Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



4 авг 2021 : 
Ларс поздравил Папу Хэта

4 авг 2021 : 
Концертная запись METALLICA

3 авг 2021 : 
Гитарист METALLICA: «Мы скучаем»

2 авг 2021 : 
Клип METALLICA набрал миллиард просмотров

1 авг 2021 : 
Новая версия хита METALLICA

31 июл 2021 : 
Гитарист METALLICA — о новом альбоме: «Музыка, которую мы создаём, очень соответствует духу времени»

28 июл 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

28 июл 2021 : 
METALLICA отыграет «небольшой» концерт осенью

27 июл 2021 : 
Репетиционная запись METALLICA

27 июл 2021 : 
Музыканты METALLICA — о 40-летии группы

27 июл 2021 : 
ZAC BROWN BAND исполняет METALLICA

25 июл 2021 : 
METALLICA отметит 40-летие двумя концертами

24 июл 2021 : 
METALLICA и VANS вновь вместе

23 июл 2021 : 
Концертная запись METALLICA

22 июл 2021 : 
Книга METALLICA выйдет летом

22 июл 2021 : 
KIRK HAMMETT и ROBERT TRUJILLO выступили с KAMASI WASHINGTON

20 июл 2021 : 
BIFFY CLYRO и OFF! исполняют METALLICA

20 июл 2021 : 
Пазлы от METALLICA

16 июл 2021 : 
Концертное видео METALLICA

13 июл 2021 : 
Альтернативный вариант "The Unforgiven"

8 июл 2021 : 
Репетиционная запись METALLICA

3 июл 2021 : 
О документальном фильме METALLICA "Some Kind Of Monster"

2 июл 2021 : 
Концертное видео METALLICA

1 июл 2021 : 
Альтернативный вариант "Sad But True"

1 июл 2021 : 
METALLICA выпустят сингл в Германии

30 июн 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ST. VINCENT, SAM FENDER And JASON ISBELL AND THE 400 UNIT
Показать далее
| - |

|||| 9 май 2021

Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19



*
zoom
*
* *
В конце марта фронтмен METALLICA James Hetfield стал гостем 11-го эпизода подкаста "The Fierce Life". Во время беседы James подтвердил, что он и его коллеги по группе METALLICA работают над музыкой для продолжения альбома 2016 года "Hardwired... To Self-Destruct":

«Либо гастроли, либо сочинение, так что COVID выбрал за нас. Гастролей было не так много, поэтому мы получили возможность писать музыку».

На вопрос о том, планирует ли METALLICA выпустить новый полноформатный альбом или появятся только несколько песен, Hetfield ответил:

«Ну, надеюсь, что новый альбом. Как бы вы ни называли это в наше время — я думаю, это альбом, CD, сборник песен, коллекция, что угодно, стрим или как ещё слушают музыку сейчас. Но да — подборка песен. Мы написали довольно много песен. Сначала мы посмотрим, сколько из них нам понравится, а потом выпустим их. Мы довольно эгоистичны в этом плане: нам нравится то, что мы сочиняем».
Джеймс также рассказал о процессе сочинения песен METALLICA во время пандемии коронавируса:

«В этот раз всё было немного по-другому, это точно. Из-за COVID, сидя дома, немного нервничая и одновременно чувствуя творческий подъём и желание собраться с парнями, я начал проводить еженедельные видеочаты в Zoom с ребятами, просто чтобы узнать, как дела. А потом я сказал им однажды: "Эй, я собираюсь что-нибудь сочинить. Я просто сыграю что-нибудь и отправлю это вам. Делайте с этим всё, что хотите, посмотрим, что получится, а потом наложим на это что-то ещё". Вот так мы и сделали версию "Blackened" 2020 года. Я просто сыграл что-то. Они не слышали этого раньше. Они играли её. Потом всё как бы наслоилось друг на друга. Затем мы начали экспериментировать с записью через Zoom. Мы с Lars'ом [Ulrich'ом, барабаны] вдвоём или Kirk [Hammett, гитара] и Lars созванивались, и у нас были небольшие отрезки времени для сочинения. Было сложно из-за задержки звука, поэтому мы не могли играть одновременно, но мы играли с клик-треком и наблюдали, как играют остальные. С нами был наш продюсер, который управлял моим компьютером, пока я играл. Он управлял моим компьютером из Лос-Анджелеса, а я находился в Вейле [Колорадо]. А у Ларса был помощник, который управлял его компьютером из Лос-Анджелеса, — он здесь, в Сан-Франциско, и мы играли вместе, и это было довольно необычно. Мы начали сочинять. У нас получилось около — я не знаю — более 10 песен. А потом мы наконец-то собрались вместе. Благодаря Zoom вы можете сделать столько всего».

На вопрос, как он считает, будут ли METALLICA гастролировать в этом году, Hetfield ответил:

«Понятия не имею. Это зависит не от меня. Это действительно зависит от безопасности всех — не только фанатов, но и команды, всех нас. Я не знаю, чего ждать в будущем, если говорить о вакцинах. Я немного скептически отношусь к вакцинации, но, похоже, она продолжается, и люди делают прививки, и у меня много друзей, которые сделали это. Я не особо уверен в ней. Но я надеюсь, что дело не дойдёт до того, что вам придётся ставить штамп о вакцинации от COVID в паспорте или что-то в этом роде, чтобы везде ездить. Но если до этого дойдёт, тогда я приму решение. Мы сделали прививку, чтобы поехать в Африку, так что не то чтобы я никогда не делал прививок раньше. Но в детстве мне никогда не делали прививок, потому что мы исповедовали религию [Христианскую науку]. Так что это был единственный раз, когда мне сделали прививку, — когда мы поехали на сафари в Африку».

JAMES HETFIELD Says He Is





Like!+14Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 77 )

Lord Iscariah


9 май 2021, 11:04
Дядя Хэт прав

Evil Dmitry


9 май 2021, 15:39
Ну у каждого есть выбор - либо прививку сделать, либо от удушения умереть. Выбирать каждому.

гладиатор


9 май 2021, 15:45
Все верно сказал Джеймс. Пусть колется всякими помоями кто хочет, оставьте уже людей вы покое, это должно быть добровольное решение.

Exceptional


9 май 2021, 16:12
>>>в детстве мне никогда не делали прививок, потому что мы исповедовали религию [Христианскую науку].
>>>Пусть колется всякими помоями кто хочет, оставьте уже людей вы покое

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 май 2021, 16:21
А кто-то разве заставляет колоться на родине?)
По-моему речь идёт только о том, что без справки им теперь могут чинить препятствия в гастрольной жизни за рубежом.
Какое же это принуждение? Тогда и визы - принуждение, получается)

grgr


9 май 2021, 16:42
Т.е., чувак вообще ни разу в жизни ни отчего не прививался, и к 60 годам так ничем и не заразился (алкоголизм не в счёт), несмотря на активное мотание по странам и континентам.
Это всё, что надо знать о необходимости прививок.

olly71


9 май 2021, 16:58
grgr Насколько помню когда ему было 18 лет у него мать умерла от какой то пустячной болезни и только потому что из за своей религиозности не принимала лечение.

гладиатор


9 май 2021, 17:53
"пустячная болезнь" была рак. Всего-то подумаешь. Да вообще фигня какая-то..

gravitgroove


9 май 2021, 18:25
Да уж, такой пустяковый недуг.

Exceptional


9 май 2021, 18:26
Если "из-за своей религиозности не принимала лечение", то сути дела не меняет

olly71


9 май 2021, 21:46
Я не помню точно какая болезнь у неё была я это около 30 лет назад читал

YNWA


10 май 2021, 05:41
Ну, как бы у рака тоже несколько стадий есть. На начальных стадиях он довольно легко лечится посредством удаления.

rassol


10 май 2021, 07:14
"Т.е., чувак вообще ни разу в жизни ни отчего не прививался, и к 60 годам так ничем и не заразился (алкоголизм не в счёт), несмотря на активное мотание по странам и континентам.
Это всё, что надо знать о необходимости прививок."

Мдаааа, ну, скажи это заболевшим корью голландцам, у которых была вспышка лет десять назад. Они тоже прививаться не хотели. А Хэтфилд не заболел только потому, что мотается с гастролями по всяким цивилизованным странам, где такие занятные вещи как корь, дифтерия, коклюш, скарлатина вывели благодаря коллективному иммунитету и массовой вакцинации. Я уж не говорю про натуральную оспу, которую победили окончательно ТОЛЬКО благодаря прививкам.

Ress


10 май 2021, 08:16
Учитывая, что вакцины сейчас экспериментальные, быть подопытным пока желания нет. Через год всплывут побочки, скажут просто: ах, извините, не знали. Подожду ещё годик-два перед вакцинацией, хотя я скорее всего уже болел этой дриснёй китайской. И почему от тоталитарных помоек постоянно столько бед?

зы побочки уже и так всплыли в виде повышения риска образования тромбов, только заявить об этом решили спустя несколько месяцев, классика.

kircore


10 май 2021, 09:07
Специально для искпердов: тромбы образуются при COVID-19 (собственно, вакцина это и есть коронавирус). Так что это не побочный эффект. О побочных эффектах нам ещё только предстоит узнать - в ближайшие лет пять.

Ress


10 май 2021, 11:25
Ну как видишь, сути для икспердов это не меняет)0

ElectricRetard


10 май 2021, 12:21
>Ну как видишь, сути для икспердов это не меняет)0
>собственно, вакцина это и есть коронавирус
Ну да, лучше быть того рода икспердами, которые не в курсе, что в Спутнике коронавируса нет.

>О побочных эффектах нам ещё только предстоит узнать - в ближайшие лет пять.
Вы чью методичку читаете? Кто вообще через 5 лет сможет соотнести реакции организма с фактом вакцинации? Схуяли вообще последствия имунного ответа (а побочки позникают именно от него) будут возникать аж через 5 лет? Схуяли люди думают, что реакции возникающие в процессе имунного ответа на вакцину не возникают в случае заболевания ковидом? Столько вопросов, и так мало ответов.

>побочки уже и так всплыли в виде повышения риска образования тромбов
Да, у 30 человек? И даже не от нашей вакцины. А знаешь сколько человек сдохло от ковида? Ну чутка больше.

У меня вот друган откинулся неделю назад от него, в 32 года. Был единственный из семьи не привитый. Родители тоже заболели, но перенесли намного легче.

Я какбэ не говорю, что если человек не идет прививаться, он долбоеб, какбэ выбор ваш. Просто вы используйте чуть менее тупорылую риторику, особенно когда пишете что вакцина это и есть коронавирус и всякое такое. Почитали хотяб не знаю, одну(?) статью о принципе работы этих вакцин.

olly71


10 май 2021, 14:39
ElectricRetard о не изученности вакцины ( как нашей так и ихней ) говорит ярко тот факт что самый богатый человек в мире и один из самых информированый до сих пор не привился и предпочитает жить в бункере . Уж он то точно владеет более полной инфой чем ты.

ElectricRetard


10 май 2021, 14:55
Блять, не, ну ты пожалуй самый "одаренный" пользователь на этом сайте.
А Билл Гейтс видать менее информированный? Привился и вроде ничего. Хотя ты настолько тупой, что небось про чипирование начнешь затирать, я уж ничему не удивлюсь)
Иди лучше рассказывай сказки про авторов песен в Хэллуин, ей богу)

ElectricRetard


10 май 2021, 14:59
И да, я нигде не писал про изученность вакцины, так что к чему изначально был твой высер я тоже не понял.

Exceptional


10 май 2021, 15:00
ElectricRetard, что и кому ты пытаешься доказать, чел? Лично я после 20-ого года вообще не удивляюсь той тупости, что продолжают демонстрировать люди. И вот ребята, которые не верят в прививки и всё такое... ну хуй с ними. Если реально мысля не доходит даже до того, что бы ознакомиться с чем-то хоть на уровне Википедии, если количество заболевших и даже умерших не является для них показателем, то что им можешь доказать ты, например?
Все статьи и статистики подделал самый богатый, информированный и злой человек - это будет главный аргумент на любой твой самый разумный довод. Увы, либо как Тэд Ньюджент, либо как Хэтфилд.

Petrovich Sexyy


10 май 2021, 15:08
Ну приводить в пример бункерного в данном контексте, это, конечно, отжиг.

Darkside.ru Member

Starbreaker


10 май 2021, 15:22
А я обратил внимание, что наш дед безаппеляционно САМЫЙ богатый в мире. Не один даже из..., а прямо самый-самый.
Поразительная осведомлённость, не находите?)
Стоит ли потом удивляться разговорам про мировое закулисье от таких вот экспертов...

Ress


10 май 2021, 15:57
А чего он не может быть самым богатым? Если у рядовых васянов-полковников в погонах миллиарды под матрасом. У карлика вполне себе безлимит может быть.

Exceptional


10 май 2021, 16:02
Да, как в памятном фильме Шумахера

ElectricRetard


10 май 2021, 17:30
>что и кому ты пытаешься доказать, чел?
Как я уже много раз говорил, взгляды человека это взгляды человека, однако когда вижу в ветке подобного долбоеба с умным видом затирающего "типа по фактам", считаю нужным как минимум оставить противоположную точку зрения в комментах. Ему доказывать бесполезно, да и не "иксперт" я, чтобы подобным заниматься. Однако глядишь какой читатель со стороны решит ознакомиться с вопросом, а не молча кивать, уже какая-то польза.

(Да, я себя так утешаю)

Nepalcev


10 май 2021, 18:38
"Т.е., чувак вообще ни разу в жизни ни отчего не прививался, и к 60 годам так ничем и не заразился (алкоголизм не в счёт), несмотря на активное мотание по странам и континентам.
Это всё, что надо знать о необходимости прививок."

"Систематическая ошибка выжившего" - это первое, что нужно загуглить при подобного рода "выводах".

Virgo_ad_noctum


10 май 2021, 20:29
"Т.е., чувак вообще ни разу в жизни ни отчего не прививался, и к 60 годам так ничем и не заразился (алкоголизм не в счёт), несмотря на активное мотание по странам и континентам.
Это всё, что надо знать о необходимости прививок."
Не заразился, потому что вокруг него ходит огромная вакцинированная прослойка. Хотя у него все еще впереди, может быть. У меня бывший муж цепанул корьв Москве. Почему-то у него не было от нее прививки. Вот уж точно было путешествие в ад с длительным возвратом обратно. Цепанул в 2019, а последствия до сих пор.

Darkside.ru Member

The Sinner


10 май 2021, 22:11
Ессно, бухать всю жизнь как не в себя и не вылезать из рехабов намного полезнее для здоровья, чем прививки... Чего уж тут...

Exceptional


11 май 2021, 00:04
The Sinner, радуесся новому Btainstorm?

kircore


11 май 2021, 00:35
ElectricRetard, ты полностью некомпетентен, долбоящер.
Что ты там высрал - что в "Спутнике" нет коронавируса?
Цитирую, про твой обожаемый "Спутник":
"Первый этап — вакцинация AD26-S (вектор аденовируса AD26 с геном S-белка коронавируса), после чего начинается выработка иммунитета".
Мемуары привившихся можешь сам поискать в тырнете. Я лично знаю нескольких, которые слегли наглухо после прививки (с коронавирусными симптомами). Какие осложнения они получат - покажет время.
А так - прививайтесь "на здоровье", бугага. Особенно те, у кого высокая сворачиваемость крови.
На реплики Ретарда предлагаю никому не реагировать - это себя не уважать просто.

Exceptional


11 май 2021, 01:04
>>>что в "Спутнике" нет коронавируса?
>>>вектор аденовируса AD26 с геном S-белка коронавируса

Ну так да, самого коронавируса там нет. Ты пойди чуть дальше и почитай что эти словосочетания значат.
Если говорить просто, то там содержится ген белка из которого состоит оболочка вируса. Собственно, антитела, вырабатываемые после прививки, уже расщепляют саму оболочку вируса, в результате чего он погибает.
Другой разговор, что это не имба на 100%, но безопаснее прочих прививок, содержащих сам ковид-19.

>>>Я лично знаю нескольких, которые слегли наглухо после прививки (с коронавирусными симптомами)

Если ты говоришь про то, что у них были все симптомы болезни 1-2 дня, то это нормальная реакция организма на любую прививку. Вот отсутствие этой реакции как раз считается аномалией.

>>>А так - прививайтесь "на здоровье", бугага. Особенно те, у кого высокая сворачиваемость крови.

А это ты к чему написал? Так то перед любой прививкой обязательно нужно консультироваться с терапевтом. Могут быть овер9000 противопоказаний.
Или это ты так ехидно смерти пожелал? А чего ты такой злой то?

Ваще, подобного рода злословность и агрессивность выдает в вас, ребята, не самых умных людей. Это и Ретарды касается.

kircore


11 май 2021, 01:25
-Ну так да, самого коронавируса там нет. Ты пойди чуть дальше и почитай что эти словосочетания значат.
Если говорить просто, то там содержится ген белка из которого состоит оболочка вируса. Собственно, антитела, вырабатываемые после прививки, уже расщепляют саму оболочку вируса, в результате чего он погибает.

Написано, что есть. Но мы будем усераться до последнего, утверждая, что ничего там нет, вы не так поняли и т.д.. Типично рашкинское/совковое поведение. Причём всё, что написано дальше, полностью опровергает то, что написано им же выше.

-Если ты говоришь про то, что у них были все симптомы болезни 1-2 дня, то это нормальная реакция организма на любую прививку.

Что же здесь нормального, если коронавируса в вакцине, по твоему мнению, "нет", а просто безобидный "ген белка"? И там не на 1-2 дня, людям пришлось больничный брать.

-А это ты к чему написал? Так то перед любой прививкой обязательно нужно консультироваться с терапевтом. Могут быть овер9000 противопоказаний.

Ты статью-то прочитал? Что Хэтфилд говорит? Видимо, нет. Скоро у людей не будет выбора, какие консультации в таком случае вообще.

- Ваще, подобного рода злословность и агрессивность выдает в вас, ребята, не самых умных людей.

Умных или неумных людей выдаёт не твой комментарий, а осознанное либо неосознанное отношение к происходящему. Я, например, верю тому, что вижу и чувствую, а не развесистой теоретической клюкве в псевдонаучных, зарегистрированных по просьбе РФ "иностранных" изданиях про эффективность "Спутника". Даже медики не горят желанием прививаться этой сранью. А бункерный герой наш по-прежнему заставляет всех ходоков выдерживать 14-дневный карантин. Наглядное свидетельство "эффективности" вакцин.

Exceptional


11 май 2021, 01:37
>>>Написано, что есть.

Чел, ты же сам скопировал, что там вектор аденовируса AD26 с геном S-белка коронавируса. Или ты думаешь, что это одно и то же?

>>>Типично рашкинское/совковое поведение

Эммм... мне тут стыдиться надо? Я, да, я в России живу.

>>>Что же здесь нормального, если коронавируса в вакцине, по твоему мнению, "нет", а просто безобидный "ген белка"?

Потому что когда что-то "чужое" проникает к нам в организм, то иммунет должен активизироваться. Это тебе и аллергические реакции, и на вирусы, и даже на банальную занозу.
Вот когда иммунитет не срабатывает, то это уже не норма: либо человек уже в скрытой форме переболел, либо что-то с иммункой.

>>>И там не на 1-2 дня, людям пришлось больничный брать.

Ну так я и говорю, у терапевта надо было консультироваться. У меня есть знакомая, которой не рекомендовали ставить.
Ну, либо перетрусили.

>>>Ты статью-то прочитал? Что Хэтфилд говорит? Видимо, нет. Скоро у людей не будет выбора, какие консультации в таком случае вообще.

Да, Хэтфилд говорит, что в другой стране не хотят принимать заразных чужаков. И это не только заразы касается. Пример с визами был не плох.

>>>Я, например, верю тому, что вижу и чувствую, а не развесистой теоретической клюкве в псевдонаучных, зарегистрированных по просьбе РФ "иностранных" изданиях про эффективность "Спутника". Даже медики не горят желанием прививаться этой сранью. А бункерный герой наш по-прежнему заставляет всех ходоков выдерживать 14-дневный карантин. Наглядное свидетельство "эффективности" вакцин.

Этот довод прекрасен. Тут всё настолько хорошо, что снимаю шляпу. Хотелось бы еще что-то такое почитать =)

kircore


11 май 2021, 01:49
-Этот довод прекрасен

Какой довод? Ты и в бога, наверное, веришь? Сам не видел, но люди 2000 лет назад рассказывали...

kircore


11 май 2021, 01:59
-Чел, ты же сам скопировал, что там вектор аденовируса AD26 с геном S-белка коронавируса. Или ты думаешь, что это одно и то же?

Чел, ты сам написал, что это безобидный ген белка.
Потом ты пишешь, что после принятия безобидного гена белка нормально испытывать симптомы коронавируса (что уже противоречит вышесказанному). Люди зелёные ползают, испытывают проблемы с дыханием и прочие симптомы COVID-19. Но ген белка коронавируса, по твоей версии, по-прежнему безобидный.
Далее по тексту ты резко переобуваешься и говоришь, что, оказывается, надо консультироваться со специалистами по поводу введения безобидного гена белка.
Зачем? Ведь, по твоей версии, это безопасно.
Полная шизофрения.
Ну и ознакомься, до кучи, с рекомендованными сроками испытания вакцин (в частности, ещё летом 2020-го ВОЗ говорила, что требуется ещё минимум 1,5 года). Принимать на веру научный отчёт о клинических испытаниях вакцины, опубликованный в сомнительном источнике (который рашкинские власти сами же ранее отвергали), - редкий идиотизм.

for example


11 май 2021, 02:33
Зашёл в новость про металлику - узнал о вакцинации больше, чем до этого во всех интернетах. Спасибо, дорксаед!

ElectricRetard


11 май 2021, 03:22
Поясню один раз, для долбоебов, которым лень несколько часов своей жизни потратить на изучение вопроса. Есть такая хуерга - аденовирус. В основном вызывает симптомы схожие с тем, что любят в простонародье обзывать "простудой". Вот ученые и придумали брать этот аденовирус, удалять часть его генетического кода отвечающего за размножение и на ее место вставлять кусок гена коронавируса, тот кусок, который отвечает за производство S-белка (для долбоеба киркора поясню). S-белок это ШИПЫ на поверхности коронавируса.

Таким образом тебя заражают большим количеством вирусных частиц модифицированного аденовируса, который не способен размножаться, но вместо этого тоннами плодит шипы короны (только шипы, никакой короны в целом там нет).
upd: это как если бы ваша жена рожала от вас не полноценного ребенка, а лишь его руки и ноги

Твой иммунитет распознает эту блядскую кучу шипов как инородный организм и начинает выдрачивать тонну антител, таких хуебеней которые узнают эти шипы в случае попадания короны в твой организм и заблокируют ее вирусные частицы, как описал выше господин Исключительный.

Именно из-за того, что тебе вводят тонну частиц аденовируса, бывает мощный имунный ответ, поднимается температура, бывает слабость, кашель, хуяшель. Мощный имунный ответ - одна из причин побочек. Всякие сторонние вещества в вакцине, катализирующие ее успешное действие, так же могут быть причиной побочек.

Если вы блять продолжите, мистер киркор-пидор, долбоеб ебаного говна писать подобную хуиту, что вы описали выше, я приеду к вам домой и насру вам на лицо три тонны говна.

kircore


11 май 2021, 03:36
Сразу видно привившихся этой сранью: необратимые поражения головного мозга. Выражения типа "кусок гена" отдельно доставляют.

ElectricRetard


11 май 2021, 03:38
А вообще это удивительно какую тонну хуерги способно рождать сознание людей, которые не знают самых базовых биологических принципов.

Я вот готов 10 лет своей жизни поставить на то, что Киркор не сможет назвать отличительные черты вируса как инфекции, его строение или строение человеческой клетки. Не сможет рассказать о видах вакцин, НИ-ЧЕ-ГО. Но вот высрать свое безумно важное мнение по вопросу, из-за которого могут сдохнуть люди, это он первый. Тупой пидорас пидорастичного говна ебал я твой рот, тупорылый хуесос.

ElectricRetard


11 май 2021, 03:39
>Выражения типа "кусок гена" отдельно доставляют.
То-есть то, что в этом же предложении написано "генетического кода" это мы опустим. Яж должен тебе, долбоебу, каждую фразу расписывать на 10 страниц.

kircore


11 май 2021, 04:43
Кусок гена. Кусок генетического кода. Почувствуйте научный подход: кусок.
И, конечно же, он не обязан ничего объяснять. Ну разумеется.

ElectricRetard


11 май 2021, 05:07
То-есть если бы я написал фрагмент РНК смысл пиздец поменялся бы?
То-есть мой пост в котором я всю основную инфу расписал, это не объяснять?
Зачем усложнять, объясняя на пальцах, дебич? Ты один хуй ничего не поймешь. Потому что ты не хочешь понимать. Потому что ты тупой хуесос. Смирись.

Называется "Когда обосрался, забыв снять штаны, но нужно сделать вид, что не обосрался, потому доебемся до слова "кусок"."

kircore


11 май 2021, 06:14
Мудозвон паршивый, ты объясни, кусок какой РНК-то? Вирионной? Геномной? Субгеномной? Лидерной? И откуда у тебя эти сведения, сошлись на первоисточник.

Exceptional


11 май 2021, 09:19
>>>Чел, ты сам написал, что это безобидный ген белка.

Нет, не писал =)

Retard, мне кажется нас очень качественно троллят на, увы, серьезной теме.

Ress


11 май 2021, 10:55
Комменты настоялись, бодро.

Petrovich Sexyy


11 май 2021, 12:43
Не знаю, что это в исполнении Киркора, тупизна или троллинг. Но если троллинг, то у него он впервые за долгое время получился. Поздравляю.

Санчез


11 май 2021, 12:59
>Не знаю, что это в исполнении Киркора, тупизна или троллинг. Но если троллинг, то у него он впервые за долгое время получился. Поздравляю.
Эти слова друг другу синонимы)))) Еще сюда можно приплести такое слово как "рофл"

Petrovich Sexyy


11 май 2021, 13:22
Тупизна и троллинг - синонимы?

kircore


11 май 2021, 15:19
Пока я девятый час жду ответа искперда, о какой РНК шла речь, давайте выясним, кто привился. Я - нет. А вы?

kircore


11 май 2021, 15:38
Что и требовалось доказать.

ElectricRetard


11 май 2021, 16:37
>кусок какой РНК-то? Вирионной? Геномной? Субгеномной? Лидерной?
Что спросил блять, кто знает, никто не знает. Кусок РНК коронавируса, отвечающий за производство S-белка. Как его потом модифицировали чтобы встроить в ДНК аденовируса я не ебу, я не медик и не биолог, если что. Статьи для шарящих можно найти даже в ссылках на вики.

Так что в целом, что ты за хуиту спросил - лично я не понял. Судя по моим ощущениям набил из гугла рандомных слов. Понамешал термины относящиеся к РНК с мРНК, кароч ну тебя в пизду.

kircore


11 май 2021, 16:45
Аххах. Не знаешь ты нихера, короче. Не выёживайся больше, посмешище.

ElectricRetard


11 май 2021, 16:59
Ну раз ты знаешь, объясни. Чего уж там.

kircore


11 май 2021, 17:00
Я тебе уже всё объяснил, чучело. Перечитай ещё раз. Я на факты ссылаюсь, а не пытаюсь враньё выдавать за достоверные научные знания.

ElectricRetard


11 май 2021, 17:04
Факты по которым шипы на поверхности вируса, способны вызвать у человека симптомы этого вируса, без наличия этого самого вируса, великолепно)
Если ты думаешь, что ты ахуенно скрыл свои пробелы в знаниях по школьной биологии упоминанием рандомных слов, то это не так.

kircore


11 май 2021, 17:23
Школьная биология, аххахх. Без комментариев.

ElectricRetard


11 май 2021, 17:27
>Без комментариев.
Вот тебе бы в целом почаще так.

Svarg_1349


14 май 2021, 17:44
Пацаны, так что по итогу? Стоит идти чипироваться или нет? К чему пришло очередное внегласное заседание местных экспертов.

for example


16 май 2021, 10:14
Svarg_1349, мнения, как водится, разделились.

MyDyingMind


19 май 2021, 17:34
Не прошло и двух лет, как я наконец смог зарегаться на сайт. И если я что-то и понял за эти 2 года чтения комментов, так это тот факт, что киркор не написал ни одного комментария не насрав под себя

Darkside.ru Member

Starbreaker


19 май 2021, 17:43
Попытка устроить срач с другим пользователем в качестве первого комментария на сайте - так себе идея)

MyDyingMind


19 май 2021, 19:03
Упаси Боже, я в этом участия принимать не буду :) и это даже не вброс! В мою память врезалось достаточно пользователей, но в озвученном выше ключе только Киркор, что как по мне весьма забавно

kircore


19 май 2021, 21:02
Да ты вообще Май дайинг брайд слушаешь. Как тебя можно серьёзно воспринимать.

Санчез


20 май 2021, 03:48
kircore, а ты вообще чужие вкусы не уважаешь и всегда ищешь повод обосрать и самом под себя насрать

kircore


20 май 2021, 04:23
Вкус либо есть, либо его нет, и в уважении он не нуждается.

Наугад


20 май 2021, 09:00
Метле надо с Ted Nugent записать продолжение ЛУЛУ.

Это был бы номер.

Exceptional


20 май 2021, 13:58
А Лулу разве не с ним записан?

SS-ULTRA


22 май 2021, 15:11
Дико извиняюсь за вопрос, но РКН заблокировал metal-archives? С хера ли он открывается только с VPN?

Санчез


22 май 2021, 16:02
SS-ULTRA, тоже интересует такой вопрос

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 май 2021, 16:07
Да, уже с месяц как, или больше.
В реестр внесены странички Коррозии, Коловрата и других сомнительных русских групп, симпатизирующих нео-нацистам.

SS-ULTRA


22 май 2021, 16:53
Starbreaker, благодарю.
Весело живём. Но благо плагин для обхода блокировок всегда под рукой.

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 май 2021, 17:32
Это _пока_ он под рукой)
Я бы посоветовал поднимать тех-грамотность и готовиться к худшему. В последние несколько месяцев появились очень нехорошие предпосылки по поводу введения вполне реальных мер воздействия в отношении VPN-сервисов, о которых говорят уже довольно давно.

kircore


23 май 2021, 14:33
- Я бы посоветовал поднимать тех-грамотность

Так-так, а что конкретно надо прокачивать?

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 май 2021, 14:38
Банально общие представления о том как осуществляется блокировка и какими различными способами её можно обходить.
Потому что иметь один плагин, который вроде как работает и хрен с ним, в нынешние времена уже недостаточно.
Если, конечно, хочется иметь хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне)

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 май 2021, 14:43
Ну и дополнительно - заранее почитать отзывы и выбрать себе на будущее, или на прямо сейчас хороший платный VPN.

Orthodox


23 май 2021, 18:32
Забавно, что когда мозг у людей поражается полностью, у всех пострадавших появляется одинаковые симптомы и один и тот же набор. Как пример, kircore: либераст, аметист, мяуталист, антипрививочник. Кококомбо!))