Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 262
*WACKEN OPEN AIR всё. В 2021-м 48
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 42
*Новая песня DARKTHRONE 39
*Лучший рифф у LED ZEPPELIN 17
[= ||| все новости группы



*

KK's Priest

*



11 июн 2021 : 
K.K. DOWNING — о названии группы

10 июн 2021 : 
TIM "RIPPER" OWENS — о сравнениях KK'S PRIEST с JUDAS PRIEST

1 июн 2021 : 
K.K. DOWNING выбрал «бога рока»

26 май 2021 : 
Войдет ли DAVID ELLEFSON в KK'S PRIEST?

19 май 2021 : 
Бывший барабанщик JUDAS PRIEST — об отсутствии на альбоме KK'S PRIEST

12 май 2021 : 
Новое видео KK'S PRIEST

10 май 2021 : 
Фрагмент нового материала KK'S PRIEST

6 май 2021 : 
K.K. DOWNING: «Настоящий дух JUDAS PRIEST находится внутри меня»

8 янв 2021 : 
KK'S PRIEST обещают альбом

1 сен 2020 : 
Дебютный альбом KK'S PRIEST в статусе сведения...

5 июн 2020 : 
Физическая версия биографии K.K. DOWNING выйдет осенью

16 май 2020 : 
Альбом KK'S PRIEST еще не сведён

23 мар 2020 : 
K.K. DOWNING о дебютном альбоме KK'S PRIEST

18 мар 2020 : 
TIM 'RIPPER' OWENS заявил, что дебютный альбом KK'S PRIEST «звучит невероятно»

21 фев 2020 : 
TIM 'RIPPER' OWENS «очень взволнован» по поводу своей новой группы с K. K. DOWNING'ом

18 фев 2020 : 
K.K. DOWNING собрал бывших в KK'S PRIEST
| - |

|||| 12 май 2021

Новое видео KK'S PRIEST



*
zoom
*
* *
"Hellfire Thunderbolt", новое видео группы KK'S PRIEST, в состав которой входят бывшие участники JUDAS PRIEST K.K. Downing (guitar) и Tim "Ripper" Owens (vocals), а также A.J. Mills (HOSTILE), Tony Newton (VOODOO SIX) и Sean Elg (DEATHRIDERS, CAGE), доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из дебютного альбома "Sermons Of The Sinner", выход которого намечен на двадцатое августа на Explorer1 Music Group/EX1 Records.

Трек-лист:

01. Incarnation

02. Hellfire Thunderbolt

03. Sermons Of The Sinner

04. Sacerdote Y Diablo

05. Raise Your Fists

06. Brothers Of The Road

07. Metal Through And Through

08. Wild And Free

09. Hail For The Priest

10. Return Of The Sentinel

KK'S PRIEST Feat. DOWNING, OWENS: 'Sermons Of The Sinner' Album Details Revealed; 'Hellfire Thunderbolt' Video Available





Like!+22Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 28 )

dark_medieval_times


12 май 2021, 21:49
а куда пропал Les Binks? Я понимаю ему уже 70 почти, но чёт быстренько его убрали.

DissidentAggressor


12 май 2021, 22:44
Наконец-то КК занялся делом. И хорошо, что Оуэнс тоже тут.

LU777


12 май 2021, 22:46
Ну и хрень......

GeraldFromRivia


12 май 2021, 23:57
Нужно больше литер "К", а то как-то маловато показалось.
Песня очень даже норм, можно сказать, что и на заебись тянет.

DrunkEagle86


13 май 2021, 00:31
Офигенно!!!

kircore


13 май 2021, 02:17
Начало-то кринжовое совсем. Но потом бодрячком, хоть и сраный мажорный металл, который я ненавижу. А как Оуэнс петь научился. Кросафчег. Больше не придётся замедлять старые пристовские вещи в 2 раза.

streame


13 май 2021, 03:31
не понимаю всеобщего восторга. Если все, что Даунинг за 10 лет смог родить - это копию песни Nostradamus с посредственным вокалом, то это очень грустно. Если гитарная часть еще сносная, то вокал это пипец. Оуэнсу даже до сиплого Хэлфорда как до Луны (хотя Роб в последнее время подлечил голос)

Артур Коури


13 май 2021, 03:52
Лучше оригинального Priest :D

В смысле, этой пародии со Снипом

Артур Коури


13 май 2021, 03:55
Запил на второй минуте хорош

CosmicBear


13 май 2021, 07:00
Не знаю, откуда КК достал эту песню...но вышло сносно. Два слабых места, на мой взгляд: гитарный звук и вокал. Хорошо, что нет пенопластовых барабанов а-ля "crowney-rock"

vasso


13 май 2021, 09:08
боевая песня, но клише полное на классику. получилось - рифф + соло, вобщем-то.

vairagya77


13 май 2021, 09:28
То, что в принципе от них и ждут - классический пристовский хэви метал !

Rutger


13 май 2021, 10:21
Мне понравилось. Вроде бы нехитро, но есть напруга, драйв. Звучит солидно, по-пристовски, нет налета любительщины. Минусы - вокал Риппера груб.

vasso


13 май 2021, 10:26
он не груб. он тупо напоминает (мне лично) Роба+ ещё кого-то. не аутентичен

olly71


13 май 2021, 11:25
И чего белобрысая девочка скулила в интернетах последние несколько лет ? Получилось вполне коммерчески . Такое многие купят и на такое многие пойдут на концерт . Тут может повторится феномен Металлики . Когда от туда уволили одного гитариста и была одна хорошая группа а стало две хороших . Есть только один нюанс - Риппер ни где не задерживается дольше чем на два альбома.

decided


13 май 2021, 11:42
Что-то среднее между Jusad Priest и Iced Earth получилось. Было бы интересно альбом полноценный послушать.

AlexTronenko


13 май 2021, 12:33
По поводу Бинкса

Original KK'S PRIEST drummer Les Binks (ex-JUDAS PRIEST), unfortunately, sustained a wrist injury, but will make special guest live appearances when the band tours.

gravitgroove


13 май 2021, 14:37
Если бы я не знал кто это, то pешил бы, что Accept или Overkill выпустили очеpедyную запись для 2,5 человек на земле.

Moomrick


13 май 2021, 14:45
Слабенько... стандартное, безликое и унылое. Больше похоже на германск... пардон, тевтонский метал. Только самого что ни на есть среднего класса...

Alex Chernyatinsky


13 май 2021, 16:38
Ха! Ваш ответ, Педодед со Снипом?

flagofhate


13 май 2021, 17:37
Ха, реально укороченная копия песни Нострадамус!

НELLECTOR


14 май 2021, 16:21
Iced Priest!

НELLECTOR


14 май 2021, 16:26
>>>Accept или Overkill выпустили очеpедyную запись для 2,5 человек на земле

Не завидуй. Это твои Коян сейчас играют для 2-х человек.

GMonster


15 май 2021, 21:28
по крайней мере не хуже того, что сегодня выпускает основной состав Прист

Артур Коури


15 май 2021, 21:41
Хорошо зашло. Послушал раз десять. И включу ещё

REDDER


19 май 2021, 19:23
Неужели кто-то ожидал чего-то такого сногсшибательного. В таком возрасте, Муза не так часто посещает музыкантов. Не ах, но и не ох. Слушать можно, восхищаться - нет.

dark_medieval_times


20 май 2021, 22:20
Зачётно!!

Svarg_1349


25 май 2021, 00:04
По мне так все ахуенно! А комментаторы чего от них ждали? Брейкбита или джента? Долбоебы одним словом.