Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 33
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 7 май 2018

Музыканты METALLICA исполняют EUROPE



*
zoom
*
* *
Музыканты METALLICA Robert Trujillo и Kirk Hammett исполнили кавер-версию хита EUROPE "The Final Countdown" в ходе выступления пятого мая в Стокгольме.



METALLICA's ROBERT TRUJILLO, KIRK HAMMETT Perform EUROPE's 'The Final Countdown' In Stockholm (Video)




Like!+12Dislike!-17


КомментарииСкрыть/показать 21 )

The Dark Moon


7 май 2018, 17:19
Без смеха на это смотреть невозможно.

n0b0dy


7 май 2018, 18:03
скорее, с грустью. Джейсон куда лучше поёт, чем Боб. Я б щас, вобще, вместо хэммета мастейна позвал за шестизначную сумму

axent1


7 май 2018, 18:41
скоро смуглянку начнут петь

Lifestalker


7 май 2018, 19:33
Орнул в голос в первые же секунды

metlbist


7 май 2018, 19:53
Как говорят америкосы: "Срань господня!" Особенно весело было смотреть, как Хэмметт себе еблом помогает соло играть. Причём соло получилось таким же кривым, как и ебло :)

AnyMetalYouLike


7 май 2018, 19:58
АСТАНАВИТЯЗЬ!

А клип Элисов так и не опубликовали, 4 дня уже в сети https://youtu.be/352RBWh6ViU

zimoziz


7 май 2018, 20:32
понятно что группы такого уровня могут позволить себе всяку срань - НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ

vs918


7 май 2018, 21:03
а что же Кирк не так давно заявлял что может играть всё. не показал свое мастерство и не сыграл Мальмстина?

grgr


7 май 2018, 21:39
n0b0dy
7 май 2018, 18:03

А она у тебя есть, сумма-то?

Hellg


7 май 2018, 23:49
AnyMetalYouLike
>>>>А клип Элисов так и не опубликовали, 4 дня уже в сети https://youtu.be/352RBWh6ViU
Что-то смысл видео Alice In Chains от меня ускользнул. И песня показалась какой-то сыроватой.

overgrin


8 май 2018, 01:07
давно такой ХУЙНИ не слышно было....:-) !!!!!!!!
ладно ранние потуги на Ассерт ....но здесь бля перестарались.Это Последнее,что я послушал от этого коллектива!

Sw0Rn


8 май 2018, 01:26
Это всего лишь doodle

Powerslave85


8 май 2018, 02:18
Из вас шакалов хоть кто-то вкуривает, что это всего лишь дань великим песням. Тут нет даже попытки исполнить это лучше оригинала. Фишка в том, что они тут как бы любители, которые играют великие хиты.
Второй вопрос? Хоть кто то из вас нищебродов был на концерте Metallica ? Видел что это за шоу?
И напоследок. У Металлики куча каверов. Последний на Дио это еще одна жемчужина.

Flaming


8 май 2018, 04:43
Эй, бляди, вы еще в другой теме свой гнесинский понос языками не вылизали, а уже новую загадили.
А ну за работу, вшивцы!

Lifestalker


8 май 2018, 06:11
Ето всего лиш дань поетому можна играть через жопа! Нет папытки сыграть лучши!! Они как любители!! Зато у них канцерты супиршоу!!! Зато у них есть зописаный в студее мегакавир!!!!! Ваще вы шокалы и нищиброды!!!!!!! SCREEEEE!!!!!!!
Флеменг и вовсе уже известен как местный дурачок.
На самом деле, спасибо Хэммету и Трухильо за эти "дудлы", хороший детектор совсем уж поехавших: кто активно защищает, тот как раз из них.

Darkside.ru Member

Starbreaker


8 май 2018, 08:11
С обсценной лексикой уже перебор, знайте меру)

decided


8 май 2018, 09:58
Ну что тут можно сказать, получается что Accept и A-HA был у них прекрасен, а это уже днище полное. Спел как поблевал , бедные местные фанаты, как в душу им плюнули. Да, был на концерте у металики. И если б у нас эти два гения группу Та-Ту сыграли , или что у нас вообще можно сыграть из такого известного, то я бы так же плевался!

Virgo_ad_noctum


10 май 2018, 05:05
Пускай лучше Тату играют, ибо хуже, чем ЭТО уже сложно придумать :).

Crane76


11 май 2018, 15:27
Зачем столько гейна на гитаре? Грязь и вялую атаку это всё равно не скрывает

HailtoSlave


12 май 2018, 20:03
Фишка в том, что они тут как бы любители, которые играют великие хиты.

Фишка в том, что они вообще не любители, и так играть на их месте просто непозволительно.

0rbital


18 май 2018, 15:28
Вокал шикарен) улыбаюсь)