Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 67
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 58
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 28
*MICHAEL SWEET о ситуации с DAVID ELLEFSON: «Между прочим, вс... 23
*Новое видео KK'S PRIEST 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 1 авг 2019

Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах



*
zoom
*
* *
9 октября в более чем трёх тысячах кинотеатрах по всему миру в честь 20-летия состоится трансляция концерта METALLICA "S&M". Детальная информация доступна по этому адресу.



METALLICA



Like!+6Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Blind Wolf


1 авг 2019, 11:09
а в России покажут??

Nedbar


1 авг 2019, 11:19
Уже не знают как еще бабла срубить. Когда наконец-то они закроют свой бизнесс-проект и уйдут на покой?

Freestyler90


1 авг 2019, 12:19
Зачем? Видели же...

Goshmar


1 авг 2019, 13:01
Nedbar - как они тебе мешают жить... ужас

BasterBaster


1 авг 2019, 13:10
Freestyler90 Это новый концерт с оркестром, который 6 сентября снимать будут. Хоть что-то относительно новенькое

Sw0Rn


1 авг 2019, 17:23
Надеюсь реально S&M2

Flaming


1 авг 2019, 18:50
Если покажут в РФ я разумеется пойду.
Также мне нужен BD.
Судя по выпуску на экраны соответственное видеорасширение существует.

UPD... Ох, да это новый...
Как-то энтузиазма сразу поубавилось.

гладиатор


1 авг 2019, 19:20
Новый да, и с новыми песнями после 99 года. Может даже вещи с St. Anger будут. Даже скорее всего All Within My Hands.

Flaming


1 авг 2019, 19:24
Nedbar, в чьих темах тогда срать про бабло будешь? У убогих Слипнот и Гост? :XDD

Flaming


1 авг 2019, 19:58
гладиатор, это как раз не слишком необходимый материал. Магнетик заигран, Ангер не особо востребован, а Хард слишком вторичен и неинтересен.
Первый ценен классным прочтением наиболее сильных вещей дилогии Load и классических тем, ранее даже не исполнявшихся.
Да там Майкл Камен, отличный музыкант, в конце концов

Что будет сейчас я не знаю. Возможно гибрид повторюшки с неинтерешкой.

Sunriser


1 авг 2019, 20:47
Предлагается заполнить форму: "Sign up for alerts related to Metallica & San Francisco Symphony: S&M² and be the first to know when tickets go on sale in your area." Там можно выбрать и Россию.

гладиатор


1 авг 2019, 20:52
Flaming
В анонсе говорилось также о новых (после первой Симфонии 99 года) песнях. Хотелось бы услышать Unforgiven III, думаю, он будет. Всего понемногу, думаю, будет со всех альбомов после 99 года. Возможно, даже, редкости вроде Hell And Back?

Flaming


1 авг 2019, 20:56
2Sunriser
Это касается личного информирования о продаже билетов в твоем регионе.
Если не будет договоренности о прокате в нем, то ничего не пришлют, вот и все.

Flaming


1 авг 2019, 20:59
2гладиатор
В это все слабо верится, поскольку планируется не концерт для отобранных фанов, а стадионная свистопляска с кинопрокатом.
Я ставлю на то, что будет сыграна текущая концертная программа, с маленькими сюрпризами. Возможно пара ковров.

гладиатор


2 авг 2019, 21:04

Flaming
Ну время покажет. А вообще группа, так или иначе, охватывает очень широкий репертуар своей дискографии, сет-лист меняют практически на каждом шоу. Так что неудивительно если сыграют третий Unforgiven.