Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 25
[= ||| все новости группы



*

Ted Nugent

*



29 июл 2021 : 
TED NUGENT: «Не хочу я вашей дозы!»

25 июл 2021 : 
TED NUGENT: «Любое слово Байдена не имеет отношения к правде»

19 июл 2021 : 
TED NUGENT считает, что в США не существует проблем с оружием

5 июл 2021 : 
TED NUGENT: «Ну камон, какой я расист!»

1 июл 2021 : 
TED NUGENT: «В ЗСРнР меня не берут из-за NRA»

23 июн 2021 : 
TED NUGENT: «Те, кто меня хейтят, просто сатанисты!»

19 июн 2021 : 
TED NUGENT — о Боне Скотте: «Вечно молодой, вечно п..»

17 июн 2021 : 
TED NUGENT планирует запись альбома

16 июн 2021 : 
TED NUGENT: «Люди постоянно спрашивают: Что, чёрт возьми, творится в Америке?»

15 июн 2021 : 
TED NUGENT: «Если вы за Байдена, то точно с гнильцой»

13 июн 2021 : 
TED NUGENT: «Почему я не поеду в туры в 2021 году»

11 июн 2021 : 
TED NUGENT: «Это БэЛэМэ лезли в Капитолий!»

10 июн 2021 : 
TED NUGENT: «В США нет системного расизма!»

31 май 2021 : 
TED NUGENT — о том, как избежать массовой стрельбы

26 май 2021 : 
TED NUGENT: «Мы опасно скользим по краю марксизма»

24 май 2021 : 
TED NUGENT хвалит Такера Карлсона

19 май 2021 : 
TED NUGENT — о трансгендерах в спорте

14 май 2021 : 
TED NUGENT: «Как я победил COVID»

13 май 2021 : 
TED NUGENT о борьбе с COVID-19: «Я ещё никогда так не боялся за свою жизнь»

7 май 2021 : 
TED NUGENT лечится альтернативным препаратом от COVID-19

29 апр 2021 : 
TED NUGENT: «Пандемия реальна, и больные есть»

23 апр 2021 : 
TED NUGENT: «Я никогда не утверждал, что COVID-19 — фейк!»

21 апр 2021 : 
DEE SNIDER, ALEX SKOLNICK и TRACII GUNS глумятся над тем, что TED NUGENT заболел

21 апр 2021 : 
TED NUGENT заболел COVID-19: «Я думал, что помру»

21 апр 2021 : 
TED NUGENT: «А чего это страну не закрывали из-за 18 других ковидов?»

26 мар 2021 : 
TED NUGENT: «Дональд Трамп дал мне имя»
Показать далее
| - |

|||| 10 ноя 2020

TED NUGENT — о победе Джо Байдена: «Дьяволы собираются захватить контроль над Америкой»



*
zoom
*
* *
Откровенный консервативный рокер TED NUGENT отреагировал на новость о том, что Джо Байден стал новым президентом Соединенных Штатов, заявив, что «дьяволы вот-вот возьмут Америку под свой контроль».

Ранее Nugent, заядлый охотник, принял участие в Facebook Live, в в ходе которого он рассказал, что «отмечает очень позитивное 7 ноября», потому что только что «убил красивого оленя». Позже он добавил:

«Я знаю, что трудно понять, как я могу быть таким весёлым в тот день, когда черти вот-вот возьмут Америку под свой контроль.

Джо Байден и [избранный вице-президент] Камала Харрис олицетворяют дьявола. Нет никакой партии демократов. Теперь это марксистская дьявольская партия. И если вы, ублюдки, думаете, что придёте за нашим оружием, если вы думаете, что годы работы с правоохранительными органами — некоторые из них дебилы, но большинство из них будут жить в соответствии с конституционной клятвой. И дьявол Джо и дьявол Камала могут подписать все приказы, но вы не заберёте наше оружие — точка.

Итак, да благословит Господь Америку. Проклятые марксисты. Видите ли, марксизм — это не индивидуальный выбор. Марксизм — это запрет индивидуального выбора».

Nugent тогда, по всей видимости, намекал на опровергнутое утверждение, что Байден заявил о том, что придёт за оружием американцев, если его изберут президентом:

«Вы не заберёте наше оружие. Дело закрыто. Дело закрыто. Все звоните своему мэру. Он не ответит, но оставьте сообщение. Узнайте имя человека, который примет сообщение. И скажите человеку, который принимает сообщение для мэра, и скажите человеку, который принимает сообщение для губернатора, когда вы звоните губернатору, и скажите человеку, который принимает сообщение, когда вы звоните сенатору и конгрессмену, запишите их имена и скажите им, что вы запомните их имена, что вы записали время и дату, когда вы звонили. Все звоните мэру и губернатору, сенатору и конгрессмену и скажите им, что мы поддерживаем Дональда Трампа. Позвоните мэру, конгрессмену, сенатору и губернатору и скажите им: "Вы не заберёте наше оружие". Мы не сдадим наше оружие. Позвоните им и скажите это. О Боже. Какая афера».

Затем он повторил:

«Джо Байден и Камала Харрис представляют дьявольскую партию. Они сказали, что ненавидят Америку».

TED NUGENT Reacts To JOE BIDEN



Like!+7Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 52 )

Санчез


10 ноя 2020, 14:44
Теда в президенты

sibterminator


10 ноя 2020, 15:03
Джинны семи пустынь вторглись в твой тихий Дон,
Мертвые братья Гримм пьют вино за твоим столом.

Thrashcrow


10 ноя 2020, 15:12
https://www.youtube.com/watch?v=KmXu0kyeexE

Svarg_1349


10 ноя 2020, 15:20
Тэд, наше дело правое. Юг с тобой. Дробовики, штурмовые винтовки, байкерские цепи и дебютник Пантеры нам в помощь. Это земля наших отцов. MAKE AMERIСA GREAT AGAIN!!!

YNWA


10 ноя 2020, 15:27
В асашай такое сильное и влиятельное оружейное лобби, что Байдену скорее отстрелят яйчишки, нежели кто-то отберёт ружбайки у простого люда
Тед, конечно, тот ещё реднек и говорит порой полную ахинею, но он, по крайней мере, честен.

Alex Chernyatinsky


10 ноя 2020, 15:55
Это называется Маркса не читал, но считаю его вредным.

Nord61


10 ноя 2020, 16:38
"В асашай такое сильное и влиятельное оружейное лобби, что Байдену скорее отстрелят яйчишки, нежели кто-то отберёт ружбайки у простого люда"

Однозначно. Американцы ни за что не позволят провернуть такое посягательство на свои права.

Family Ghost


10 ноя 2020, 16:44
>>>дебютник Пантеры нам в помощь

Реально будешь этот дешевый глэмчик под такое дело слушать? Хотя бы Ковбоев тогда

Svarg_1349


10 ноя 2020, 17:13
Family Ghost, я конечно понимаю, что ты упоротый рокер в тигровых лосинах. Но для всех остальных нормальных людей, дебютник Пантеры это Ковбои из Ада.

НELLECTOR


10 ноя 2020, 17:30
Ты уверен, что нормальные люди путают числа 1 и 5?

ElectricRetard


10 ноя 2020, 18:15
>Но для всех остальных нормальных людей, дебютник Пантеры это Ковбои из Ада.
Ахуительная история.

resetius


10 ноя 2020, 18:53
Всё верно говорит

Magyar


10 ноя 2020, 19:12
Согласен с Тедом.

rassol


10 ноя 2020, 20:17
Бля... Он реально тупой. Он даже азов законодательства своей страны не знает. Право на оружие гарантируется Второй поправкой к федеральной Конституции, просто так его не изменить и не отменить. Там довольно сложная процедура с прохождением и ратификацией. Про Маркса это отдельная ржака. Давай, Тедди, мочи, чего уж там...))))

Red One


10 ноя 2020, 20:23
Ты уверен, что нормальные люди путают числа 1 и 5?
------------
Зайди на офсайт pantera.com и перед авторами понты раскинь

Red One


10 ноя 2020, 20:25
В чем заключается позитив "убийства прекрасного оленя", поясните что ли. Теду жрать нечего?

Svarg_1349


10 ноя 2020, 21:05
Red One, ты вообще о чем говоришь. Зачем куда-то заходить и что-то проверять. У здешних остряков, если спросить имена "первого альбома" и вокалиста, который на нем пел, они без помощи гугла едва-ли назовут. Но повыебываться в комментах, это всегда пожалуйста.

gravitgroove


10 ноя 2020, 21:34
Все верно, я один из тех, кто не назовет. Я даже имя оригинального барабанщика Битлов не знаю, ибо это никому не надо, кроме мудаков, что проводили тесты для приема в консультанты в почивших сетях музыкальных магазинов "Союз"

HELLECTOR


10 ноя 2020, 21:37
Официальным сайтом рулит наркоман Фил. С чего бы там быть первым альбомам? Там даже первого с ним самим нет - стесняется)
Так что, pantera.com - это не источник.

Про оленя - у нашего оленя Теда охота - хобби с детства. У него по ней чёрный пояс или что там эти живодёры друг другу раздают.


Red One


10 ноя 2020, 21:47
>>>Официальным сайтом рулит наркоман Фил. С чего бы там быть первым альбомам?
---

Во первых, рулит сайтом конечно же не Фил. Во вторых, не знаю, когда ты подключился к интернету, но в 2000-м году, при активной жизни всех участников группы, там была та же информация.
Стоит еще обратить внимание на сет-листы, сборники бестов и комплит-переизданий дискографий.

И да, тот факт, что Фил принимал наркотики, нисколько не обесценивает его авторитета и заслуг в музыке. И его роли в Pantera.

>> pantera.com - это не источник.
-----
Да, разумеется, главный источник - это дичь любого виртуала на дарксайде и в любых коментах везде.

Svarg_1349


10 ноя 2020, 21:50
"Официальным сайтом рулит наркоман Фил"

Ебать, а кому еще рулить там? Подружкам Эбботов? Кстати, сайтом и продажей мерчендайза рулит Браун, а Фил что-то вроде арт-директора. Поэтому все справедливо, если бы не Фил, то не быть Пантере великой группой никогда. Да, Дайм был крутым гитаристом, но крутых гитаристов в одном Техасе столько, сколько непередавленных змей.

BananaSmashedFace


10 ноя 2020, 22:02
ребят, то что глэмовые альбомы не признают даже музыканты, все равно как бы не отменяет их существования

Red One


10 ноя 2020, 22:02
Не знаю насчёт Техаса, но в мире гитаристов уровня Дайма (да и барабанера уровня Винни) не так много появилось. Уровня как техники, так и творческой мысли.

Red One


10 ноя 2020, 22:05
>>> ребят, то что глэмовые альбомы не признают даже музыканты, все равно как бы не отменяет их существования
----
Не отменяет, конечно. Но есть такой забавный момент, что люди, которые котируют глэмовые альбомы, вообще не врубаются в уникальный стиль Pantera, с которым они и прорулили. И наоборот.

gravitgroove


10 ноя 2020, 22:29
Чепуха. Уровень владения инструментом - это одно, другое дело - креативность! Без второго нет нововведений, а значит, нет уникальности и такого гитариста мало кто заметит, тем более в нынешнее время, когда с этим настоящая инфляция. Есть гитаристы технически слабее, но при этом так же креативные, если не больше. Для примера, из ветеранов - Киссер, Морелло. НУ, само собой, блюзовые вещи, из которых в основном строились песни Пантеры - это дополнительный плюс на родине. Продолжал бы он играть то, что было на Пауэрметал, то остались бы они там же в маленьком клубе, со своим усовершенствованным Judas Priest+Def Leppard.

ElectricRetard


10 ноя 2020, 22:37
>Но есть такой забавный момент, что люди, которые котируют глэмовые альбомы, вообще не врубаются в уникальный стиль Pantera
Господи, что за претенциозная глупость. Врубаться в стиль Пантера? Рифф качает - значит врубился. Что их ранний период, что грувовый, это музыка для двух извилин.
А на счет признания группой своих же альбомов... Что поделать, если среди фанатов группы такая непробиваемая толпа дубов числится, что требует от группы быть ТРУ и никак иначе. Да, люди пытались выехать в то время на популярном глэмовом имидже и музыке. Владение гитарой и умение писать цепкие мотивы от этого куда-то пропали?

Thrashcrow


10 ноя 2020, 22:56
"Да, Дайм был крутым гитаристом, но крутых гитаристов в одном Техасе столько, сколько непередавленных змей."

https://www.youtube.com/watch?v=J8wrayHuKuI

Вот канал какого-то деревенского пидараса,который философствует о том,кто умеет играть на гитаре, а кто нет. Ходят слухи, что он Дайма не уважает.

Svarg_1349


10 ноя 2020, 23:02
Ну это реально деревенский пидарас.

Red One


10 ноя 2020, 23:05
Фредгитарист не философсвтует, а на пальцах, математично поясняет за технику звукоизвлечения, вот его видео про Дайма:

Dimebag Darrell - гитарист, который действительно умел играть:
https://www.youtube.com/watch?v=ux6D-_GIVv4

Red One


10 ноя 2020, 23:10
>>> Что их ранний период, что грувовый, это музыка для двух извилин.
--------------
Если музыка Pantera по твоему мнению - для двух извилин, то абослютно точно, что твоя любимая музыка - для безмозглых. Ибо только безмозглые люди способны нести подобную чушь лол

gravitgroove


10 ноя 2020, 23:40
А где там великий ум-то? Я лишь знаю один трек с заумным проходом, и тот в духе Ван Халена - Throes of Rejection, все остальное же - от души, как говорится, и практики. Сильно сложным гармоний они никогда не писали, но оно им и не надо, максимум - несколько сбивок за песню, но мне кажется это более заслуга Винни, чем Даймбега, ибо младший дублировал бас-барабан старшего.

Family Ghost


10 ноя 2020, 23:45
>>>Зайди на офсайт pantera.com и перед авторами понты раскинь

А на офсайте Блэк Саббат альбомы только с Оззи. Давайте закроем глазки и ушки, чтобы не видеть и не слышать остальное.

ElectricRetard


10 ноя 2020, 23:53
>Если музыка Pantera по твоему мнению - для двух извилин, то абослютно точно, что твоя любимая музыка - для безмозглых.
Прости, что открываю тебе глаза. Если для тебя соляк из Cemetery Gates это верх композиционной сложности, то это очень печально. И да, в фразе про две извилины не было ничего оскорбительного. Прелесть Пантеры в простоте и цепкости, как и у Металлики. Сложная музыка никогда не будет собирать стадионы, а вот заставить многотысячную толпу колбаситься под простую как валенок Walk - благое дело.

gravitgroove


11 ноя 2020, 00:40
)) Walk - ужасная дрянь, кстати! Но текст забавный и тащит эти две ноты в этом кастрированном буги-блюзе

ElectricRetard


11 ноя 2020, 01:23
>Walk - ужасная дрянь, кстати!
Абсолютно поддерживаю. Мне вообще у Пантеры больше всего Far Beyond Driven и Great Southern Trendkill заходят. А вот культовый Vulgar Display Of Power по большей части мимо, хотя песенка с которой своровали саундтрек с олдскульному Думу - бомбична.

gravitgroove


11 ноя 2020, 07:06
У меня почти так же, FBD - любимый альбом Pantera, остальные чуть меньше по разным причинам. Vulgar хорош хотя бы за одни только Mouth of War и A New Level, Regular People, No Good. Trendkill довольно нестабильный альбом, сильно от настроения зависит его восприятие. Слишком большой разброс от почти граиндкора (ну или дэт кора, хз) до вещей типа Ozzy - первой половины 90-х, Soundgarden и AiC. Потом бах и чуть ли не индастриал, затем снова что-то типа сиэтла в замесе, но уже в духе Pearl Jam (Floods конечно же!) - и так весь альбом. Но мне нравится атмосферные соляки и арпеджио в некоторых треках - TGSTK, Floods. А так, если брать реальный в хит-боевик в какноничном стиле Пантеры, то имхо, там он всего лишь один - War Nerve, остальные как-то поменьше. Короче, как альбом даже "Сталь" больше нравится - ровнее и не менее мощно! А за финал альбома - I'll Cast A Shadow, я бы вообще им грэмми вручил. Хотя бы за то, что они освежили идеи раннего сольного Оззи, кроме традиционной отсылки к Саббат.

Санчез


11 ноя 2020, 07:34
Новость про Теда, комментарии про пантеру
найс

matthew3833


11 ноя 2020, 09:48
>>Есть гитаристы технически слабее
>>Киссер
Ну ёбана...

>>>Мне вообще у Пантеры больше всего Far Beyond Driven и Great Southern Trendkill
Они у них однозначно самые атмосферные и мясистые, так что не могу не согласиться, что они тоже 2 самых любимых у Пантеры.

Tomahawk


11 ноя 2020, 10:33
Чтобы не обижать Сварга и математику, "Metal Magic" теперь минус-третий альбом Пантеры.

НELLECTOR


11 ноя 2020, 11:21
Tomahawk

Красавец! Плюс 10)

Ress


11 ноя 2020, 12:11
Люблю Пантеру, но вок, наверное, самая отсосная песня в дискографии, её все каверят из-за простоты.

Svarg_1349


11 ноя 2020, 14:21
Мой любимый альбом это Great Southern Trendkill.

НELLECTOR


11 ноя 2020, 14:38
Мой тоже.
А любимая вещь 10's - очень люблю такую похмельную истерику.
Ещё Drag the Waters

Svarg_1349


11 ноя 2020, 16:20
Уникальнейшая работа и вершина их творчества. Если бы не увлечение Ансельмо экстремальным металом и крайняя зависимость от тяжелых наркотиков, вряд-ли бы альбом таким получился - все идеи по утяжелению и прочей экспериментальщины исходили именно от него. Но к пятому альбому, он уже прошел реабилитацию и поэтому, ничего подобного уже не было и не будет никогда.

Petrovich Sexyy


11 ноя 2020, 16:33
Мой любимый альбом это Great Southern Trendkill.

Плюсую.

ufx


12 ноя 2020, 13:16
У пантеры классные баллады были: this love, hollow, 10's, floods.
Ну а кто эбботты без Фила, показала популярность damageplan : рыгаловки, где они выступали, и, к великому сожалению, посетители. На концерте Пантеры этого бы не произошло.

НELLECTOR


12 ноя 2020, 14:41
>>>Ну а кто эбботты без Фила, показала популярность damageplan

Молодец.

Family Ghost


12 ноя 2020, 14:51
>>>Ну а кто эбботты без Фила, показала популярность damageplan : рыгаловки, где они выступали, и, к великому сожалению, посетители. На концерте Пантеры этого бы не произошло.

Может тут и есть доля правды, но все ж это не правильно.
Есть сила уже раскрученного брэнда, который зачастую продается неплохо и с минимумом оригинальных участников (ну, тот же Аксепт), и противопоставить ему новую группу, даже если она на 100% будет состоять из тех же участников, очень сложно.
И, опять же, Фил без Пантеры тоже стадионы не раскачивает, а зигует по клубам.

НELLECTOR


12 ноя 2020, 15:22
Просто если Фил без Эбботов - это реднек сладж на любителя, но не без огонька, то Damageplan был апологетом всех самых зловонных клише ню-метала.

gravitgroove


12 ноя 2020, 15:45
"У пантеры классные баллады были: this love, hollow, 10's, floods.
Ну а кто эбботты без Фила, показала популярность damageplan : рыгаловки, где они выступали, и, к великому сожалению, посетители. На концерте Пантеры этого бы не произошло."

Все что ты перечислил в основном не баллады никакие, условно пауэр балладой можно считать только Cemetary Gates и в меньшей степени Hollow.

Что касаемо DamagePlan и рыгаловок (сразу скажу, я не особый ценитель этой команды, по мне Down многократно лучше), то это была молодая команда с известными музыкантами, в которую сразу особо много денег не вбухивали и это был старт. Это скорее была команда, которую замутили чтобы хоть как-то высрать из себя накопившиеся идеи, напоминавшие опопсевший Mudvayne, который был по нраву братьям. Я могу напомнить, где играли Soulfly в самом начале? То, что они со старта выступили на Ozzfest на главной сцене - то было следствие связей и хороших отношений с кланом Осборнов, по-русски это называется блатом. На Dynamo - связи Глории и авторитет Макса. Кто - то пользуется этим, а кто-то предпочитает более "честный" способ, возможно, связанный с ностальгией по дням, когда все только начиналось.

Svarg_1349


12 ноя 2020, 18:04
Ээээ, ну так-то Superjoint и Down это более чем успешные группы. Со своей классикой и внушительной фанатской базой, еще при жизни Pantera. Да, это реднек-метал, но эталонный реднек-метал. А Nola - это вообще матрица южного метала, на который нужно равняться по умолчанию. Ничем подобным братья сольно похвастаться не могли. Рекс так и вовсе ничего не выпустил.

Klawd Air


15 ноя 2020, 22:22
Пока читал его речь не покидало чувство, что это всë сказал Чувак из второго Постала.