Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания 345
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 1 авг 2019

Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах



*
zoom
*
* *
9 октября в более чем трёх тысячах кинотеатрах по всему миру в честь 20-летия состоится трансляция концерта METALLICA "S&M". Детальная информация доступна по этому адресу.



METALLICA



Like!+6Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Blind Wolf


1 авг 2019, 11:09
а в России покажут??

Nedbar


1 авг 2019, 11:19
Уже не знают как еще бабла срубить. Когда наконец-то они закроют свой бизнесс-проект и уйдут на покой?

Freestyler90


1 авг 2019, 12:19
Зачем? Видели же...

Goshmar


1 авг 2019, 13:01
Nedbar - как они тебе мешают жить... ужас

BasterBaster


1 авг 2019, 13:10
Freestyler90 Это новый концерт с оркестром, который 6 сентября снимать будут. Хоть что-то относительно новенькое

Sw0Rn


1 авг 2019, 17:23
Надеюсь реально S&M2

Flaming


1 авг 2019, 18:50
Если покажут в РФ я разумеется пойду.
Также мне нужен BD.
Судя по выпуску на экраны соответственное видеорасширение существует.

UPD... Ох, да это новый...
Как-то энтузиазма сразу поубавилось.

гладиатор


1 авг 2019, 19:20
Новый да, и с новыми песнями после 99 года. Может даже вещи с St. Anger будут. Даже скорее всего All Within My Hands.

Flaming


1 авг 2019, 19:24
Nedbar, в чьих темах тогда срать про бабло будешь? У убогих Слипнот и Гост? :XDD

Flaming


1 авг 2019, 19:58
гладиатор, это как раз не слишком необходимый материал. Магнетик заигран, Ангер не особо востребован, а Хард слишком вторичен и неинтересен.
Первый ценен классным прочтением наиболее сильных вещей дилогии Load и классических тем, ранее даже не исполнявшихся.
Да там Майкл Камен, отличный музыкант, в конце концов

Что будет сейчас я не знаю. Возможно гибрид повторюшки с неинтерешкой.

Sunriser


1 авг 2019, 20:47
Предлагается заполнить форму: "Sign up for alerts related to Metallica & San Francisco Symphony: S&M² and be the first to know when tickets go on sale in your area." Там можно выбрать и Россию.

гладиатор


1 авг 2019, 20:52
Flaming
В анонсе говорилось также о новых (после первой Симфонии 99 года) песнях. Хотелось бы услышать Unforgiven III, думаю, он будет. Всего понемногу, думаю, будет со всех альбомов после 99 года. Возможно, даже, редкости вроде Hell And Back?

Flaming


1 авг 2019, 20:56
2Sunriser
Это касается личного информирования о продаже билетов в твоем регионе.
Если не будет договоренности о прокате в нем, то ничего не пришлют, вот и все.

Flaming


1 авг 2019, 20:59
2гладиатор
В это все слабо верится, поскольку планируется не концерт для отобранных фанов, а стадионная свистопляска с кинопрокатом.
Я ставлю на то, что будет сыграна текущая концертная программа, с маленькими сюрпризами. Возможно пара ковров.

гладиатор


2 авг 2019, 21:04

Flaming
Ну время покажет. А вообще группа, так или иначе, охватывает очень широкий репертуар своей дискографии, сет-лист меняют практически на каждом шоу. Так что неудивительно если сыграют третий Unforgiven.