Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 60
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*Новое видео KERRY KING 30
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 27
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA 18
*Гитарист ACCEPT: «Я чувствую себя капитаном корабля, а все о... 18
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Sebastian Bach

*



18 апр 2024 : 
Видео с выступления SEBASTIAN BACH

15 апр 2024 : 
SEBASTIAN BACH: «Моя жена называет меня мужчиной-ребёнком»

19 мар 2024 : 
SEBASTIAN BACH и PHIL SOUSSAN исполнили OZZY OSBOURNE

16 мар 2024 : 
Новое видео SEBASTIAN BACH

26 фев 2024 : 
SEBASTIAN BACH исполнил новую песню

18 фев 2024 : 
SEBASTIAN BACH: «Я никогда не понимал депрессивную сторону рока»

8 фев 2024 : 
SEBASTIAN BACH об идеальных песне и альбоме

29 янв 2024 : 
SEBASTIAN BACH о том, почему работа над новым альбомом заняла столько времени

21 дек 2023 : 
SEBASTIAN BACH: «Где угар в рок-н-ролле 2023?»

20 дек 2023 : 
SEBASTIAN BACH целиком исполнит дебютный альбом SKID ROW

19 дек 2023 : 
SEBASTIAN BACH считает, что воссоединение со SKID ROW возможно

9 дек 2023 : 
SEBASTIAN BACH в шоу Маска

7 дек 2023 : 
Новое видео SEBASTIAN BACH

5 сен 2023 : 
SEBASTIAN BACH не против использования фонограммы на концертах KISS

30 авг 2023 : 
SEBASTIAN BACH критикует вокальные шоу

5 авг 2023 : 
SEBASTIAN BACH, RIKKI ROCKETT и SHANE HAWKINS выступили с CHEVY METAL

4 авг 2023 : 
Видео полного выступления SEBASTIAN BACH

23 июн 2023 : 
SEBASTIAN BACH исполнил песню EAGLES

31 май 2023 : 
SEBASTIAN BACH исполнил кавер RUSH

9 май 2023 : 
Видео полного выступления SEBASTIAN BACH

23 дек 2022 : 
SEBASTIAN BACH — о том, чего ему не хватает в современной музыкальной индустрии

9 дек 2022 : 
SEBASTIAN BACH — о новой сольной пластинке

6 дек 2022 : 
SEBASTIAN BACH — о воссоединении с SKID ROW

23 ноя 2022 : 
Вокалист FALLING IN REVERSE о перепалке с SEBASTIAN BACH

15 ноя 2022 : 
SEBASTIAN BACH и TRACII GUNS исполнили трек LED ZEPPELIN

8 ноя 2022 : 
SEBASTIAN BACH подколол вокалиста SKID ROW
Показать далее
| - |

|||| 16 июл 2014

SEBASTIAN BACH: «Я пил каждый вечер лет около 25 лет»



zoom
SEBASTIAN BACH в интервью MikeJamesRockShow.com сообщил, что перестал пить из-за того, что «всё это длилось слишком долго» и «чтобы быть в форме».

«Я понимаю, что кого-то в Европе может шокировать, но я больше не пью. Полная хрень и лабуда, не так ли? Я не то чтобы стал стрейтэджером, но больше не употребляю алкоголь. Я могу покурить, но больше не пью.

Пить это... Вы знаете игру "Монополия"? Не пересекай "Go", не получай 200 долларов, отправляйся в тюрьму? Вот что значит для меня пить. Мне срывает крышу, и я не знаю, когда надо остановиться. Некоторые люди могут держать себя в руках и пить понемногу. Когда же я начинаю пить, я не знаю, когда следует остановиться.

Я пил каждый вечер своей жизни на протяжении, быть может, лет 25-ти... Каждый чертов вечер! И мне это нравилось. Но тебе необходимо сделать выбор, каким ты хочешь быть в будущем, или быть чёрт-те чем. Это очень сложно из-за обстановки. Так что я сделал выбор быть хорошим, насколько это возможно. И мне это по душе. Я стал себя физически лучше чувствовать и лучше выглядеть. Когда я кочегарил каждый вечер, я выглядел как чёрт, как и все, кто так делает.

Я дружу с парнями, как, к примеру, с Duff'ом McKagan'ом из GUNS N' ROSES, мы много с ними проехали. Мы открывали каждое выступление тура "Use Your Illusion", а потом вечерами немного кутили (смеётся). GUNS N' ROSES и SKID ROW. Это было хорошее время. Он сейчас совершенно не употребляет. Думаю, дала о себе знать поджелудочная или ещё что. Когда она заявляет о себе, быть может, приходит момент поменять свой образ жизни (смеётся). "Блин, чувак, как клёво вчера оттянулись. Я, блин, подорвал поджелудочную. Это убойно". "Вау, как мы вчера клёво оторвались. И у меня никаких проблем с поджелудочной (смеётся). Я забыл об этом на вечеринке (смеётся)".

Но шутки в сторону, я не знаю... Я смотрю на людей вроде Steven'a Tyler'a — он ведь продолжает петь и кричать в свои 60. Я к тому, что мне повезло родиться с таким голосом, и я буду петь в свои 60. Если я столько проживу, я буду петь, потому что мне уже почти столько же (смеётся). Так что это не сложно!(смеётся)".

SEBASTIAN BACH: 'I Drank Every Night Of My Life For Probably 25 Years'



Performance:






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 июл 2014
Вот это да ! Преобразился просто !
16 июл 2014
Молодец, что сказать, жаль, что поздно понял и уже просрал большую часть. Какой же он все таки страшный, а в молодости нормально выглядел, хотя и сейчас не старый, но вещества сделали свое дело.
16 июл 2014
Местами верно излагает, но опять весь этот треп больше похож на непрекрытый самопиар какой-то (ничего личного) И на папу-Тайлера, зря покатил чувачок:-):-):-) Ему до уровня Аэросмит, как до Луны:-) Любить и уважать надо старших коллег, да и воздастся по заслугам!!:-)
16 июл 2014
да он ничего такого и не сказал про стивена. а стивену далеко до гиллана планта и дио)
16 июл 2014
Еще не много и крякнешь, хвастаться тут не чем.
16 июл 2014
Не стал бы сравнивать Тайлера с Гилланом или еще с кем-то, совершенно разная по стилистике музыка!!:-)
16 июл 2014
майк, ну почему же, в целом это хард рок старой школы. к тому же аэрошмидт, быть может это "прозвучит грубо", - это облегченный попсовенький (в хорошем смысле этого слова) лед зеппелин. перри никогда не скрывал того, что всегда вдохновлялся пэйджем.
16 июл 2014
ну и вообще я говорил именно про вокальные данные.
16 июл 2014
Гиллан по сравнению с Тайлером древний ссатый дед=) Я был на аэросмитах недавно...Тайлер и Перри, которым, кстати, не 60, а больше дают такую энергетику, что пенсионерам Дип Перпл впору выступать на грушинском фестивале...Естественно, все это делается под доппингом, спору нет, но круто же!!!! А себастьяну Баху просто запретили пить врачи=) Вот он и обоссался...Что касается Даффа, то тот реально чуть не вдуплил от панкреонекроза (от него же умер актер Галкин)...
16 июл 2014
блин, так и знал, что кто-то упомянет нынешнюю форму гиллана. гиллан все таки постарше будет, да и партии у него, думаю посложнее. а вообще я не имел в виду нынешние кондиции, а молодые годы обоих.
17 июл 2014
Не гоните на Гиллана, ребята. Он, Оззи и еще пару ребят априори придумали эту музыку! :-):-) Под семьдесят петь, хотя бы так, я считаю уже величайшее достижение, а они еще и гастролируют плотно:-)
17 июл 2014
И это жалкое зрелище=)
17 июл 2014
Ой, доктор, опять ты за свое!:) не сравнивай попу с пальцем - тайлера с великим. Да, никто не отрицает гения тайлера, но правильно сказал майк, гиллан, плант, дио и озз - придумали эту музыку. Да если не брать даже их - вон тони мартин или гленн хьюз гораздо мощнее.
17 июл 2014
Гленн Хьюз старая визжащая макака, никак не научившаяся играть на басу, которая никакого вклада в музыку не вносила. Никто не говорил, что я против Гиллана... Нет сильнее голоса, чем в чайлд ин тайм, а альбом мэшин хэд я слушаю раз в неделю... Но все это уже давно в прошлом... Сейчас это кучка старых пенсионеров... А аэросмит каким то образом выглядят очень энергично. Я про тайлера и перри... А не про вклад в музыку, который, кстати, они внесли уж поболее, нежели хьюз и тем более тони мартин:) кстати, серж... Где щас тони мартин. Ты не подумай... Я обожаю саббат с ним... Но сейчас это тоже старый лысый беззубый дед, который выступает в каких то мельчайших клубах и забегаловках:) А круче всех сделали цеппелины. Они просто тупо распались очень давно и правильно сделали:). про оззи и дио согласен полностью. Тут бесспорно. Жаль, последнего уже нет в живых. Я рад, что попал на концерт в москве, когда они приезжали в качестве хэвен анд хэлл. Супер было!!!
17 июл 2014
Блин, а я так хотел но не попал, зато был в 2005 на дио и это было одно из сильнейших впечатлений от концерта в моей жизни.
17 июл 2014
по поводу хьюза и мартина я говорил не о вкладе в музыку, а о вокальных данных. мартин один из сильнейших, блядь, когда я слушаю хэдлесс кросс у меня мурашке по коже, какой у него львиный голос, бархатный, благородный, мощный. так петь после сорока вряд ли у кого получится, а тайлер скорее орет и хрипит, плюс он какую-то операцию делал, да и не думаю, что у него такие сложные вокальные партии, голос конечно по-своему уникальный, но он не идет ни в какое сравнение с теми гигантами, которых я перечислил. тайлер чисто лайтовый. хьюз конечно на любителя, но зря ты так про него, да, поорать и повизжать он любит, но делает это чертовски круто, а голос у него и вокал очень разнообразный, от соула до хэви может петь этот человек, плюс он реально один из немногих, кто наравне с дио сохранил всю свою мощь. а гениальный тони мартин просто родился не в то время, если бы он начал в 70х, он был бы сейчас известен на уровне дио, а так - о просто самый недооцененный гений тяжелой музыки, и на своих сольных работах он доказал свою первосортность, разноплановость и состоятельность не только как певец, но и как композитор. чего стоит его первый альбом 92 года. а также стоит вспомнить про шедевральные альбомы с дарио молло и крепкий альбом с мишой кальвином. и недавний сильвер хорсес тоже силен. и в отличие от лайтовых аэросмит, он не звал на помощь дэсмонда чайлда)))
17 июл 2014
Да ладно:) я не сильный любитель аэросмитов на самом деле:) просто концерт был клевый!
17 июл 2014
ну насчет мартина то хоть согласен со мной?)
18 июл 2014
Наверное, да...Я просто не углублялся в его творчество...Но он вызывает у меня больше уважения, нежели Хьюз. Это уж точно=)
22 июл 2014
советую повнимательнее послушать. а хьюза не понимаю как можно не уважать...

просмотров: 5743

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом