Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 174
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 43
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Умер басист ZZ TOP 27
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 30 июл 2019

Вокалист SLIPKNOT сказал, что группа может продолжить свою деятельность, если он когда-нибудь решит уйти



*
zoom
*
* *
Corey Taylor заявил, что он вполне может представить, что SLIPKNOT продолжат существование без него, если он когда-нибудь решит уйти из группы.

Вокалист сделал это заявление в новом выпуске журнала Metal Hammer, размышляя о том, сколько ещё будет существовать «замаскированный» проект из Айовы спустя ровно два десятилетия после выпуска одноимённого дебютного альбома SLIPKNOT.

Taylor сказал:

«Да, эти мысли приходили мне в голову с течением времени. Становится всё труднее заниматься всем этим. Начинаешь задумываться о том, когда всё закончится. Никто не мог представить себе, что мы будем делать это двадцать лет спустя.

Если я просто не смогу продолжать, я просто остановлюсь, но это не означает, что группа тоже остановится. Если я не смогу делать это, вероятно, найдётся кто-то, кто сможет занять моё место.

Я уже думал об этом — если подходящий человек появится и ребята будут готовы, тогда я просто уйду. Мы не должны никого обделять».

Три года назад Taylor прояснил свои комментарии, в которых он заявил, что готов «отойти в сторону» в какой-то момент в будущем.

На вопрос в рамках подкаста "Someone Who Isn't Me" о том, думал ли он, что когда-нибудь «устанет от туров», Taylor ответил:

«Честно, если бы вы меня спросили об этом год назад, я бы ответил нет. Но... Я постепенно начинаю [уставать]. Я уже больше не молод. И сколько бы у меня ни было желания, я уже порядком поизносился. По меркам SLIPKNOT мне уже, наверное, лет шестьдесят, прости Господи.

Я не знаю, выйду ли я на пенсию. Я могу отойти от SLIPKNOT в какой-то момент времени только из-за особенной природы этой музыки, из-за ощущения энергии, которое я не уверен, смогу ли ещё передавать, когда мне будет за пятьдесят. И я бы никогда не хотел такого, чтобы группа чувствовала, что я тащу их назад просто потому, что физически я уже не тяну. Поэтому это не означает, что я совсем брошу музыку; я, вероятно, просто отойду от SLIPKNOT».

После того как его комментарии разошлись по различным сайтам, Taylor написал в своём аккаунте в Твиттере разъяснение своих слов:

«Я НЕ УХОЖУ ИЗ SLIPKNOT. Слушайте/читайте интервью В КОНТЕКСТЕ, а не вне его. Я говорил об отдыхе. Вот поэтому я и не люблю "копипасту" журналистов».



SLIPKNOT



Like!+6Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Orgik


30 июл 2019, 08:47
Заскринил.

Extrawurst


30 июл 2019, 09:55
А ещё недавно были пафосные сопли про братство девятки и все за одного.

Flaming


30 июл 2019, 13:08
Я думаю им не стоило бы и появляться.
Все эти дурацкие корпорат-группы нулевых, типа этой, Линкина, Лимпа и производных.
Плохие копии всего, что было, от Пантеры до Нирваны.
RIP.

Lort_Vantouze


30 июл 2019, 13:30
Flaming, судя по всему у вас нет ушей. Люди критикующие эти группы за примитив сами недалеко ушли от амебы.

Hellg


30 июл 2019, 15:53
По-большому счёту Flaming прав. Slipknot никаких новых стилей не придумывали, а разрабатывали идеи более прогрессивных команд, довольно быстро остановившись в развитии. Ну, вложили толику безумия своими живыми выступлениями, которая сейчас совсем выветрилась... Тех же Mudvayne или Mushroomhead гораздо приятнее слушать, даже по прошествии многих лет.

Khanate


30 июл 2019, 17:51
первый альбом Слипнот был отличным миксом крутых идей и это действительно мощная запись. Айова это вообще один из самых тяжелых альбомов MTV-эпохи в мэйнстриме, а Вол. 3 их лебединая песня. дальше можно было не продолжать.



BasterBaster


30 июл 2019, 21:09
Слипкнот какое-то сверхпереоценёное говнище.

ElectricRetard


30 июл 2019, 23:41
>Slipknot никаких новых стилей не придумывали
Скорее да, чем нет, но узнаваемы из миллиона.

HailtoSlave


30 июл 2019, 23:49
Надо запускать несколько слипкнотов и стричь капусту, как это было с Ласковыми Маями.

HailtoSlave


30 июл 2019, 23:52
BasterBaster сверхраспиаренное скорее. Также как и Сабатон, невероятно сильно воспет малолетками в вк, хотя группа представляет собой по мнению людей, давно слушающих павер "типичное серое унылое говно" конец цитаты.

ElectricRetard


30 июл 2019, 23:59
Я давно слушаю павер, Сабатон заебись.
Ну если только ты не даун, который слушает Сабатон ради композиционной или технической закрученности. Но в таком случае, на кой хер ты вообще слушаешь павер? Соль Сабатона в простоте и концептуальности. Просто с тематикой угадали на все 100% и отлично ее воплотили.
К тому же очень просты для восприятия даже стороннему слушателю. Мало какую группу я могу включить своим друзьям, своей маман и даже своей собаке так, чтоб все были довольны. Scorpions каких-нибудь наверное.

Kliops144


31 июл 2019, 00:27
"а Вол. 3 их лебединая песня"

По мне, так позор это, а не лебединая песня. Кабы не ведро соплей с медляками, может и сошел бы.

ElectricRetard


31 июл 2019, 04:32
Ну дык это как Black Album у Метлы - дико продюсированный альбом, но записанный еще с какой-никакой душой.

Freestyler90


31 июл 2019, 12:37
Коментарии, где говорят, что слипы говно - это зависть того, что группы, которые слушают они, не так популярны, как слипы.

Flaming


31 июл 2019, 12:57
Уважаемый, вышибайте из себя втиснутое Тимати в ваши мозги понятие, что ругает = завидует.
С чего бы вдруг завидовать говну?
Мало того, что подобное нелогично, так еще и нездорово.

Freestyler90


31 июл 2019, 15:19
О, Flaming, а я как раз хотел с Вами побеседовать, специально сделал вброс, чтоб отреагировали)

Плохие копии всего, что было, от Пантеры до Нирваны.

Вот здесь можно по подробнее, что имеется ввиду ? Пантера и Нирвана - молодцы, а остальные после них говно? А почему говно? Неприязнь принципиальная к нью-металлу?

ElectricRetard


31 июл 2019, 16:12
"Нью" блэт)
Хотя в чем именно Слипы копируют Пантеру и Нирвану мне конечно тоже интересно)

Flaming


31 июл 2019, 19:43
Нирвану не копируют, а Пантеру весьма напоминают. Включайте, слушайте, сравнивайте.

А говно потому, что копии. Да еще и плохие. Да еще и сами об этом орут. Во всю маску. Или дурстовку. Или беннигтонку. И так далее. Чего тут объяснять?
Совершенно не того качества уровень музыкальной мысли, даже если сравнивать только с группами начала 90-х. Даже если с Korn и Foo Fighters.

Khanate


31 июл 2019, 20:14
мм, яснопонятно

>По мне, так позор это, а не лебединая песня

позор это Грэй Чаптер

Stumme_worte


31 июл 2019, 21:08
Flaming, вы действительно сравниваете Слипнот и Пантеру? или троллите?

Flaming


31 июл 2019, 21:49
Я не даю пояснений тому, что я делаю. Все написано.

Stumme_worte


31 июл 2019, 23:09
Flaming, в белом не марко?

Khanate


31 июл 2019, 23:52
>вы действительно сравниваете Слипнот и Пантеру? или троллите?

да вряд ли вообще стоит пытаться в этой мешанине сравнений холодного с горячим.