Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 17
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 30 сен 2019

Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой»



zoom
16-летняя шведская экоактивистка Грета Тунберг заявила, что будет заниматься «только дэт-металлом» после того, как её пламенная истеричная речь на климатическом саммите ООН стала мемом и в итоге превратилась в убойную металл-песню.

Барабанщик американской группы SUAKA John Meredith запустил на Youtube видео "Greta Thunberg sings Swedish Death Metal", которое мгновенно разлетелось по Интернету, и на днях Грета отреагировала на это видео, разместив его у себя в твитте, заявив:

«Я оставляю все дела с климатом... И с этого момента буду заниматься только дэт-металлом!»

Meredith скопировал речь Тунберг в Pro Tools и наложил рычащий вокал на её слова, чтобы создать более металлическое звучание. В интервью для Rolling Stone он сказал:

«Я просто хотел превратить её брутальные слова в металл-песню».

Грета привлекла внимание международных СМИ за свою активную деятельность в области изменения климата, в том числе после выступления в ООН, в котором она возложила вину за климатический кризис на мировых лидеров.

Climate Activist GRETA THUNBERG:







Like!+21Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 44 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

30 сен 2019
ждем альбом))
30 сен 2019
девочка хорошо хайпанула. в украине вся блогосфера взорвалась.
30 сен 2019
Ну когда-то всё-таки пора задуматься над этим и начать действовать. Девочка права.
30 сен 2019
Скорее бы альбом)
30 сен 2019
Круто, конечно, всё это придумано. Для школоты удобно. Типа: "Эй, школота, чего не в школе?" "У меня климатическая забастовка, ёпта!"
30 сен 2019
Hellg, точно! Все срочно бросаем работать и учиться, начинаем истерично орать и пускать пузыри красным носом. Так победим!
1 окт 2019
А если честно - мне даже понравилось. Как вариант донести до масс в субпопулярном слое.
1 окт 2019
Переделка смешная, конечно, но несёт она какой-то истеричный бред всё время. Совестить меня, что летаю на самолёте, ага. Удачи.
1 окт 2019
> климатическом

почему-то прочитал на климакcтическом
1 окт 2019
Короче надо вырубить электричество, чтобы спасти пчел и реки.
1 окт 2019
#гретауродина
1 окт 2019
Дадим шар земной детям!!!
https://youtu.be/PmxkOka3I6A
1 окт 2019
Настолько всё это фальшиво и неискренне выглядело в оригинале. Но в обработке слушать можно. Правда, это зерно на мельницу лоббистов бумажных разлагаемых экотрусов.
1 окт 2019
Мда, ребят, не думал, что вы настолько близорукие.
1 окт 2019
Hellg

Дело не в том, что насрать на проблемы экологии, глобального потепления и неразлагающихся отходов.
Мне не насрать.

Но мне неприятна девочка, которая злобно кричит на саммитах и конференциях, проходящих в Брюсселе, Нью-Йорке, Страсбурге. То есть она брызжет слюной на тех, кто РЕАЛЬНО хоть как-то думает об экологии и хоть что-то для неё делает.

Любопытно было бы посмотреть на эту девочку, вопящую на филиппинца, выбрасывающего мешок с пластиковыми бутылками в океан.
-------- Вы нас подводите! Погибают целые экосистемы! Мы стоим на пороге...
...и хуяк веслом по косичкам...

Или вот можно было бы выступить в Судане, являющемся чемпионом по загрязнению воздуха в регионе.
-------- Молодёжь начинает понимать, что вы её предаёте…
... и пятеро Орабов её тащат за мечеть долго предавать, предавать и предавать, а потом скормить крокодилам

Или я бы посмотрел на эту девочку, вышедшую на площадь в РФ, строящей мусоросжигательные заводы по технологиям, устаревшим ещё 25 лет назад.
---------- Мы не позволим вам безнаказанно так поступить. Здесь и сейчас мы подводим черту…
... и от омоновца по почкам и в тюрячку за госизмену...

А так конечно, на американишков приятных чего не поорать.
1 окт 2019
Я наверное смотрел другое её выступление. Там она говорила, что не стоит требовать снижения выбросов, например с Индии. Начинать надо с развитых стран, вроде Швеции. Которые могут себе это позволить.
Ну и другие резонные вещи.
Сейчас общество настолько испорчено, что люди любые здравые идеи будут воспринимать как попытку поднять хайп и т.д. Под любой новостью с десяток троллей в комментариях превратят её в абсурд. Ну а по факту всё останется на месте, а точнее будет катиться дальше в пропасть.
Мне вот что-то припекло и я начал заказывать саженцы из питомника и сажать их в поле, ещё до всяких пожаров, просто так. А тут после пожаров смотрю, Всероссийская акция, вся херня - введите свой регион на сайте и вам покажут место ближайшей высадки. Приходи, сажай - деревья, лопаты всё дадут. Думаю, круто! Не надо покупать саженцы и ждать пока придут по почте. В день официального начала акции 14 сентября ввожу свой город, мне пишут: "Высадка состоялась 10 числа. Посажено 0,2 тысячи саженцев".
Это вот что за хуйня?! Видимость деятельности? Мол, мы тоже радеем за природу, но вы опоздали. Хотя я ровно в день начала это делал. Ладно, проверять посажено там что-то или нет не поехал. Но 0,2 тысячи - это 200 штук. Ну пиздец, я один заказывал столько же. А это Всероссийская акция в областном центре...
Позже нахожу страничку жены этого человека, который отвечал (якобы) за посадку. Пишу ей, мол будет ли ещё и можно ли взять и посадить самому? Ответили вроде как да, но сейчас человек в отпуске и перезвонит мне, если я оставлю свой телефон. Я оставил - третья неделя идёт, никто не звонит. Звонил сам - никто не берёт трубку. Занавес.
По большому счёту - это объективная картина нашей действительности, чего уж тут жаловаться. Поэтому я беру покупаю сам и сам сажаю. Вся эта шушера пошумит по поводу лесных пожаров, перепостит что-то там в Фейсбуке и забудет. Я вот тоже весь этот хайп не люблю. Но выражаясь словами одного человека:
"Не хочешь бухать - не пей."
Хочешь сделать экологию лучше - сделай. Вот тут без вариантов.
1 окт 2019
Молодец, Hellg!
Но был ли бы ты молодцом, если бы в Нью-Йорке орал про необходимость посадки деревьев? Нет.
Лучше уж бы дэтовал.
1 окт 2019
Спасибо) Но я не похвалы ищу. Просто что-то реально стало свербить внутри. Я выступление этой девочки скорее слушал, чем смотрел. Поэтому мимику и интонации голоса не уловил. А когда сам в этой теме, то на такие посылы откликаешься. А ситуация, как я описал выше, безысходная. Надо самому шевелиться.
Вот дэтовать как раз перестал этим летом. Надоело. Весь свой барабанный стафф закинул в гараж и забил.
1 окт 2019
НELLECTOR, я тут читал, что у нее синдром Аспергера. В таком случае не удивительно, что она так орет, как и не удивительно, чего она так зациклилась на окружащей среде. А еще сверху и обсессивно-компульсивное расстройство. В общем, она на деле больной человек с постоянными тревогами и стрессами, которая поехала кукухой на конкретной теме.

Однако сильно менее бредовой это ситуацию не делает. Даже при всем этом хайпе, она не тот человек, кто имеет достаточное влияние для изменения ситуации. В итоге сейчас покричит, а через месяц уедет на своей подаренной Шварцом Тесле в закат. Я так это вижу.
1 окт 2019
Веселая песенка, но по заданной теме не дотягивает до EvilDead - Annihilation of civilization, а визуально по количеству вредных выбросов в окружающею среду нет равных видео Obituary - Don't Care.

P.S. Господа, не хочу никого обидеть, но вы мыслите категориями XIX века. Сейчас отдельный индивид не может иметь никакого влияния на деятельность трансгосударственных корпораций. Будь ты хоть Эйнштейн, хоть Фритьоф Нансен, никто тебя слушать не будет и денег не даст на реальную экозащитную деятельность. И главы всех государств себе в карман складывают доход от эксплуатации невозобновляемого природного ресурса. Как леса горят в Сибири каждое лето, так и будут гореть. Как война за нефть на Ближнем Востоке идет, так и будет идти.
А Грета - это клоун/марионетка из школьного драматического кружка, которая хорошо вызубрила чужой текст.

P.P.S.: Скорее бы уже закончились нефть и газ и люди повымирали, что б на всю планету осталось 100000 человек.
1 окт 2019
Лечиться тебе надо, девочка, вот что.
1 окт 2019
""""которая хорошо вызубрила чужой текст""""
Да она его даже не вызубрила, половину с листа читает. Правильно, чего в школу ходить)
1 окт 2019
Это еще Грета не знает про червяков и ветряки!
1 окт 2019
Поехавшую леваки используют в своих целях, грешно смеяться над больными людьми.
1 окт 2019
Те, кто всерьёз обсуждают бред душевнобольной, недоразвитой девочки, вы сами-то вообще нормальные?
Кажется, нет. Совсем нет.
1 окт 2019
Hellg, а ведь и правда логично: Швеция старается охранять экологию, поэтому её надо ограничивать, а вот Индии на всех настрать и она загаживает планету, но её нельзя ограничивать, потому что там живут цветные люди и это будет не толерантно!
1 окт 2019
Saxon9, пресвятой Докинз, да ты швятой, всё так сразу по местам расставил и всю правду-матку вывернул на всех! Срочно создавай свой канал в интернете, ты просто обязан учить человечество, я твой первый подписчик.
2 окт 2019
стебетесь как будто она херню несет. оа правильно про экологию говорит. а какой то мудак Метал под прикол использовал. типа масонский уебок.
2 окт 2019
Orthodox, а у вас на Савушкина 55 расценки за комменты на сайтах, подобных дс, сравнимы с расценками за комменты к новости какой-нибудь на ria.ru? А то вы с LOR-ом отсюда не вылезаете, да ещё тут парочка новых ботов появилось. Или вас уже списали? Только неформалов чморить отправили?


По теме: музыку писать намного лучше для неё будет, чем толкать речи. Только не детх, а что-нибудь помелодичнее.
2 окт 2019
ufx

Даже моя чаша терпения переполнилась..))
Хватит писать в каждой теме одни и те же комменты про ботов и Савушкина. Надоело.
2 окт 2019
"Только не детх, а что-нибудь помелодичнее." Мелодик деатх.
Лет через 5 Грета займет вакантную должность в Arch Enemy, когда Алиссу спишут в утиль
2 окт 2019
Starbreaker. Нормальный человек не будет брызгать слюной на любой оппозиционный комментарий, переходя на личности. И причём даже если кто-то плохо про госдуму скажет, у которой рейтинг ниочинь, именно вышеперечисленные персонажи сразу появляются и истерят. Это наводит на определённые мысли. Впрочем, если ты решил, что они и впрямь такие державники и излагают честно свою позицию, можешь меня забанить. Мен тоже политновости надоело здесь наблюдать.
2 окт 2019
Проверим, кстати.
Госдума - говно!
2 окт 2019
Не работает :(
3 окт 2019
разве дэт это унылые крехтение под шум дрели?
5 окт 2019
ufx, только что позвонили патриарх и Путин, сказали, что поржали с твоего коммента и что ты долбо...б. Поздравляю, может тебе ещё и медальку дадут: "Главному клоуну рунета"))
5 окт 2019
Starbreaker, первый раз ufx вычислил, что я агент Кремля и РПЦ, когда я написал шутейку про старого металиста под новостью, что гитариста Мановар замели за педофилию... Вот как он на основе этого решил, что я агент Путина и РПЦ - это загадка, но просто гениально!))
9 окт 2019
Хуясе, думал веселье только начинается - только шизоид ufx нарисовался (Kamikadze D, заебал, залогинься под своим настоящим ником), как всё бурление прекратилось... Жаль.
10 окт 2019
StygianSaviour, на самом деле, не совсем так. Я видела детей с таким синдромом. Они обычно, наоборот, любят копаться в своей теме, никому не мешая. Просто родители решили бабла срубить на больном ребенке. Она вообще не этой теме не заклинена. Орет, чтобы от нее отвалили да поскорее. Когда ей задали какой-то вопрос без подготовки, она уже и сказать ничего не смогла.
Мне лично ее жаль.
10 окт 2019
А ещё её родители говорят, что она видит эти чудовищные потоки СО2 выбрасываемые человеками в атмосферу. Так что всё несколько хуже, чем просто "несчастный ребёнок с синдромом Аспергера, на котором решили срубить бабла родители".
12 окт 2019
Госпади, добрались всё же её лапы до уютненького Дарксайда. Противно смотреть, как девочку с психическими расстройствами вовсю эксплуатируют жадные дяди-экоактивисты.
13 окт 2019
И тут гребаная политота. Мне не жалко никого, все мы живем на этой планете и все за нее отвечаем, должны отвечать в идеале. Особенно умиляет когда гонят люди друг на друга из-за экологии вместо того что бы делать что-то или не делать.
14 окт 2019
Позавчера по радио слышал новости про глобальное потепление, прогнозы хуёвые достаточно. К 2040 году 50% населения Земли будут страдать от этого. И после всей этой статистики, диктор начинает говорить, что в таком случае, россияне смогут сэкономить на отоплении и нам это не повредит.
Мне вот интересно, люди и вправду такие тупые? Или нас такими хотят сделать?
14 окт 2019
>Мне вот интересно, люди и вправду такие тупые? Или нас такими хотят сделать?
Ну... от того как у меня подгорает с подобных вещей, действительно можно сэкономить на отоплении.

просмотров: 13079

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом