Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 26
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 20
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 20
*ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРн... 16
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



3 мар 2021 : 
ALICE COOPER — об обвинениях в адрес MARILYN'а MANSON'а

19 фев 2021 : 
Детективы могут встретиться с одной из «жертв» MARILYN MANSON

10 фев 2021 : 
Как обвинения против MARILYN MANSON повлияли на продажи

7 фев 2021 : 
MARILYN MANSON лишился менеджера

5 фев 2021 : 
PHOEBE BRIDGERS: «MARILYN MANSON показывал мне Rape Room»

4 фев 2021 : 
WES BORLAND — о MARILYN'e MANSON'e: «Тот ещё...»

4 фев 2021 : 
DITA VON TEESE об отношениях с MARILYN MANSON

4 фев 2021 : 
TRENT REZNOR: «Я давно порвал с MARILYN'ом MANSON'ом»

4 фев 2021 : 
SHARON OSBOURNE: «MARILYN MANSON всегда проявлял ко мне уважение»

4 фев 2021 : 
Полицию вызывали к дому MARILYN MANSON

2 фев 2021 : 
MARILYN MANSON обвинен в сексуальном насилии

4 окт 2020 : 
MARILYN MANSON: «Настал момент объединиться»

29 сен 2020 : 
Новое видео MARILYN MANSON

18 сен 2020 : 
MARILYN MANSON — об OZZY OSBOURNE

10 сен 2020 : 
Новая песня MARILYN MANSON

10 сен 2020 : 
MARILYN MANSON беспокоится за здоровье людей из-за пандемии

29 июл 2020 : 
MARILYN MANSON представил новое видео

28 июл 2020 : 
MARILYN MANSON и A$AP FERG?

25 июн 2020 : 
Сингл MARILYN MANSON получил серебро

23 июн 2020 : 
Песня MARILYN MANSON в саундтреке к "Dark Nights: Death Metal"

15 май 2020 : 
MARILYN MANSON выпустит фотокнигу

2 май 2020 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

28 янв 2020 : 
Басист MARILYN MANSON и THE MARS VOLTA в коме

22 ноя 2019 : 
Кавер-версия THE DOORS от MARILYN MANSON

21 окт 2019 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 сен 2019 : 
MARILYN MANSON сыграет викинг-дэт-металлиста
Показать далее
| - |

|||| 4 фев 2021

WES BORLAND — о MARILYN'e MANSON'e: «Тот ещё...»



*
zoom
*
* *
Гитарист LIMP BIZKIT WES BORLAND в рамках недавнего интервью коснулся темы скандала с MARILYN'ом MANSON'ом:

«MARILYN MANSON... Девять месяцев я был в его группе. Он не очень хороший парень. И каждое сказанное про него слово — грёбаная правда. Так что расслабьтесь насчёт обвинений в адрес тех женщин... То, что люди говорят говорят в адрес тех женщин... От...сь. Они говорят правду. И мне очень жаль всех, кто услышит это и кому это не нравится, но таков этот парень — он удивительно талантлив, но он облажался, ему нужно вправить мозги, он должен протрезветь, и ему стоит справиться со своими демонами. Это просто долобэнэ.

Я был там, когда он тусил с Эван Рейчел Вуд. Я был у них дома. Это было ни хрена не круто. Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу. Так что все, кто что-то там говорит в адрес этих девушек: "бла-бла-бла" — идите на йуг. Вот и всё, что я скажу на этот счёт.

Сорян за этот мрачняк, но этот парень — всё. Прощай. Не хлопай дверью, когда будешь выходить».

WES BORLAND Calls MARILYN MANSON



Like!+4Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 20 )

ElectricRetard


4 фев 2021, 19:42
2021 год. Кому-то нужно разъяснять что Мэнсон долобэнэ.
Ну и да, фото Борланда без грима в такой новости не работает.

Sw0Rn


4 фев 2021, 19:50
долобэнэ)

BlackHat


4 фев 2021, 20:11
Разве Борланд нормальный? Нашли у кого спрашивать.

R0ck_N_R0lla


4 фев 2021, 20:31
стоило одной щели выложить в соцсетях пост (без доказательств, без нихуя вообще), что дескать будучи подростком ее домогался нехороший дядя Менсон, так выползла куча подпездышей, которые сразу вспомнили. как им было плохо рабоать (общаться/ужинать/срать в одном сортире) с ММ. вот терпели столько, а тут рррррраз и решили сорвать покровы. шакалы блять

Red One


4 фев 2021, 20:35
Тем временем Фред гитарист: Умеет ли Вес Борланд играть на гитаре?

gravitgroove


4 фев 2021, 21:30
А вас в институте не учили что ли, что перевод необходимо адаптировать - все аллегории, сленг и эвфемизмы?

Мэнсон и вправду неуравновешенный чувак, многие с ним конфликтовали из-за его выходок, так что вполне возможно, что он мог воткнуть кулак под ребра или в нос какой-нибудь бабе, а не то что бы в грубой форме оказывать знаки внимания.

Что касаается Борланда, то его хозяин был похлеще Мэнсона сволотой в первой половине 00-х.

ElectricRetard


4 фев 2021, 21:46
>то его хозяин был похлеще Мэнсона сволотой в первой половине 00-х.
Э?

gravitgroove


4 фев 2021, 22:26
"Э?"
Красная Шапочка

ody9000


4 фев 2021, 22:29
бля эта обезьяна решила о себе напомнить? даун гитарный

Virgo_ad_noctum


4 фев 2021, 23:56
Пожалуй, тоже пойду выскажусь о своих отношениях с Менсоном. Плевать, что их не было. Все равно,хочу сказать, какой он мудак.
PS: Может,все и правда, может, и нет. Свечки не держала. Но непонятен тот факт, что другие пытаются пропиариться на чем-то грязном белье.

Flaming


4 фев 2021, 23:57
Я так понял, что Борланд был его женщиной.

Crane76


5 фев 2021, 00:58
Вот мнение криворукого мазафакера дрочащего пару рифов с дилеями очень важно в этой ситуации

industrialist


5 фев 2021, 01:06
Вот ссучье... щас если на самих бабы наедут и их общество будет х#есосить, поймут что это

ElectricRetard


5 фев 2021, 02:26
industrialist, то-есть допустить, что Мэнсон перегибал с женщинами не вариант?)

>Вот мнение криворукого мазафакера дрочащего пару рифов с дилеями
Вообще-то один из самых пряморуких и интересных мазафакеров, который в одиночку считай из такой хуйни как Лимп Бизкит сделал не то что слушабельную группу, а мировую звезду.

gravitgroove


5 фев 2021, 05:51
ElectricRetard,

ТЫ про его владение инструмента, или же про композиторские вклады?

Тут же ИМХО у всех, сам знаешь, так что тэйк ит изи.

Я сам считаю, что он неплох на дебюте, как автор музыки (звук-то Робинсон нарулил), но как гитарист, сам понимаешь, он... ну, для примера - посмотри, как им же сочинённый материал исполняет заменивший его Майкл Смит. Осмелюсь предположить, что Борлэнда ценили в первую очередь не за музыку жанра, в которой он далеко не новатор, а лишь тот, кто собрал (условно) лучшие чужие элементы (Helmet, Pantera, RATM, Tool, Korn и Deftones) в одно целое, а как шоумена. Если мы говоим о Limp Bizkit, как о группе, то самые лучшие музыканты в ней Ривес и Отто (оба джазовые музыканты коме всего), а Борлэнд фактически слабее, чем любой из гитаристов Korn, или раннего состава (Hed) p.e. . И слишком громкое заявление, что именно он из LP звезду сделал. Во многом имидж и скандальность Дёрста, а без этого они бы были просто одними из Korn Family. Достаточно вспомнить вышеупомянутых Hed p.e. и более технически и музыкально одаренных Incubus, которые не искали подобной популярности и коммерческого успеха.

Tomahawk


5 фев 2021, 07:14
Пошло говно по трубам. Кто следующий выскажется?

turbobbr


5 фев 2021, 08:22
мэнсон получил, что заслужил, ссыкливый эпигон получил кармический харчок в морду. сначала ты трусливо вытираешь ноги о своего басиста, потом ноги начинают вытирать об тебя https://ria.ru/20171025/1507513911.html (если кто не в курсе)

Mistis


5 фев 2021, 16:21
вот turbobbr все правильно сказал по-моему

Freestyler90