Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 126
*RONNIE ROMERO вернулся в LORDS OF BLACK 86
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 55
*Хит SCORPIONS написан ЦРУ? 43
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 37
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"
Показать далее
| - |

|||| 27 мар 2020

Новое видео KREATOR



*
zoom
*
* *
"666 - World Divided", новое видео группы KREATOR, доступно для просмотра ниже. Продюсерами материала были Andy Sneap и Markus Ganter. Этот трек будет выпущен на специальном сингле десятого апреля, би-сайдом которого будет песня LAMB OF GOD "Checkmate". Режиссером клипа был Jörn Heitmann, который снимал видео на песни "Radio" и "Ausländer" RAMMSTEIN.

KREATOR Surprise-Releases New Single, '666 - World Divided'








Like!+43Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 44 )

sike


27 мар 2020, 16:38
тихая, семейная жизнь. ничего необычного лол

R0ck_N_R0lla


27 мар 2020, 16:50
паука с одного из мобов Бладборна рисовали походу

headmotor666


27 мар 2020, 16:51
Kreator - это всегда хорошо!

resetius


27 мар 2020, 17:45
Неожиданно и отлично! Надеюсь новый альбом скоро будет.

rassol


27 мар 2020, 17:55
Ну хоть звук исправили.

for example


27 мар 2020, 19:10
Типичный современный "мелодичный экстрим-митол" для широких слоёв общественности. Тоска.
Но обложка хороша.

GMonster


27 мар 2020, 21:23
неплохо, но хз, что там "исправили". лучше, чем на последнем альбоме, конечно, но всё равно пушистенько. только вокал тащит

kircore


27 мар 2020, 21:41
Очередное бездарное говно от самых главных говнарей металла.

Corpsegrinder04


27 мар 2020, 21:50
Так они эту шнягу с 2001-го года гоняют. Ничего нового ждать уже не приходится, учитывая, что за 20 лет ничего нового и не сыграли. Всё тот же Хеппи-Повер-Треш.
Качественный, мелодичный, но не цепляет. И если на вайленте ещё была пара реально трэшнячковых песен типа Slave Machinery, то за последующие годы ими и не пахнет.

wroong


27 мар 2020, 22:27
К сожалению абсолютно ничего нового

grgr


27 мар 2020, 22:36
Бля, чё вам всё время нового-то нужно? Заебали, знатоки хуевы. Лишь бы попиздеть с умным видом.
Сука, "с 2001 одно и то же". Да хули ты его тогда слушаешь эти 20 лет?

Darkside.ru Member

Blindman


27 мар 2020, 22:52
Он очень любит Надежду. Она хоть и двадцать лет как того, но он по инерции продолжает её туда/сюда...

HELLECTOR


27 мар 2020, 23:18
Григорий молодец!

pal sanych


27 мар 2020, 23:42
Renewal до сих пор лучшая их запись

Exceptional


28 мар 2020, 00:39
О, искромётный юмор от Blindman...

Hatefrost


28 мар 2020, 01:59
bleat6, кто те 3 клоуна которые поставили дизлайк, выходите на дуэль блэать!

Exterminator


28 мар 2020, 03:38
Hatefrost, так всех их легко по комментам и вычислить можно)))

kircore


28 мар 2020, 04:56
Я поставил. И каждый раз буду ставить, когда у них будет что-то выходить, потому что всё, что они делают, абсолютно бездарно. Как и у Slayer, но те хотя бы в стадии распада.

sike


28 мар 2020, 05:11
А мне понравилось. Даже наверное дискографию скачаю ознакомиться. И вроде ничего необычного но хор звучит интересно в песне

SS-ULTRA


28 мар 2020, 06:40
Круто!!

balamut75


28 мар 2020, 06:53
Цитата: " Бля, чё вам всё время нового-то нужно? Заебали, знатоки хуевы. Лишь бы попиздеть с умным видом.
Сука, "с 2001 одно и то же". Да хули ты его тогда слушаешь эти 20 лет?"
Албомов за 20 лет вышло много а они а чё ничего нового нет? Клип сейчас новый выложили а они снова воют а кулий ничего нового за 20 лет не выпустили. ))) лол епти!
grgr,полностью с тобой согласен.

Corpsegrinder04


28 мар 2020, 08:01
"Да хули ты его тогда слушаешь эти 20 лет?" Так выкладывают, вот и слушаю.
А хули ты на говно исходишь, читаешь комменты и тявкаешь как шавка под ногами ? Тоже в "Знатоки хуевы"записался ? Там же тоже ничего нового не напишут, все те же личные мнения.
Слушаю, потому что надеюсь услышать что-то интересное и то, что понравится. Вот по личному мнению Слеер - играл хуеру 25 лет с 90-го года, а в 2015 записал хороший альбом. Оверкилл как шел по графику пара альбомов говна, пара хороших так и идет.
Мнения не всегда должны совпадать, кому-то нравится, кому-то не нравится.
По мне три самых лучших альбома у Креатора - Endorama, Outcast и Coma of Souls, которые с удовольствием купил на фирме. А многие говнари на тот же 99-й год дерьмом брызжут до потери пульса до сих пор, хотя я считаю, это лучшее что есть у Креатора, хоть там трешем и не пахнет, как в общем почти на всех их альбомах за последние 21-год.

Thrashcrow


28 мар 2020, 11:12
"Очередное бездарное говно от самых главных говнарей металла."

Клоун,бля...Лоза сраный.

Moomrick


28 мар 2020, 11:18
Порадовала группа. То есть как всегда последними альбомами. Теперь бы дождаться следующее творение! Будет сказочным, уверен!

hansi_hrb


28 мар 2020, 13:17
Эндорама охуенна. Я вот когда то весьма котировал весь креатор, а теперь только эндорама только и заходит, ну и оуткаст еще частями. А долба типа Агрессии и комы, вообще мимо. Старость ебанная!

headmotor666


28 мар 2020, 13:54
Thrashcrow, мне кажется уже давно здесь всем понятно, что kircore - товарищ неадекватный))

metlbist


28 мар 2020, 14:24
Однозначно ндравится. 10 из 10.

gravitgroove


28 мар 2020, 16:13
Можно только порадоваться за тех, кому понравилось, и за саму группу, исполняющую подобную музыку и имеющую до сих пор крепкую аудиторию.

Мне же лично не очень понравился этот трэк, потому что я убежденный сторонник того, что kreator должны исполнять крайне жесткий материал и не добавлять в него интонации своих земляков от Speed/power - Running-Guardin.
В любом случае, что исполнять группе (или рисовать художнику) -это только их дело.

kircore


28 мар 2020, 17:37
-Thrashcrow, мне кажется уже давно здесь всем понятно, что kircore - товарищ неадекватный

Авторитетное мнение от главного адеквата. Б/п.

balamut75


29 мар 2020, 11:30
Corpsegrinder04, а кто вообще обязал Креатор играть только треш и ещё который должен вкатить именно тебе? Ты почитай себя,очень!- прям очень внимательно, что ранее написал и последнее сообщение.Ты в своём тексте по факту запрещаешь играть Креатору ВСЁ кроме треша а сам требуешь от них за 20 лет исполнить что то новое что должно тебе вкатить а вкатывает как мы поняли тебе только треш от Креатора что был 21 год назад.Так где парень логика в твоих претензиях к группе?И ты говоришь тебе вкатывают только их три альбома а вот мне 5-6.Прикинь,нам двоим уже нравится,с учетом совпадения у нас с тобой пары альбомов что обоим нравится,уже 5-6 у них класных альбома,а если десятка два напишут свои любимые альбомы Креатора то поверь они будут перечислины практически все.Что в итоге? А в итоге то,что всё что они исполняют нравится практически всем только кому та больше вкатывает одно а кому та другое.Но говорить что последний 21 год у них одно дерьмо это ты загнул

kircore


29 мар 2020, 12:04
-А в итоге то,что всё что они исполняют нравится практически всем только кому та больше вкатывает одно а кому та другое.

Ахинея.

ufx


30 мар 2020, 15:27
>>>>Бля, чё вам всё время нового-то нужно?

Всего лишь новая Эндорама. А не шняга, которую они гоняют с 2001го года. Примерно, как рыжик.

balamut75


31 мар 2020, 09:29
kircore,к бабке не ходи я уверен что ты мотаешь своим хаером и слушаешь этот клип но желание кинуть дерьмеца на вентилятор тебе не даёт покоя. )))

Bloodstained Cross


31 мар 2020, 14:15
Просто отлично! 9 из 10! Любимый у меня 86,89 и 90! Диску куплю,разумеется!

DefLeppard


31 мар 2020, 19:56
Мне наоборот Креатор вкатывает начиная с 2005, да однообразно, но вполне слушатебельно. В общем мне нравится, пусть почаще выпускают песни.

Франк.Фиолетовый


1 апр 2020, 04:49
Паук с головой Хелфорда. И когда они успели подружиться?

Sweet City Jesus


1 апр 2020, 09:45
Песня как сырок с заменителем молочного жира. Полито вроде шоколадиком (вокал Петроццы), и даже обертка новая блестящая (ковёр и название), а внутри - далеко не Светлогорье. И даже не ПРостоквашино.

Франк.Фиолетовый


2 апр 2020, 00:51
Отличная песня, я до сих пор напеваю.

Франк.Фиолетовый


2 апр 2020, 00:51
Можно сказать хит!

Petrovich Sexyy


2 апр 2020, 13:59
Ничего против нового лика Креатора не имею, но песня, как по мне, серенькая. Была бы проходняком на прошлом и, максимум, бонусом на 2012 м.

smolet18-02-44


3 апр 2020, 11:38
Присоединяюсь в высказыванием выше: ничего интересного, абсолютный самоплагиат. О то как вернулись " к корням" в 2001 году так музыкальная линия практически не меняется, хотя по правде сказать Violent Revolution был интерестным.
На последних альбомах прослеживается неприятная для меня тенденция к всякого рода гимнам и припевам, плюс вездесущий мелодизм.
Отдельно хочу сказать про вокал: Милле давно нужно оставить это дело, концертные выступления слушать без слёз нельзя, голос просел на столько на сколько это возможно, превратился в противный фальцет, лучше бы пел как на альбомах 1992, 1995.

Пойду переслушаю Cause for Confict и Extreme Aggression.

kircore


3 апр 2020, 21:34
Я не знаю, о чём вы, но желания мотать хаером под эту вещь не возникает вообще. В первую очередь - из-за полного отсутствия толкового вокала.
Сорян, но я лучше под Disciples of the Watch (1988-го года, конечно же) помотаю.

ufx


5 апр 2020, 14:53
>>>>лучше бы пел как на альбомах 1992, 1995.
Зачем? Пусть как в Эндораме поет. Музыка, хер с ней, пусть тхреше подобная будет, но мелодии быть должны, в том числе и мелодия вокала.

Petrovich Sexyy


5 апр 2020, 18:08
В последних двух альбомах мелодий куда больше, чем на Эндораме, в каждом. Я не про вокал.