Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 51
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 16
[= ||| все новости группы



*

Jimmy Page

*
Страна
United KingdomВеликобритания



16 янв 2019 : 
Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, включая музыку BLACK SABBATH

13 дек 2018 : 
JIMMY PAGE точно «что-то выпустит в 2019 году»

1 мар 2018 : 
JIMMY PAGE о новом сольном альбоме

15 мар 2017 : 
Продюсированное JIMMY PAGE демо 1961 года выйдет весной

20 сен 2016 : 
JIMMY PAGE надеется поехать в тур в 2017 году

25 дек 2015 : 
Сгорел особняк, которым владел Алистер Кроули и JIMMY PAGE

3 дек 2015 : 
JIMMY PAGE ответил на комментарии KEITH'a RICHARDS'a

25 ноя 2015 : 
JIMMY PAGE начнёт запись в 2016 году

21 ноя 2015 : 
JIMMY PAGE и участники ALICE IN CHAINS, SOUNDGARDEN исполнили хит LED ZEPPELIN

21 авг 2015 : 
Что в планах у JIMMY PAGE'a?

7 авг 2015 : 
JIMMY PAGE о репетициях LED ZEPPELIN после шоу 2007 года

27 июл 2015 : 
JIMMY PAGE: «Приложу все возможные усилия для того, чтобы вновь выступать»

9 июл 2015 : 
JIMMY PAGE проиграл ROBBIE WILLIAMS'y

8 мар 2015 : 
Как JIMMY PAGE помирился с ROBBIE WILLIAMS'ом

20 фев 2015 : 
JIMMY PAGE получил награду от NME

17 фев 2015 : 
JIMMY PAGE получит награду от NME

15 фев 2015 : 
JIMMY PAGE выпустит компиляцию саундтреков

6 фев 2015 : 
JIMMY PAGE обещает сюрпризы

25 янв 2015 : 
Как JIMMY PAGE поссорился с ROBBIE WILLIAMS'ом

23 дек 2014 : 
JIMMY PAGE обещает удивить

11 дек 2014 : 
JIMMY PAGE: "Иногда ROBERT PLANT меня удивляет"

3 окт 2014 : 
JIMMY PAGE планирует создание группы

12 май 2014 : 
JIMMY PAGE: «У меня много нового материала!»

24 окт 2012 : 
JIMMY PAGE может выпустить новую музыку до конца года

17 мар 2012 : 
JIMMY PAGE выпустит новый релиз в марте

17 ноя 2011 : 
JIMMY PAGE станет сэром?
Показать далее
| - |
|||| 16 янв 2019

Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, включая музыку BLACK SABBATH



*
zoom
*
* *
Долгосрочная вражда между соседями — гитаристом LED ZEPPELIN Jimmy Page'ем и поп-звездой Robbie Williams'ом, похоже, получила новый виток, — об этом сообщает местный житель.

С 2015 года Page и Williams находится в ссоре из-за планов Williams'a построить бассейн в подвале его дома в западном Лондоне. Page уже давно утверждает, что, если план будет реализован, это может иметь «катастрофические последствия» для целостности его дома — здания, занесённого в список 1-го класса, которое расположено всего в 13 метрах от того места.

Ситуация, похоже, пришла к логическому концу только в прошлом месяце, когда Совет Кенсингтона и Челси дал Williams'у зелёный свет для продолжения работ, а советник председателя Квентин Маршалл также призвал обоих музыкантов отложить в сторону свои разногласия и обсудить проблему.

В то время представитель Page'а сказал, что гитарист будет рад встретиться с Williams'ом, но новые заявления местного жителя, известного как Джонни, ясно дают понять, что до мирового соглашения далеко.

Как сообщает The Telegraph, Джонни отправил письмо в совет, утверждая, что Williams совершил несколько странных выходок, включая громкую рок-музыку на внешних колонках, когда он видел Пейджа.

Как сказано на веб-сайте, в письме говорится:

«Комитет, возможно, не знал, что Williams включает громкую рок-музыку 70-х годов на внешних динамиках, когда он видит Page'a за пределами его дома.

Больше всего раздражает то, что мистер Williams включал рок-конкурентов — группы Black Sabbath, Pink Floyd и Deep Purple. Он, очевидно, знает, что это расстраивает мистера Page'a.

Также были сообщения о том, что Williams оделся так, чтобы быть похожим на культового фронтмена Led Zeppelin и вокалиста Robert'a Plant'a».

Как сообщают The Independent, Williams «носит длинный парик и подушку под рубашкой», намекая на то, что Плант располнел.

Пресс-секретарь Williams'a заявил The Telegraph, что эти обвинения были «полнейшей выдумкой и бессмыслицей».

Хотя поп-звезде было дано разрешение на строительство бассейна, он не может начать до тех пор, пока совет не получит гарантии относительно перемещения грунта и уровня вибрации, и на следующей встрече будет обсуждаться вопрос о том, чтобы потребовать от Williams'a залог, который не будет возвращён в случае любого повреждения собственности Page'a.



Like!+16Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 35 )

SideshowBob


16 янв 2019, 11:31
"а советник председателя Квентин Маршалл также призвал пару отложить в сторону свои разногласия и обсудить проблему."

ЧТООООООО? ПАРУ?
XDDD

НELLECTOR


16 янв 2019, 11:34
Закопать мудака в наушниках со включённым Take That. А парик и подушку в жопу, безо всяких намёков.

Alex Chernyatinsky


16 янв 2019, 11:48
Что еще можно ожидать от грустного, одинокого педика, терзающегося отсутствием смысла жизни? Только инфантильных провокаций.

Flaming


16 янв 2019, 11:53
А я бы пожил в доме у Пейджа.
Прикольно же - мировая звезда Робби заводит мне любимые группы, да еще Планта изображает.
На телефон можно снять))

Кстати он не одинокий педик. У него жена и трое детей

НELLECTOR


16 янв 2019, 12:03
Педик - это не всегда ориентация. Часто это состояние души, на которое количество детей не влияет.

Flaming


16 янв 2019, 12:17
Когда состояние души - это пидор :-D
Разница есть)

НELLECTOR


16 янв 2019, 12:28
Состояние души Пидор - это Элвис. Величина.
А это - педик.

freeze2


16 янв 2019, 12:54
Охуенный троллинг, я лично кекнул от новости

rassol


16 янв 2019, 14:04
Да тут все хороши: и престарелый педик, и педик помоложе. Но педику помоложе надо отдать должное - он творит угарную хуйню.

LOR


16 янв 2019, 14:16
Поймите их, они все британцы. А британцы сейчас очень напуганы химическими атаками и пророссийским брехзитом. Поэтому и нервничают.

vasso


16 янв 2019, 14:31
новость смешная канечна. да, у бритов особое сенс оф хьюмор.
вильямсу 5 за юмор.
шо вы с этими педиками зае...али.?

Pushit


16 янв 2019, 17:36
ахахаха, ну хоть кто-то может сказать пейджу, что он старый кусок мусора

pal sanych


16 янв 2019, 17:44
Бггг)) Вильямс кросавчег))

Evil3062


16 янв 2019, 17:49
робби отжигает)) троллит старика)) еще надо DP пригласить выступить на лужайке у себя)

SnakeZ


16 янв 2019, 17:56
))) Робби жжот, а судя по по всему у старика Пейджа началась деменция.

Frostauskas


16 янв 2019, 17:58
2 HELLECTOR, от поста про включенный Take That меня повеселило😁

Thrashcrow


16 янв 2019, 19:12
"Состояние души Пидор - это Элвис. Величина."

Элвис - пидор???

HELLECTOR


16 янв 2019, 20:10
Пидор на розовом кадиллаке.

Thrashcrow


16 янв 2019, 20:50
Элвис был легендой. У него кстати была жена и дочь. Он был кумиром Битлз. Пидор на розовом кадиллаке - Басков и Киркоров.

ВоваУпоров


16 янв 2019, 20:56
Это лучше чем гадить под дверь.

assassin


16 янв 2019, 20:56
Я бы пристрелил этого наркомана.

vasso


16 янв 2019, 21:18
количество слова пидар заставляет задумаца о вашей ориентации, девочки.
надо робби посоветовать на лужайке у кисс такое же исполнить. ненавижу этиж хитрожопых евреев.
ой.

и еще насрать у входа в туалет мотле крю.

HELLECTOR


16 янв 2019, 21:28
Элвис - первый Басков музыкальной индустрии.
А Битлз первый Take That.

И прошу ко мне не аппелировать. Я к диалогу с мужчиной, уважающему и (слушающему??) Элвиса сегодня не готов.

Possessed


16 янв 2019, 22:54
Я уже пару дней ждал, пока эта по*бень появится на ДС.
Ну что тут сказать - петушок Робби скоро доиграется. Пейджи тряхнёт стариной и снова засядет за свои колдовские штучки - призовёт дух Кроули и наведёт порчу на обидчика.
А Плант натравит на него своих Уолверов и они его дико отфутболят обратно в его ебеня. Ибо нех на легенд музыки и архитектурный шедевр посягать.
А Элвис, между прочим, сказал что Цеппелины - его любимая группа.
О така фигня, малята.

Thrashcrow


16 янв 2019, 22:57
"Элвис - первый Басков музыкальной индустрии.
А Битлз первый Take That.

И прошу ко мне не аппелировать. Я к диалогу с мужчиной, уважающему и (слушающему??) Элвиса сегодня не готов."

А я не готов к разговору с музыкальным профаном,потому что отрицать влияние Элвиса и Битлз, а также сравнивать их с Басковым и Take That может либо профан, либо идиот. Таким людям не место на Дарксайде.

В общем, слушай настоящих мужиков. Того же Расторгуева в гимнастёрке, поющего о Рассеи. Или Лозу.

Вот тебе напоследок линк: https://www.google.com/search?q=lemmy+about+beatles&client=firefox-b-ab&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi3xYLFivPfAhWJCuwKHUtEAkoQ_AUIDygC&biw=1680&bih=895#imgrc=1E0LhCFrC7j0GM:

Хотя для музыкального гения вроде тебя Лемми - это первый Шнур.


Petrovich Sexyy


16 янв 2019, 23:20
Улыбающая новость, а вы, пользователи Дарксайда скучно сретесь.

И я уже сам удивляюсь бесконечным апелляциям к ЛГБТ теме почти в каждом обсуждении.

kircore


17 янв 2019, 02:07
Педерасты, слов уже нет просто.

ВоваУпоров


17 янв 2019, 03:07
Пидорги заполонили всю планету!

gravitgroove


17 янв 2019, 07:02
искренне не понимаю некоторых и их негативного отношения к Пейджу (даже до Элвиса добрались) Я еще могу понять некоторых обиженных афроамериканцев - у них рок эн ролл и тяжелый блюз эти "снежки" увели и нажились на нем. Давайте тогда уж и Клэптона и всю бригаду Cream какашками измажем, так хотя бы логика какая-то будет. Ну и конечно же нельзя забывать про тезисы Лозы на счет Роллингов! Однако, закономерность: Кит Ричардс чморит ЛЦ, Саббат и Мелку; Лоза - всех вышеперечисленных и самих Роллингов; сборная Дарксайд - практически всех без исключения. Пейд и Элвис сидит в сырой яме, над которой стоит улыбающийся автор нетленок - "плот" и "100 часов", с повязкой (черный скрипичный ключ в белом кружке на красном фоне) дает команду: золотого дождя кривым мерзавцам!!! Сборная ДС с радостью приводит в исполнение карательный акт своего вождя.

НELLECTOR


17 янв 2019, 11:25
Thrashcrow

Не готов к разговору настолько, что аж уписАлся. И ссылок даже натюхал.
Мне - Расторгуева посоветовал. Мне. Петросян.

У меня нет столько бисера.

HailtoSlave


17 янв 2019, 12:38
говнари знатно пригорели) Браво, Робби!

for example


17 янв 2019, 15:01
Вот так вот становишься миллионером, покупаешь шедевр архитектуры в престижном районе, а проблемы те же, что и у пролетария с соседом-алкашом в хрущёвке.

Voin of Valhalla


19 янв 2019, 20:28
ебать шо товрят

Alias


21 янв 2019, 09:59
да мудак этот Робби, и обсуждать нечего. Гореть ему в аду!

Benji Marshall


21 янв 2019, 16:31
«Комитет, возможно, не знал, что Williams включает громкую рок-музыку 70-х годов на внешних динамиках, когда он видит Page'a за пределами его дома.

Больше всего раздражает то, что мистер Williams включал рок-конкурентов — группы Black Sabbath, Pink Floyd и Deep Purple. Он, очевидно, знает, что это расстраивает мистера Page'a."

напрашивается стандартная фраза о причинении указанными действиями моральных и нравственных страданий