Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 167
*Угадай басиста MEGADETH 62
*Новое видео IRON MAIDEN 58
*Новое видео RAGE 55
*Новое видео U.D.O. 41
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 июл 2021 : 
METALLICA и VANS вновь вместе

23 июл 2021 : 
Концертная запись METALLICA

22 июл 2021 : 
Книга METALLICA выйдет летом

22 июл 2021 : 
KIRK HAMMETT и ROBERT TRUJILLO выступили с KAMASI WASHINGTON

20 июл 2021 : 
BIFFY CLYRO и OFF! исполняют METALLICA

20 июл 2021 : 
Пазлы от METALLICA

16 июл 2021 : 
Концертное видео METALLICA

13 июл 2021 : 
Альтернативный вариант "The Unforgiven"

8 июл 2021 : 
Репетиционная запись METALLICA

3 июл 2021 : 
О документальном фильме METALLICA "Some Kind Of Monster"

2 июл 2021 : 
Концертное видео METALLICA

1 июл 2021 : 
Альтернативный вариант "Sad But True"

1 июл 2021 : 
METALLICA выпустят сингл в Германии

30 июн 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ST. VINCENT, SAM FENDER And JASON ISBELL AND THE 400 UNIT

27 июн 2021 : 
Барабанщик METALLICA пообщался с больным раком ребенком

25 июн 2021 : 
Фотокнига METALLICA выйдет осенью

22 июн 2021 : 
Юбилейное издание METALLICA выйдет осенью

17 июн 2021 : 
METALLICA приедет летом в Европу

16 июн 2021 : 
Специальный набор от METALLICA

12 июн 2021 : 
METALLICA подают в суд на страховщиков

26 май 2021 : 
METALLICA намекает

26 май 2021 : 
Видео полного выступления METALLICA

21 май 2021 : 
METALLICA онлайн!

19 май 2021 : 
Фронтмен PRIMUS о прослушивании в METALLICA: «Я бы продержался там месяц или два, прежде чем они бы меня выгнали»

9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной
Показать далее
| - |

|||| 30 июн 2019

Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём



*
zoom
*
* *
Фронтмен METALLICA James Hetfield опубликовал в Instagram видео, в котором можно увидеть, как он едет за рулём автомобиля и подпевает песне SLAYER "Angel Of Death", показывая «козу». Видео сопровождено подписью: «SLAYER заставляют меня улыбаться!»

В интервью 2013 года журналу Decibel Hetfield отдал дань уважения покойному гитаристу SLAYER Джеффу Ханнеманну, сказав:

«Я благодарен за то, что жил в одно время с Джеффом. Мы на одной волне. Мы были застенчивыми детьми, которые заставили музыку говорить за нас. Мы также благодарны за то, что разделили сцену с ними на концертах «Большой четвёрки». По иронии судьбы, один из лучших металлических риффов, "Angel Of Death", привёл его в лучшее место».

В интервью 2011 года с Revolver барабанщик METALLICA Lars Ulrich похвалил оригинального барабанщика SLAYER Dave'а Lombardo, сказав, что «когда речь идёт о барабанах [в трэш-металле], Dave Lombardo, безусловно, Бог. Если бы в рамках «Большой четвёрки» проводился конкурс между барабанщиками, Dave победил бы. Lombardo мог бы напинать всем нам по жопке одним движением пальца».



Like!+19Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 19 )

R0ck_N_R0lla


30 июн 2019, 11:07
У Хэтфилда похоже конвульсии от музыки Слеера

Artemon


30 июн 2019, 11:25
Дёргается бедный 😄

Rutger


30 июн 2019, 11:33
Вот так же интернет-сектанты Церкви Незаменимого Маэстро тайно прутся от Ассерт с Марком)

гладиатор


30 июн 2019, 11:50
Записали бы уже кавер на Bloodline или Black Magic и выпустили бы на Garage, Inc-2.

Earthsphere


30 июн 2019, 12:29
Вот именно, лучше б они каверов напилили вместо альбома 2016 г.

Voin of Valhalla


30 июн 2019, 14:30
+

Kliops144


30 июн 2019, 17:29
"По иронии судьбы, один из лучших металлических риффов, "Angel Of Death", привёл его в лучшее место"

шта?

The Dark Moon


30 июн 2019, 18:27
Отличный выбор за рулём, хотя лучшей песней среди автомобилистов была признана Don't Stop Me Now.

HailtoSlave


30 июн 2019, 19:22
The Dark Moon первый раз слышу о такой песне, хотя за рулем уже 17 лет. Всем и каждому ясно, что лучшая дорожная песня это Tush ZZ Top

Jack of Diamonds


30 июн 2019, 21:07
первый раз слышишь о Queen?

gravitgroove


30 июн 2019, 21:31
да это толстый от кастрации тролль. Его игнорить надо и тогда он самоуничтожится (как минимум).
Тут уже был подобный человек с особенностями, пропагандирующий клезьмер и правильный аналоандеграундный репчик, типа казаульной параши вроде Spectre и Sensational. Не удивлюсь, если это его аккаунт - Armor Rat, а как минимум - сводные братья по анти-макрокосмическому аутизму.

HailtoSlave


1 июл 2019, 00:33
Jack of Diamonds я обязан знать все песни Куин?

HailtoSlave


1 июл 2019, 00:34
gravitgroove не кудахтай, ты уже обосрался с сравнениях гейхема с ДсО и теперь пытаешься съехать на троллинг. Прости, не выйдет.

gravitgroove


1 июл 2019, 01:14
Но этого оказалось достаточно, что бы поджарить попку маленькому и упоротому жирному сатанистику. Жаль, поторопился, надо было указать не ассоциацию, а очевидное влияние Frankie Goes to Holliwood и Culture Club на этих, якобы самоотверженных, клоунов. Да принципе так и есть, влияние очевидное, осталось только в Метал-архивах указать.

Sw0Rn


1 июл 2019, 02:11
Бля вот это тремор

Hellg


1 июл 2019, 02:26
Frankie Goes to Holliwood отличная группа! Не надо тут.

HailtoSlave


1 июл 2019, 07:07
gravitgroove вот ты и спалилась, маня - поджарить попку. Типичная жирнота переборщившая с салом не сумела в троллинг и обвинила в нем оппонента. Чтобы троллить потоньше, надо хотя бы знать матчасть.

gravitgroove


1 июл 2019, 12:37
-"Чтобы троллить потоньше, надо хотя бы знать матчасть.."
lolz!!!
Абсолютно идентично как и цитата в другой теме(перефразирую) : "степень делириума будет зависеть от долгосрочности запоя и времени, потраченного на распитие метилового спирта и вдыхания паров бензина... бла-бла", - "рекомендую почитать интервью и вникнуть (а если не вникнешь - ты унтерменшен и позер!!! ) " = "до швепса надо дорасти, Монти"(с) из рекламы. Жертва рекламных уловок, эх!
И везде важна методичка (сегодня - придуманная им матчасть в троллинге; ссылочки на мнение и рекламные уловки от французких бомжей, призывающих проникнуться их запахом и жрать их иловые фракции; до этого - авторитетность Metal-Archives и мудаков торчащих там; ну и наконец: "gayhem не можЁть бить схёщимь сь DsO, тамь веть в метотичка написянё, засьмиють вить! ")
Чувак типичный криптошизофреник, а мне никто и не подсказал. Пардон!

nabastak_


1 июл 2019, 17:10
Я помню, тоже так пел за рулем. Что-то из Illnath, кажестся...
Менты обогнали, стопарнули - тааак, что за фигня, беснуешься за рулем, виляешь, еще и зеркала сложены. Я запричитал - как же так, дяденьки, я исправлюсь. Они в итоге отпустили. Я поехал, а они опять догоняют и такие в окно - блэтъ , а кто зеркала расправит ???
Добрые дяденьки попались, а подпевать за рулем такое опасно.