Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 174
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 43
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Умер басист ZZ TOP 27
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 19 дек 2019

Гитаристы SLIPKNOT стали лучшими



*
zoom
*
* *
Гитаристs SLIPKNOT Jim Root и Mick Thomson победили в опросе Music Radar в категории "Best Metal Guitarists In The World." Пара получила более 17 000 голосов, опередив таких конкурентов? как James Hetfield (METALLICA); James "Munky" Shaffer и Brian "Head" Welch (KORN); Olavi Mikkonen и Johan Söderberg (AMON AMARTH); Richard Z.Kruspe и Paul Landers (RAMMSTEIN); Phil Sgrosso и Nick Hipa (AS I LAY DYING); Sean Long и Mat Welsh (WHILE SHE SLEEPS); Kerry King и Gary Holt (SLAYER); Adam Dutkiewicz и Joel Stroetzel (KILLSWITCH ENGAGE); Alexi Laiho и Daniel Freyberg (CHILDREN OF BODOM).

SLIPKNOT





Like!+9Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 15 )

YNWA


19 дек 2019, 08:54
Спасибо, посмеялся от души.

Firehead


19 дек 2019, 10:49
О, ща фанаты Фредписюниста подтянутся со своим авторитетным мнением.

gravitgroove


19 дек 2019, 11:37
Мне кажется таких в природе не существует. Если и отпишутся человек 10ть, то это будет сам брехун со своих 10-ти аккаунтов.

Список по гитаристам заставляет глубоко задуматься.

Gustaff


19 дек 2019, 11:44
Хэммета нет в списке, видимо после критики Фредгитариста)

Kliops144


19 дек 2019, 14:00
Опрос в школах проводили?

Freestyler90


19 дек 2019, 14:10
ВЫ специально убрали имя Кирка Хэммета, чтобы потроллить с комментов, потому что по ссылке оригинала он вместе в Джеймсом как раз указан???

ElectricRetard


19 дек 2019, 17:19
>ВЫ специально убрали имя Кирка Хэммета
*Taaaake Oooon Meeeee"
tu-dududu-tu-tu-TU

Gustaff


19 дек 2019, 21:46
Да хорошие они гитаристы, только группа говно.

Flaming


20 дек 2019, 02:46
Как это так?
А кто же тогда прозводит говно?
Не бывает так, чтобы говно, а по нему гитаристы лебединого цвета плавают.

ElectricRetard


20 дек 2019, 03:27
>Да хорошие они гитаристы, только группа говно.
Куда более редкий случай, чем наоборот. Тут конечно очень размытые рамки лучших гитаристов, но видеть там Korn и While She Sleeps - просто смешно. Я очень люблю музыку Корн, но найти более примитивных гитаристов это нужно постараться.

Reflection


20 дек 2019, 08:08
"но найти более примитивных гитаристов это нужно постараться."

Тут в этом же списке есть гитаристы Раммштайн, например.

Freestyler90


20 дек 2019, 11:54
ElectricRetard у них есть мелодии, качающие риффы, именно после них семиструнки стали популярны во всем мире, плюс игра с примочками и всякими звуками похлеще, чем у Морелло и ...какие же тогда гитаристы там должны быть? только такие, которые могут соляки бесконечные пилить или что? о каких примитивах речь?

ElectricRetard


20 дек 2019, 13:37
При всем вышеописанном, они очень однобокие. И играют одну и ту же песню вот уже почти 30 лет. Плохо ли это? Да нет. Но записывать их в лучшие гитаристы... если только с конца.
Ибо какое отношение мелодии, популяризация семиструнок (потанцевал который вообще не раскрывается 90% людей на них играющими) и использование кислотных примочек имеет к владению инструментом я хз.

>Тут в этом же списке есть гитаристы Раммштайн, например.
Ну да, и этих тоже)

Freestyler90


20 дек 2019, 15:58
Ибо какое отношение мелодии, популяризация семиструнок (потанцевал который вообще не раскрывается 90% людей на них играющими) и использование кислотных примочек имеет к владению инструментом я хз.

Ну как минимум интересное звукоизвлечение, на всяких педальках строить мелодии, переходящие в качевые риффы, как никак креатив и попытка сделать тогда 25 лет назад что-то новое и необычное, что потом подхватят другие, а иначе какое владение инструментом должно быть?

ElectricRetard


20 дек 2019, 18:26
Блин, ну вот понимаешь, слушаешь ты например, даже из наших, Сергея Головина (песня Bouncing Ball как пример). Вот там видно, что человек ахуительный гитарист. А Корн это отличные драйв-машины, композиторы, в целом даже и новаторы, но никак не топ гитаристы. И дело тут не в соляках, а в том, что в целом может человек сотворить держа в руках гитару. И примочки здесь лишь хорошее дополнение.