Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 61
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 35
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Primal Fear

*



23 фев 2024 : 
Новая песня PRIMAL FEAR

14 фев 2024 : 
Matt Sinner вновь у микрофона

16 сен 2023 : 
Успехи в чартах PRIMAL FEAR

4 сен 2023 : 
Видео с выступления PRIMAL FEAR

31 авг 2023 : 
Новая песня PRIMAL FEAR

20 июл 2023 : 
Новое видео PRIMAL FEAR

31 май 2023 : 
Новое видео PRIMAL FEAR

10 фев 2023 : 
Новый альбом PRIMAL FEAR выйдет осенью

24 июн 2022 : 
Видео с текстом от PRIMAL FEAR

10 июн 2022 : 
PRIMAL FEAR все еще не могут

13 май 2022 : 
Переиздание PRIMAL FEAR выйдет летом

9 фев 2022 : 
Гитарист PRIMAL FEAR выпускает сольный альбом

21 дек 2021 : 
Гитарист PRIMAL FEAR: «8 месяцев — 8 больниц»

20 авг 2021 : 
PRIMAL FEAR отменили концерты в 2021–2022 годах

19 апр 2021 : 
PRIMAL FEAR впервые попали в чарты синглов

9 апр 2021 : 
Новое видео PRIMAL FEAR

13 дек 2020 : 
TARJA TURUNEN споет с PRIMAL FEAR

7 дек 2020 : 
Вокалист PRIMAL FEAR исполняет HÉROES DEL SILENCIO

15 авг 2020 : 
Новое видео PRIMAL FEAR

7 авг 2020 : 
Новый альбом PRIMAL FEAR в чартах

2 авг 2020 : 
Успехи PRIMAL FEAR в чартах

24 июл 2020 : 
Новое видео PRIMAL FEAR

9 июл 2020 : 
Трейлер нового альбома PRIMAL FEAR

1 июл 2020 : 
Трейлер нового альбома PRIMAL FEAR

21 июн 2020 : 
Трейлер нового альбома PRIMAL FEAR

19 июн 2020 : 
Новое видео PRIMAL FEAR
Показать далее
| - |

|||| 5 авг 2009

PRIMAL FEAR о турне и концертном DVD



zoom
Немецкие пауэр-металлисты PRIMAL FEAR опубликовали следующее заявление насчёт своих планов:

Южная Америка:

Ralf Scheepers: «Так здорово, что мы добавили Колумбию в нашу концертную карту и сможем там задать жару в первый раз! Нам очень жаль, что мы не сможем в этот раз выступить в Чили, но зато вернёмся в три благословенные страны: Мексику, Аргентину и Бразилию — это всегда огромное удовольствие. Я жду возможности представить всем песни с нового альбома и сделать вечер незабываемым. Общение и энтузиазм в Южной Америке всегда особенные. Можно описать ту атмосферу, что царит на наших концертах в Южной Америке словом «наэлектризованная».

Северная Америка:

Hnny Wolter (гитара): «Это будет высшей точкой в моей карьере. Нет ни одного европейского музыканта, кто бы с нетерпением не ждал турне по штатам со своими собственными песнями и музыкой. Цель нашей группы — быть всегда известной как мировая концертная группа, и это также и моя персональная цель. Для меня удовольствие, что они совпадут в следующем месяце и следующем году, когда мы поедем в Северную Америку. Я знаю, что металл-фэны по всему миру ценят последовательность и целеустремлённость в выбранном курсе».

Alex Beyrodt (туровый гитарист): «Я хочу добавить, что очень взволнован выпавшей возможностью играть в PRIMAL FEAR в турне по Южной и Северной Америке. Это похоже на ощущение, когда сбывается мечта! Я делал специальные упражнения в течение месяца, чтобы быть полностью готовым к шоу. Сцена — это моя жизнь. Я отдаю себя делу больше, чем на 100% каждый день и наслаждаюсь каждой минутой! Просто отлично быть частью этого турне!"

Канада:

Randy Black (ударные): «Возвращение домой... :-) Для меня вернуться в Канаду с PRIMAL FEAR очень волнительно, не только потому, что я родился здесь, а потому, что мы играли тут так мало с того момента, как я пришёл в группу. Так здорово, что PRIMAL FEAR наконец-то выступят в Северной Америке для своих фэнов! Я уверен, что шоу пройдут отлично. Я играл в Канаде всего ОДИН раз с того момента, как переехал в Германию в 1998-м году. Я не могу дождаться этого момента. Скоро увидимся!»

Насчет нового клипа PRIMAL FEAR:

Mat Sinner: «Мы снимем два новых клипа в течение следующей недели. Первый из них выйдет в сентябре в сотрудничестве вместе с iMusic TV, а второе видео появится во время нашего европейского турне в середине ноября. Мы снимем достаточно много интересных кадров в течение ближайших недель, так что мы представим всем два по-настоящему интересных видеоклипа на песни с нашего нового альбома "16.6". На какие песни будут видео? Первый будет в южноамериканском, а второй — в североамериканском ключе».

Европейское турне:

Ralf: «Такие схожие чувства и настроения испытываешь в разных уголках земного шара, но отличие Европы в том, что это наш дом, и особенно в этот раз, когда в сете будут песни с нового альбома, это будет нечто особенное. Мы чувствуем себя в группе как никогда отлично, так что ничто не остановит нас!»

Mat: «Я согласен с тем, что ощущение на сцене от новых песен просто превосходное, и они отлично дополняют наш сет-лист лучших композиций и позволяют найти новую аудиторию. Пока я скучаю по моему другу Magnus'y, Alex проделал огромную работу. Вместе с BRAINSTORM в Европе у нас есть отличная компания, и мы сейчас работаем над тем, чтобы третья команда в этой обойме составила превосходную подборку для всех фэнов. Так здорово, что наши старые друзья, Duce и Martin, вернулись в команду!»

Планы на 2010 год:

Frank Suepfle из ITM Agency: «Мы сейчас работаем над расписанием второй части нашего длинного тура, проходящего через Северную Америку и другие европейские страны до того, как начнутся крупные фестивали, на большинстве из которых мы планируем выступить».

Новый DVD PRIMAL FEAR и концертный СD:

Mat: «Мы снимем на три камеры всё, что будет происходить в туре в этом году. Начнём в Южной Америке, продолжим в США, Канаде, Европе и в конце года — в Японии. Шоу в Сан-Паулу будет снимать Patrick Kolb. Мы также снимем наши выступления в Лос-Анджелесе, Атланте, Нью-Йорке и Монреале. Наш хороший друг Bomber и его команда Visions In Fear займутся съёмками двух шоу в Швейцарии и Германии. Achim Köhler запишет выбранные шоу на профессиональное аудиооборудование. И если все сработают хорошо, мы планируем приступить к работе над новым DVD и концертным диском в 2010 году, и все вовлечённые в эту работу люди и компании помогут сделать этот релиз для наших фэнов».

Япония:

Ralf: «Во-первых, мы хотим сказать огромное спасибо всем нашим преданным фэнам за те суперпозитивные e-mail'ы, которые мы получили о грядущем турне в Японию. "16.6" в национальных чартах оказался на самых лучших позициях, какие только были в нашей карьере. Мы получили письма от нашего лейбла, King Records, и нашего агента, что все работали не покладая рук, чтобы добиться подобного результата! Мы готовы для встречи с фэнами из Японии и если всё пойдет хорошо, мы отыграем там несколько концертов уже в течение ближайщих месяцев!

И последнее слово от Alex'a: «Я полностью доволен и удовлетворён тем, что вернулся в PRIMAL FEAR и горжусь фактом того, что являюсь частью этой семьи! Мы знаем друг друго уже долгое время, мы разделили не одно приятное воспоминание и не один номер отеля. Мы проехали тысячи миль вместе и Mat — мой друг на всю жизнь. Турне с PRIMAL FEAR и UDO — одни из самых сильных впечатлений в моей карьере. Новые песни просто убойны, а новый сет-лист — лучший. Я не могу дождаться того момента, когда выйду на сцене в Мексике и смогу запустить свой движок!»

И последние слова от Henry: «Это моё лучшее время в PRIMAL FEAR! Я чувствую себя отлично и наслаждаюсь каждым днём в группе, когда мы в туре, и всё это делает меня моложе — это как большая вечеринка с хорошими старыми друзьями. Мы напряжённо работаем над каждым моментом, но это время проходит с удовольствием, дружелюбно, весело и креативно. Мое возвращение в группу — одно из лучших решений в моей жизни. В настоящий момент я знаю всех ребят очень хорошо, они все очень талантливы и обладают превосходным чувством юмора!»



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

5 авг 2009
А Магнус вероятнее всего сидит сейчас в студии и строчит песни для другого проекта)
DVD... что же, будем ждать!
5 авг 2009
"Цель нашей группы — быть всегда известной как мировая концертная группа"
конечно желаю всяческих в достижении, но, боюсь, дальше уровня очень хорошей европейской клубной команды ребятам не пойти. хотя кто знает, может и ошибаюсь

просмотров: 3547

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом