Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 36
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Tim 'Ripper' Owens

*



4 мар 2024 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Не было никого лучше Ронни Джеймса Дио»

5 фев 2024 : 
TIM 'RIPPER' OWENS открыл тур

30 янв 2024 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Сложно заменить кого-то вроде ROB'a HALFORD'a»

3 дек 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS дал совет начинающим музыкантам: «Выберите другое занятие»

20 ноя 2023 : 
Видео с выступления TIM 'RIPPER' OWENS

26 окт 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Мне надоели певцы, коверкающие свои песни»

26 сен 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Возрождение классического звучания уже случилось»

9 сен 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Я везучий!»

20 апр 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «У меня голос о-го-го!»

24 мар 2023 : 
Видео с выступления TIM 'RIPPER' OWENS

12 мар 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS — о вокале Axl'a Rose'а

9 фев 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Когда люди говорят, что я не умею петь, им нужно прочистить уши»

30 янв 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS — о критике в Интернете: «Это безумие»

20 янв 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS схуднул

6 янв 2023 : 
Почему новый альбом TIM 'RIPPER' OWENS вышел под именем RIPPER

5 янв 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS : «Я ни на кого не похож»

11 дек 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Нет голоса — так не берись!»

18 окт 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS и SIMON WRIGHT исполняют DIO и PRIEST

30 сен 2022 : 
Видео с текстом от TIM 'RIPPER' OWENS

14 сен 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Никаких баллад!»

10 сен 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Делай не делай вакцину, заболеть может каждый»

29 июл 2022 : 
Новое видео от TIM 'RIPPER' OWENS

23 июл 2022 : 
JAMEY JASTA продюсирует новый альбом TIM 'RIPPER' OWENS

12 июл 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет KK'S PRIEST

18 май 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Фаучи не говорит правду»

14 фев 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «И до дозы я болел, и после дозы я болел»
Показать далее
| - |

|||| 17 сен 2021

TIM 'RIPPER' OWENS пояснил за свои слова про Фаучи



zoom
В рамках недавнего интервью TIM 'RIPPER' OWENS на слова интервьюера о том, что «очень странно слышать постоянно меняющиеся указания», сказал следующее:

«Это расстраивает. Но если вы скажете что-нибудь о том, что всё меняется каждый день, эти же люди скажут: "О, вы выступаете против науки, потому что говорите о том, что она меняется". А это не так, она просто меняется каждый день. То есть я понимаю, почему всё меняется каждый день: мы имеем дело с чем-то, о чём мы пока не знаем.

Моя девушка — парамедик, а мой хороший друг — врач. Я понимаю всё, что происходит. Но те самые люди, которые злятся на людей [за то, что они указывают на тот факт, что рекомендации постоянно меняются]... Если бы вы пошли к [автомеханику] и сдали машину в ремонт, и вам сказали: "Это будет стоить 95 долларов", а потом позвонили и сказали: "Это будет стоить 150", и тогда вы такой: "Ну ладно". Потом вы забираете машину, а они говорят: "Вы должны мне две тысячи долларов". И вы такой: "Чего?!" А они: "Ну, мы нашли кое-что в процессе работы, что повлияло на конечную цену, и теперь она составляет уже две тысячи". Отреагируют ли эти люди так: "Ладно, я понимаю. Вы механик, и всё меняется"? Ни фига, все будут злыми от таких перемен.

Я полагаю, всё дело в том, как нам об этом говорят. Нам говорят, что это будет работать, а потом это не работает. Но лучше бы сказали: "Это может сработать". Вот в чём проблема. Не было ничего такого, как "Вакцины могут сработать". Нет. Изначально, когда вам кололи вакцину, вас заверяли на сто процентов, что она всё исправит. Я думаю, проблема в том, как это было сформулировано.

Я понимаю, что всё меняется. Я сделал прививку и ношу маски, когда это необходимо, просто потому, что я хочу вернуться к работе, — я хочу гастролировать. В прошлом году я заразился COVID. У меня было больше последствий от мексиканской еды, чем от COVID, но я всё равно им заразился. Я верю, что он есть. Мне не доставляет дискомфорта ношение маски в супермаркете. Но всё меняется, и об этом нам постоянно говорят. Но это же безумие. Никто не знает, что происходит. Сейчас мы просто хотим добиться хоть какой-то нормализации. Потому что мы видим, что маски можно не носить, если ты бунтуешь, грабишь, протестуешь, ходишь на дни рождения, на игры НБА, НФЛ или на футбол в колледже. Конечно, я думаю, что футбольные матчи в колледже — это непорядок; но теперь внезапно они злятся на это. Мы не знаем, каковы правила: когда концерты можно, а когда — нет.

Послушайте, я, как я уже сказал, вакцинирован, и я называю себя суперраспространителем. Потому что мы, привитые, бегаем по городу, типа "Да, мы привиты", и распространяем дерьмо повсюду. Так что это что-то из серии: "Посмотрите, какой я красавец, я же король!" Я, наверное, убил больше людей на прошлой неделе, чем Чарльз Мэнсон.

Послушайте, я могу говорить всё это, потому что я вакцинирован, я ношу маску и верю в то, что COVID делает. Но я также не настолько глуп, чтобы не верить, что вакцинированные люди распространяют это дерьмо повсюду».

Далее Owens заметил, что «люди должны делать прививки»:

«Я полагаю, что особенно если вы в возрасте, если вы нездоровы или у вас есть серьёзные заболевания, вам следует сделать прививку. Я хочу, чтобы мир вернулся к нормальной жизни. Я хочу гастролировать. Я хочу иметь возможность пойти в магазин и найти что-то на полке. Я к тому, что полки пустые. Я хожу в свой продуктовый магазин, и там чертовски пусто, чувак.

Это забавно, потому что вы можете быть сторонником вакцины, верить в COVID, выступать за маску, но если вы скажете, что Фаучи изменил своё мнение, вам будут угрожать смертью. Таков сейчас мир. "О, вы против науки". Нет. Я понимаю, почему он меняет своё мнение, но этот ублюдок меняет его слишком часто. Я имею в виду, одна маска, две маски, три маски, восемь... Ну и что мы собираемся делать сейчас? Десять вакцин, чтобы всё получилось? Я понимаю почему — мы не знаем, с чем имеем дело. Через десять лет мы всё ещё будем узнавать, с чем имеем дело. Очень скоро у нас в заднице будет мигающая лампочка, чтобы сообщить, что мы прошли вакцинацию, и нам придётся [предоставлять] образцы крови, чтобы пойти купить Биг-Мак».

Однако он подчеркнул, что он не выступает против местных санкций:

«Я считаю, что сейчас мы делаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию. Но я думаю, что все слишком запутались. Когда доктор с порога говорит людям, что маски не работают, а потом, месяц спустя, он говорит, что все должны носить маски... Вот в чём проблема.

Дело не в политике. И вот ещё что: если вам не нравится Фаучи, значит, вы республиканец. Если ты носишь маску и веришь в вакцины, значит, ты демократ. Я же всех запутал, потому что я ношу маску, делаю прививки, и мне не нравится Фаучи.

Опять же, как я уже говорил, я понимаю, почему он меняет своё мнение. Это наука. Мы этого не понимаем. И это нормально... Я понимаю. Это наука. Я понимаю, почему он что-то меняет. Но не говорите нам. Не надо выходить и говорить всем: "Маски не работают, вам не нужно носить маску". Будьте немного более правдивы — я думаю, в этом проблема. Вот почему все в замешательстве».

TIM





Like!+0Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

17 сен 2021
много букаф и хрень какую то сказал
распространяют "это дерьмо" в первую очередь люди, которые шастают больные и плюются своими соплями и кашляют повсюду. а не вакцинированные. нашли козлаов отпущения
21 сен 2021
Чарльз Мэнсон вроде бы вообще и не убил никого

просмотров: 2961

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом