Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 87
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 85
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 76
[= ||| все новости группы



*

Buckcherry

*



29 авг 2019 : 
Новое видео BUCKCHERRY

4 июн 2019 : 
Новое видео BUCKCHERRY

13 май 2019 : 
Обучающее видео от BUCKCHERRY

7 апр 2019 : 
Фронтмен BUCKCHERRY считает новую рок-музыку неинтересной, заявив, что хип-хоп-сцена «увлекательная»

20 фев 2019 : 
Новое видео BUCKCHERRY

14 фев 2019 : 
Лирик-видео от BUCKCHERRY

8 фев 2019 : 
Новая песня BUCKCHERRY

29 янв 2019 : 
BUCKCHERRY нашли барабанщика

25 янв 2019 : 
Видео с текстом от BUCKCHERRY

11 янв 2019 : 
Новая песня BUCKCHERRY

29 ноя 2018 : 
Новое видео BUCKCHERRY

4 ноя 2018 : 
Кавер-версия NINE INCH NAILS от BUCKCHERRY

27 сен 2018 : 
BUCKCHERRY приступили к записи

4 сен 2018 : 
BUCKCHERRY вернули старого продюсера

29 июн 2018 : 
BUCKCHERRY начнут запись осенью

2 июн 2017 : 
Видео с выступления BUCKCHERRY

17 май 2017 : 
Потери в составе BUCKCHERRY

30 июл 2016 : 
Видео с выступления сайд-проекта музыкантов BUCKCHERRY

16 июл 2016 : 
Переиздание BUCKCHERRY выйдет осенью

12 мар 2016 : 
BUCKCHERRY работают над новым ЕР

18 фев 2016 : 
Новое видео BUCKCHERRY

2 фев 2016 : 
Новая песня BUCKCHERRY

30 янв 2016 : 
Новая песня BUCKCHERRY

28 янв 2016 : 
Новая песня BUCKCHERRY

15 окт 2015 : 
Вокалист BUCKCHERRY: «Сейчас никто не слушает альбомы из 12—15 песен»

25 авг 2015 : 
Новое видео BUCKCHERRY
Показать далее
| - |
|||| 7 апр 2019

Фронтмен BUCKCHERRY считает новую рок-музыку неинтересной, заявив, что хип-хоп-сцена «увлекательная»



*
zoom
*
* *
В новом интервью для "The Liquid Conversations" фронтмен BUCKCHERRY Josh Todd признался, что слушает гораздо больше хип-хопа, чем новых рок-артистов:

«Я просто думаю, что хип-хоп сейчас более увлекателен. В нём много риска. Он просто чумовой, и иногда это чертовски пугает... Это просто потрясающе. И они бесстрашны.

Я слушаю всё, что мне близко в это время, но я слушал много поп-музыки и хип-хопа. Меня просто не тянет ко многим новым рок-альбомам, потому что они просто… Я не знаю… Я не хочу поливать рок фекалиями, но когда я пытаюсь слушать радио Active Rock, создаётся ощущение, что играет одна и та же песня в течение 45 минут. И в этом почти ничего рискового, и не так много рок-звезд, не так много различий между группами. Всё это теперь подходит для рейтинга 0+, и материал быстро забывается. Появилась некая формула — всё подгоняется для сетки вещания, и все песни имеют одну и ту же формулу.

Если вернуться хотя бы в 90-е, у нас были все эти потрясающие рок-звезды. У нас были Layne Staley, Chris Cornell, Kurt Cobain, Eddie Vedder, Jonathan Davis и Zack De La Rocha — все эти невероятные фронтмены. А теперь всё ушло — нет ничего».

Далее Josh сказал, что он черпал вдохновение у хип-хоп-артистов, которые сосредоточились на независимости и обошли стороной основные звукозаписывающие компании, что, в свою очередь, дало им уровень свободы, которому, вероятно, позавидуют большинство крупных лейблов:

«Они создают свой собственный язык. У них есть своя собственная аудитория. К примеру Chance The Rapper выиграл три «Грэмми» без лейбла. Он выступил с аншлаговым концертом на Голливуд-боул без лейбла. И я подумал: «Вот оно. Это потрясающе!"»

Todd сказал, что не надеется на улучшение положения в роке в ближайшее время:

«Я не знаю, как они собираются менять положение, если некоторые из этих радиостанций не пойдут на риск. Но это влияет на рок по всем направлениям, потому что вы больше не видите рок на награждениях — его нет; вы его нигде не видите».



BUCKCHERRY Frontman Doesn




Like!+5Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Nicht Von Hier


7 апр 2019, 13:49
Всё верно сказал о том, что сейчас из себя представляет современный мэинстримовый рок.

ufx


7 апр 2019, 13:58
Согласен на 100 процентов. Хотя рэп тоже стал испытывать кризис

LOR


7 апр 2019, 14:03
Buckcherry безусловно уг, согласен.

Bergmoth


7 апр 2019, 16:38
Самокритично. Пошёл бы тогда рэпчик читать, а не писал бы свою собственную хрень.

DehakaZerus


7 апр 2019, 16:59
лошара

Alias


7 апр 2019, 17:00
еще один придурок

ElectricRetard


7 апр 2019, 17:24
Два последних комментария просто мироточат интеллектом.
С этим типом согласен, за исключением того, что мейнстримовый рэп хоть и интереснее каких-нибудь Imagine Dragons, все равно достаточно скучен.

DehakaZerus


7 апр 2019, 17:32
StygianSaviour,спасибо сверхразум

Flaming


7 апр 2019, 17:36
@Если вернуться хотя бы в 90-е, у нас были все эти потрясающие рок-звезды@

Да, именно так.
И были по настоящему круты.
Дома работает три варианта MTV, а тот, который Rocks, завожу реже всех. Часто там бездарные хипстерские морды. Или истерички, типа Fall Out Boy.
Пошли нахер, дурсты беннингтонные.

Reflection


7 апр 2019, 18:09
Не знаю, о какой "новой рок-музыке" говорит данный персонаж(тем более, что американская рок-сцена всегда была унылой для меня), но, если у него Chance The Rapper является потрясающим, то понятно с ним все.

ДенисБелкин


7 апр 2019, 18:40
говноед! так и скажи что ты рэппер, нет всякую херню начинают выдумывать!

Flaming


7 апр 2019, 18:52
У школоты хер встал. И брызгает в каментах)))

Рэп с роком друзья и братья скоро лет 35 как. Устанешь перечислять, сколько было крутых дуэтов и тем.

Однако тут и там паучьи завывания "рэп это калЛ"

Moomrick


7 апр 2019, 20:45
Стоило бы возразить, что именно рок-записи продаются сейчас более, чем вся остальная музыкальная культура, вместе взятые... по данным самих студий звукозаписи.
Но вместо этого лучше сказать следующее - да кто такой этот Josh Todd?! Тоже мне, мессия рока!

hansi_hrb


7 апр 2019, 21:21
ну тот же русский рэп имхо агрессивней и текстово лучше многих русскоязычных металл групп. Как это не прискорбно.

Flaming


7 апр 2019, 21:51
Moomrick, мерси
https://www.billboard.com/charts/billboard-200
В десятке лишь сборники стародавнего от MCrue и Queen.
Пробежавшись вниз понятно, что даже суммарно рок здорово недобирает.
И такая картина в Биллборде не первый год.

Hellg


7 апр 2019, 22:19
Смотря что ты желаешь получить от прослушивания музыки. Протеста в мейнстримовом роке уж точно меньше, чем в хип-хопе. Тут дядя прав. А последний герой, это был, пожалуй, Митч Лакер. Если не брать в расчёт Бенингтона. Сейчас рок-героев всё больше на изнасилованиях и педофелии ловят.

Flaming


7 апр 2019, 22:26
Никто не говорил о протесте.
Речь шла о йуховой музыке тех, что называются "современный рок-мэйнстрим".

А что до Бенни, то ЛП-банда вполне была машапом, и строго к року ее трудно отнести.

ВоваУпоров


7 апр 2019, 22:51
Так он тяжелее хуя ниче не поднимал, слушает один мэйстрим рок, ну и конечно от этого можно помешаться. А гранж на радио везде звучит как одна песня, как радио шансон.

ElectricRetard


7 апр 2019, 23:20
ВоваУпоров, для стороннего слушателя вся рок музыка, за исключением может групп 70-х, будет звучать как одна песня.

HailtoSlave


8 апр 2019, 00:18
Ну мужик прав кстати, рок полная хуета сейчас, хип-хоп рулит. Какой нибудь Шумм, тот Самый - ебут и рубят.

Rrobb


8 апр 2019, 07:13
Flaming, ну вообще то речь про CD, винил и кассеты. Только благодаря року они и выжили. А в биллбоарде бал правит стриминг. Отсюда и дисбаланс. Сравнивают рок альбом, купленный один раз на диске с бесконечными прослушками на стриминге. И никто не считает сколько ты диск на вертушку ставишь. Не очень честно по моему.

Hellg


8 апр 2019, 10:52
С Бенингтоном чёт да, погорячился) Просто имелось в виду по ком в последнее время убивалась общественность.
Но Josh Todd говорил про риск и бесстрашие, про то, что его пугает в музыке. Своего рода это и есть бунтарство.

Zooom_92


8 апр 2019, 11:28
Moomrick
Вы когда Billboard 200 открывали в последний раз? Даже не Hot 100.
Там из рок-записей обычно что-то типа грейтест хитс каких-нибудь пинк флойд и невермайд/металлика на дцатых местах висят, собственно все.

ДенисБелкин


8 апр 2019, 18:38
из-за того что на прошлой неделе не вышло ни одного норм рок клипа, меня что-то не потянуло слушать Элджея, Chance The Rapper и тому подобных дегенератов!

ufx


8 апр 2019, 19:26
Денис, а почему рэпперы - дегенераты? они не поют, а говорят? А чем лучше рыгающие в микрофон митолизды, которые не могут сочинить нормальную вокальную партию?

nabastak_


8 апр 2019, 21:19
Чтобы рыгать, нужна техника. Чтобы риффы нарезать - как бы тоже.
Для рэпа достаточно иметь чувство ритма. Этого хватит )
По поводу смелости и раскованности - тут да, рок стал довольно консервативен.

Flaming


8 апр 2019, 21:41
"Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел" (с) Жванецкий МихМих.

Чувства ритма достаточно, гыгы) Что за глупости.
Ну только в качестве шутки принять.
Это как заявить долговязому, что он прям щас годен в нацсборную баскетбола.

Alias


8 апр 2019, 22:35
а что, у этого фронтмена самого группа сильно увлекательная и интересная? он правда считает, что отличается от основной массы групп, которые он критикует? )))

for example


9 апр 2019, 03:02
Ребят, к чему эти споры? Рэп – это просто-напросто кал. Мэйнстрим-рок тоже. Закрывайте тред.

ВоваУпоров


9 апр 2019, 17:10
Рэп не кал, рок тоже.

Freestyler90


21 апр 2019, 09:32
Не, ну в чем то он прав может, что рэп сейчас и популярней, и интересней. Но рок тоже понятие такое растяжимое - что под ним подразумевать? Сейчас много групп смешивают мазафаку с металкором - качает будь здоров, звучат жестко, но это типа многие за рок не считают, это тяжелая альтернатива, не традиционная. поэтому я хз. Играть стандартный хард рок как играют Buckcherry ну тогда ничего удивительного, что рок "не увлекателен"