Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 67
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 58
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 28
*MICHAEL SWEET о ситуации с DAVID ELLEFSON: «Между прочим, вс... 23
*Новое видео KK'S PRIEST 21
[= ||| все новости группы



*

Lindemann

*



10 май 2021 : 
Фрагмент нового DVD LINDEMANN

9 май 2021 : 
TILL LINDEMANN исполнил песню Марка Бернеса. В Эрмитаже

24 апр 2021 : 
TILL LINDEMANN исполнил песню Марка Бернеса: видео

22 апр 2021 : 
TILL LINDEMANN исполнил песню Марка Бернеса

13 апр 2021 : 
Фрагмент нового DVD LINDEMANN

18 мар 2021 : 
Фрагмент нового DVD LINDEMANN

17 мар 2021 : 
Концертный релиз LINDEMANN выйдет весной

15 мар 2021 : 
LINDEMANN онлайн

12 дек 2020 : 
Новое видео TILL LINDEMANN & DAVID GARRETT

3 дек 2020 : 
LINDEMANN выпускает новый синл

14 ноя 2020 : 
Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN

11 мар 2020 : 
LINDEMANN сыграют в Москве дважды

9 фев 2020 : 
LINDEMANN открыли тур

4 фев 2020 : 
Новое видео LINDEMANN

14 янв 2020 : 
Новые версии клипа LINDEMANN

13 янв 2020 : 
Новая версия клипа LINDEMANN

26 дек 2019 : 
Новое видео LINDEMANN

23 дек 2019 : 
Трейлер нового видео LINDEMANN

24 ноя 2019 : 
Светлана Лобода в новом видео LINDEMANN

5 ноя 2019 : 
LINDEMANN едут в тур

2 ноя 2019 : 
Новое видео LINDEMANN

28 окт 2019 : 
Фрагмент нового трека LINDEMANN

20 окт 2019 : 
Новое видео LINDEMANN

13 сен 2019 : 
Новое видео LINDEMANN

13 сен 2019 : 
Новый сингл LINDEMANN

12 сен 2019 : 
LINDEMANN выпустят сингл
Показать далее
| - |

|||| 22 апр 2021

TILL LINDEMANN исполнил песню Марка Бернеса



*
zoom
*
* *
TILL LINDEMANN записал свою версию знаменитой песни «Любимый город в синей дымке тает», которую в оригинале исполнял Марк Бернес. Till обратился с предложением к Тимуру Бекмамбетову записать эту композицию и снять на неё клип, который выйдет одновременно с фильмом «Девятаев».

Lindemann вырос в городе Росток в ГДР, его отец часто бывал в СССР, а сам Till был пионером. Эту песню в детстве пела его мама, и когда он узнал, что Бекмамбетов снимает фильм про Девятаеве, которого в ГДР считали героем и даже установили ему памятник в Узедоме, Till связался с Тимуром, и сотрудничество состоялось.






Like!+36Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 48 )

Blackout 74


22 апр 2021, 14:22
Молодец, хорошо.

matthew3833


22 апр 2021, 14:32
Хорошо спел, с душой.

olly71


22 апр 2021, 14:33
Я бы конечно по немецки хуже спел бы так как немецкого вообще не знаю . Интересно американцам и англичанам так же режет ухо дикий акцент когда они слышат песни на английском немецких , финских или любых других групп не из англоязычных стран ?

НELLECTOR


22 апр 2021, 14:56
>>>Интересно американцам и англичанам так же режет ухо дикий акцент

Очень сильно режет.

Extrawurst


22 апр 2021, 15:03
Английский от Nightwish примерно так звучит.

shakabre


22 апр 2021, 15:14
Ого, очень круто получилось

R0ck_N_R0lla


22 апр 2021, 15:21
странно, Линдеман поет, а на экране ни сисек, ни хуев, подозрительно.

если серьезно, то отлично исполнил

Санчез


22 апр 2021, 15:35
>странно, Линдеман поет, а на экране ни сисек, ни хуев, подозрительно.
Сверху сказали" а все, низя"

Nepalcev


22 апр 2021, 15:54
А нежданчик, да?))

DHW


22 апр 2021, 15:58
Больше другое интересно, а немцы (ну, кто в теме) как отреагировали на эту песню? Вот если бы Кипелов спел Panzerlied... типо того? Или талерантность + комплекс вины?

Nepalcev


22 апр 2021, 16:12
А им-то что комплексовать? Они даже монументы нашим солдатам не сносят. Им бы о деоккупации впору подумать.

DHW


22 апр 2021, 16:34
Наличие комплекса вины сложно отрицать, если глубоко не копать, хотя бы, на основании музыкальной культуры. Я про тексты. Матюками кроют своих предков (Running Wild, Doro). Без оценки, просто как факт. Я к этому и веду. Это нормально, что мужик, хоть и из восточной части страны, поет песни воинов-освободителей? Хотя... в наше блядское время... Наши ведь носят футболки с юнион джеком. Риторический вопрос, естественно.

sanyavorobey


22 апр 2021, 16:45
Молодец, мужик. Приятно спел его акцент не режет ухо, забавно звучит)

Nepalcev


22 апр 2021, 16:45
DHW, Не вижу связи между "Вот если бы Кипелов спел Panzerlied..." и немецким "комплексом вины". Ситуация не симметрична. Это они к нам сунулись и отгребли. Отгребли и осознали, что были не правы. Всё ровно тут.

DHW


22 апр 2021, 16:52
Nepalcev
Ну, может быть.
Все таки я это так вижу. Как то, кощунственно, что ли... Да ладно, своих забот хватает))

bodomofeel


22 апр 2021, 16:57
Когда In Extremo спели "Черного Ворона"? шума было меньше. Хотя песня более русская, что ли. Да и спели ехеренно.

Maestro vs


22 апр 2021, 17:23
Песня напоминает благословенное время детства, живых бабушек и дедушек. Доживи они до времён этого персонажа (увидя видео Buck Dich и прочих Pussy, а про проект LINDEMANN уж и не говорю) - снова бы умерли от сердечного приступа. Не оттого, что это какой-то единичный прецедент, а оттого, что эта мерзость стала нормой развлекательной культуры, к которой (на минуточку!) в ИХ время принадлежал и сам Марк Бернес.

В общем, кощунство. Запретить.

Умник


22 апр 2021, 18:47
Маэстро, перетолстил. Два последних слова лишние

СтаканМарьиванны


22 апр 2021, 19:17
>Это они к нам сунулись и отгребли

Не сунулись бы они первыми, сунулся бы СССР. Да-да не удивляйся.

DirtyPigs


22 апр 2021, 19:25
Maestro vs, анус себе запрети

DHW


22 апр 2021, 19:32
"Не сунулись бы они первыми, сунулся бы СССР. Да-да не удивляйся."

Классно! Фанаты Дня М подтянулись))) Ну теперь то пойдет дело.

Ress


22 апр 2021, 19:38
Совок танки и ракеты штамповал в рекордных количествах исключительно в целях самообороны, это любой школьник сейчас знает. Ех, такую страну просрали, но есть все шансы обратно насрать.

father


22 апр 2021, 20:01
Такой Линдеманн нам не нужен

Red One


22 апр 2021, 20:28
Вот так и надо пиарить фильмы о скрепах.
Пригласили бы в "Зою" Моргенштерна на заглавную песню - и фильм бы не провалился в прокате.

Sw0Rn


22 апр 2021, 22:00
Тилль - красавелло

Nord61


22 апр 2021, 22:09
>>>Интересно американцам и англичанам так же режет ухо дикий акцент когда они слышат песни на английском немецких , финских или любых других групп не из англоязычных стран ?<<<

Не скажу, что прям режет ухо, но даже мне прекрасно слышен акцент в песнях Scorpions, Sonata Arctica или Hammerfall.

Petrovich Sexyy


22 апр 2021, 23:27
"Пригласили бы в "Зою" Моргенштерна на заглавную песню - и фильм бы не провалился в прокате."

А вот, кстати, да.

rassol


23 апр 2021, 09:10
"Не сунулись бы они первыми, сунулся бы СССР."

Чую запашок Вовы Резуна, он же Витя Суворов. Давно говном обмазываетесь?
По теме: нормально получилось, даже не ожидал.

Mistis


23 апр 2021, 10:01
без Пети не знает чем заняться

Умник


23 апр 2021, 10:47
Nord61 самый ужасный английский у Фабио Лиони из Рапсодии, а теперь из Ангры. Вот уж кого слушать невозможно из-за произношения. А главное он же довольно неплохой певец, но акцент гробит любые песни в его исполнении

Ress


23 апр 2021, 12:19
rassol, лучше бы аргументы какие написал, а не нюх свой развивал)

rassol


23 апр 2021, 12:30
А зачем? Бредни Вовы Резуна уже миллион раз разобрали и опровергли, написав кубометры нормальной академической исторической литературы. Кому надо - милости просим, интернет большой, в нём всё есть.

Ress


23 апр 2021, 12:50
Милости просим на тупичок)

rassol


23 апр 2021, 12:55
Какой тупичок? Разбором сказок Резуна занимались к. ист. н. А.В. Исаев., д. ист. н. М.И. Мельтюхов, д. ист. н. В.А. Невежин. Люди целые тома написали - читайте, и будет вам счастье.

Ress


23 апр 2021, 13:26
Мельтюхову на вики приписывают:

В наиболее известной своей работе («Упущенный шанс Сталина»[4]) он выдвигает концепцию, согласно которой в 1941 году и Германия, и СССР, не зная о планах друг друга, готовили нападение на противоположную сторону.

«Первоначально вермахт готовил вторжение на 16 мая, а Красная Армия — на 12 июня 1941 г. Затем Берлин отложил нападение, перенеся его на 22 июня, месяц спустя то же сделала и Москва, определив новый ориентировочный срок — 15 июля 1941 года. Как ныне известно, обе стороны в своих расчётах исходили из того, что война начнётся по их собственной инициативе»[5][6].

timekiller61


23 апр 2021, 14:01
Старые песни о главном-2021

Nord61


23 апр 2021, 14:39
>>> самый ужасный английский у Фабио Лиони из Рапсодии, а теперь из Ангры. Вот уж кого слушать невозможно из-за произношения. А главное он же довольно неплохой певец, но акцент гробит любые песни в его исполнении <<<

Кстати да, забыл я его. Действительно произношение у Леони чудовищное. Ну, итальянцам, как и французам с испанцами, английский вообще тяжеловато даётся.

sanyavorobey


26 апр 2021, 15:15
rassol, привет. Ты говорил, что имеешь образование историка и упомянул в комменте годную академическую литературу касательно второй мировой войны (в противовес резунцу). Можешь, пожалуйста, дать пару этих нормальных книг, потому что сейчас найти более-менее вменяемый источник по теме ВМВ - жопа, как трудно. У меня самого история - одно из хобби, ну и также в универе на парах читаю историю Японии, так что история - часть моей работы)

Evil3062


28 апр 2021, 14:50
Минус этой песни то, что видео новый гвно фильм рекламирует не более, это просто рекламный трюк. Тилю частое посещение России категорически запрещено, скоро как UDO будет....

rassol


28 апр 2021, 18:55
"rassol, привет. Ты говорил, что имеешь образование историка и упомянул в комменте годную академическую литературу касательно второй мировой войны (в противовес резунцу)."

Ты сейчас пиздец как озадачил, потому как тема более чем обширна. Могу сказать кого читать не следует: Резун, Мединский (бывший министр культуры). Если уж брать Резуна, то разбором его сказок занимался упомянутый выше Алексей Исаев. Слишком обширная тема, слишком много литературы, так сразу не сказать. Зайди на милитеру, если она ещё жива, и посмотри интересующие тебя вопросы. Там всегда нормальный материал был по военной истории.

sanyavorobey


28 апр 2021, 19:04
rassol, спасибо большое. Исаева слышал, тоже советовали. Просто сейчас в основном, типа "разоблачительные" книжки и учебники большущими тиражами выходят и шанс найти что-то адекватное (незаангажированное хрен отыщешь, ясное дело) реально трудно.

Svarg_1349


29 апр 2021, 14:40
"Очень сильно режет"

Не неси хуйни Хэлл. Ты на Туманном Альбионе вообще был? Там без двух пинт пива вообще хуй что разберешь о чем они. И от графства к графству произношение все более чуднее и непонятнее. Про США и Канаду то же самое, там такое дикое смешение культур и народов, что на твой акцент всем глубоко похуй. Потому-что он у каждого свой. Знатоки-космополиты, блядь.

Xdynamite


30 апр 2021, 01:34
У Кая Хансена ужасный акцент ещё.

Maestro vs


30 апр 2021, 08:03
Фернанду Рибейру забыли. "Юре бист ивиль ван". (хотя с годами он исправил, конечно)

kircore


30 апр 2021, 11:30
История у нас, согласно поправочкам, теперь одна: правильная. И обсуждать документы нельзя, тем более предлагать какие-то альтернативные версии. Мир чёрно-белый, а мы самые лучшие, сразу в рай. А все остальные непонятно как живут вообще, без нашего КГБ-шника.

Red One


1 май 2021, 00:11
---- а все остальные непонятно как живут вообще, без нашего КГБ-шника ---

стариков КГБ-шникОВ - Патрушева, Бортникова, Лаврова, Вайно, Нарышкина, Иванова -

kircore


1 май 2021, 12:27
Лично я обожаю пердунов-аппаратчиков. Считаю, что именно они способны управлять страной в XXI-м веке, очевидно же, что у них для этого есть необходимые знания и компетенции. Да и результат на лице.

evilmarx


5 май 2021, 19:52
Наитончайший троллинг от Тиля