSON

25 ноя 2020 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют TWISTED SISTER, POST MALONE

13 ноя 2020 : 
DAVID ELLEFSON выпускает книгу
Показать далее
| - |

|||| 19 май 2021

Вокалист NONPOINT — о DAVID'e ELLEFSON'e: «Он такой милашка!»



*
zoom
*
* *
В рамках недавней беседы с Rocking With Jam Man вокалист NONPOINT ELIAS SORIANO ответил на вопрос о том, что он думает о так называемой культуре отмены:

«Интернет обладает огромной властью, и его выбор случаен. Достаточно одного комментария от кого-то, у кого сегодня неудачный день, чтобы снежный ком превратился в то, что кому-то отменили встречу или закрыли какой-то бизнес, или обозвали людей. Вы должны об этом помнить, когда речь идёт о вашем пребывании в стратосфере Интернета. Это очень изменчивое, совершенно непрощающее место. И люди должны быть осторожны».

Вслед за этим Soriano попросили прокомментировать полемику вокруг интимного общения басиста MEGADETH David Ellefson с женщиной, не являющейся его женой:

«Одни будут выкладывать всякую ерунду в Интернет, а другие будут судить об этом. Вы не можете рассчитывать на отсутствие реакции. Поэтому когда происходит что-то подобное, нужно ожидать реакции. И когда это случается... Опять же, Интернет — очень жестокое место. Я оказался в самом центре таких событий — прямо в разгар пандемии, мы были во всех заголовках — так что я совсем не завидую David'y. Он один из самых милых парней в мире. Я встречался с ним миллион раз. Я брал у него интервью. Он хороший человек. Так что я надеюсь, что он выберется из этой ситуации».

Группа пока хранит молчание относительно дальнейшей судьбы музыканта.

NONPOINT





Like!+10Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 22 )

grgr


20 май 2021, 01:17
...Он один из самых милых парней в мире. Я встречался с ним миллион раз. Мне очень нравятся его видосы. Я брал у него и давал ему интервью и не только. Он хороший человек, друг, товарищ и партнёр....

Франк.Фиолетовый


20 май 2021, 01:31
Педики

kircore


20 май 2021, 03:35
Нормальная реакция людей, не выживающих, а живущих.
Но, как всегда, быдло из обоссанных рашкинских падиков не преминет кукарекнуть в комментариях. Ждём перепись пострадавших в детстве от геев.

Санчез


20 май 2021, 04:22
>Ждём перепись пострадавших в детстве от геев.
Первый есть, имя ему kircore

kircore


20 май 2021, 04:24
Нет. Ты третий.

Rutger


20 май 2021, 09:43
Мастейну сейчас не позавидуешь. С одной стороны, формальных оснований для вышвыривания Джуниора из Меги нет. Выкинет его, прослывет трусом, предателем и перестраховщиком. С другой, история грязная, плюс Эллефсон показал себя фееричным мудаком. Джуниоринг уже не вытравишь из медиа-пространства, белую рубашечку не отстирать. Не выкинет, будет хлебать сам это дерьмо, и не факт, что Эффельсон не учудит еще что-нибудь.
Оставить нельзя уволить.

rattle_snake


20 май 2021, 10:00
на самом деле рокер в последнее время это Домохозяйка с гитарой если читать всю подобную лабуду,==ой Дейв подрочил ..так нельзя,= я укололся уже второй раз,каронавирус у меня был, я заплакал__на коцерты нужно пускать только по печати на лбу.. какое убогое гавнище .если честно!!! Может от этого роцк и умер что перестал быть настоящим?что уже нет таких бунтарей кто жрет летучих мышей,устраивает порево на сцене,не боится крикнуть что правительство сучее дерьмо!! а стал шаблонным пресным и предсказуемым?

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 май 2021, 10:11
Просто эталонный пост от раттл_снейка!

YNWA


20 май 2021, 10:26
""""уже нет таких бунтарей кто жрет летучих мышей"""""

Один вот в Китае пожрал и ничего хорошего из этого не вышло)

Nepalcev


20 май 2021, 11:24
"Мастейну сейчас не позавидуешь..."

Есть ещё один, самый адекватный вариант - если группе будут угрожать реальные проблемы, Эллефсон уйдёт из состава сам. Впрочем, в это никто не поверит, толпа, как обычно, назовёт мудаком Мастейна.

father


20 май 2021, 12:03
Ну если девонька совершеннолетняя, то криминального ничего не произошло, и всё, что всплыло, это частная жизнь Эллефсона, что бы он ни творил. И в этом случае Мастейн, оставив Эллефсона в банде, сделает всё хорошо, наверняка поклонники группы протестовать не будут. Всё-таки культура отмены порядком многих заебала, и чаши весов наверняка должны скоро качнуться в другую сторону. История с Деппом показала, что направленные реактивные говномёты могут обдать говном не тех.

rattle_snake


20 май 2021, 12:42
и вот еще интересно ,окажись в такой ситуации металлика и например Хеммет, какое решение они бы приняли?_а если рыжий выставит Дейва то действительно будет мудаком.. .

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 май 2021, 12:58
То есть раньше Мастейн мудаком не был...
Сегодня вы в ударе!

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 май 2021, 13:01
> > > "Всё-таки культура отмены порядком многих заебала"

Культура отмены нынче в самом расцвете, где она кого заебала?)
Здесь в России, разве что. Но кому какое дело до России-то в данном случае?

hansi_hrb


20 май 2021, 13:28
настоящий рок это саус парк)

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 май 2021, 13:30
Саус парк тоже давно сдулся)

hansi_hrb


20 май 2021, 13:45
ну не так давно как митол рок бунтари)

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 май 2021, 13:53
В этом ракурсе - безусловно.
Более того, митал-рок бунтари сдулись ещё тогда, когда Паркер со Стоуном только картон покупали для своих первых художественных замыслов)

father


20 май 2021, 14:00
Мы ещё забываем, что Эллефсон - фигура не настолько знаменитая, как Мастейн или Хэммет, поэтому для группы последствия любого решения вряд ли будут прям разрушительными

Petrovich Sexyy


20 май 2021, 14:02
Саус парк с точки зрения бунтарства-то не сдулся, а вот с юмором и драйвом да, запал подиссяк. Причем давно.

rattle_snake


20 май 2021, 14:08
Petrovich Sexyy эт в точку.хотя последняя серия мне понравилась!!

olly71


20 май 2021, 14:15
Да не уволят уже никого . Хотели бы уволить сделали бы это в первые три дня а уже прошло пару недель . Мастейн знает дрочера с 1983 года и он его полностью устраивает как музыкант в группе и у новому альбому Эллефсон много чего принёс своего и приувольнении значит надо всё переписывать заново а это время и деньги лишние . Мастейн вон до конца 1990х жрал наркоту многие ему это сегодня вспоминают ? Так и шалости младшего со временем все забудут .