Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новая песня SCORPIONS 31
*Гитарист SLAYER прикупил квартиру 27
*Фронтмен IRON MAIDEN заявил, что группа планирует исполнить ... 24
*METALLICA помогла уличному музыканту 19
*TESTAMENT расстались с ударником 18
[= ||| все новости группы



*

Gene Simmons

*



18 янв 2022 : 
GENE SIMMONS — о Стэне Ли

12 янв 2022 : 
В гостях у GENE'a SIMMONS'a

4 янв 2022 : 
GENE SIMMONS об установках на 2022

13 дек 2021 : 
GENE SIMMONS снизил цену на дом

23 ноя 2021 : 
Менеджер KISS — о словах GENE'a SIMMONS'a про David'a Lee Roth'a

17 ноя 2021 : 
ALEX JONES — о словах GENE'a SIMMONS'a, что все без вакцины — враги

17 ноя 2021 : 
GENE SIMMONS: «Кто не хочет дозу, тот — враг!»

29 окт 2021 : 
GENE SIMMONS купил дом. Опять!

23 окт 2021 : 
GENE SIMMONS рассказал, почему продает дом через 4 месяца

22 окт 2021 : 
GENE SIMMONS продаёт дом

27 сен 2021 : 
GENE SIMMONS продал особняк

15 сен 2021 : 
GENE SIMMONS был шокирован, подхватив COVID

7 сен 2021 : 
GENE SIMMONS заявил, что фанаты убили музыкальный бизнес

6 сен 2021 : 
GENE SIMMONS критикует политиков Флориды и Техаса

3 сен 2021 : 
GENE SIMMONS: «Я в порядке!»

29 авг 2021 : 
GENE SIMMONS о состоянии здоровья PAUL STANLEY

29 авг 2021 : 
GENE SIMMONS извинился перед DAVID'ом LEE ROTH'ом

17 авг 2021 : 
GENE SIMMONS не знает, что случилось с DAVID LEE ROTH

16 авг 2021 : 
GENE SIMMONS — о президентстве Трампа: «Такого я себе не представлял»

12 авг 2021 : 
GENE SIMMONS: «Хотел бы, чтобы все приняли дозу!»

11 июл 2021 : 
GENE SIMMONS заявил, что бывшие участники KISS принимают плохие решения в жизни

20 июн 2021 : 
GENE SIMMONS встретился с членами конгресса

13 июн 2021 : 
GENE SIMMONS отреагировал на просьбу политика изменить орбиту Луны

7 июн 2021 : 
GENE SIMMONS купил дом

23 май 2021 : 
GENE SIMMONS недоволен, что IRON MAIDEN не попали в ЗСРнР

31 мар 2021 : 
GENE SIMMONS — о переезде в Неваду
Показать далее
| - |

|||| 17 ноя 2021

ALEX JONES — о словах GENE'a SIMMONS'a, что все без вакцины — враги



*
zoom
*
* *
ALEX JONES ответил на слова GENE'a SIMMONS'a о том, что все, кто не сделал вакцину, — враги:

«У меня есть очень важное сообщение для GENE'a SIMMONSа или, как его ещё называют, Демона. Вы утверждаете, что мы зло, потому что не хотим, чтобы вы и Большая Фарма буквально изнасиловали нас своим ГМО Frankenshot. А потом вы утверждаете, что мы собираемся вас заразить и вы умрёте, если мы не сделаем прививку. Я думал, что прививка защищает вас. Они признались, что она вас не защищает. Это всё ложь. На самом деле она не даёт вам ни малейшей защиты. Она фактически снижает ваш иммунитет. Это показывают реальные исследования.

Поэтому я задаю вопрос: вы глупы или сознательно лукавите? В любом случае, это не имеет значения, потому что вы буквально пропагандируете всему миру, что мне нужно насильно вводить этот мусор. Это объявление войны против человечества, Simmons, — ты на неправильной стороне в этой истории».

ALEX JONES Blasts GENE SIMMONS Over Anti-Vaxxer Comments:





Like!+13Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Darkside.ru Member

Starbreaker


17 ноя 2021, 17:45
Зашёл почитать кто такой Алекс Джонс, собственно.
Не был разочарован!

Алекс Джонс — известный конспиролог крайне-правого толка, пропагандирующий многочисленные теории заговоров — от «Лунного заговора» до утверждений, что правительство США организовало теракт в Оклахома-Сити и теракты 11 сентября 2001 года.

Джонс стал скандально известен благодаря своим конспирологическим теориям и альтернативным трактовкам известных событий. В том числе утверждал, что массовое убийство в начальной школе в Санди-Хук в 2012 году могло быть инсценировано, а многие жертвы, показанные по телевидению, — это актёры. Родители двух детей, убитых во время нападения, подали в суд на Джонса, обвинив его в клевете.
Джонс — частый гость российского телеканала «Царьград ТВ». В частности, он неоднократно появлялся в программах консервативного публициста Александра Дугина. Джонс беседовал с Дугиным и в программах InfoWars. Также он неоднократно благосклонно отзывался о политике президента России Владимира Путина и критиковал расследование о возможных связях администрации Трампа с Кремлем.

Alex Chernyatinsky


17 ноя 2021, 17:59
Как говорит пока еще главный тренер сборной России по футболу "И?"
В чем господин Джонс не прав?

Darkside.ru Member

Starbreaker


17 ноя 2021, 18:49
Это к тому, что слушать господина Джонса и пытаться оценивать его очередные конспирологические теории после вышеописанных прекрасных фактов из его биографии - всё равно, что садиться дискутировать с голубем)

Petrovich Sexyy


17 ноя 2021, 19:09
То, что Джина критикует какой-то юродивый, не отменяет того, что Джин перегнул палку. Хотя в общем-то насрать.

Crane76


17 ноя 2021, 20:18
В данном случае я лучше буду на стороне Джина

GrimDeadReaper


17 ноя 2021, 21:40
Совершенно сказочный персонаж. Что-то вроде американского Лозы и даже хлеще.

kircore


17 ноя 2021, 23:37
Ссылка на авторитет (или отсутствие авторитета) не является аргументом.
Сколько времени можно было бы сэкономить, если бы все это поняли.

ElectricRetard


18 ноя 2021, 02:25
Киркор берет в рот у всех форумчан. Авторитета у меня в этой области нет, да и не нужно. Поверьте на слово.
P.S. Отправьте по 100р на киви-кошелек за то, что экономлю ваше время.

Tomahawk


18 ноя 2021, 07:29
Не знаю про Джонса, но верить, что взрыв расплавил стальные балки - ну, так себе...

kircore


18 ноя 2021, 08:44
-Киркор берет в рот у всех форумчан.

Это ты со своим батей перепутал.

Alex Chernyatinsky


18 ноя 2021, 09:30
>>пытаться оценивать его очередные конспирологические теории после вышеописанных прекрасных фактов
У вас несколько странные представления о конспирологии, по правде говоря. Тот факт, что всему миру вкалывают экспериментальные препараты, воздействие которых на организм, мягко говоря, слабо изучено и что во многих странах при этом побит очередной рекорд по числу инфицированных (какое совпадение, не правда ли?) - это по-вашему конспирологическая теория?

Darkside.ru Member

Starbreaker


18 ноя 2021, 09:53
Так вы приводите не те слова, которыми оперировал сей господин Джонс.
Он совершенно откровенно в рамках этого высказывания врёт о том, что вакцина якобы делает даже хуже.
Это опровергнуто всей мировой статистикой уже множество раз за последнее время. Летальность снижается во всех странах с высоким уровнем вакцинации - лично у меня других данных нет)

Кроме того, ещё раз подчеркиваю - мы обсуждаем теории человека, который верит что американцев не было на Луне, а десятки трупов детей в Сенди-Хук - нанятые актеры.
Мне кажется, надо всё-таки как-то сопоставлять спикера с его бекстори, а не обнулять каждый раз, как предлагает нам Киркор.
Кстати, обнулять предлагает один из самых ветеранистых троллей и провокаторов всего форума, вот совпадение-то!))

Tomahawk


18 ноя 2021, 11:17
Американцы были на Луне, но им дали понять, что им там не рады.

Alex Chernyatinsky


18 ноя 2021, 11:18
>> Это опровергнуто всей мировой статистикой
Напоминает почему-то распространенный прием "всем давно уже известно". Так вы, стало быть, разбираетесь в статистике? И вас не смущает тот факт, что наличие вируса у человека определяется тестом, который (абсолютно любой) дает ошибку? И какова реальная картина с числом инфицированных после этого? Даю подсказку - повторите теорему Байеса.
На счет того делает ли вакцина хуже вопрос сложный. Но она точно не делает лучше, поскольку подавляет иммунные ресурсы человека. И самое главное, а вы не задумывались почему это вдруг вирус стал мутировать?

Alex Chernyatinsky


18 ноя 2021, 11:27
>>Американцы были на Луне
Всех убежденных в этом "факте" искренне попрошу объяснить мне каким образом в 1965 году был установлен рекорд пребывания на орбите в 14 дней на корабле Gemini, что означает сидя неподвижно, находясь на расстоянии полуметра друг от друга и вернувшись после этого бодрыми, здоровыми и веселыми, словно никуда не летали? После этого можно переходить к Луне. Но, мне кажется, умному человеку это уже не потребуется. :-)))
Никакой конспирологии - только факты.

Old Nothing


18 ноя 2021, 11:39
пожалусто , обьесните прекол (

Petrovich Sexyy


18 ноя 2021, 11:56
" а вы не задумывались почему это вдруг вирус стал мутировать?"

Ну как бы все организмы мутируют, эволюция. Простейшие делают это очень быстро.


P.S. Жду от Алекса еще откровений по поводу плоской Земли с пометкой, что это не конспирология, а факты.

Alex Chernyatinsky


18 ноя 2021, 12:08
>> Жду от Алекса еще откровений по поводу плоской Земли...
Подмена темы дискуссии по-прежнему остается излюбленным приемом демагога. Интересно, а демагоги тоже мутируют?
Ну, а если говорить по существу, то просто хочу вам напомнить как в самом начале этой захватывающей истории утверждалось, что вирус стабилен и перекинулся к человеку от летучих мышей :-))

Petrovich Sexyy


18 ноя 2021, 12:25
А я в дискуссию так-то вообще не вступал. В споры про ковид не лез и не лезу. У меня нет на сей счет однозначного мнения. Я среагировал только на "не конспирологию" про Луну.

"хочу вам напомнить как в самом начале этой захватывающей истории утверждалось, что вирус стабилен и перекинулся к человеку от летучих мышей :-))"

Я ответил на конкретный вопрос. По всей этой истории уже чего только не говорилось, и то, что кто-то когда-то сморозил заведомую хуйню или был не так переведен/понят, едва ли стоит использовать как аргумент.

Petrovich Sexyy


18 ноя 2021, 12:26
Если что, под заведомой хуйней я подразумевал не летучих мышей ( тут понятия не имею ), а тезис про стабильность вируса.

Alex Chernyatinsky


18 ноя 2021, 12:42
Вы снова (сознательно или нет - не знаю) делаете "маневр в ширину". "Кто-то когда-то сморозил заведомую хуйню...", словно речь идет о ненароком подслушанном разговоре старушек у подъезда, в то время как это было сказано так называемыми специалистами на уровне почти официального заявления с вполне конкретной целью повлиять на общественное мнение. И мне кажется вы лукавите про мышей. Вы прекрасно понимаете, что этого попросту не могло быть и вирус рукотворный.

Alex Chernyatinsky


18 ноя 2021, 12:46
Впрочем, мы ушли от темы новости. Кто такой Алекс Джонс поговорили, а вот кто такой Симонс, чтобы объявлять людей, которые не хотят вакцинироваться, врагами? Мне кажется, это оху..вший старый клоун. А вы как думаете?

Darkside.ru Member

Starbreaker


18 ноя 2021, 12:49
Сорян, мне жалко свои силы, как я уже предупреждал раньше.

Если кто-то считает на полном серьёзе, что высадка на Луну - мистификация, то дискутировать с ним о любых научных и околонаучных вопросах я считаю абсолютно эквивалентным шахматами с голубем.

Так что извините, Алекс, с вами я не готов обсуждать научные вопросы)

Petrovich Sexyy


18 ноя 2021, 12:58
"Вы прекрасно понимаете, что этого попросту не могло быть и вирус рукотворный."

Дорогой Алекс, увы, но в отличие от вас и ваших оппонентов я не считаю себя компетентным в данной области. Поэтому ни хрена я не понимаю на сей счет (летучих мышей), и, соответственно, не лукавлю.

Касаемо некоего "почти официального заявления" ... я не сомневаюсь, что это мог сморозить кто-угодно, хоть врач, хоть чиновник, хоть журналист. Этот кто-то мог быть не знакомым с азами биологии уровня школьного учебника, а мог быть знакомым но сознательно соврать дабы не сеять панику. Да мало ли сколько может быть причин? И какое многоголосье противоречивых мнений мы наблюдаем. Не надо просто делить мир на "красных" и "белых". Он сложнее. К слову теории заговора от того и столь популярны, что все максимально упрощают. Последние предложения я пишу не лично вам, Алекс, а вообще.

Alex Chernyatinsky


18 ноя 2021, 13:55
Starbreaker, вы невнимательно читали. :-) До Луны далеко. Я предложил быть во всех смыслах быть ближе к Земле и обсудить 14-ти дневный орбитальный полет американских астронавтов на борту Gemini в 1965 году. И если вы верите в его реальность, то вам обсуждать с кем угодно научные и околонаучные вопросы несколько преждевременно. Для начала рекомендую вам в качестве эксперимента две недели посидеть дома в кресле, не вставая даже по малой нужде. Потом расскажете об ощущениях, голубь вы мой шахматный.

WahrandPhain


18 ноя 2021, 18:35
Alex Chernyatinsky я не читал выше и мне страшно говорить вам об этом, но сидеть дома в кресле и в гравитации в космосе - немного разные вещи. Простите что говорю это и разрушаю уютный маня-мирок.

Peter-Warlock


19 ноя 2021, 08:15
"Зашёл почитать кто такой Алекс Джонс, собственно."

Персонаж странный, но даже сломанные часы показывают правильное время два раза в день. :-)))))

Darkside.ru Member

Starbreaker


19 ноя 2021, 09:45
Разумеется, по странному совпадению это именно тот случай!)
В принципе, поскольку так сказать официальная медицина вас в данный момент не устраивает, приходится соглашаться с конспирологами, фриками и прочими клоунами, над которыми в "мирное" время вы вместе со всеми смеялись)

Peter-Warlock


19 ноя 2021, 11:34
"официальная медицина" - это какая? Все что я говорил это как раз официальные данные. Джин Симонс, как и еще туева хуча людей болели и заражали других после того как были полностью вакцинированы.

Darkside.ru Member

Starbreaker


19 ноя 2021, 12:02
Peter-Warlock

Вот ты меня обвиняешь в нелогичности, при этом сам как будто разучился читать.
Официальная медицина, например, ВОЗ. Что она говорит? Что вакцина снижает риски.
Господин Джонс своими заявлениями противоречит системе? Противоречит.
И те, кто тоже высказывает скептицизм в отношении нынешнего ковида, получается что присоединяются в этом скептицизме ко всему пандемониуму фриков, заговорщиков и прочего сброда.

Я уже не знаю - то ли я так витиевато выражаюсь, что приходится всё разжёвывать, либо что?)

Peter-Warlock


19 ноя 2021, 12:25
"Официальная медицина, например, ВОЗ. Что она говорит?" - она говорит, совершенно противоположное в разное время. Они и этот вирус не признавали, когда уже было очевидно что он есть и опасен.

Вот еще официальная медицина, доктор Фаучи :
https://twitter.com/msvetov/status/1420729958238982146

Есть официальные графики с процентами вакцинированных и заращенных из разных стран.

Вот тоже официальная... Директор центра по контролю и профилактике заболеваний США Рейчл Валенски: "Вакцины от китайского коронавируса не предотвращают передачу вируса от человека к человеку". (по ссылке видео ее выступления)
https://twitter.com/msvetov/status/1444805607987589129

И вот официальная.. "Агенство по охране здоровья Великобритании опубликовало данные, которые подтверждают что вакцинированные двойной дозой прививки чаще болеют китайским коронавирусом, чем не вакцинированные."
https://twitter.com/msvetov/status/1451385187837820928/photo/1

И так далее и так далее...

Со скептицизмом по поводу китайского вируса - не высказываюсь. Он серьезен и опасен. Вопросы возникают только по поводу обязательной, поголовной вакцинации и разделении людей на два сорта по принципу: укололся / не укололся. И как следствие ущемление в правах последних.

Darkside.ru Member

Starbreaker


19 ноя 2021, 12:35
Хорошо, если это так принципиально, давай мы не будем взаимно строить из друг друга идиотов и доёбываться до каждой формулировки)
Понятно же, что я имею в виду - официальная то бишь мнение, которое сейчас диктуется сверху и поддерживается большинством.
Оно понятно какое - все на укол.
Были правы диссиденты или нет - это мы узнаем только через пару-тройку лет)

Tomahawk


19 ноя 2021, 21:23
По поводу недоверия к официальным версиям властей. Те, кто живет в России, явно должны помнить про случаи 20-летней давности в Рязани и Баренцевом море, как и официальные версии произошедшего. Это реверанс уже лично уважаемому Starbreaker'у: время от времени возникающее сомнение в таковых вытекает не столько из того, что каким-то конспиролухам скучно живется и хлебом не корми - дай придраться к чему-либо.

Tomahawk


19 ноя 2021, 21:24
>мы узнаем только через пару-тройку лет)

Узнать - узнаем, но это будет пиррова победа. Если, вообще, можно будет говорить о таковой.

WahrandPhain


23 ноя 2021, 15:31
Tomahawk так а что с лодкой случилось ,просто утонула, а спасать другие страны пустить было нельзя?

Vrednushka


26 ноя 2021, 15:04
ALEX JONES красавчик! Право выбора неотъемлемое различие между человеком и скотиной! Кто всё хавает от власти от QR-кода до прививки без вопросов аки овца - скотина тупая а не человек!