Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 61
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 35
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Sabaton

*



15 апр 2024 : 
Новая веха SABATON

14 апр 2024 : 
Новый релиз SABATON

6 апр 2024 : 
SABATON о четвертом альбоме

13 мар 2024 : 
Новое золото SABATON

10 мар 2024 : 
THOBBE ENGLUND: «Однажды я зашел не в ту дверь»

4 мар 2024 : 
SABATON о Metalizer

18 фев 2024 : 
Видео с текстом от SABATON

14 фев 2024 : 
SABATON о втором альбоме

10 фев 2024 : 
Как появился стиль SABATON

9 фев 2024 : 
SABATON нашли гитариста

7 фев 2024 : 
SABATON о Attero Dominatus

30 янв 2024 : 
SABATON о Primo Victoria

26 янв 2024 : 
SABATON могут и в туалете!

22 янв 2024 : 
TOMMY JOHANSSON больше не в SABATON

15 янв 2024 : 
Гитарист SABATON исполняет хит Robert Tepper

6 янв 2024 : 
Первая часть металлической феерии SABATON

25 дек 2023 : 
SABATON готовы к записи

24 дек 2023 : 
"Ave Maria" от гитариста SABATON

11 дек 2023 : 
Гитарист SABATON исполняет хит BLINK-182

27 ноя 2023 : 
Гитарист SABATON исполняет хит MEAT LOAF

20 ноя 2023 : 
Гитарист SABATON исполняет хит JOHN MILES

16 ноя 2023 : 
SABATON отправятся в студию в начале года

13 ноя 2023 : 
Гитарист SABATON исполняет хит THE MARBLES

9 ноя 2023 : 
Басист SABATON: «Знание истории может пойти вам только в плюс»

4 ноя 2023 : 
Гитарист SABATON исполняет хит HELLOWEEN

29 окт 2023 : 
"This Is Halloween" от гитариста SABATON
Показать далее
| - |

|||| 30 окт 2017

SABATON и KREATOR поедут в совместный тур



zoom
SABATON и KREATOR объявили о совместном туре по Северной Америке, который стартует восьмого февраля в The Van Buren, Phoenix, Arizona и завершится десятого марта в Jannus Landing, Tampa, Florida. Всего намечено двадцать четыре выступления.

Par Sundström: «Мы рады вернуться на землю Америки после последнего успешного тура и вместе с нашими друзьями из KREATOR мы сможем выступить на больших площадках с лучшими декорациями из всех, что у нас были до этого в североамериканских гастролях!»

Mille Petrozza: «Люди, мы возвращаемся в Америку вместе с могучими SABATON! Это настоящее европейское вторжение и нам не терпится вернуться! Мы с нетерпением ждем, когда сможем разделить одну обойму с SABATON и отыграть наше полноценное шоу для всех старых и новых поклонников KREATOR!»

SABATON And KREATOR To Join Forces For North American Co-Headlining Tour










Like!+7Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

30 окт 2017
Крутой коктейль в разных стилях!
30 окт 2017
не вижу плоских шуток по поводу экцепт) Всетаки Вольф был прав...малолетком надо показать настоящее музло)У экцепт был мини тур, чтобы отдохнуть от студийной рутины, а у криейтор прям маштабный тур)
30 окт 2017
споют дуэтом Side By Side) только вокалисту Сабатон надо одолжить у Тимати розовый камуфляж для этого номера)
30 окт 2017
Блин. Здорово. Еще один повод пожалеть, что не живу в северной Америке. Сходил бы с агромадным удовольствием!
30 окт 2017
И что, сабатон хэдлайнер? Мда...
30 окт 2017
Тащемта, дичайше интересно, как зовут парня на фото Сабатона, что слева, например? :-Р
31 окт 2017
На Акцепт ходит раза в два меньше чем на каждую из этих групп и раза в два — это лучший показатель
31 окт 2017
Боже, храни королеву. Смешали бараний кал с изюмом, молодцы.
31 окт 2017
Blindman если сравнить сев-ам тур экцепт и данный, то в очень многих местах он совпадает по площадкам... и еслиб организатор был уверен в их заполняемости он бы не просил поддержку в виде Криэйтор, ибо у них не хилый гонорар) во вторых если отбросить минифест 7го марта... последние концерты и экцепт и криэйтор и сабатон проходили в арене...визуально на первых двух толпа была одинакова, на сабатоне, к счастью не был! но мля, догадываюсь она больше, но это дешевый понт, не от большего ума!
31 окт 2017
Алексей, что за гонево на Сабатон? Дофига тру митолист что ли?
31 окт 2017
Жаль что не Accept + Креатор. По мне это было б прикольней.
31 окт 2017
Никогда не догонял ,что находят в Sabaton ? Как по мне -это группешка даже не второго эшелона. Хотя может сейчас другие взляды на метал ,другое поколение. Да, сочетание Accept и Kreator выглядело бы более уместно
31 окт 2017
Sabaton и Sodom надо было
31 окт 2017
АлексейПетрушин, что именно дешевый понт и что не от большого ума? Хождение на Сабатон, это понт не от большого ума? Обоснуй.
31 окт 2017
На Акцепт ходит раза в два меньше чем на каждую из этих групп и раза в два — это лучший показатель-ха-ха-ха

Только не надо смешить народ.Про сабатон не знаю.Kreator точно катаются по занюханным клубам в Европе,да еще составам по 5 групп.Тот-же Акцепт собирает в Питере и Москве 1200-2000 человек.Про Европу и говорить нечего,там стопроцентная заполняемость и посещаемость.Я уже молчу о своих полноценных турах Акцепт по Южной Америке и Японии с полным аншлагом.
31 окт 2017
Reflection и RoniN не то что бы я тру, но 90% всего что слушаю олд скул... не буду бить себя в грудь и говорить что я акуеть какого большего ума, но чтоб группе из 21го века быть в оставшихся 10% ей минимум надо быть не примитивной и сложной (или умной, кто как хочет так и назовет) на столько, на сколько требует тот или иной стиль) Саботон...в начале пути были мне любопытны, с узнаваемым звуком...особой сложности для их эпик павера и не надо)...ща сдулись) живьем видел пару раз случайно...малолеткам и манагерам раз в квартал решившим сходить на пох какой концерт (а то работа-дом-диван заебывают)поугарать сойдет...но это не от большего ума ....и к примеру сходить на металлику понт подороже...но тож сдулись и ничо особенного...но стаду сойдет) сам даром больше не пойду не на тех не наддругих!
31 окт 2017
АлексейПетрушин в ваших словах прям какой-то метал-шовинизм звучит, что раз группа облегчила саунд, стала делать более коммерческую музыку , то ее фанаты, деклассированы в школьников и манагеров. И только люди слушающие олдовый Трэш/Хэви или прогрессивный Детх могут считаться настоящими ценителями. Обратите внимание, что Ассепт, что Креатор стали популярными еще в 80е, с тех пор многое изменилось, как публика так и музыка и отношение к концертам. Сабатон стали известными на 20 лет позже поэтому и публика моложе и в целом она другая. Тех, кому похер на концерты (а таких большинство), на них и не ходят. Интерес к концертам как к форме развлечения упал в несколько раз, по сравнению с 80ми.
31 окт 2017
Aiming High к сожалению Blindman прав. Например Ассепт сами заявили, что популярность уже у них не та, новому поколению они уже не так интересны, поэтому поехали в качестве разогрева у Сабатон.
В этом году Acceпт тоже приезжают, но выступать будут уже в более скромных клубах и популярность их держется на олд фагах. Про Креатор не знаю, но думаю ситуация схожая.
31 окт 2017
А я разве отрицал,что популярность не та(пока)?Она не та,НО не потому,что новому поколению они не интересны,а потому что они новому поколению неизвестны.И разогрев у сабатона это хитрый коммерческий ход менеджмента для продвижения группы в массы.Я бы посмотрел.что-бы было с сабатоном или креатором после 14 лет затишья в их карьере.А Акцепт ни шатко не валко ездят в собственные успешные туры по всему миру без всяких разогревов.И как бы регулярно не издавал Blindman(не иначе являясь адептом секты свидетелей удо) яду в сторону Accept,выступают они в Москве в далеко не самом маленьком Глав Клубе(2000 человек),а где еще зимой выступать?
31 окт 2017
допустим RoniN менеджер ты бласта, в следущий раз продай американским оргам сабатон с еще одним унылым альбомом без ветеранов в обойме? они нах пошлют и будут правы! а экцепт в америке очень любят а в латинской ваще с ума с них сходят без всяких других тяжеловесов в обойме) а для америки сольный тур это большая редкость стала! даже присты с саксонами едут) и очень жаль что люди сидят на диванах и не ходят на концерты...наверное ты из их числа, коли не знаешь что глав клаб и снесенная арена москов равноценны по вместимости)
1 ноя 2017
Народ, а когда Креатор к нам приедит ? Уже два года их не было
1 ноя 2017
АлексейПетрушин в латинской америке любят всё, как в японии, там у всех успешные туры. А в штаташ Сабатон уже были в поддерку последнего альбома и действительно, хочешь приехать второй раз мотивируй публику, устрой совместный тур.
И я хожу на концерты, только в Питере, поэтому сужу в первую очередь по нашим площадкам, aurora concert hall существенно меньше А2, где были Сабатон. И Bud Arena вроде существенно больше Глав Клаба.
1 ноя 2017
>Боже, храни королеву. Смешали бараний кал с изюмом, молодцы.

где ты там изюм увидел интересно)? Говно с мочой
1 ноя 2017
RoniN
в питере вяло на концерты гоняет... в питере на кредл оф филт 300 чел приходит и это норма) сущеситвенно?... даже если арена москов (слава богу что снесли) больше глав клуба на пару десятков кв. метров...1500-2000 экцептовских влезали и там и там...кстати в глав клабе они были 4 раза...в арене только последний раз...и минимум 1500 было всегда...что акуеть как круто для группы, которая приезжает каждый год!...с 2010 г их только в 2017 не было)
1 ноя 2017
Алексей, раз ты тут кредлов вспомнил то вот, что я тебе скажу. Мне очень нравится эта группа(ее старым творчеством), но вживую они всегда были слабыми, а нынче вообще точка стала, поэтому и 300 человек как раз заслуженное число. Я не знаю, что у Сабатон с последним альбомом, но я видел их с туром в поддержку Героев и как раз тут живая подача на самом высоком уровне. Это как раз тот случай, когда вживую все воспринимается лучше, чем на альбоме.
2 ноя 2017
Reflection да причем здесь кредлы? на их месте в данной аналогии могла быть любая группа собирающая в питере полупустой кабак опера и на следущий день если не до отказа набитую вольту, то чтото около того) просто ситуацию с кредлами знаю точно...о 300 чел в спб мне лично сказал растроенный максимкин (один из начальников в jc sound) в отеле где жили кредлы в день последнего московского концерта, после которого он также был расстроен, ибо до отказа набитая вольта это в два раза меньше чем толпа в арене москов в прошлый приезд...) что я нахожу странным ведь в арене была поддержка отвратительного альбома 2012 года, а в вольте - едва ли не единственного вменяемого альбома за посл. время 2015 года)
2 ноя 2017
Был на крэдлах один раз в прошлом году и отыграли шикарно они просто, энергетика отличная, не знаю, может раз на раз не приходится, но по мне вживую они круто выкладываются
2 ноя 2017
Sabaton и Кипелов
2 ноя 2017
>>Sabaton и Кипелов

Ну да. Одного пошиба коллективчики.
3 ноя 2017
Кипелов норм, если бы с Accept выступил - это был бы праздник !
9 ноя 2017
>>>.И разогрев у сабатона это хитрый коммерческий ход менеджмента для продвижения группы в массы.

Любой разогрев более успешной группы - это коммерческий ход. Что в этом хитрого?
Аксепт люблю (больше классику правда, но и последние альбомы тоже), Сабатон - мне не интересен, но Сабатон популярнее, тут спорить не о чем. Аксепт далеко не на пике, несмотря на любую их и их менеджмента браваду. 1-2-3 тыс человек на концертах,, пусть и по всему миру и стабильно - это все равно уровень крепкого коллектива второго эшелона, тут надо быть откровенным. Аксепт = Саксон = Кинг Даймонд = Европа и т.д. и НЕ РАВНО Мэйден, Прист, Металлике, Скорпионс, Саббат и т.д..
Просто разные величины. А между ними есть еще прослойка всяких новомодных Сабатонов и вроде легендарных, но все же не сверхзвезд, типа Мегадет.
Эх, когда-нибудь целую диаграмму популярности ебану прикола ради. Только время надо найти на сопоставление данных.
9 ноя 2017
Super Ghost золотые слова
11 ноя 2017
Super Ghost надолго популярные? после повторюсь, очередного унылого альбома? да дело не в этом даже... вроде этот ресурс писал...ща найду... ".....рад, что группа не развивается музыкально....." (Басист SABATON) А экцепт свои 1-2-3 тыщи всегда собирать будут, пока живы... даже если продолжат каждый почти год бывать в Москве) батоны то эти раза два всего были, не считая разогревов)
11 ноя 2017
"очередного унылого альбома"
"группа не развивается музыкально"

А разве про Accept нельзя сказать то же самое?
11 ноя 2017
Reflection rise of chaos стал следующим по очереди после blind rage...если blind rage унылый альбом... то я папа римский) 2017 немного слабее но тож акуенен)
11 ноя 2017
А что-то конкретное можно услышать еще? Потому, что я пока сомневаюсь, что мне тут папа римский пишет.
11 ноя 2017
Reflection у тебя есть сомнения в акуенности blind rage?
13 ноя 2017
Мне неуютно в мире, где Креатор разогревают Сабатон.

просмотров: 8872

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом