Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 67
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 58
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 27
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 27
*MICHAEL SWEET о ситуации с DAVID ELLEFSON: «Между прочим, вс... 22
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 3 май 2018

Музыканты METALLICA исполняют A-HA



*
zoom
*
* *
Музыканты METALLICA Robert Trujillo и Kirk Hammett исполнили кавер-версию хита A-HA "Take On Me" в ходе выступления второго мая в Осло.



METALLICA's ROBERT TRUJILLO, KIRK HAMMETT Perform A-HA's 'Take On Me' In Oslo (Video)




Like!+16Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 22 )

The Dark Moon


3 май 2018, 22:00
*ROFL*

Dr_Sexy


3 май 2018, 22:50
Позеры, надо было же тру чорный митал сыграть

Extrawurst


3 май 2018, 23:07
Реально группа Экс-ББ на гастролях, делали бы уже все вчетвером эти каверы на радость аборигенам.

Fixxxxer


3 май 2018, 23:11
В натуре, лучше бы Gorgoroth ну или Димму Боргира на худой конец сбацали что ли. Хотя Кёрк даже A-Ha запорол, может и хорошо, что не брались за тру-блэк.

Flaming


3 май 2018, 23:30
Опять все поносом гнесинским залито, до потолка?
Школоло нотное, блеать.

DefLeppard


4 май 2018, 00:46
игра Кирка : кто в лес, кто по дрова

Red One


4 май 2018, 00:50
что получил (и получает) Кирк за свою игру: миллионы долларов.

что получают фиксеры и дефлепарды за коменты на дарксайде, ну ок, за свою игру, сидя на мамкином диване?

На самом деле, я хотел написать, что мало того, горгорот и ДБ никому не вперлись (масштабы не те) , так горгорот еще и зашкварно играть в самом прямом и изначальном смысле этого слова.

Moon Child


4 май 2018, 01:05
Мои уши кровоточат. Уровень самодеятельности в начальной школе какого-нибудь села. Особенно игра Кирка, это же просто ужас какое дерьмище. С каждым годом всё хуже и хуже. Он ещё и по табам там поди играет.
То чувство, когда смотришь на людей творящих херню, а стыдно тебе.

DefLeppard


4 май 2018, 08:22
Red One что получил (и получает) Кирк за свою игру: миллионы долларов.
что получают фиксеры и дефлепарды за коменты на дарксайде, ну ок, за свою игру, сидя на мамкином диване?

в этом и прикол я могу дома все что угодно играть, а тут люди платят не маленькие деньги за концерт легендарной группы, а слушают потуги Кирка

decided


4 май 2018, 10:26
Блин, ужас какой, получается что Accept они сыграли не так уж и плохо ...) Ждем новых фэйлов от этой парочки.

R0ck_N_R0lla


4 май 2018, 11:05
вспоминается фраза "Бибо и Бобо два долбоеба". Хотя про Роба говорить что то плохое не хочется

Lifestalker


4 май 2018, 12:42
О, старые знакомые два фоната метлы прилетели защищать извлекающих коричневые ноты кумиров посредством классических аргументов "сам дурак" и "зато у него есть деньги", хехехе. Аааааа, как смешно

sanya8407


4 май 2018, 16:24
Самый лучший кавер уже давно записали Emil Bulls

Flaming


4 май 2018, 19:35
Уже пора вызывать уборщицу, чтобы вымыть стены после испражнений ушибленного гнеситой школоло?
Хотя лучше бы сами за собой языками вылизали.

gravitgroove


5 май 2018, 05:17
плюк-плюк-плюк-плюк (звукоизвлечение самого влиятельного гитариста конца 80х - начала 90х), и на ум сразу напрашивается реплика, произнесенная мартышкой Бамбиньо из мультфильма про поросенка Фунтика: "дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?"

Lifestalker


5 май 2018, 06:56
Хахаха
Кидаю комменты поехавших отсюда приятелям вместе с видео, ржем на весь город

vavas88


6 май 2018, 10:23
За такое исполнение удивлен как аборигены на сцену вылезли и люлей не надавали этим песнярам..какой бля блэк метал..???!!!!вы о чем!!???они три ноты сыграть не могут о какой сложной музыке модно говорить!!!??

HailtoSlave


6 май 2018, 22:25
А может кто-нибудь пояснить, что не так сыграно?

ElectricRetard


7 май 2018, 17:57
HailtoSlave, это серьезный вопрос? Ужасное звукоизвлечение и мазанье по нотам, не?

HailtoSlave


7 май 2018, 20:59
StygianSaviour, хочешь сказать что из десятков тысяч присутствующих никто это не услышал, или все притворились?

Nenadoelo


8 май 2018, 12:35
На очереди Финляндия. Интересно, что финнам сыграют? Польку или HIM/Rasmus?

Moon Child


8 май 2018, 23:18
HailtoSlave, на видео же не будут показывать тех кто расслушал эту лажу. И да, большая часть притворилась.
А Кирк играет словно человек ни разу не бравший в руки гитару, после первого занятия в музыкальной школе.
Скорее бы они уже прекратили свою концертную "деятельность".